Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 22:00   #14081
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Напишу-ка свою тираду. Скорее всего, будет много букв.
Сейчас я уже студент 3 курса. Следующие события разворачивались на первом курсе (2 года назад, ага). Со мной начала общаться девушка, которая мне в последствии понравилась. Она на лекциях часто садилась со мной, болтали с ней. Потом она начала класть голову мне на плечо, и вообще начала меня чаще трогать. Я сомневался, нравлюсь ли ей. Думал, что она просто раскованная такая со всеми (позже спросил у друга, который ей приходится одногруппником, что она такая только со мной). Последней каплей стало то, что она села со мной на лекции, когда на огромной части аудитории сидел лишь, а все остальные, включая её одногруппников, сидели в далеке кучкой (я не форева элоун, просто лекцию почти все прогуляли, а из своей группы был лишь только я). В общем, я набрался храбрости и позвал её в кино, и она согласилась (в этот момент было чувство, будто фейерверк в груди происходит - в хорошем смысле). В итоге, она на сеанс не пришла (напомнил о встрече в вечер перед сеансом). Испытал час ожидания у кинотеатра, ходьбу из стороны в сторону, думая, что мы разминулись. И надо мной смеялся персонал (парень стоит один с билетами - всё с ним ясно). И вот спустя этот час я вышел из кино, порвал билеты и поехал домой. Такое вот у меня было первое и последнее на данный момент свидание. После пару раз сказали друг другу "привет!" в стенах универа, потом в принципе перестали говорить (по большей части из-за моего игнора). На всякий случай скажу, что после случая с кино я удалил её из друзей вк, потом спустя пару дней добавил. Думаю, не стоит говорить, что после этого я стал отрицать любовь и всякие отношения между парнем и девушкой. Стал настолько циником, что думал (а может и сейчас думаю), что люди разного пола нужны друг другу только ради секса. Дальше хуже - я стал рассматривать женщин за от 30 до 40 с небольшим в качестве сексуальных объектов (самоутвердиться, наверное, что я могу заинтересовать кого-то). В итоге одна дама согласилась (общались по вк). Но в последний момент я передумал, ибо стало стыдно перед самим собой, что первый секс( девственник 20 лет, да, да) будет с женщиной, которая занимается этим со мной только потому, что у неё давно не было секса, а не потому что я - это я. Да и боялся стать извращенцом...
Рассказал обо всём этом дерьме другу. Он посоветовал мне написать девчонке с универа, почему она не пришла. Я подумал, что уже пофиг - ничего не теряю. В итоге, она написала, чтобы я не торопился заметать все концы (так я выразился в своём послании), и что она не пришла, потому что подумала, что я шучу и ей вообще всё это показалось мутным делом (повторюсь, напомнил за день по вк). Друг сказал, что будь она стервой, просто посмеялась бы над моим откровенным вопросом, и что у меня есть шанс на возобновление отношений. Сегодня она вернулась в универ, в лекционном зале часто смотрела в мою сторону. Поймал момент, когда она смотрела прямо на меня и улыбалась мне. Я отвёл глаза, не зная, какую реакцию показать.
И сегодня произошло ещё кое-что. Списался с девчонкой, с которой познакомился у другого друга летом на игровой вечеринке (сидели всю ночь напролёт и играли в Rayman Origins и Castle Crushers). Она мне сразу показалась красивой, и, как оказалось, она ещё опытная геймерша (она упоминала игры с нес, сеги и проч.). Но с ней был парень, так что я был не у дел. Но они расстались, я добавил её в друзья. Так вот, списался сегодня с ней, не буду говорить, как всё к этому пришло, но я сказал, что считаю её симпатичной. Она не поверила, начала себя принижать, что мол она лишь на 3 и 5 тянет. Я, как джентльмен, утверждал, что она не права (я действительно считаю её красивой). Начали болтать о жизни, я упомянул, что потратил этим летом много времени на самообучение в шахматы. Она тут же попросила научить её играть. Договорились на следующей неделе в универе встретиться (она учится через дорогу от меня).
Вот такие пироги. С одной стороны особа, с которой я когда-то обжёгся и боюсь повтора всего этого (я вообще не уверен, не игра ли это всё, чтобы постебать над своим поклонником). Но с тех пор, как мой мозг начал осознавать, что с ней может что-то получится, в голову лезут мечты о близком общении (речь не столько о сексе, сколько об обнимашках и прочей романтической шелухе). С другой стороны особа, которая себя никак не запятнала в моих глазах, и которая сама инициировала встречу. И не думаю, что учёба в шахматы - её конечная цель (книги в этом отношении продуктивнее меня в сто раз).
Знаю, что, возможно, делю шкуру не убитого медведя (это я о том, что, может быть, обеим нафиг не сдался), но интересно мнение со стороны. Ещё раз извините, за количество букв.

