Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2006, 15:11   #1401
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
Я прошел 2 раз прохожу!) Просто в том моменте нужно нажимать в такт и не стараться быстро это делать! Так что дерзай!)
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 15:24   #1402
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
Анимация там Motion Capture, иначе и быть не могло.
Respan вне форума  
Старый 09.05.2006, 15:27   #1403
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloiGAMERДрю
Просто в том моменте нужно нажимать в такт и не стараться быстро это делать! Так что дерзай!)
Да вроде так и делал, но не получалось всё. Надо ещё попробовать, правда придётся всю игру заново проходить
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 16:13   #1404
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
А зачем заново?
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 17:25   #1405
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
да вот удалил я её, недавно заного поставил и теперь снова прохожу, уж очень хочется пройти до конца, но тот злощастный момент с верталётом меня уже бесит...
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 18:53   #1406
Новичок
 
Аватар для walkmen
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 52
Репутация: 2 [+/-]
Компания Quantic Dreams, известная по проекту FAHRENHEIT анонсировала свой новый хоррор проект с элементами интерактивного фильма “Heavy Rain”. Пока лишь известно, что игра появится в версиях PC, Playstation 3 и X-Box 360 в 2007 году, а на роль главной героини уже приглашена известная актриса Арли Брасилон.

http://gamem******/drwthumb.php?pict...avyrain6tp.jpg

УУУРРРААА!! Вот только ждать долго(((((
Другую подходящюю тему для этой новости я не нашел!!
Взято с www.gamem******
walkmen вне форума  
Отправить сообщение для walkmen с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 18:56   #1407
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
ну у меня есть сохранка сразу после того момента!)
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 19:11   #1408
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloiGAMERДрю
ну у меня есть сохранка сразу после того момента!)
У тебя фаренгейт или пророчество индиго?
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 19:26   #1409
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
пророчество!
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 19:37   #1410
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wladimir
А Indigo Prophecy или Fahrenheit? У меня Indigo Prophecy.
Fahrenheit не тормозит у мя на 2 CD пиратка с жудкими субтирами
Drekorig вне форума  
Старый 09.05.2006, 19:40   #1411
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
Freewill
Ты оставь мыло, если хочешь скину!)
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 19:43   #1412
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
ZloiGAMERДрю
Плиз кинь сюда Freewill@gmail.ru
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 20:44   #1413
Юзер
 
Аватар для KoVsh
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 116
Репутация: 16 [+/-]
я тут недавно залез на сайт Акеллы и увидел что у фарингейта дата выхода назначино на 6 мая 2006 и уменя появился вопрос когда он появится в магазинах.
KoVsh вне форума  
Отправить сообщение для KoVsh с помощью ICQ Отправить сообщение для KoVsh с помощью Skype™
Старый 09.05.2006, 20:46   #1414
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Наши как всегда тормозят, жди, на игроманском сайте скажут
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 21:05   #1415
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
Получил?
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ
Старый 09.05.2006, 21:08   #1416
Юзер
 
Аватар для SaNeK-vUz
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от walkmen
Компания Quantic Dreams, известная по проекту FAHRENHEIT анонсировала свой новый хоррор проект с элементами интерактивного фильма “Heavy Rain”. Пока лишь известно, что игра появится в версиях PC, Playstation 3 и X-Box 360 в 2007 году, а на роль главной героини уже приглашена известная актриса Арли Брасилон.
http://gamem******/drwthumb.php?pict...avyrain6tp.jpg
УУУРРРААА!! Вот только ждать долго(((((
Другую подходящюю тему для этой новости я не нашел!!
Взято с www.gamem******
А можно полную ссылку в личку?
__________________
-Мы убили Кенни!
-Мы сволочи!

11 лет на форуме ИГРОМАНИИ
SaNeK-vUz вне форума  
Старый 09.05.2006, 21:15   #1417
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoVch
я тут недавно залез на сайт Акеллы и увидел что у фарингейта дата выхода назначино на 6 мая 2006 и уменя появился вопрос когда он появится в магазинах.
где ж ты такое увидел?
это значит уже вышла?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 09.05.2006, 21:51   #1418
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloiGAMERДрю
Получил?
Да спасибо огромное давно искал, тока пока не попробовал, но сегодня поиграю. Кстати у тебя какое там разрешение экрана стоит?
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ
Старый 10.05.2006, 01:07   #1419
In Speed We Trust
 
Аватар для Малыш_Жужу
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85 [+/-]
Кстати идея с гитарой мне очень понравилась. Такие мини-игры могли бы встроить в The Sims былоб круто.
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать...

Любишь Klash? Повторяй до бесконечности:
Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre

http://smarsa.myminicity.com/

Люблю ругаться матом

Гошенька

Малыш Жужу любит MUSTANG
Малыш_Жужу вне форума  
Отправить сообщение для Малыш_Жужу с помощью ICQ
Старый 10.05.2006, 01:30   #1420
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
красиво
надеюсь будет бокс
ЗЫ откуда картинку взял?
Tuborg вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования