Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 11:09   #14121
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Не ну совсем без розовых соплей как-то тоже не очень хорошо. Как это без того чтобы чмокнуть в макушку и сказать - лапуля ты такая няка, пока она морщит носик из-за хрипа твоего комбика.
Если я правильно понял что под ними подразумевается под розосоплями.
.
Ну а насчёт я толстая и лак неудачно лег. Если такое не в больших количествах то норм. Ты же тоже какую-нибудь такую фигню на свой лад городишь например карбюратор зараза барахлит или наши опять гол пропустили.
А чтобы это не было критично надо искать человека у которого не большая часть умственно-эмоционально-психической жизни подобная ерунда.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 19.09.2013 в 11:14.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 18:53   #14122
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
к примеру 20 тысяч в месяц, просто за отношения
Не уложишься в такой бюджет. Даже если девочку из деревни, согласную на сделку, найдёшь, потом понадобятся большие суммы на всякие покупки (плюс от скандалов и нытья всё равно не отвертишься). Лучше уж отношения по взаимной симпатии - хотя бы выгодней получается.=)
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Мне тоже мир отношений малопонятен.
Если сравнивать с деловыми отношениями - то местами похоже. Только валюта другая. Платишь лаской, заботой, внимательностью - тебе хоть почку отдадут, если понадобится.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
в бизнес-подходе
Это не бизнес-подход, это пустая фантазия человека, не умеющего или не желающего воспользоваться стандартным подходом к отношениям в паре.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 19.09.2013 в 18:59.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:32   #14123
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
raingl, Если я правильно понял что под ними подразумевается под розосоплями.
Ты правильно понял, говоря о розовых соплях я просто напросто утрировал, это всего лишь собирательное понятие типа "русского Ивана". Мне просто хочется хоть каплю романтики.) Вот кто придумал что мы, парни, чёрствые и думаем только о сексе, да конечно у многих это на первом месте в отношениях. Но и жить только одним сексом не интересно.
Ну вот простой пример моей не прухи или то от чего я устал: Есть у меня один знакомый, Артём у него девушка Настя. Настя мне всегда нравилась, но подкатывать яйца к ней я не смел, хотя-бы из-за воспитания и принципов, "не возжелай жены ближнего своего" знаете такое наверное, так вот. Захожу я недавно к нему на страничку, смотрю в сп пусто, захожу на страничку к ней, а у Настюши в графе сп в активном поиске. Ну думаю класс! Фартуна! Тут хочу пояснить, я не отморозок что бы радоваться расставанию людей, просто как потом выяснилось они расстались по обоюдному желанию.
И так, далее, ну думаю всё, зелёный свет, нужно брать, а то ни дай бог кто нибудь опередит, появлюсь как труЪ рыцарь и утешу. Пишу ей, расспрашиваю что да как, позвонил успокоил пару комплиментов сказал, всё как обычно, проходит пару недель, мы общаемся она вроде чувствует себя по лучше и больше не грустит, по крайней мере мне так показалось. Ну думаю, пора! Пишу ей, так эдак, безо всяких намёков, может кино сходим? Развеешься, да и мне скучно!) И всё... пропала дама. Это какой надо быть овцой что-бы даже не ответить не ответить, хотя-бы простое Да\Нет. К чему такое отношение? Я ей конечно жизнь не спасал, мерина ей не дарил, но ведь и не плюнул на неё, поддержал когда нужно было хоть и корыстные мотивы тоже были, каюсь. Но она то этого не знала. И даже ответить не потрудилась. И такие примеры происходят повсеместно. Конечно из за такой тактики вы можете по считать меня падальщиком, но такое происходит не часто. Были случаи и когда знакомился, ичсх такие отказы приходилось и приходится получать частенько, не знаю как для других но для меня это как плевок в рожу.
Вообщем не знаю, может это карма или проклятие какое. Но у меня ещё со школы вот так вот обстоят дела с противоположным полом.
И другой пример, есть у меня один друг, с виду не лучше и не хуже меня. Относится к девушкам как к вещам, меняет как перчатки, вообщем проявляет к ним полное неуважение ИЧСХ они всё равно липнут к нему, как металлическая стружка к магниту, как мотыльки летят на огонь так и они попадаются в его сети. А потом они ноют и говорят, "воот он меня броосил, он такой плахой" и прочее. Так что-же ты коза повелась то? Во круг много порядочных ребят, с которыми у тебя может всё получиться, нет же, из всех вариантов нужно выбрать самый наихудший, а потом плакаться. Вот это для меня самая большая загадка, почему такое происходит, почему они выбирают в партнёры откровенно не порядочных? Хотя во круг много нормальных парней.
Вот собственно я и пришёл к данному решению, что может быть платить за отношения? Мне в конце концов и самому надоели неудачи, и бесплодные попытки.
Так, всё было-бы гораздо проще и быстрее.
Цитата:
Ezio_12345, чувак, дело говоришь.
Ну вот, наконец нашлись и первые поддержавшие мою сумасшедшую идею.)
Мир отношений это вообще сложная штука, брат. Собственно я даже не уверен можно ли вообще понять его.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:13   #14124
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Были случаи и когда знакомился, ичсх такие отказы приходилось и приходится получать частенько, не знаю как для других но для меня это как плевок в рожу.
Вообщем не знаю, может это карма или проклятие какое. Но у меня ещё со школы вот так вот обстоят дела с противоположным полом.
Может стоит понизить планку при выборе девушки?) Т.е сейчас ты знакомишься только с красивыми и получаешь отказы. Попробуй знакомиться с симпатичными и тут же получишь взаимность.

