|
|
#1401 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65
|
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare. (Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке) |
||
|
|
|
|
|
#1403 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1406 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 52
Репутация: 2
|
Компания Quantic Dreams, известная по проекту FAHRENHEIT анонсировала свой новый хоррор проект с элементами интерактивного фильма “Heavy Rain”. Пока лишь известно, что игра появится в версиях PC, Playstation 3 и X-Box 360 в 2007 году, а на роль главной героини уже приглашена известная актриса Арли Брасилон.
http://gamem******/drwthumb.php?pict...avyrain6tp.jpg УУУРРРААА!! Вот только ждать долго((((( Другую подходящюю тему для этой новости я не нашел!! Взято с www.gamem****** |
||
|
|
|
|
|
#1407 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65
|
ну у меня есть сохранка сразу после того момента!)
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare. (Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке) |
||
|
|
|
|
|
#1411 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65
|
Freewill
Ты оставь мыло, если хочешь скину!)
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare. (Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке) |
||
|
|
|
|
|
#1412 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60
|
ZloiGAMERДрю
Плиз кинь сюда Freewill@gmail.ru |
||
|
|
|
|
|
#1416 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106
|
Цитата:
__________________
-Мы убили Кенни! -Мы сволочи! 11 лет на форуме ИГРОМАНИИ |
||
|
|
|
|
|
#1417 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
это значит уже вышла?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1419 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85
|
Кстати идея с гитарой мне очень понравилась. Такие мини-игры могли бы встроить в The Sims былоб круто.
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать... Любишь Klash? Повторяй до бесконечности: Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre http://smarsa.myminicity.com/ Люблю ругаться матом Гошенька Малыш Жужу любит MUSTANG |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|