|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200
|
Uncharted 2: Among Thieves Описание:![]() ![]() Платформа: PS3 Жанр: Action,Adventure Разработчик: Naughty Dog Издатель: SCEE Рейтинг: Teen,15+ Статус: В продаже 13 октября 2009года Официальный сайт игры(США) Официальный сайт игры(Россия) Скрытый текст: Список Трофеев/Trophies: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: "Полное прохождение игры от GameGuru" "Русский гид по всем сокровищам" FAQ от Якудзо Скрытый текст: Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы Цитата:
Цитата:
За вот это,спасибо(+) Orca
Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20. |
||
|
|
|
|
|
#1401 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3
|
|
||
|
|
|
|
|
#1402 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
У нас таких магазинов и впомине нет
какие деньги отдал? не та игра где жалеть надо =) такие игры раз в 5 лет выходят,я и 3 000 отдам,главное чтоб вовремя завезли и коллекционку желательно.
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#1404 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 289
Репутация: 109
|
Я вот за обычную версию отдал 3125. Через неделю должны привезти. Я уже привык к таким ценам.
__________________
Забудь свой страх. Терпи. Иди дальше. И никогда не останавливайся. Возвращение только сделает тебя старее. Трусость вызовет твою смерть. PSN ID-Ko7tjan4ik PS3 Trophies- 12 lvl |
||
|
|
|
|
|
#1407 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Прошел игру, в общем и целом согласен в том что это вообще одна из лучших игр, и уж точно лучшая за последние 2 года. Не хватит эпитетов и восклицательных слов чтобы описать. То что я жаловался на сюжет, так он просто офигенный. Особенно под конец.
Скрытый текст: В итоге это потенциальная Игра года. Хотелось бы сказать что десятка, но чувствуется что это не предел того на что способны Ноти Доги. Ну и конечно идеальных игр почти не бывает. К примеру сюжет кому то покажется слабым, да и провисает он в середине. Итого 9,8/10 Ах да, хочу саундтрек. В первой то части он был неплох, а тут вообще очень хорош. Некоторые композиции просто в 10ку.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Awolf; 12.10.2009 в 21:48. |
||
|
|
|
|
|
#1409 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286
|
|||
|
|
|
|
|
#1410 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
alxp90, провисает в середине, но ближе к концу просто шикарен.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1411 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#1413 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Alex_maniac, ну такое поколение
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1415 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
alxp90, ну очень много аналогий с Инди как раз. Индиана Джонс и храм судьбы прямо по теме. Кто не может ждать Анч всем советую пересмотреть
Поразмышляв немного понял почему сюжет знаком, что Ноти Доги позаимствовали канву сюжета и некоторые моменты их этого фильма.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Awolf; 13.10.2009 в 00:09. |
||
|
|
|
|
|
#1416 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365
|
Мм, уже в среду привезут, жду не дождусь этого шедевра) Игру кстати на винт не надо устанавливать? И правда что в игре нет ни одной загрузки? <_<
__________________
Playstation 3 40GB PSN ID: Sollare Steam ID: messerst ▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄ |
||
|
|
|
|
|
#1418 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Какая уже тебе разница, радуйся! Что коробочка к тебе спешит! Ну вообще то первый не ставился, тут тоже обещали так же сделать.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1419 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют! PSN ID - SeDoY Battlelog ID - JustSeD http://sedoy.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1420 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3
|
А на коробке с игрой написано ,что 1 гиг нужен и первый раз игра долго грузится , потом быстрее раза в 3 ,пока прошёл вплоть до 3 уровня , шикарно
|
||
|
|
|
|
|
|