Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2007, 15:23   #1
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
  • В данной теме выкладываем скриншоты, видео и интересные рассказы-ситуации по всем играм серии Call of Duty.
  • Не стоит тоннами выкладывать сюда свои скриншоты, нам не важно количество, нам важно качество.
  • Категорически не рекомендуется выкладывать здесь стандартные скриншоты, демонстрирующие «чудеса» рэгдолла. Поверьте, всё это выладывалось здесь не раз и не два и все устали на это смотреть.
  • Посты-комментарии типа «Круто!» — флуд. Оставляйте развёрнутые комментарии.

Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок:
http://foto.radikal.ru/
http://smages.com
http://picoodle.com
http://imageshack.us
http://xs.to/

Флуд и мат будут караться.

Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 20:34   #1401
Юзер
 
Аватар для Гуфи
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 187
Репутация: 95 [+/-]
]{@$t!N, Ну по крайней мере по 2 мины,и по 2 С4 точно можно(сам так делал на уничтожении,с помощью боевой машины)
__________________
Arsenal FAN
2pac FAN
По Касте как тащились школяры, так и тащатся(с) Fler
Гуфи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 21:37   #1402
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Джест,
А засчитали тоже дважды?
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 21:43   #1403
Новичок
 
Аватар для Vault12
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Джест, у меня было подобное, я выкладывал. Это может из-за задержки сигнала?
Vault12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:11   #1404
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Хотел сфоткать айпи сервака, получилась такая поза:
Скрытый текст:
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 08:11   #1405
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
PoIntHard, В том то и дело что одного засчитали. =)
Vault12, Может и из-за задержки.Только интересно,у кого пинг норм,у тех так же отобразилось что я дважды убил?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:32   #1406
Юзер
 
Аватар для Sranel
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
Репутация: 78 [+/-]
Это походу просто баг. Серв был мясной, 15х15.
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Только интересно,у кого пинг норм,у тех так же отобразилось что я дважды убил?
На моем скрине пинг у всех был <100, убил не я, я был хост.
__________________
Мой хлам:
Intel Core 2 Duo E6550 , 2 ГБ, NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB, Windows Se7en Ultimate, 97 ГБ + 135 ГБ = 232 ГБ.
Sranel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:42   #1407
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sranel Посмотреть сообщение
я был хост.
О_О, откуда в КоД4 хостами выступают игроки?!
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:12   #1408
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
RazoR!,
Эм, выделенные, не?
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 10:03   #1409
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Эм, выделенные, не?
ну он как бэ сказал
Цитата:
Сообщение от Sranel Посмотреть сообщение
На моем скрине пинг у всех был <100, убил не я, я был хост.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:04   #1410
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
RazoR!, ну может это его выделенный сервак =)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:07   #1411
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
RazoR!, ну может это его выделенный сервак =)
Угу, я о том же
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:00   #1412
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
О_О, откуда в КоД4 хостами выступают игроки?!
Создаешь сервер и ты хост. В CoD4 MW это не так уж и сложно сделать.
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 16:17   #1413
Юзер
 
Аватар для Sranel
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
откуда в КоД4 хостами выступают игроки?!
Гл. меню > создать сервер > в поле выделенный ставишь нет > старт
__________________
Мой хлам:
Intel Core 2 Duo E6550 , 2 ГБ, NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB, Windows Se7en Ultimate, 97 ГБ + 135 ГБ = 232 ГБ.
Sranel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:49   #1414
Юзер
 
Аватар для Answer_AI3
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 77 [+/-]
Заснял вчера видео)))
http://www.youtube.com/watch?v=G79-naTJIkk
Забавные кемперы бывают))) Смотрите в HD!
__________________
Моя колымага:
____________
CPU: Phenom X3 8650 2300MHZ@2701MHz
Motherboard:Gigabyte M52L-S3P
RAM:2 gb RAM
VGA:Ati Radeon HD 3850 256 mb@759\1004MHz
OS:Windows 7
Answer_AI3 вне форума  
Отправить сообщение для Answer_AI3 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:17   #1415
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
Answer_AI3, довольно часто встречаемая ситуация, ничего не попишешь, встречались люди-снайперы(сейчас я буду про КоД4), которые сидят в жестянке на "backlot" так они даже после того как противник залез в эту самую жестянку вместе с ним (а это сопровождается смачным потопованьем) сидели дальше как не в чем не бывало, кемпирили, да...А вот комменты к видео твоему убили
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 08:08   #1416
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Конеш бывает много таких моментов,но всё же смешно =)
Скрытый текст:
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:37   #1417
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Я тоже с некоторых пор уяснил правило, что как бы далеко я не находился от скоплений своих, ракета с большой вероятностью выберет меня. Потому по приколу начинаю по ней стрелять.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:48   #1418
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Я тоже с некоторых пор уяснил правило, что как бы далеко я не находился от скоплений своих, ракета с большой вероятностью выберет меня. Потому по приколу начинаю по ней стрелять.
Прикол не в том, чтобы далеко находиться, а в том, чтобы сбежать из этого скопления вовремя - поскольку ты будешь рядом со скоплением, ракета скорее всего попадет в него)
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:51   #1419
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
TaJ2012, Я тоже так думал, но блин, забавно ведь - сначала ракета летит на тройку своих, вдруг поворачивается, видит одинокого меня на краю карты, и ясен пень, летит туда. 90% случаев. И даже если я сбегу из скопления, или забегу в укрытие, шансы выжить маленькие - анлак решает.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:42   #1420
Новичок
 
Аватар для TblKBbl4
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26
Репутация: 32 [+/-]
CepbIu, та же фигня) Где бы я ни был, ракета падает либо на меня, либо на одного из соклановцев. Видно мы предейторам нравимся)
TblKBbl4 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования