|
|
#1381 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32
|
Я тоже видал, но надо присмотрется.
__________________
Cкорость не главное! (Aim) KING DRIFT. (god a Need for Speed) ____________________ Counter-Strike 1.6 foreve. ________________________________ Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :) |
||
|
|
|
|
|
#1384 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Для тех, кто в теме(то есть для тех, кто видел ранние билды Сталкера).
Тогда, в далеком 2005, у Сидоровича на дверях бункера была надпись(для меня эта надпись - один из символов Сталкера). Надпись такая - "Заходи - не бойся,/Выходи - не плачь". И вот, недавно, обнаружил еще один пример надругательства разрабов над миром игры... Знаете, где сейчас эта надпись? В душевой кабинке на первом ярусе Х-18! Я вот думаю - это намек? Или они просто не нашли, куда ее присобачить?
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#1385 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27
|
|||
|
|
|
|
|
#1386 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32
|
DIZoxy
В Припяти много разных натписей
__________________
Cкорость не главное! (Aim) KING DRIFT. (god a Need for Speed) ____________________ Counter-Strike 1.6 foreve. ________________________________ Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :) |
||
|
|
|
|
|
#1388 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32
|
LogruS
А это где?
__________________
Cкорость не главное! (Aim) KING DRIFT. (god a Need for Speed) ____________________ Counter-Strike 1.6 foreve. ________________________________ Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :) |
||
|
|
|
|
|
#1389 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229
|
LogruS
Насколько я понял, это из AMK 1.4
|
||
|
|
|
|
|
#1390 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27
|
Текст- такой, но шрифт много больше и другой,,,
Добавлено через 1 минуту Это в Сталкере образца 2005 года, у Сидоровича. Последний раз редактировалось DIZoxy; 03.02.2008 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1391 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Ну не знаю. Решил опять выполнить квест на расстрел кабанов перед заставой долга. Выдвинулся далеко вперед. Всех перебил. Из группы долга на воротах даже никто ни одного раза не успел выстрелить (просто я кабанов на 200 метров к ним не подпустил) и что? Кинули как всегда - "молодец, но не очень..." 4 раза откатывался и 4 раза всех перебивал на удалении от долга, с одинаковым результатом. В чемм там фишка-то?
(мастер, 1.0005, без модов)
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
|
|
#1393 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229
|
LogruS
![]() ЗЫ: В бету гамаешь? Я так и понял, просто решил, что ты прям в игре сменил надпись) Последний раз редактировалось Чёрный Плащ; 04.02.2008 в 11:24. |
||
|
|
|
|
|
#1395 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Когда как...
Сообщений: 182
Репутация: 21
|
Большой Бос
В том что Долгавци кидаловы, они палюбэ кинут.
__________________
Я незлопамятныи, я запишу. Делай что хочешь, но не мишай другим. На каждое действие, есть своё противодействие |
||
|
|
|
|
|
#1398 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Cкрин не могу, короче, спускаешься к первой кодовой двери и идешь к трупу ученого, с трупа которого ты забрал код, он как раз лежит в этой кабинке, ну а дальше просто оглядись по сторонам.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#1399 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229
|
По поводу злосчастной надписи:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
|