|
|
#1 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
![]() F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate ПРОБЛЕМЫ Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь Жанр: Action Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Monolith/TimeGate Studios Издатель: Vivendi Games Локализатор: Софт Клаб Официальный сайт игры: www.whatisfear.com Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru Системные требования Минимальные: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней -Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный -512 Мб оперативной памяти -128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0 Рекомендуемые: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект) -Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный -1 Гб/2Гб оперативной памяти -Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства для установки игры -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi Список поддерживаемых игрой видеокарт: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29. |
||
|
|
|
|
|
#1382 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Репутация: 18
|
Я обычно только в будни сижу с 12-17 часов мож седня зайду на твой сервак тока у меня ник Anakt, А так в основном сижу на Disposableheroes сервере там только колективная игра но зато народу всегда много
|
||
|
|
|
|
|
#1383 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 52
|
Народ, у мя локализированная лицензия, прошел игру давно. ВАотЪ, решил повторить и пройти еще разок, установил, достал диск мании за июнь, где выложенны патчи до версии 1.04, но никак не могу их 1)установить. Там 2 патча:
1)fear_update_ru_100-102_103 2)fear_update_103_104 ПЕРВЫЙ У МЯ НИКАК НЕ ХОЧЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ, просто не запускается и все. Че делать?
__________________
i7 870 2x16GB DDR III GTX970/XBOX360 Arcade LT3.0/PS3 Slim 320Gb/PS 4/XBOX ONE |
||
|
|
|
|
|
#1384 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1385 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1386 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 52
|
Цитата:
__________________
i7 870 2x16GB DDR III GTX970/XBOX360 Arcade LT3.0/PS3 Slim 320Gb/PS 4/XBOX ONE |
||
|
|
|
|
|
#1387 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Химки,м.Подрезково
Сообщений: 36
Репутация: 3
|
Цитата:
Цитата:
__________________
жизнь игра, а игра это жизнь. Последний раз редактировалось Repko; 14.08.2006 в 10:05. |
||
|
|
|
|
|
#1388 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1389 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 52
|
Все у мя читает, патч лежит на винте, раньше, после регистрации он вставал. А ша, спустя месяца 2 и после переустановки винды ваще ниче не происходит.
З.Ы. дело 100% не в винде, больше никаких лагов нигде нетЪ З.З.Ы. мона как-нить инсталлятор вскрыть? Вин рар не берет.
__________________
i7 870 2x16GB DDR III GTX970/XBOX360 Arcade LT3.0/PS3 Slim 320Gb/PS 4/XBOX ONE |
||
|
|
|
|
|
#1392 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#1394 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#1396 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#1398 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
Народ помогите, когда запускаешь Фиар - предлогается произвести обновление через интернет, так вот произвёл я его - метров 300 закачал - в архиве появился ярлык установки ,нажимаю - начинается установка и бах - у вас на компьютере не установлена FEAR, установка прервана. Чё за фигня ?
__________________
Database Error The database has encountered a problem. The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists. Последний раз редактировалось SithLord; 16.08.2006 в 16:13. |
||
|
|
|
|
|
|