Последний раз редактировалось NightWalker; 07.09.2013 в 22:07.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 22:37   #14082
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
NightWalker
Вывод и истории первый: очень много на свете человеков с заниженной самооценкой, считающих себя убожествами, которые не способны никому понравиться, которые считают себя циниками и которые считают, что никто им не нужен.
Видимо, для всего своё время.

Странно ты как-то рассуждаешь. "Особа первая, с которой обжёгся", "особа вторая, которая не запятнала"... Зачем ярлычки развешиваешь?
И что ты хочешь-то в итоге, и чего опасаешься? Что будет слишком много девушек одновременно?
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 06:29   #14083
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Eagle, боюсь, что если снова начну общаться с девушкой с универа, то опять окажусь этаким лохом, которого кинут. Хотя должен дополнить: на 2 курсе она прыгнула из одного автобуса в другой только для того, чтобы поздравить меня с др. Я тогда подумал, что это метод издёвки и морозился. Но сейчас полагаю, что имелась попытка восстановления контактов.
Что будет слишком много девушек одновременно, я не боюсь. Когда начнётся что-то более-менее серьёзное с одной, то с другой поставлю точку на развитии отношений (как друзья, разве что).
Я полагаю, надо с каждой пообщаться на след. неделе, а уже потом от новых данных плясать.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 11:39   #14084
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
перестали говорить
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
удалил её из друзей вк
Зачем было так торопиться, если ты даже не знал, в чем причина ее отсутствия на свидании? Может у нее какое ЧП произошло, а ты так сразу рубанул с плеча.
Да и читая
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
особа, с которой я ... обжёгся
честно говоря становится даже смешно: по сути она ничего плохого не сделала, а ты просто слишком близко все принял к сердцу

Думаю пока стоит подождать дальнейшего развития событий: встретиться, поболтать, а там авось все чуть и прояснится и с ними и с тобой
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:30   #14085
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4890 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Испытал час ожидания у кинотеатра,
Нельзя было позвонить после пяти минут её опоздания?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:09   #14086
Новичок
 
Аватар для Lisaa
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Урал. Трёхгорный
Сообщений: 13
Репутация: 15 [+/-]
Чисто женский ответ на чисто мужской поступок. )))
А почему он должен звонить? Договорились встретится в N-ное время. И чо? ) Почему " мужчина должен приходить на полчаса раньше, а женщинам свойственно опаздывать" ... Кто это придумал? Мужчина разве не человек? Он (как вариант) стоит мокнет, а она... :
1) Забыла. Ну и тогда нафиг ваще эти встречи , раз она с первых минут уже о нем забывает?
2) Решила испытать его. А не получит-ли она бумерангом на следующее свидание от него аналогичный поступок?
3) По чему звонить должен он? А у неё что разве мобильника нету? И маза что деньги на счету кончились\батарейка разрядилась тоже не прокатывает.
С какого рожна всегда ждут первого шага от парня? Сами ведь громче паравоза( ) орете об эмансипации, о равноправии. Ну и вперед. Проявите первыми то за что боритесь.
Lisaa вне форума  
Отправить сообщение для Lisaa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:19   #14087
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4890 [+/-]
Lisaa, само собой разумеется звонить должен тот кто нарушает договоренность и не приходит вовремя или вообще. Но если тот не звонит то самому лучше позвонить и узнать чтобы не ждать зря. А она не звонила, поэтому я спросила его - почему не звякнуть?? А не
Цитата:
Сообщение от Lisaa Посмотреть сообщение
Чисто женский ответ на чисто мужской поступок. )))
Цитата:
Сообщение от Lisaa Посмотреть сообщение
кто это придумал?
Ты
Только что.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:28   #14088
Новичок
 
Аватар для Lisaa
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Урал. Трёхгорный
Сообщений: 13
Репутация: 15 [+/-]
Откинув в сторону плохое по типо что-то там случилось........
И все-же : по чему она сама на звонит что задерживается? А парень не звонит по простой причине что свято верит в то что тот кто прокололся и должен позвонить и сообщить об изменениях в планах. Но все ждут поступка от мужчины... А женщинам свойствено опаздывать. И именно в эи моменты они так громко напоминают что они женщины. И попробуй встреть без цветочка\шеколадки\тд и тп. Как это так?!? Без подарка?!? Я Женщина! Вы, мужики, просто обязаны видить в нас женщин. И мы видим, всегда видим. Даже в те моменты когда вы начинаете вспоминать о равноправии. О том что у мужчин и женщин одинаковые права и обязаности. И мужчина нарвне с женщинами должен мыть полы\посуду. Заниматся с детьми, шлындать по магазинам - все поровну. Согласен. Двумя руками согласен. Но тогда и на свидание должны приходить оба вовремя. И подарки дарить друг другу ОБА ! Причем равнозначные. А то ка 23 февраля - то на держи одиколон\носки\пенку для бритья. А как 8 марта - где мои брюлики\золото\меха\машины\путевка на канары???

***
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Тролли форума:
Васекс
)))))) Так скоро и я в этот список войду. Благо и имя у меня подходящее.

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Lisaa; 08.09.2013 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Lisaa вне форума  
Отправить сообщение для Lisaa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 18:32   #14089
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
она не пришла, потому что подумала, что я шучу и ей вообще всё это показалось мутным делом
Ты забываешь, что девушка тоже может быть очень неуверенной в себе и бояться, что ее обманут. А может, и уже было такое. Ведь ты же тоже сомневаешься, несмотря на то, что садится с тобой и прочее, ты не уверен, нравишься ты ей или нет. Так вот представь: с ее стороны такая же ситуация. Кому-то из вас придется все же быть поувереннее.

Lisaa, вы настолько однобоко смотрите на женщин, что аж страшно
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 20:46   #14090
Новичок
 
Аватар для Lisaa
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Урал. Трёхгорный
Сообщений: 13
Репутация: 15 [+/-]
SaSiska, Неа. Я на женщин люблю смотреть со всех боков. Я ими любуюсь. Я их всех люблю. Я настока влюблен во всех женщин сразу, что меня можно даже Лесбияном назвать. Настоко я готов любить женщин, защищать их от глупых и совершенно не логичных мужиков. Которые совершенно не могут понять простую истину - мы все произошли от и благодаря женщине. И мы просто априори должны их боготворить.
Но блин некоторые моменты в женской логике просто вздрагивают мой ранимый и лопоухий организм... Вот по этому у меня глаз дергается и тапорик в руке на всяк случай )))
Lisaa вне форума  
Отправить сообщение для Lisaa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 23:08   #14091
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
eXotic, заставила тебя ждать аж два часа, яйяй
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 23:46   #14092
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lisaa Посмотреть сообщение
Я на женщин люблю смотреть со всех боков. Я ими любуюсь. Я их всех люблю. Я настока влюблен во всех женщин сразу, что меня можно даже Лесбияном назвать. Настоко я готов любить женщин, защищать их от глупых и совершенно не логичных мужиков. Которые совершенно не могут понять простую истину - мы все произошли от и благодаря женщине. И мы просто априори должны их боготворить.
Эта позиция не менее однобока, чем предыдущая.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 07:33   #14093
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Думаю, не стоит говорить, что после этого я стал отрицать любовь и всякие отношения между парнем и девушкой. Стал настолько циником, что думал (а может и сейчас думаю), что люди разного пола нужны друг другу только ради секса.
Думаю, не стоит говорить, что рассказанная тобой ситуация настолько мелка, что не стоит подобных глобальных выводов. Это как сильно хотеть яичницу и при готовке обнаружить, что купленные яйца протухли - вроде и неприятно, но в целом фигня. Ситуации, подобные твоей, могут случиться с каждым (и с огромным количеством людей они случаются), и вполне возможно, что нечто подобное ещё ожидает тебя в будущем, это нормально.
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
но интересно мнение со стороны
Да общайся с обеими свободно, ты ж не женат, да и в койку их не торопишься тащить. А там и видно будет, с кем тебе приятнее и у кого к тебе какое отношение.
Цитата:
Сообщение от Lisaa Посмотреть сообщение
Я Женщина! Вы, мужики, просто обязаны видить в нас женщин.
Не все женщины такие замороченные. Это как про всех мужиков сказать, что они любят пиво, машины или компьютерные игрушки. Чрезмерное обобщение.
Цитата:
Сообщение от Lisaa Посмотреть сообщение
А как 8 марта - где мои брюлики\золото\меха\машины\путевка на канары???
Я как-то раз бритву подарил. Размышлял и решил, что девушке она даже нужней, чем парню.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:04   #14094
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
NightWalker,
Заметила, что парни часто называют обнимашки и поцелуи незначительной шелухой. Типа все это не важно и не достойно "брутального" мачо, какими они пытаются казаться. Ну ну. Знаем мы таких. В большенстве своем вы просто очень не уверены в себе и только мечтаете чтоб вас полюбили таким какой есть.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:53   #14095
Новичок
 
Аватар для Lisaa
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Урал. Трёхгорный
Сообщений: 13
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Я как-то раз бритву подарил. Размышлял и решил, что девушке она даже нужней, чем парню.
И тебя этой бритвой не зарезали ?!? Следующий раз весы подари - .....

Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
парни часто называют обнимашки и поцелуи незначительной шелухой.
Значит в этом плане не правильный парень. Я считаю что объятья и дружеский поцелуй для любой женщины, это примерно как десять литров бензина для любимой машины мужику. ))) Женщины от этого только добрее и краше становятся. Да и мне самому это тоже нравится .
Lisaa вне форума  
Отправить сообщение для Lisaa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:53   #14096
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
NightWalker, девушки в большинстве своем скупы на откровенные объяснения в духе "почему я была к тебе не справедлива".
И чем больше проходит времени, тем сильнее они уверяются в "трагичной правильности" такого молчания.
Ты там себе кучу всего надумал, теорий настроил, разобрал их на запчасти, сложил из них кривоватый юношеский цинизм... А она подойдет, легонько щелкнет тебе ноготком по носу, улыбнется, и ты забудешь на каком берегу кисельного озера забыл свои горести.

Ну и да. Из стартового набора "Я такой скромняша офигеваю от ее необчнычности и способов самой находить реализацию приятной совместности" редко складывается что-то крепкое.
По твоим рассказам первая девушка живее, инициативнее и самодостаточнее чем ты на данном этапе. Так что, вполне вероятно, что не пришла она т.к. почувствовала "Втрескается он в меня, сделаю больно" и пожалела.

А вообще лучше в кафе пригласи. Кино для первого свидания очень не очень. И уже 20 раз обсуждалось почему.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:29   #14097
Новичок
 
Аватар для Lisaa
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Урал. Трёхгорный
Сообщений: 13
Репутация: 15 [+/-]
Угум.... На первом свидании и в кино. До кучи билеты купить на последний ряд. Думаю она сходу тебе ручкой и помашет.
А вот кафе - это совершенно другое дело. И не обязательно выбирать дорогое и красивое, вполне подойдет средне статистическое, то которое осилишь своим кошельком. Тут сразу два момента "побеждаются" - она увидит что ты к ней настолько не равнодушен, что готов тратиться на неё. И если логика у неё срабатывает - то она поймет твои финансовые возможности. Глядишь и запросы в дальнейшем будут соответственные.

зы. От-жеш у меня логика ))))))))
Раз ты готов её водить в кафе, то тебе в принципе важна не её фигура, а её внутренний мир. То чем богата её душа. То что в женщине и является настоящей красотой. А не та внешняя оболочка на которую клюют в первый момент.....
Lisaa вне форума  
Отправить сообщение для Lisaa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 14:46   #14098
Юзер
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 398
Репутация: 112 [+/-]
Скорее, если ты готов водить её в театр (и не обязательно смотреть спектакли, можно пить пиво за кулисами), то тебе важен внутренний мир... причём свой. А вот это ей может и понравиться. И особенно, если бухла много.
Eagle вне форума  
Отправить сообщение для Eagle с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 18:07   #14099
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Lisaa,
Ты так говоришь, будто любоваться внешней красотой - это что-то плохое. В человеке хорошим должен быть и внутренний мир, и внешность.
Цитата:
А вот кафе - это совершенно другое дело ... что готов тратиться на неё.
Хм, а что в кино деньги не тратятся?
Вообще моё имхо - идти встречаться можно хоть куда угодно, главное чтоб обоим было приятно и интересно.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:18   #14100
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Всем спасибо за ваши комментарии!
Решил на первую девушку (с универа) забить. После переписки об учёбе (новый семестр, бла-бла-бла) в вк после выяснения отношений, в реале мы толком и не говорили. Дело в том, что мне даже смотреть стало на неё стрёмно. Стрёмно ловить её взгляд на себе. Стараюсь отвернуться от неё или создать между нами зрительный барьер. Сегодня она вот с какой-то девчонкой шепталась, и при этом они на меня смотрели. Надоела вся эта ситуация с ней.
Со второй девушкой по-прежнему встречаюсь в пятницу. Если кому-то интересно, то отпишу потом, как всё прошло. Хотя если всё пройдёт хорошо, то не думаю, что будет смысл описывать, как всё классно. Будет смысл отписать, если всё пройдёт плохо. И о том, что я снова возвращаюсь на путь одиночки, что все отношения дрянь и не нужны, и прочий негатив
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования