Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 09:26   #1401
Игрок
 
Аватар для Regiar
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274 [+/-]
Игра прекрасная, графика супер, физика на высоте, анимация офигенная.
Только очень сильно не понравилась продолжительность!!!!!
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА...
--------------------
http://thetrance.ru/
http://www.lastfm.ru/user/iRegiar
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/
Regiar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 09:45   #1402
Новичок
 
Аватар для Йо Асакура
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ass
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
уровень на коробле вообще понравился там первая нормальная драка
Йо Асакура вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:18   #1403
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
А мне все уровни понравились,было интересно до самого конца.
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 11:20   #1404
Новичок
 
Аватар для [TRANE]
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Игра ПРосто супер особено графика и Физика
[TRANE] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:04   #1405
Юзер
 
Аватар для Nury
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Отличная игрушка! Уровни спроетированые просто на высоте! А мне больше понравился уовень на корабле.
Игра ваще короткая?
Nury вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:23   #1406
Юзер
 
Аватар для MegaTenkl
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Крепость Минас-Ангмар
Сообщений: 103
Репутация: 12 [+/-]
Загадка

Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
Ха это уже твой косяк, я вертолет в конце со 2 раза прошел, да и вобще нету там мест таких где можно застрять как в том же Томб Рейдер. Просто надо уметь оценивать ситуацию находу, вот и всё.
Лично я в Томб Рейдере всё прохожу слёта. Нет непроходимых мест. Просто думать как расхититель надо. А вертолёт вообще-то я с седьмого раза прошёл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йо Асакура Посмотреть сообщение
уровень на коробле вообще понравился там первая нормальная драка
Ну ваще-то все драки офигенные, главное больше копов на хвост сажать надо.
__________________
Я слышу всё и вижу всё,
У меня нет друзей и я никому не верю,
Я под прикрытием,
Я сам по себе.

Последний раз редактировалось MegaTenkl; 24.01.2009 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
MegaTenkl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:31   #1407
Юзер
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: И целого мира мало.
Сообщений: 166
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaTenkl Посмотреть сообщение
Ну ваще-то все драки офигенные, главное больше копов на хвост сажать надо.
Угу Офигеть когда за тобай дюжина копов бегает.
Но я люблб от них кругами бегать,и по одному убивать в тихую!
Krovosos_777 вне форума  
Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krovosos_777 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:49   #1408
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Я вот прошел игру без выстрелов в людей и вроде как должно какой-то бонус открыться? Я че-то не понял че за бонус?
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett
'Hidraga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:56   #1409
Новичок
 
Аватар для Йо Асакура
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ass
Сообщений: 19
Репутация: 4 [+/-]
Nury
9 глав всего
Йо Асакура вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:11   #1410
Новичок
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Smile

класная игра. Но короткая.
Остальное просто супер.(Если играть на мощним компе,конечно)
Aliks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:30   #1411
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 'Hidraga Посмотреть сообщение
Я вот прошел игру без выстрелов в людей и вроде как должно какой-то бонус открыться? Я че-то не понял че за бонус?
Эмм... Такое, вроде, только на Боксе прокатывает, там ачивки за это дают немалые. :З
________________

Прошел игру. Впечатления двоякие. С одной стороны, от кол-ва инноваций хочется прыгать, бегать и крутить сальто, как и сама героиня. С другой, все остальные элементы игры убоги.
Когда бежишь с огромной скоростью и преодолеваешь всяческие препятствия, а адреналин кпитит не только в крови у героини, кажется, что эту игру делали боги. Но стоит остановится и тут же понимаешь, как все в игре стирильно, причем не только из-за стиля и визуальной части. Вообще. Смысл M'E - в движении. И даже красоты местных пейзажей не спасают от скуки и убогости иследовательской части геймплея.
Этой игре стоило выйти раньше, лет эдак на 10, тогда бы сейчас все играли в какой-нибудь M'E4 с кардинально новым геймплеем и восхищались оригиналом.
________________

Кстати, вот комикс по игре - http://cympak3d.narod.ru/MirrorsEdge.html
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:51   #1412
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Кстати, вот комикс по игре
Занятно), а вышел только 1 номер пока?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:11   #1413
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
$=P=YСпасибо, классный комикс! А ещё есть?
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:21   #1414
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от petro94 Посмотреть сообщение
$=P=YСпасибо, классный комикс! А ещё есть?
Это не мой сайт, а СУМРАК'а, спроси у него в ЛС. :З
А вообще, он всегда выкладывает свежачек, так что это пока единственный, но как видно, не последний номер.
_______________ ______

В сабже не понравились ролики и сам сюжет. Обилие штампов приводит в уныние. Кто додумался до этой графической бредятины? В том же MGS: Portable Ops, где ролики были сделаны в стиле комиксов и то смотрелись оригинальнее, живее и лучше.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:15   #1415
Overlord of Speed
 
Аватар для slinter

 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266 [+/-]
$=P=YЖду твоей рецензии!
__________________
slinter вне форума  
Отправить сообщение для slinter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 18:35   #1416
Новичок
 
Аватар для Gilmec
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: А вот
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
кроме графики и динамики больше ничего и нет , сюжет унылая шляпа , так побегать можно пройти разок , поставлю 6/10
__________________
Core 2 quad q 8200
2x2048 kingston
Palit Ati radeon HD 4870 sonic dual edition 1024 мб
500 gb western digital + 250 seagate barracuda
Gilmec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 19:47   #1417
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Gilmec
Как аргументировано-то?
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:07   #1418
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
А какой аргумент? Предательство, попытка выжить, враг, который претворялся другом. Прям Стивен Кинг.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:15   #1419
Новичок
 
Аватар для TUXApami
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: неизвестно
Сообщений: 61
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йо Асакура Посмотреть сообщение
уровень на коробле вообще понравился там первая нормальная драка
А мне драка в конце в серверной понравилась, там много стекла, всё так красиво бьётся))))) всё таки PhysX рульнеая штука, вообще очень красивая графика, и игра кстате первая где нормальный паркур от первого лица очень классная идея, вообщем твёрдая 5-ка)))))
__________________
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл.
TUXApami вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:50   #1420
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
Да Pxysix и вправду рельная весчь, нисколько не жалею что у меня Gforce
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования