|
|
#1 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
![]()
Заливайте Ваши скриншоты на один из нижеследующих хостингов картинок: http://foto.radikal.ru/ http://smages.com http://picoodle.com http://imageshack.us http://xs.to/ Флуд и мат будут караться. Последний раз редактировалось 1exs; 11.11.2010 в 16:05. |
||
|
|
|
|
|
#1401 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 187
Репутация: 95
|
__________________
Arsenal FAN 2pac FAN По Касте как тащились школяры, так и тащатся(с) Fler |
||
|
|
|
|
|
#1406 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
Репутация: 78
|
Это походу просто баг. Серв был мясной, 15х15.
Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
Мой хлам: Intel Core 2 Duo E6550 , 2 ГБ, NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB, Windows Se7en Ultimate, 97 ГБ + 135 ГБ = 232 ГБ. |
||
|
|
|
|
|
#1412 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134
|
Создаешь сервер и ты хост. В CoD4 MW это не так уж и сложно сделать.
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те. Сплин неадекват, его надо банить. (с) |
||
|
|
|
|
|
#1413 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
Репутация: 78
|
Гл. меню > создать сервер > в поле выделенный ставишь нет > старт
__________________
Мой хлам: Intel Core 2 Duo E6550 , 2 ГБ, NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB, Windows Se7en Ultimate, 97 ГБ + 135 ГБ = 232 ГБ. |
||
|
|
|
|
|
#1414 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 77
|
Заснял вчера видео)))
http://www.youtube.com/watch?v=G79-naTJIkk Забавные кемперы бывают))) Смотрите в HD!
__________________
Моя колымага: ____________ CPU: Phenom X3 8650 2300MHZ@2701MHz Motherboard:Gigabyte M52L-S3P RAM:2 gb RAM VGA:Ati Radeon HD 3850 256 mb@759\1004MHz OS:Windows 7 |
||
|
|
|
|
|
#1415 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79
|
Answer_AI3, довольно часто встречаемая ситуация, ничего не попишешь, встречались люди-снайперы(сейчас я буду про КоД4), которые сидят в жестянке на "backlot" так они даже после того как противник залез в эту самую жестянку вместе с ним (а это сопровождается смачным потопованьем) сидели дальше как не в чем не бывало, кемпирили, да...А вот комменты к видео твоему убили
|
||
|
|
|
|
|
#1418 | ||
|
Строгий хассла
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273
|
Прикол не в том, чтобы далеко находиться, а в том, чтобы сбежать из этого скопления вовремя - поскольку ты будешь рядом со скоплением, ракета скорее всего попадет в него)
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible. |
||
|
|
|
|
|
#1419 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
TaJ2012, Я тоже так думал, но блин, забавно ведь - сначала ракета летит на тройку своих, вдруг поворачивается, видит одинокого меня на краю карты, и ясен пень, летит туда. 90% случаев. И даже если я сбегу из скопления, или забегу в укрытие, шансы выжить маленькие - анлак решает.
|
||
|
|
|
|
|
|