Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 06.07.2008, 12:57   #1401
Юзер
 
Аватар для Chelsea_Fan
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г. Гродно Беларусь
Сообщений: 197
Репутация: 113 [+/-]
Зависит от кодеков
Ведь ави - это только контейнер
Chelsea_Fan вне форума  
Старый 06.07.2008, 13:20   #1402
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 22
Репутация: -4 [+/-]
кто-нибудь покупал игры в интернет-магазине по адресу OFFO.ru ?
Игорь1990 вне форума  
Старый 07.07.2008, 00:13   #1403
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Вообщем один знакомый живет в Венгрии купил там PS3,в Америке купил фильм на Blu-Ray а PS3 его не читает.

Вопрос на фильмах есть Регион защита никто-незнает?
.Revenger. вне форума  
Старый 07.07.2008, 00:17   #1404
Юзер
 
Аватар для WLM
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 178
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .Revenger. Посмотреть сообщение
Вообщем один знакомый живет в Венгрии купил там PS3,в Америке купил фильм на Blu-Ray а PS3 его не читает.

Вопрос на фильмах есть Регион защита никто-незнает?
Да. Есть. Читай выше по теме. У нас, кажется, 2ой регион, но это только кажется, уточни.
WLM вне форума  
Отправить сообщение для WLM с помощью ICQ
Старый 07.07.2008, 00:21   #1405
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от WLM Посмотреть сообщение
Да. Есть. Читай выше по теме. У нас, кажется, 2ой регион, но это только кажется, уточни.
У нас 5-й регион. В Европе 2-й. В Америке первый кажись.
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 07.07.2008, 15:56   #1406
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Слух: PS3 Firmware 2.41 на этой неделе?

Цитата:
По информации Computer and Video Games, очередное обновление прошивки для операционной системы консоли PS3 за версией 2.41 должно быть выпущено уже на этой неделе.

Данная информация была получена, якобы, от сотрудников отдела технической поддержки Sony. Напомним, выпущенная на прошлой неделе PS3 Firmware 2.40 оказалась не на 100% работоспособной, и Sony прекратила ее раздачу, так и не сообщив, когда именно пользователи PS3 смогут обновить свою консоль.

Однако, представители SCEE не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию. Пресс-атташе компании заявил, что он тоже видел данный слух на нескольких сайтах, однако на данный момент Sony не собирается комментировать ситуацию.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 07.07.2008, 17:03   #1407
Новичок
 
Аватар для др. Зойдберг
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игорь1990 Посмотреть сообщение
кто-нибудь покупал игры в интернет-магазине по адресу OFFO.ru ?
Покупал, хороший магазин. Покупал там PSP, PS3 и игры.
др. Зойдберг вне форума  
Старый 07.07.2008, 17:29   #1408
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
некто не подскажит магазин где можно игрульки купить на ПС3 с доставкой по Украине(только ненуна говорить что ГУГЛ поможет...не только вы такие умные..)
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
Старый 07.07.2008, 17:54   #1409
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Dark Man X
OZON.ru
Spooky вне форума  
Старый 07.07.2008, 18:18   #1410
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Spooky Посмотреть сообщение
OZON.ru
Там на Украину только книги доставляют.
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 07.07.2008, 19:06   #1411
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Слух: PS3 Firmware 2.41 на этой неделе?
Хорошо что я прошлую не скачал. Следующую сразу скачаю без глюков.
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве.

https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 07.07.2008, 20:33   #1412
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
некто не подскажит магазин где можно игрульки купить на ПС3 с доставкой по Украине(только ненуна говорить что ГУГЛ поможет...не только вы такие умные..)
Из крупных российских инет магазинов - ни одного. А насчет украинских
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
ГУГЛ поможет
Скрытый текст:
Но ни в коем случае ничего не бери в pristavki.com.ua. Тупой магаз.
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 07.07.2008, 22:37   #1413
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите как запустить игры от PS1 на PS3 40gb ?
Mannequin вне форума  
Старый 07.07.2008, 22:42   #1414
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Mannequin
Очень просто-никак.....PS3 40gb не поддерживает игры от PS1 и PS2.....
Spooky вне форума  
Старый 07.07.2008, 22:55   #1415
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Так PS3 40gb не поддерживает только PS2 а PS1 она вроде поддерживает
Mannequin вне форума  
Старый 07.07.2008, 22:56   #1416
Мёртвый гость
 
Аватар для Spooky
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,070
Репутация: 236 [+/-]
Mannequin
Если она не поддерживает PS2, то она автоматически не поддерживает и PS1.....
Spooky вне форума  
Старый 07.07.2008, 22:56   #1417
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Mannequin
нет
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 07.07.2008, 23:04   #1418
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Но ни в коем случае ничего не бери в pristavki.com.ua. Тупой магаз.
Кстати я там хотел брать....Спс что предупридили...
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
Старый 07.07.2008, 23:36   #1419
Новичок
 
Аватар для Cha$e
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 56
Репутация: 61 [+/-]
Люди подскажите купил пс3, настроил инет, зарегил учетную запись в псн,а куда дальше надо зайти, чтобы попасть в сам нетворк. У меня где значок нетворка можно выбрать либо пссторе, либо изменение учетной записи. Где то, что показывали в видеомании про рассказ плэйстэйшен? Где Логвинов смотрел нетворк: загрузить игры, загрузить видео, загрузить демо-версии и загрузить трейлеры фильмов?
Cha$e вне форума  
Старый 07.07.2008, 23:59   #1420
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Rаz
Дак ПССтор это и есть нетворк, а тот интерфейс давно сменили уже)))
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования