Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2005, 17:21   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Question Серия "F.E.A.R." - проблемы



F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate

ПРОБЛЕМЫ




Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума


В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Monolith/TimeGate Studios
Издатель: Vivendi Games
Локализатор: Софт Клаб
Официальный сайт игры: www.whatisfear.com
Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru

Системные требования

Минимальные:


-Операционная система Windows 2000, XP, Vista
-DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней
-Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный
-512 Мб оперативной памяти
-128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0
-5 Гб свободного дискового пространства
-CD-ROM или DVD дисковод
-Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
-16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0

Рекомендуемые:

-Операционная система Windows 2000, XP, Vista
-DirectX версии 9.0c (входит в комплект)
-Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный
-1 Гб/2Гб оперативной памяти
-Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0
-5 Гб свободного дискового пространства для установки игры
-CD-ROM или DVD дисковод
-Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
-Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi

Список поддерживаемых игрой видеокарт:


Скрытый текст:
ATI

Radeon 9000 Series, Radeon 9500 Series, Radeon 9600 Series, Radeon 9700 Series, Radeon 9800 Series, Radeon, Х550, X600 Series, Radeon X700 Series, Radeon X800 Series, Radeon X850 Series и выше.

NVIDIA*

GeForce 4 Ti series, GeForce FX 5900 series, 6600 series, 6800 series, 7800 series и выше.

____
*Видеокарты серии GeForce MX не поддерживаются.


FAQ


Скрытый текст:
Подскажите, где найти прохождение игры?

Скрытый текст:

Какие чит-коды есть в игре?

Скрытый текст:
Нажмите клавишу Talk (по умолчанию это Т) и вводите:

notarget - Invisibility
god - Invulnerability
ammo - Full ammo
armor - Full armor
health - Full health
guns - Give all weapons
kfa - Give all weapons, full ammo, armor & health
tears - Give all weapons, infinite ammo
gear - Increased health and boosted reflexes
gimmegun pistol - Give pistol
gimmegun dual pistols - Give dual pistols
gimmegun submachinegun - Give SMG
gimmegun shotgun - Give shotgun
gimmegun assault rifle - Give assault rifle
gimmegun semi-auto rifle - Give semi-auto rifle
gimmegun nail gun - Give nailgun
gimmegun cannon - Give cannon
gimmegun plasma weapon - Give plasma railgun
gimmegun missile launcher - Give missile launcher
gimmegun frag grenade - Give frag grenade
gimmegun proximity - Give trip bomb
gimmegun remote charge - Give pipe bomb
poltergeist - Ghost mode
maphole - Next level
build - Show build version
pos - Show player position


Игра тормозит, что делать?

Скрытый текст:
Если вы являетесь обладателем слабой видеокарты, то прежде всего обновите драйвера, установите последний DX9 и попробуйте уменьшить параметры визуализации. В первую очередь, отключите мягкие тени, HDR, сглаживание и анизатропную фильрацию. Также можно включить удвоение пиксилей, но учтите, что качество графики сильно ухудшитсяю


Если ли на игру трейнеры?

Скрытый текст:
Есть. Но некоторые работаю не со всеми версиями игры (в частности с последними). Можете попробывать этот трейнер.


Мне нужен no-cd для игры.

Скрытый текст:
На сайте www.nocd.ru вы найдете no-cd для любой версии F.E.A.R. /EP/ PM

Где лежат игры?

Скрытый текст:
x:\Documents and Settings\All Users\Документы\Monolith Productions\FEAR\Save
( x:\Documents and Settings\All Users\Documents\Monolith Productions\FEAR\Save )
где x:\ - диск, на котором стоит Windows

Я запускаю игру и вижу черный экран.

Скрытый текст:
Ваша видеокарта вероятно не поддерживают игру. Или же вам необходимо обновить драйверы для видеокарты, а также установитьб последнйи апдейт.


Чем отличается мультиплеер Perseus Mandate от F.E.A.R.: Combat?

Скрытый текст:
Наличинем 4 новых карт (которые можно, кстати скачать) и новыми стволами из двух аддонов.



Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29.
~SID~ вне форума  
Старый 10.08.2006, 10:31   #1381
Новичок
 
Аватар для Monstr64
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3 [+/-]
Геймеры! На каком серваке по сетке играете? и в какое время, я постоянно в сетке, есле будете заходите на сервак " Против всех, Monstr64(RUS) версия V 1.06
Monstr64 вне форума  
Отправить сообщение для Monstr64 с помощью ICQ Отправить сообщение для Monstr64 с помощью Skype™
Старый 10.08.2006, 11:42   #1382
Новичок
 
Аватар для judas-christ
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Репутация: 18 [+/-]
Я обычно только в будни сижу с 12-17 часов мож седня зайду на твой сервак тока у меня ник Anakt, А так в основном сижу на Disposableheroes сервере там только колективная игра но зато народу всегда много
judas-christ вне форума  
Отправить сообщение для judas-christ с помощью ICQ
Старый 10.08.2006, 12:05   #1383
Юзер
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 52 [+/-]
Народ, у мя локализированная лицензия, прошел игру давно. ВАотЪ, решил повторить и пройти еще разок, установил, достал диск мании за июнь, где выложенны патчи до версии 1.04, но никак не могу их 1)установить. Там 2 патча:
1)fear_update_ru_100-102_103
2)fear_update_103_104
ПЕРВЫЙ У МЯ НИКАК НЕ ХОЧЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ, просто не запускается и все. Че делать?
__________________
i7 870 2x16GB DDR III GTX970/XBOX360 Arcade LT3.0/PS3 Slim 320Gb/PS 4/XBOX ONE
BaRkS вне форума  
Отправить сообщение для BaRkS с помощью ICQ
Старый 10.08.2006, 12:55   #1384
Новичок
 
Аватар для Monstr64
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaRkS
Народ, у мя локализированная лицензия, прошел игру давно. ВАотЪ, решил повторить и пройти еще разок, установил, достал диск мании за июнь, где выложенны патчи до версии 1.04, но никак не могу их 1)установить. Там 2 патча:
1)fear_update_ru_100-102_103
2)fear_update_103_104
ПЕРВЫЙ У МЯ НИКАК НЕ ХОЧЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ, просто не запускается и все. Че делать?
Удалить игру, и установить заново. До той версии в какой хочешь играть, регестрироватся не надо.
Monstr64 вне форума  
Отправить сообщение для Monstr64 с помощью ICQ Отправить сообщение для Monstr64 с помощью Skype™
Старый 10.08.2006, 13:00   #1385
Новичок
 
Аватар для Monstr64
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от judas-christ
Я обычно только в будни сижу с 12-17 часов мож седня зайду на твой сервак тока у меня ник Anakt, А так в основном сижу на Disposableheroes сервере там только колективная игра но зато народу всегда много
Я редко вхожу на колективку, чёто не могу сорентироватся когда надо стрелять когда не надо, я сразу палю а оказывается это свой, хорошо что не убиваешь, ато-бы натворил дел. Disposableheroes посматрю как буду в игре, да я обычно в будни сижу с 21.00 до 2.00 ночи, а вот в выходные сервак целыми днями включен.
Monstr64 вне форума  
Отправить сообщение для Monstr64 с помощью ICQ Отправить сообщение для Monstr64 с помощью Skype™
Старый 10.08.2006, 14:02   #1386
Юзер
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstr64
До той версии в какой хочешь играть, регестрироватся не надо
Я ее давно регистрировал, без патчей. А ша просто установил и патч е открывается, ваще ноль эмоций при двойном клике.
__________________
i7 870 2x16GB DDR III GTX970/XBOX360 Arcade LT3.0/PS3 Slim 320Gb/PS 4/XBOX ONE
BaRkS вне форума  
Отправить сообщение для BaRkS с помощью ICQ
Старый 10.08.2006, 14:41   #1387
Новичок
 
Аватар для Monstr64
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaRkS
Я ее давно регистрировал, без патчей. А ша просто установил и патч е открывается, ваще ноль эмоций при двойном клике.
И что ни какой инфо не пишет,после клика?

Цитата:
Сообщение от Monstr64
И что ни какой инфо не пишет,после клика?
Может CD-ROM накрылся, есле не считывает инфо?
__________________
жизнь игра, а игра это жизнь.

Последний раз редактировалось Repko; 14.08.2006 в 10:05.
Monstr64 вне форума  
Отправить сообщение для Monstr64 с помощью ICQ Отправить сообщение для Monstr64 с помощью Skype™
Старый 10.08.2006, 21:30   #1388
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
Цитата:
Я ее давно регистрировал, без патчей. А ша просто установил и патч е открывается, ваще ноль эмоций при двойном клике.
Эта проблема, судя по всему, возникает у 90% всех обладателей этой игрушки. Очевидно, у патчей просто кривой инсталлятор (а также непонятно, почему они столько весят).
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 10.08.2006, 23:42   #1389
Юзер
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 52 [+/-]
Все у мя читает, патч лежит на винте, раньше, после регистрации он вставал. А ша, спустя месяца 2 и после переустановки винды ваще ниче не происходит.
З.Ы.
дело 100% не в винде, больше никаких лагов нигде нетЪ
З.З.Ы.
мона как-нить инсталлятор вскрыть? Вин рар не берет.
__________________
i7 870 2x16GB DDR III GTX970/XBOX360 Arcade LT3.0/PS3 Slim 320Gb/PS 4/XBOX ONE
BaRkS вне форума  
Отправить сообщение для BaRkS с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 19:06   #1390
Guest
 
Сообщений: n/a
Кто-нибудь знает, можно ли в FEAR по нету играть со скоростью 46Кбит/с???
 
Старый 15.08.2006, 19:09   #1391
Юзер
 
Аватар для Gh0st
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Ефремов
Сообщений: 233
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRY_SIS
Кто-нибудь знает, можно ли в FEAR по нету играть со скоростью 46Кбит/с???
НЕТ! Будет так ужасно лагать что даже шаг вперёд не сделаешь!
Я на 128 играю более менее
Gh0st вне форума  
Отправить сообщение для Gh0st с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 21:58   #1392
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Кто-нибудь знает, можно ли в FEAR по нету играть со скоростью 46Кбит/с???
Вполне возможно. Я играл с 44,6 Кбит/с на модеме и почти не лагало(сам удивлялся, другие FPS естественно лагают, а F.E.A.R нет). Все зависит от качества связи и телефонной линии.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 22:04   #1393
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
Вот установил Fear на 3CD а он мне пишит при заходе в игру про звук, что-то, что делать?
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 22:08   #1394
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Вот установил Fear на 3CD а он мне пишит при заходе в игру про звук, что-то, что делать?
Отключи EAX (или просто включи звук) в опциях. Там отдельно от игры в папке должна быть небольшая программа настройки.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 22:19   #1395
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
Кир
Это глюк или что?
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 22:22   #1396
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Это глюк или что?
Не знаю, возможно это с начинкой компа связано, но говорят многим помогло(у меня по крайней мере такой проблемы не было).
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 15.08.2006, 22:29   #1397
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
Кир
Ну у меня есть ещё на DVD диске всё норм.
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ
Старый 16.08.2006, 11:56   #1398
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194 [+/-]
Народ помогите, когда запускаешь Фиар - предлогается произвести обновление через интернет, так вот произвёл я его - метров 300 закачал - в архиве появился ярлык установки ,нажимаю - начинается установка и бах - у вас на компьютере не установлена FEAR, установка прервана. Чё за фигня ?
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.

Последний раз редактировалось SithLord; 16.08.2006 в 16:13.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ
Старый 16.08.2006, 14:46   #1399
cho
 
Аватар для expa_kun
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 257
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rob Zombie X
Ну у меня есть ещё на DVD диске всё норм.
ну так юзай ДВД ,в чем проблема(
expa_kun вне форума  
Отправить сообщение для expa_kun с помощью ICQ
Старый 16.08.2006, 20:18   #1400
Новичок
 
Аватар для status
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Междумирье
Сообщений: 35
Репутация: 11 [+/-]
Ни кто не знает где можно взять генератор ключей, а то по локалке хочется поиграть. Версия пиратская.
З.Ы. если повторился - извиняйте
status вне форума  
Отправить сообщение для status с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования