Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 19:20   #1381
Юзер
 
Аватар для СКАТ-9
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32 [+/-]
CepbIu
Я тоже видал, но надо присмотрется.
__________________
Cкорость не главное!


(Aim) KING DRIFT.
(god a Need for Speed)
____________________
Counter-Strike 1.6 foreve.
________________________________
Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :)
СКАТ-9 вне форума  
Старый 02.02.2008, 19:37   #1382
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
CepbIu
Видел неоднократно, но только у долговцев. На одиночек внимания не обращал.
Cremate вне форума  
Старый 03.02.2008, 17:55   #1383
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Незнаю , может мне кажеться , но я посмотрел то зеркало в туалете х18 ... И у меня нету такого отражения ... Пожалуйста скажите , кто нить проверял его ? У вас есть ? Или ето только у меня такие приколы ?
CepbIu вне форума  
Старый 03.02.2008, 19:13   #1384
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Для тех, кто в теме(то есть для тех, кто видел ранние билды Сталкера).
Тогда, в далеком 2005, у Сидоровича на дверях бункера была надпись(для меня эта надпись - один из символов Сталкера). Надпись такая - "Заходи - не бойся,/Выходи - не плачь". И вот, недавно, обнаружил еще один пример надругательства разрабов над миром игры...
Знаете, где сейчас эта надпись? В душевой кабинке на первом ярусе Х-18!
Я вот думаю - это намек? Или они просто не нашли, куда ее присобачить?
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 03.02.2008, 21:40   #1385
Юзер
 
Аватар для DIZoxy
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Знаете, где сейчас эта надпись? В душевой кабинке на первом ярусе Х-18!
Я вот думаю - это намек? Или они просто не нашли, куда ее присобачить?
По моему я её ещё где-то в Припяти видел...
DIZoxy вне форума  
Отправить сообщение для DIZoxy с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 21:43   #1386
Юзер
 
Аватар для СКАТ-9
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32 [+/-]
DIZoxy
В Припяти много разных натписей
__________________
Cкорость не главное!


(Aim) KING DRIFT.
(god a Need for Speed)
____________________
Counter-Strike 1.6 foreve.
________________________________
Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :)
СКАТ-9 вне форума  
Старый 03.02.2008, 21:43   #1387
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Такая?
Скрытый текст:
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 21:47   #1388
Юзер
 
Аватар для СКАТ-9
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32 [+/-]
LogruS
А это где?
__________________
Cкорость не главное!


(Aim) KING DRIFT.
(god a Need for Speed)
____________________
Counter-Strike 1.6 foreve.
________________________________
Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :)
СКАТ-9 вне форума  
Старый 03.02.2008, 21:49   #1389
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
LogruS
Насколько я понял, это из AMK 1.4
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 21:53   #1390
Юзер
 
Аватар для DIZoxy
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Такая?
Текст- такой, но шрифт много больше и другой,,,

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СКАТ-9 Посмотреть сообщение
А это где?
Это в Сталкере образца 2005 года, у Сидоровича.

Последний раз редактировалось DIZoxy; 03.02.2008 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
DIZoxy вне форума  
Отправить сообщение для DIZoxy с помощью ICQ
Старый 04.02.2008, 09:38   #1391
Юзер
 
Аватар для Большой Бос
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34 [+/-]
Ну не знаю. Решил опять выполнить квест на расстрел кабанов перед заставой долга. Выдвинулся далеко вперед. Всех перебил. Из группы долга на воротах даже никто ни одного раза не успел выстрелить (просто я кабанов на 200 метров к ним не подпустил) и что? Кинули как всегда - "молодец, но не очень..." 4 раза откатывался и 4 раза всех перебивал на удалении от долга, с одинаковым результатом. В чемм там фишка-то?
(мастер, 1.0005, без модов)
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле.
Большой Бос вне форума  
Отправить сообщение для Большой Бос с помощью ICQ
Старый 04.02.2008, 10:06   #1392
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Имеется и такая дверка.
Скрытый текст:
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 04.02.2008, 11:17   #1393
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
LogruS


ЗЫ: В бету гамаешь?

Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Не.Не хочу впечатление портить. Первая надпись - это из блога АМК, а вот вторую я сделал сам.
Я так и понял, просто решил, что ты прям в игре сменил надпись)

Последний раз редактировалось Чёрный Плащ; 04.02.2008 в 11:24.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 04.02.2008, 11:23   #1394
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Сталкер SI
Не. Не хочу впечатление портить. Первая дверка - это из блога АМК, а вот вторую я сделал сам.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 04.02.2008, 14:58   #1395
Юзер
 
Аватар для pomberman
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Когда как...
Сообщений: 182
Репутация: 21 [+/-]
Большой Бос
В том что Долгавци кидаловы, они палюбэ кинут.
__________________
Я незлопамятныи, я запишу.

Делай что хочешь, но не мишай другим.

На каждое действие, есть своё противодействие
pomberman вне форума  
Старый 04.02.2008, 15:09   #1396
Юзер
 
Аватар для DIZoxy
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pomberman Посмотреть сообщение
В том что Долгавци кидаловы, они палюбэ кинут.
Здесь не Долг виноват, а разрабы(бедные разрабы...), которые просто не предусмотрели такой возможности.
DIZoxy вне форума  
Отправить сообщение для DIZoxy с помощью ICQ
Старый 04.02.2008, 15:58   #1397
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Заходи - не бойся,/Выходи - не плачь".
Цитата:
2.Надпись "Заходи не бойся, выходи-не плачь", в Лаборатории X-16
Пожалуйста , покажите скрины из обоих лабораторий , я их все не найду никак =(
CepbIu вне форума  
Старый 04.02.2008, 16:05   #1398
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Пожалуйста , покажите скрины из обоих лабораторий , я их все не найду никак =(
Cкрин не могу, короче, спускаешься к первой кодовой двери и идешь к трупу ученого, с трупа которого ты забрал код, он как раз лежит в этой кабинке, ну а дальше просто оглядись по сторонам.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 04.02.2008, 17:39   #1399
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
По поводу злосчастной надписи:
Скрытый текст:
Я так и не понял, народная это поговорка или нет, но она также встречается в книге братьев Стругацких "Град Обреченный" в предсмертной записке Дональда.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 04.02.2008, 18:14   #1400
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Сталкер SI
Скрытый текст:
Ну так S.T.A.L.K.E.R. изначально планировали делать с опорой на творчество Стругацких. Возможно, и надпись взята также оттуда.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования