Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 00:11   #1401
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Пожалуйста, помогите новичку советом. Начал играть за колдунью, пока бегаю шпарю фаерболом. Куда двигаться по древу скиллов прежде всего? Я так понял, там ключевые большие круглые скиллы, до которых далеко тянуться. Есть скилл аналогичный из диаблы 2 типа мана-щита?
GeK m1n10n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 09:31   #1402
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeK m1n10n Посмотреть сообщение
Пожалуйста, помогите новичку советом. Начал играть за колдунью, пока бегаю шпарю фаерболом. Куда двигаться по древу скиллов прежде всего? Я так понял, там ключевые большие круглые скиллы, до которых далеко тянуться. Есть скилл аналогичный из диаблы 2 типа мана-щита?
Привет, да большие и средние пассивки обычно самые важные.
Новичкам лучше всего качаться по гайдам, т.к игра довольно непростая особенно поначалу. Поэтому как бы ты ни старался то первые персы которых ты будешь качать сам будут запороты. В лучшем случае сможешь пройти сюжетку.
https://ru.pathofexile.com/forum
https://www.pathofexile.com/forum
Вот тебе русский и англ. форум. там есть немало гайдов и советов где все доступно расписано именно новичков.
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:08   #1403
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
В этой лиге все же добил 40\40, походу просто вандером играть приятно, в итоге хватило на гринд интереса. Да и покупал только артизи с эссенциями, по сути. Одна из причин почему не выбивал в прошлых.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 22:48   #1404
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
В этой лиге все же добил 40\40, походу просто вандером играть приятно, в итоге хватило на гринд интереса. Да и покупал только артизи с эссенциями, по сути. Одна из причин почему не выбивал в прошлых.
У меня щас 37 из 40. За всю игру ни разу не увидел ни одной эссенции кроме Ужаса и ту случайно на каче еще первого чара нашел. Как ты это делал? У заны ни одного мода на спавн эссенций нет. Появляются они в лучшем случае дважды за забег из 10 карт. И постоянно не те эссенции что нужны. А когда те что нужны, они банально не прокают в эти 4. Вообщем чую я это невозможно сделать в этой лиге, либо баг. Причем днями сидел в 820 чате, никто не продает их. Даже как то пробовал писать куплю открытие по экзальту, 0 ответов.
Осталось еще также убить азири 50 раз, ну это просто, правда мне настолько лень это делать, что скорее всего тоже забью.
И последний челлендж найти какой то особый сундук перандусов, убить 100 уникалок в бейондах, пока убил 70 из 100. И выбить осколки с уникалок в бричах. Вот с ней также как с эссенциями, тупо можно до упора открыть брич, брич лорда вообще нету. Либо в 90% случаев не хватает мобов чтобы открывать его на пол карты, они тупо не бегут из разрыва. Набил где то 28 из 50. Зана пока 7 лвл, так что без вариантов тут.

Щас кстати играю в афк билде. где все что от меня требуется, забежать в пак мобов и стоять афкашить. Либо поставить под минотавра и идти своими делами заниматься. На картах в брюхе зверя у меня 7200 хп и дикий реген, который пробить можно разве что ваншотом. А на гвардов я меняю пузо на каома, ставлю щит львиного глаза и амулет на хп и с 9500 хп можно спокойно афкашить на рарном мино, не боясь умереть.

Причем в актив плее если бегать с магма орбом, то скорость зачистки карт где то 45-60 секунд на одну. С 2 джевелами на орбы + банка с создателя у меня просто ковром орбы предо мной расстилаются и еще какое то время катятся вперед, что позволяет бежать вперед и все перед собой уничтожать. На боссах меняю просто на замедленные снаряды и боссы в мгновение улетают. На все про все ушло где то 15-20 экзальтов.
Кому интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=8EHHUffkc9Q

Кстати скок еще лига будет идти? Подумываю сделать фулл мф билд.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 05.10.2017 в 23:26.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 23:04   #1405
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Шо то долго вы делаете 40 челенджей)


Neocronic, хз, эссенции на челендж постоянно продавали месяц назад (когда я ещё играл). Сам штуки 4 продал. Может ты в ру чате сидишь? :D Хотя скорее всего большинство активных игроков уже забили на лигу, вот чат и мёртв.
Самая боль это перандус сундук, я после 40 карт с перандус модом сдался и купил сундук в 820 за 50 чавасей.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Либо в 90% случаев не хватает мобов чтобы открывать его на пол карты, они тупо не бегут из разрыва. Набил где то 28 из 50. Зана пока 7 лвл, так что без вариантов тут.
Самый простой способ - найти кого нибудь с 8лвл Заны и заспамить карты. Я так последние 2 сплинтера добивал, босс появился на 3 карте.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 18:19   #1406
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати скок еще лига будет идти? Подумываю сделать фулл мф билд.
до декабря почти. 27 ноября где-то кончается.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Как ты это делал?
купил в чате.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И последний челлендж найти какой то особый сундук перандусов, убить 100 уникалок в бейондах, пока убил 70 из 100. И выбить осколки с уникалок в бричах. Вот с ней также как с эссенциями, тупо можно до упора открыть брич, брич лорда вообще нету. Либо в 90% случаев не хватает мобов чтобы открывать его на пол карты, они тупо не бегут из разрыва. Набил где то 28 из 50. Зана пока 7 лвл, так что без вариантов тут.
Бейондов я убил еще месяц назад, бричи еще во 2-3 недели лиги. Как и убийство 1337 боссов, наверное 25~ челлендж мой был. Я бы удивился почему у тебя так с этим туго, но учитывая какие ты карты бегаешь и какой убитый у тебя атлас это представить не так уж и сложно. Притом Брич мод заны я вообще для этого не использовал.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Шо то долго вы делаете 40 челенджей)
Удивительного в этом нет ничего - я вплоть до 1 сентября продавал 98% заработанной валюты за реал. Потом я пофармил, закупился и продал может половину нафармленного. Плюс, как я говорил, покупал я только атзири и эссенции, т.е. грубо говоря у меня в этом плане ССФ. Атзири купил где-то сетов 40 и ротации не ходил, так что это не быстрое дело. Бичхеды вот в ротации ходил, но в основном из-за экспы.
Какой-нибудь перандус я вообще не покупал до середины сентября, ибо хаос был слишком дорогой чтобы на такую чушь его тратить.
В итоге я правда два раза всего сходил и сокровищницу нашел. Такие дела.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 19:28   #1407
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение

Бейондов я убил еще месяц назад, бричи еще во 2-3 недели лиги. Как и убийство 1337 боссов, наверное 25~ челлендж мой был. Я бы удивился почему у тебя так с этим туго, но учитывая какие ты карты бегаешь и какой убитый у тебя атлас это представить не так уж и сложно. Притом Брич мод заны я вообще для этого не использовал.
Я атлас уже исправил. Откатил все что по ачивке было, теперь бегаю только ваулты, леса и буриалы. Если с обычным билдом это глупость с настройкой атласа, то в фулл мф билде я уже в ваулте несколько экзальтов нахаляву поднял. Почти каждая третья карта падает карточка на 3 экзальта. Или в крайнем случае на 1. Минимум по 140% ставлю карты и моб паками по 45% Вчера за весь день такого фарма видел брич лорда единожды. И то с него кусков 8 мож выпало, хотя я его полностью прибил. Боссов я 37м испытанием набил, когда азири 50 раз бегал. Все остальное без особого труда прошел. Правда я хз зачем я щас добиваю их, коли на 36 уже последний ревард и так дали. Походу просто от нефиг делать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 20:06   #1408
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Лига ещё 2 месяца идти будет, до конца ноября. Новая начнётся ориентировочно 1 декабря и там обещают контентий на уровне патчей Асценданси и Атласа.
Ещё сказали что будут гонки ближе к концу текущей лиги. Надеюсь майхемы завезут.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:08   #1409
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Лига ещё 2 месяца идти будет, до конца ноября. Новая начнётся ориентировочно 1 декабря и там обещают контентий на уровне патчей Асценданси и Атласа.
Ещё сказали что будут гонки ближе к концу текущей лиги. Надеюсь майхемы завезут.
Да ладно. Еще так долга эта лига?(( Уже нет сил в нее играть
Радует только, что будет новый контент
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:43   #1410
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
рип футболка
2013-2017


__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 19:36   #1411
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
рип футболка
2013-2017


В игре куча уников с боссов, например с разлома, которые выглядят как доска или обычное платье. Нет они вдруг решили сделать 3д модель табулы. Фейспалмище лютое.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 20:38   #1412
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Neocronic, ну вот только эта ирл футболка совсееем так немного выбивается из общего стиля игры)
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 09:45   #1413
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Удивительного в этом нет ничего - я вплоть до 1 сентября продавал 98% заработанной валюты за реал.
И почем продается валюта в ПоЕ? Походу много людей которые покупают экзальты за реал деньги?
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 18:46   #1414
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Bloodfess, на фанпее экзалты вроде по ~160р продаются в первую неделю. А так да, много кто из активно играющих рмт промышляют)
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:09   #1415
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Bloodfess, на фанпее экзалты вроде по ~160р продаются в первую неделю. А так да, много кто из активно играющих рмт промышляют)
200+. Первые 3-4 дня 300-500, потом постепенно падает цена. ~160 на второй. Если не на третьей. По крайней мере в этой лиге так, цена довольно хорошо держалась.
Цитата:
И почем продается валюта в ПоЕ? Походу много людей которые покупают экзальты за реал деньги?
Немало, но частенько у меня одни и теже люди берут каждую лигу.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 22:03   #1416
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Sunw1sh, ну продавать то могут и за 1000, но покупают ли их? Шот я сомневаюсь. Или у тебя брали по таким ценам?
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 11:22   #1417
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Sunw1sh, ну продавать то могут и за 1000, но покупают ли их? Шот я сомневаюсь. Или у тебя брали по таким ценам?
брали конечно. Куда они денутся.
Я даже проверил, через неделю 185 было (с комиссиями как раз где-то 200), до того было от 500 до 300. За 500 не повезло, ни одного не упало (друзья продавали зато в прошлых лигах в первые дни), а вот за 270-290 после комиссий продал 4 экзалта.
На 3ей неделе вот уже 90-110, на 4 50-60, и так еще пару недель держалось в этом промежутке пока не упало до стандартных 35.
UPD: глянул сейчас цену на экзалт, 23 рубля. Хренасебе. Если не считать гонки то я такой цены никогда не видел.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 00:01   #1418
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
брали конечно. Куда они денутся.
Я даже проверил, через неделю 185 было (с комиссиями как раз где-то 200), до того было от 500 до 300. За 500 не повезло, ни одного не упало (друзья продавали зато в прошлых лигах в первые дни), а вот за 270-290 после комиссий продал 4 экзалта.
На 3ей неделе вот уже 90-110, на 4 50-60, и так еще пару недель держалось в этом промежутке пока не упало до стандартных 35.
UPD: глянул сейчас цену на экзалт, 23 рубля. Хренасебе. Если не считать гонки то я такой цены никогда не видел.
Мда, играть в игру не ради удовольствия, а чтобы нафармить экзальтов и продать на тыщу рублей, которые потом благополучно сольются на паки поддержки. Вот это фан. Всегда мечтал...
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:38   #1419
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Каким билдом проще стартануть в SSF на лиге бедлам одна жизнь? Интересует лишь дойти без смертей до 90, чтобы в лотерее участвовать. Есть такие билды?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 14:01   #1420
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мда, играть в игру не ради удовольствия, а чтобы нафармить экзальтов и продать на тыщу рублей, которые потом благополучно сольются на паки поддержки. Вот это фан. Всегда мечтал...
ну ты то явно не ради удовольствия играешь, раз Torture Chamber для тебя нормальная карта.
Тем более можно совмещать. Твоего рофла про паки тоже не понял, у меня на стиме дохрена денег, зачем мне реал на них сливать?
Цитата:
Каким билдом проще стартануть в SSF на лиге бедлам одна жизнь? Интересует лишь дойти без смертей до 90, чтобы в лотерее участвовать. Есть такие билды?
дефолтный гладиатор, не? умрешь от скуки но тебя хрен что убьет если по силам лезть будешь
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования