![]() |
| ||||||
| Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей |
|
|
| Результаты опроса: Кто он - лучший персонаж DLC Mortal Kombat 9? | |||
| Kenshi |
|
64 | 15.20% |
| Scarlet |
|
48 | 11.40% |
| Rain |
|
178 | 42.28% |
| Freddy |
|
131 | 31.12% |
| Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
Mortal Kombat
![]() Жанр: Fighting Разработчик: NetheЯRealm Studios Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Платформы: PS3, Xbox360, PC Дата выхода: В продаже Официальный сайт Официальный русский сайт Рейтинг: ESRB M (17+) / Pegi 18 Цитата:
Скрытый текст: Весь Story Mode с постановочными боями от CHECK4900: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Персонажи: Скрытый текст: Арены: Скрытый текст: Коллекционные издания: Скрытый текст: Список Движений/Добиваний: Скрытый текст: FAQ: Скрытый текст: Список трофеев и тактика их достижения Здесь Обсуждаются Старые Игры Серии Биографии Персонажей На Русском ПК версия в данной теме не обсуждается, это происходит здесь. Русский язык в игре отсутствует. На русском только документация. Запрещено задавать вопросы о том где и как купить игру.
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr Последний раз редактировалось GreatKungLao; 20.12.2015 в 14:58. |
||
|
|
|
|
|
#14081 | ||
|
Pure Vessel
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814
|
![]() какой-то фестиваль ливеров, пошел играть ранговые матчи - два соперника слились. Ну откуда берутся такие дебилы, не умеешь вообще играть - не лезь в онлайн.
__________________
Ингибиторы обратного захвата Превращают человека в патриота: В голове его то сахарная вата, То о судьбах Родины забота (c) |
||
|
|
|
|
|
#14082 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 653
Репутация: 59
|
|||
|
|
|
|
|
#14083 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95
|
Цитата:
Добавлено через 54 секунды ЧТобы сделать Смоука-Киборга нужно вообще персонажа полностью переделывать и это будет уже не костюм. У Смоука-Киборга вообще другие способности, не такие как у Сомка в человеческой форме.
__________________
PSN ID - Tarlidan Steam ID - Rivend Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo Последний раз редактировалось Дремлющий; 06.08.2011 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#14084 | ||
|
Riddler's Apprentice
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733
|
Но ситуация поразительная, конечно. На правах оффтопа. Не так давно для игры Super Street Fighter IV вышло дополнение Arcade Edition. Распространяется на диске за полную цену, или же через PSN/XBLA за треть дисковой цены как add-on. Так вот, в нашем лайве нет ничего по SSFIV. Ни этого дополнения, ни костюмов, ни челленджей для новых персонажей. Добавлять, похоже, никто ничего не собирается. И что-то я не вижу эпической драмы на этот счет в теме по SSFIV.
Я это к чему... Действительно, давайте будем плакать о пропавших допах за пределами форума. В пример ставлю официальный форум playstation, где народ развел цирк чуть ли не до бойкота PSN. Ну-ну. |
||
|
|
|
|
|
#14085 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 180
Репутация: 22
|
Блин, меня осенило... Для Рейна, Скарлет, Кенши и Фредди врят-ли будут доп.кстюмы, а если и будут то платные, костюмы сейчас раздают только чтоб обычные игроки могли поиграть с новыми, а если в один из паков включать костюмы для ДЛС чаров то те у кого этих чаров нет, просто не станут качать...
__________________
Xbox Live - Cyrax9054 PSN ID - ItachiSan_RUS Добавляйтесь))) |
||
|
|
|
|
|
#14088 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
Сколько можно повторять - Смоука киборга уже быть не может! Вы Story Mode что ли не проходили? Всё, его вычиркнули из стории, спасли Смоука человека.
Добавлено через 6 минут kazar, есть уже давно.
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr Последний раз редактировалось GreatKungLao; 06.08.2011 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#14090 | ||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
kazar, нет ещё.
