Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 10:41   #14181
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Falcon
А чего размышлять о уже упущеном? Сделал выводы и двигайся дальше.
.
"Ни одна девушка не стоит таких страданий"
Это если для секса. Проще снять да. Однако потенциально близкий человек стоит и большего.
К тому же причём тут девушка. Ты и в первую очередь для себя живешь. Ты сам для себя не стоишь страданий?
.
"просто бросить и посмотреть что будет"
Я бы не рекомендовал такие резкие перемены. Даже для наглухо подсевших. Тут нужно продуманно действовать.
Ну и вообще в здоровых количествах вещь не такая уж ужасная.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:11   #14182
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Ezio_12345, Блин, я почти во всём разделяю позицию Кейна, даже добавить нечего)
Цитата:
Three 666, Как мне это знакомо, жму руку, мысленно. Недавно познакомился с такой, вроде бы и всё хорошо и общаемся, но вот какой-то взаимности и желания не сильно увидел, тут идёт так же как и описал.
Пропадает и интерес и просто желание что-то делать, когда чувствуешь безразличие, пускай и в таким мелочах, а для кого-то и нет. В то же время вспоминаешь другую, с которой всё было по другому и было здорово, но не судьба, потому что или френдзона или редкие встречи, а этого мало.
Во-во,не знаю что с нами. Толи мы изнеженные стали: (как говорил Тайлер Дерден "мы их поколение мужчин воспитанных женщинами, поможет ли другая женщина в решении наших проблем"?)
Толи мы всегда такими были, но не выносили это наружу. Толи девушки жесткими, становятся в последствии эмансипации. Не знаю.
Цитата:
raingl, Может скорее общение, как с человеком, а не с фентезийным существом
Я всегда стараюсь быть обходительным, просто делаю комплименты, никакой пошлятины, никаких матов.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:18   #14183
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,754
Репутация: 907 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь быть обходительным, просто делаю комплименты, никакой пошлятины, никаких матов.
Мне сразу представился некий элитный сноб, держащийся высокомерно и постоянно рассуждающий о том, что сейчас трава не такая зеленая. Неудивительно, что у тебя будут проблемы не только в дружеских отношениях с девушками, но и прочих. Понимаю, что совет донельзя заезженный и даже попсовый, но необходимо быть проще.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 18:18   #14184
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
DiabloKiller, Мне сразу представился некий элитный сноб, держащийся высокомерно и постоянно рассуждающий о том, что сейчас трава не такая зеленая. Неудивительно, что у тебя будут проблемы не только в дружеских отношениях с девушками, но и прочих. Понимаю, что совет донельзя заезженный и даже попсовый, но необходимо быть проще.
В целом ты попал в точку. Только я не настолько высокомерен как можно подумать. Просто я больше молчалив, и предпочитаю не открывать рот когда мне не чего сказать. Но могу не плохо поддержать разговор. Может быть это парадокс но мои друзья совсем другие, все тусовщики на перебой, мотаются по клубам, пьют, ввязываютя в различные неприятности и, даже, не гнушаются покуривать ганжу. Сам вырос в посёлке под Новосибирском, и окружение в моём классе, в моей школе было соответствующее для таких мест. Однако я не враждовал ни с кем, были в классе друзья, но с ними особо не тусовался, если кто-то цеплял бил морду и снова жил дальше. Всяким гулянкам предпочитал играть дома в тетрис, денди, позже в сегу, плейстейшн 2 ещё позже в компьютер, сидеть в инете, читать, смотреть фильмы. С родителями особо не конфликтовал, просто не трепал им нервы, они в благодарность не наседали на меня с учёбой, давали что просил. Отличником никогда не был, хотя я достаточно любознателен. Друзей в беде не бросаю, помогаю чем могу. Легко иду на контакт, когда оказываюсь в новом окружении, сразу могу со многими познакомиться. Вообщем я не знаю как охарактеризовать себя со стороны психологии.
Может быть я и хотел бы быть проще, пошутить когда нужно, улыбнуться там, совершить какой нибудь чумовой поступок, но я так просто не умею. Знаю что способен, но не умею. Боюсь поставить себя в неудобное положение. Во общем я иду по жизни как сапёр по минному полю, это касается всех сфер жизни. Может быть в этом вся проблема, сам не знаю.

P\S: Да вот и сам я, вроде не урод. По крайней мере так говорят.) XD
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось <KANE>; 22.09.2013 в 18:42.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:11   #14185
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
P\S: Да вот и сам я, вроде не урод. По крайней мере так говорят.) XD
Вообще нормальный паря))) Живи как считаешь нужным и ни на кого не смотри, это тупик.

Вот то же, начал аккуратно подкатывать к девушке: там помогу, здесь подсоблю, сегодня поддержу, завтра сам подойду подскажу, подменю (по работе), в иной раз по душам поговорим, короче пытался хоть каким-то делом показать, что не равнодушен. Говорил и не раз, что она мне очень интересна. А она мне просто "пока" не всегда скажет. Посмотрит на меня только если я напомню о своём присутствии. Ну вообще никак из остальных не выделяет. В кино звал, гулять звал, туда-сюда - по нулям. Тупо холод ощущаешь. Хотя иногда сама напишет, причём даже без причины какой-то, просто так, о погоде например. Я пытался вникнуть чокакпочему, а потом забил просто.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
А поподробнее.
Шлялся с утра до утра по кафехам, кинохам, бильярдам, гостям, тратил кучу денег бездумно на увеселения, платил за себя и за того парня/девушку, которая мне не девушка, ел что ни попадя и где ни попадя тупо по первому желанию. Постоянно был в компании кучи разных людей, новые знакомства каждую неделю, алкоголь, ночные шатания и катания, ночёвки, крики на улицах))) Постоянно был на волне. Один вообще не сидел. Это всё помимо работы, отпуск ток щас взял) Друзья не узнавали, спрашивал куда дел настоящего меня) Ну вот сейчас я и вернулся. Мне это всё крайне не свойственно в обычном состоянии. Я будто пьяный был.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 22.09.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:32   #14186
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
<KANE>
Я не совсем понимаю. Давай начнем с далека.
Проблема то -
1. Что?
2. Как?
3. Зачем?
4. И чо?
Выбирай вопрос на котором стопорится всё. Только не спеши, ты можешь думать что ты знаешь ЧТО хочешь, но если это в конфликте интересов то не так уж хочешь. Ты можешь напридумывать КАК добиться, но есть ли реальные ресурсы для этого.


Ezio_12345
Совсем уж живущие, как считают нужным часто начинают жить по режиму.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 22.09.2013 в 21:39.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:40   #14187
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
там помогу, здесь подсоблю, сегодня поддержу, завтра сам подойду подскажу, подменю (по работе), в иной раз по душам поговорим, короче пытался хоть каким-то делом показать, что не равнодушен. Говорил и не раз, что она мне очень интересна. А она мне просто "пока" не всегда скажет. Посмотрит на меня только если я напомню о своём присутствии. Ну вообще никак из остальных не выделяет. В кино звал, гулять звал, туда-сюда - по нулям. Тупо холод ощущаешь.
Чего тут вникать-то? Хороший парень, приятный знакомый. Только причём тут симпатия как к мужчине-то? Неужели у тебя нет таких знакомых - чтоб приятно общаться, все дела... но по-приятельски, не более того.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Боюсь поставить себя в неудобное положение.
Из личного опыта: когда не боишься показаться "идиотом" - живётся гораздо проще и приятней. И люди тянутся (в том числе девушки).
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:58   #14188
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Неужели у тебя нет таких знакомых - чтоб приятно общаться, все дела... но по-приятельски, не более того.
Ну да, поэтому и забил. Думал может чего делаю не так или наоборот не делаю, короче как обычно в себе искал причину. А потом просто понял, что ей на меня параллельно как на особь противоположного пола, что бы я ни делал или не делал и расслабился.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 22:58   #14189
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
raingl, Я не совсем понимаю. Давай начнем с далека.
Проблема то -
1. Что?
2. Как?
3. Зачем?
4. И чо?
Выбирай вопрос на котором стопорится всё. Только не спеши, ты можешь думать что ты знаешь ЧТО хочешь, но если это в конфликте интересов то не так уж хочешь. Ты можешь напридумывать КАК добиться, но есть ли реальные ресурсы для этого.
Я должен попытаться ответить на эти вопросы самому себе? Просто формулировку не очень хорошо понял.)
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 23:46   #14190
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
<KANE>
Для себя в первую очередь. Вопросы укороченны по максимуму ибо проще так отвечать, но можно развернутее. Надо понять что ты хочешь и насколько оно приоритетно на самом деле, как ты можешь это получить и можешь ли, надо ли оно в принципе и кому, и нафига вообще всё это.
.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:09   #14191
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Либо девушка (оптимально), либо мастурбация.
Если с поиском постоянного полового партнера у меня не вяжется. А мастурбацией я принципиально заниматься не хочу - получается природа своим простатитом меня шантажирует?
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:08   #14192
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
Если с поиском постоянного полового партнера у меня не вяжется. А мастурбацией я принципиально заниматься не хочу - получается природа своим простатитом меня шантажирует?
Конечно. А как ты хотел? Всё заномерно. Природе становятся не нужны особи, не проявляющие потенциала к размножению. Поскольку косвенно природа все же виновна в создании таких бесперспективных особей, она, дабы смягчить их страдания от неспособности найти самку для оплодотворения, дала возможность самоудовлетворяться. Это некий "второй шанс" продлить свою состоятельность до момента когда вдруг подфартит. Природа великодушна даже к законченным неудачникам, о да.
Особь, которая отвергает ее предложение сама себя обрекает на гибель подобно голодному, но гордому нищему, который отказывается принять хлеб из рук мерзавца.

Отрекаясь от мастурбации, ты как бы говоришь: "Я не могу найти самку и поддерживать нормальный уровень половой функции до этого знаменательного события не намерен". И природа отвечает: "Ну ок. Так, этого вычеркиваем. У него скоро будет простатит.".

В общем, ты знаешь что нужно делать. До еды, после и во время.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 10:50   #14193
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
ArtVik, ну а поллюции на что?
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:02   #14194
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
XMust,
Механизм поллюций быстро нарушится. Гугл тебе в помощь.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:29   #14195
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
ArtVik, ну а поллюции на что?
Я не знаток, но мне казалось, что полюции проходят в переломный период созревания. Ты хочешь сказать, что до сих пор обнаруживаешь на трусах пятна по утрам?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:44   #14196
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Как знаток урологии могу сказать, что могут длиться разное время.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 13:08   #14197
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Jure Brainz, в таком случае вышеобозначенный вопрос и к тебе. Или ты природе байкот не объявлял, и к ночи баки пусты?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 13:14   #14198
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik,
Нет, зачем? Но так как это индивидуально, мне будет интерес и твой опыт. Поделись для нужд науки.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 13:42   #14199
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Jure Brainz, в моем случае ничего интересного, коллега. Занятный факт наблюдения мною свершившейся полюции ночной обыкновенной был установлен лишь единожды, в возрасте около 14-ти лет. С тех пор от нее никаких вестей. Для галочки видимо отметилась. Дескать, не зря ты про меня читал - эт я.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:00   #14200
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik,
В таком случае у тебя есть успешный опыт мастурбации. Мне кажется, что тебе стоит им поделиться с коллегами, потому что, как известно, слишком частая, нерегулярная мастурбация также приводит к простатиту.

Наш священный долг - путём просвящения защитить мололёжь от этой оказии.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования