|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#1401 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 580
Репутация: 274
|
Только очень сильно не понравилась продолжительность!!!!!
__________________
ПОКА НЯНЯ НЕ ВИДЕЛА... -------------------- http://thetrance.ru/ http://www.lastfm.ru/user/iRegiar http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/834153/ |
||
|
|
|
|
|
#1402 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ass
Сообщений: 19
Репутация: 4
|
уровень на коробле вообще понравился там первая нормальная драка
|
||
|
|
|
|
|
#1403 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
А мне все уровни понравились,было интересно до самого конца.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1406 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Крепость Минас-Ангмар
Сообщений: 103
Репутация: 12
|
Загадка
Цитата:
![]() ![]() . Просто думать как расхититель надо. А вертолёт вообще-то я с седьмого раза прошёл![]() ![]() .Добавлено через 1 минуту Ну ваще-то все драки офигенные, главное больше копов на хвост сажать надо. ![]() ![]()
__________________
Я слышу всё и вижу всё, У меня нет друзей и я никому не верю, Я под прикрытием, Я сам по себе. Последний раз редактировалось MegaTenkl; 24.01.2009 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1407 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: И целого мира мало.
Сообщений: 166
Репутация: 40
|
|||
|
|
|
|
|
#1408 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234
|
Я вот прошел игру без выстрелов в людей и вроде как должно какой-то бонус открыться? Я че-то не понял че за бонус?
__________________
"I guess if you're rich enough you can build any sort of madhouse to live in." - Garrett |
||
|
|
|
|
|
#1409 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ass
Сообщений: 19
Репутация: 4
|
Nury
9 глав всего |
||
|
|
|
|
|
#1411 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Цитата:
________________ Прошел игру. Впечатления двоякие. С одной стороны, от кол-ва инноваций хочется прыгать, бегать и крутить сальто, как и сама героиня. С другой, все остальные элементы игры убоги. Когда бежишь с огромной скоростью и преодолеваешь всяческие препятствия, а адреналин кпитит не только в крови у героини, кажется, что эту игру делали боги. Но стоит остановится и тут же понимаешь, как все в игре стирильно, причем не только из-за стиля и визуальной части. Вообще. Смысл M'E - в движении. И даже красоты местных пейзажей не спасают от скуки и убогости иследовательской части геймплея. Этой игре стоило выйти раньше, лет эдак на 10, тогда бы сейчас все играли в какой-нибудь M'E4 с кардинально новым геймплеем и восхищались оригиналом. ![]() ________________ Кстати, вот комикс по игре - http://cympak3d.narod.ru/MirrorsEdge.html
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#1414 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Это не мой сайт, а СУМРАК'а, спроси у него в ЛС. :З
А вообще, он всегда выкладывает свежачек, так что это пока единственный, но как видно, не последний номер. _______________ ______ В сабже не понравились ролики и сам сюжет. Обилие штампов приводит в уныние. Кто додумался до этой графической бредятины? В том же MGS: Portable Ops, где ролики были сделаны в стиле комиксов и то смотрелись оригинальнее, живее и лучше.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#1416 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: А вот
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
кроме графики и динамики больше ничего и нет , сюжет унылая шляпа , так побегать можно пройти разок , поставлю 6/10
__________________
Core 2 quad q 8200 2x2048 kingston Palit Ati radeon HD 4870 sonic dual edition 1024 мб 500 gb western digital + 250 seagate barracuda |
||
|
|
|
|
|
#1418 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
А какой аргумент? Предательство, попытка выжить, враг, который претворялся другом. Прям Стивен Кинг.
|
||
|
|
|
|
|
#1419 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: неизвестно
Сообщений: 61
Репутация: 7
|
А мне драка в конце в серверной понравилась, там много стекла, всё так красиво бьётся))))) всё таки PhysX рульнеая штука, вообще очень красивая графика, и игра кстате первая где нормальный паркур от первого лица очень классная идея, вообщем твёрдая 5-ка)))))
__________________
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл. |
||
|
|
|
|
|
#1420 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127
Предупреждения: 2 |
Да Pxysix и вправду рельная весчь, нисколько не жалею что у меня Gforce
|
||
|
|
|
|
|
|