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
||
|
|
|
|
|
#14092 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
Цитата:
__________________
Лучше 7 раз покрыться потом ,чем 1 - инеем! |
||
|
|
|
|
|
#14093 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239
|
Столько времени провёл в тесте на удачу, а достижение за трёх драконов прибавляет только 10G к счёту, хотя я за ним не слежу, мне главное выбивать во всех играх хотябы половину ачив. А вот игровых денег за джекпот много дали, жаль, что я уже скупил весь крипт т.к. деньги уже девать некуда и они просто копятся
__________________
Xbox Live: Altair4795 Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95 |
||
|
|
|
|
|
#14094 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 260
Репутация: 26
|
А как узнать статистику побед и проигрышей?, в меню игры полная чушь в статистике...
__________________
PlayStation Network ID: Jeka_Stav |
||
|
|
|
|
|
#14095 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 16
Репутация: -2
|
Развели проблему из ДЛС персов ппц. Решение:
1.Регаем любую виртуальную карту, к примеру киви. https://w.qiwi.ru 2.Регаем аккаунты ибэй и пэйпал ebay.com paypal.com 3.Регаем аккаунт на вашей ПС3 с указанием места жительства в Европе 4.Приобретаем на ибэе карту оплаты британского (UK) PSN Card 5.Заходим в британский стор, покупаем и скачиваем пакеты 6.Загружаем свой основной акк и радуемся жизни. ЗЫ Цена вопроса - ~1100 руб за псн кард + комиссии киви и терминалов, итого максимум 1400руб, и у вас на счету в евро псн 25 фунтов, каждый пакет стоит по 3.5 фунта, итого на сегодняшний день - Скарлет Кенши Рейн Пакет классик костюмов 14 фунтов, и еще 11 остается на вашем счету на будущие длс, к примеру фредди. Добавлено через 5 минут Цитата:
Добавлено через 11 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Warstyle; 06.08.2011 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#14096 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
Цитата:
Вот и приходится поинты покупать) |
||
|
|
|
|
|
#14097 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 8
Репутация: -1
|
всем привет, давно читаю тему, только щас решил зарегиться вопросы накопились...
1. скажите пожалуйста комбу для сайрекса, а то чую я 10 ранговых матчей я точно не выиграю стандартными комбами) 2. 2 раза выигрывал rancked матч, ни разу не прыгнув... но трофея не дали((( печалька... проходил сайраксом х-рей использовал. и 3 наконец и самое печальное... А если у нас не будет на сторе новых костюмов и фредди, в он-лайне играть нормально можно будет или выбрасывать будет? а то чую русские только с русскими гамать будут... Прям дискриминация какая-то. ЗЫ 4 и самый главный вопрос... где подешевле с доставкой можно купить 3 фигурки: скорпа, саб-зеро и рейдена МК9? на ебей 1400 за них просят, но и за доставку примерно столько же... А вот меня жаба душит в 2 раза переплачивать( |
||
|
|
|
|
|
#14098 | |||
|
Звезда гачимучи
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053
|
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=2ufxotqm1dY http://www.youtube.com/watch?v=3fZLuSdjiHc http://www.youtube.com/watch?v=NNxY7-tAvQU Цитата:
Цитата:
__________________
Крепость Одиночества YouTube Trophies Tumblr |
|||
|
|
|
|
|
#14099 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 291
Репутация: 22
|
Врядли мы теперь увидим Фредди онлайн, т.к. у нас не будет ни его ни патча совместимости, который идет вместе с костюмами. Так что те единицы, которые закачают себе Фредди с Европейских аккаунтов будут довольствоваться ими только при игре с европейскими пользователями.
__________________
PSN RUS: Margel_MK |
||
|
|
|
|
|
#14100 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157
|
Margel, Как же вы достали, утихните со своими фредди уже наконец, придет время появятся, нытьем и засорением темы тут не поможешь
|
||
|
|
|
|
|
|