Просто отношения за деньги вообще не вариант для студента. Или ты студент-сын олигарха?
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:28   #14125
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
<KANE>, плевок в рожу, говоришь?
Значит так и будет до самой старости, пока не изменишь отношение к процессу.
Хочешь каплю романтики?
Так ты же ни одной стрункой души не пошевелил, чтобы романтика была.
Завидуешь другу, к которому липнут девушки? Думаешь, они выбирают худший вариант?
Так ты же сам, когда есть возможность, выбираешь раскрашенных дам, которые тебя посылают.
К девушке как тру рыцарь утешать@помогать подкатывал и бесишься из-за равнодушного игнора?
А сам не пробовал думать ни о ком, кроме себя.

Последний раз редактировалось rubl; 20.09.2013 в 21:52.
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:38   #14126
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
нет же, из всех вариантов нужно выбрать самый наихудший, а потом плакаться.
Выбрось из головы ерунду про плохих парней. Для большинства нет никаких плохих и хороших парней, разве что в рамках стереотипов ну или они потом для нытья становятся плохими. Есть те кто интересны по каким-либо причинам и те кто не интересны. Есть конечно индивиды что выбирают именно характерно плохих, как необходимый момент, но в основном берут за какие-то черты. И плевать всем что ты хороший, честный и блаблабла, если ищут например похожего на отца
Вообще нужно понимать что каким бы ты себя не представлял хорошим, ты никому не нужен за свою хорошесть, разве что маме ибо хороший мальчик. Абстрактная хорошесть это вообще понятие из детства. И не говорю что нужно быть специфическим редиской, это скорее только все испортит.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:07   #14127
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
<KANE>, Я уже давно читаю форумы, где парни высказывают схожие проблемы. У меня самого практически такая же ситуация как и у тебя, только я вот даже к девушке не могу подойти, чтобы познакомится.
Но что хочу сказать, сейчас в интернете много говорят про теорию "альфа и омега самцов". Так вот с этими самыми альфа-самцами девушки зачастую сами знакомятся. И альфачам же отдается вся страсть и любовь. А омеги это те самые скромные, хорошие парни, которые, увы, в лучшем случае находятся во френдзоне. Девушки с альфами спят, а за омег выходят замуж, после того как нагуляются. Об этой теории можно еще очень долго говорить, но в который раз я в ней убеждаюсь, прочитав твой рассказ. Предлагаю форумчанам обсудить данную теорию.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:21   #14128
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,767
Репутация: 931 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
кто придумал что мы, парни, чёрствые и думаем только о сексе,
Ты и придумал. Погряз в собственных же стереотипах.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:33   #14129
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Ой, альфасамцов обсуждать на полном серьезе в кп это хохот не иначе. Впрочем некоторые и в соционике и гороскопах убеждаются каждый день, а потом удивляются чего это такое ведь всё делал как по гороскопу или правильно оценивал поступки этого типа.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 23:26   #14130
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
RayZ, Или ты студент-сын олигарха?
Я студент-работяга.
Цитата:
Eagle, плевок в рожу, говоришь?
Значит так и будет до самой старости, пока не изменишь отношение к процессу.
Хочешь каплю романтики?
Так ты же ни одной стрункой души не пошевелил, чтобы романтика была.
Завидуешь другу, к которому липнут девушки? Думаешь, они выбирают худший вариант?
Так ты же сам, когда есть возможность, выбираешь раскрашенных дам, которые тебя посылают.
К девушке как тру рыцарь утешать@помогать подкатывал и бесишься из-за равнодушного игнора?
А сам не пробовал думать ни о ком, кроме себя.
Настоящая поэма. Как ты можешь утверждать что я выбираю только раскрашенных дам? Ты меня не видел, и девушек к которым я проявляю интерес тоже не видел. Да и я, вроде, пруфов не давал. А по сему, ты можешь только предположить, но никак не утверждать.
По поводу товарища, может быть я написал непонятно. Но я не считаю его плохим, в целом он хороший человек. Я имею в виду его отношение к девушкам, то как он ведёт себя с ними то как поступает. Сейчас говоря всё это я кажусь полным говнюком, но эта желчь скорее от патологической непрухи. И да, в плане отношения к девушкам, в плане обращения с ними я лучше его, и лучше любого другого похожего на него.
Цитата:
raingl, Выбрось из головы ерунду про плохих парней. Для большинства нет никаких плохих и хороших парней, разве что в рамках стереотипов ну или они потом для нытья становятся плохими. Есть те кто интересны по каким-либо причинам и те кто не интересны. Есть конечно индивиды что выбирают именно характерно плохих, как необходимый момент, но в основном берут за какие-то черты. И плевать всем что ты хороший, честный и блаблабла, если ищут например похожего на отца
Вообще нужно понимать что каким бы ты себя не представлял хорошим, ты никому не нужен за свою хорошесть, разве что маме ибо хороший мальчик. Абстрактная хорошесть это вообще понятие из детства. И не говорю что нужно быть специфическим редиской, это скорее только все испортит.
Что же, оспорить не могу, тут ты прав. Сам я об этом не размышлял.
Цитата:
Falcon, <KANE>, Я уже давно читаю форумы, где парни высказывают схожие проблемы. У меня самого практически такая же ситуация как и у тебя, только я вот даже к девушке не могу подойти, чтобы познакомится.
Но что хочу сказать, сейчас в интернете много говорят про теорию "альфа и омега самцов". Так вот с этими самыми альфа-самцами девушки зачастую сами знакомятся. И альфачам же отдается вся страсть и любовь. А омеги это те самые скромные, хорошие парни, которые, увы, в лучшем случае находятся во френдзоне. Девушки с альфами спят, а за омег выходят замуж, после того как нагуляются. Об этой теории можно еще очень долго говорить, но в который раз я в ней убеждаюсь, прочитав твой рассказ. Предлагаю форумчанам обсудить данную теорию.
Тема интересная конечно. Читал об этом на лурке. Если отталкиваться от этой теории, то я-бы себя охарактеризовал как "Бету". Но никак не "Омегой". Тут видишь какая штука, омега является омегой не только из-за не наличия девушек, тут ещё играет роль то какой он человек. Трус или нет, омеги это скорее забитые мальчики, типа Йозефа из фильма Класс. Которого не только девушки не замечают, но и сверстники презирают и вообще всячески гнобят.
Цитата:
DiabloKiller, Ты и придумал. Погряз в собственных же стереотипах.
Ну, знаешь, не я же выдумал эти стереотипы, ровно как и не один я в них погряз. Многие живут стереотипами.

Последний раз редактировалось rubl; 20.09.2013 в 21:51.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 00:24   #14131
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Если отталкиваться от этой теории, то я-бы себя охарактеризовал как "Бету".
Не надо себя характеризовать так. Даже если отбросить, что это мутная вещь, надо понимать, что она из ролей в определенной группе. То есть как бы роль в рамках одной конкретной группы из сотни. Каждый отыгрывает дофига ролей в куче групп которые перемешиваются. Нет сферических бет в вакууме. А любой даже самый прожженный бета в изменениях (как внутри себя и группы так и внешне) вдруг может резко сменить роль. К тому же это теория общесоциальная, а для отношений с девушкой критически мало учитывать только общественные заморочки.

Короче к чему я веду, не стоит концентрироваться и влазить в рамки теорий только отвлекающих, подменяющих, упрощающих суть каким светом правды в тёмном царстве они бы не казались.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 00:43   #14132
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
raingl, Если отталкиваться от этой теории, то я-бы себя охарактеризовал как "Бету".
Не надо себя характеризовать так. Даже если отбросить, что это мутная вещь, надо понимать, что она из ролей в определенной группе. То есть как бы роль в рамках одной конкретной группы из сотни. Каждый отыгрывает дофига ролей в куче групп которые перемешиваются. Нет сферических бет в вакууме. А любой даже самый прожженный бета в изменениях (как внутри себя и группы так и внешне) вдруг может резко сменить роль. К тому же это теория общесоциальная, а для отношений с девушкой критически мало учитывать только общественные заморочки.

Короче к чему я веду, не стоит концентрироваться и влазить в рамки теорий только отвлекающих, подменяющих, упрощающих суть каким светом правды в тёмном царстве они бы не казались.
Может быть, я в этом не особо разбираюсь. Но за совет спасибо, приму к сведению.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 05:57   #14133
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
Если бы всё было так просто.....
Тогда сколько девушек, женщин было б трудоустроено.
Да только не купишь чувства. Ни за какие деньги.
А обниматься с теплым манекеном сам не захочешь.
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Всем известно. Придётся много трудиться душевно чтобы была любовь (и то, нет никаких гарантий), это единственный вид труда где нельзя воспользоваться чьими то услугами, а только самому.
Конфетно-букетный период - это и есть та романтика которой тебе не хватает а ты его хочешь перепрыгнуть, лишить себя и её такого удовольствия. Но вообще интересно было тебя читать, хорошо что ты думаешь, задумываешься, размышляешь, и вместе с тобой мы. Это на пользу. Всего 23. Всё еще может быть отлично. Если не сформируется что то плохое - предвзятое отношение к противоположному полу, уверенность в том что всё будет именно так а не иначе. И даже несмотря ни на что в жизни всегда есть место чуду, если ты готов к нему, если веришь что случаются. В моей случилось. Не выходя из дома я нашла прекрасного парня (в интернете, случайно), о таком даже не мечтала.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:14   #14134
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Учитывая, что некоторым девушкам нравятся как раз скромные ребята, а дерзких они не переваривают... Эта теория пригодна разве что в школе и на первых курсах высших учебных заведений, в таких коллективах.

И чем старше тем больше начинаются цениться девушками такие качества как стабильность, уверенность в будущем, успех. Иными словами, если человек неглупый, нашёл своё место в жизни, то будь он в школе и ВУЗе самым распоследним "омегой", при наличии в окружении хоть сколько-нибудь значительного числа девушек, он одиноким не останется.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 20.09.2013 в 09:21.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:15   #14135
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Репутация: 1278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Ну думаю, пора! Пишу ей, так эдак, безо всяких намёков, может кино сходим? Развеешься, да и мне скучно!) И всё... пропала дама. Это какой надо быть овцой что-бы даже не ответить не ответить, хотя-бы простое Да\Нет. К чему такое отношение? Я ей конечно жизнь не спасал, мерина ей не дарил, но ведь и не плюнул на неё, поддержал когда нужно было хоть и корыстные мотивы тоже были, каюсь. Но она то этого не знала. И даже ответить не потрудилась.
Даже самая хитрая, искушенная в шрамировании сердечек фурия не догадалась бы о твоих намерениях. Девушки - они такие. Не могут понять, что нужно сперва искренне растаять от проявленной заботы, ведь мало кто согласится утешить симпатичную девушку, затем согласиться сходить в кино, усердно, кокетливо, с напускной наивностью убеждая себя, что у рыцаря, долгожданного спасителя от одиночества дружеские намерения, но с трепетом лелея мысль "А вдруг он захочет большего?". Затем, охмелев от стакана пива перед сеансом, неплохо бы ей догадаться невзначай положить голову рыцарю на плечо, давая понять "Пора!".
Вот тогда хорошие парни ценили бы отношения! А так - ничего себе! Написала "в активном поиске", ты ей с поиском деятельно помог, а она - НОС ВОРОТИТЬ! Как таких неблагодарных баб земля носит вообще. Еще небось рассталась-то, стерва, не чтобы с тобой замутить по-легкому, а действительно найти кого-то, кто не вился все это время рядом с надписью на лбу "Бутылочка не освободилась?".
Поди пойми этих женщин.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:29   #14136
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
С дружескими намерениями ходить с девушкой вдвоём в кино. В 90% случаев можно только посмеяться. Очевидно, потребность в дружбе для женщин - самая высшая из всех потребностей.

Самый умный вариант для таких вот желающих иметь друзей для походов в кино и рестораны - на берегу всё серьёзно обьяснить. Остальное - эгоизм и лицемерие.

Вообще, касательно ситуации Кэйна, - если не отвечает, то это не так уж плохо: может быть, она таким образом с тобой играет. %) Ибо не отвечать совершенно - верх идотизма. Уж проще всё обьяснить.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 20.09.2013 в 10:37.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:32   #14137
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4915 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
может быть, она таким образом с тобой играет. %)
Что то мне подсказывает что "игра" будет долгой, длиной в целую жизнь.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:40   #14138
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Ada_Wong,
Весьма вероятно, поэтому можно уже говорить "поки-поки".
Может быть, это подстегнёт её.

Кстати, лично мне девушки, которые ярко демострируют желание со мной общаться, быстро наскучивают. Или воспринимаются как некая данность, посему не ценятся мной.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:45   #14139
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Ada_Wong, Со мной одна уже полгода так играет, при чем я знаю что я ей нравлюсь, и видно что хочет чтобы за ней "побегал".

Так что если молчит, то либо добивайся ответа, либо забей.
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:46   #14140
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
RayZ,
Откуда знаешь, что нравишься? %)
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования