Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 12:53   #1
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
My Little Pony - обсуждение сериала и полнометражки



"We make the show GOOD. Good has no demographic."
- Jayson Thiessen

IMDb | Сайт сериала | Вики
Эпизоды и субтитры | Субтитры два | Субтитры три (автор говорит, что самые правильные)

Следующий эпизод ожидается...

Сериал стартовал в октябре 2010 года и стремительно начал набирать популярность. Количество поклонников росло, и это не удивительно. Отличные персонажи, проработанный мир, приятный визуальный ряд, захватывающие разум и душу песни. Волшебная атмосфера дружбы и любви, в которую так приятно погрузится после реалий нашего мира. Так что не удивительно, что у детского мультфильма так много взрослых зрителей.

Если у вас появились какие-то вопросы - не стесняйтесь задавить их в этой теме, но помните об уважении к собеседнику. Так же далее по тексту можно найти небольшой FAQ, содержащий ответы на некоторые наиболее популярные вопросы. Приятного общения и просмотра сериала. %)

Первый сезон:
Скрытый текст:
01. Friendship Is Magic - Part 1 (Mare in the Moon)
02. Friendship Is Magic - Part 2 (Elements of Harmony)
03. The Ticket Master
04. Applebuck Season
05. Griffon the Brush-Off
06. Boast Busters
07. Dragonshy
08. Look Before You Sleep
09. Bridle Gossip
10. Swarm of the Century
11. Winter Wrap Up
12. Call of the Cutie
13. Fall Weather Friends
14. Suited for Success
15. Feeling Pinkie Keen
16. Sonic Rainboom
17. Stare Master
18. The Show Stoppers
19. A Dog and Pony Show
20. Green Isn't Your Color
21. Over a Barrel
22. A Bird in the Hoof
23. The Cutie Mark Chronicles
24. Owl's Well That Ends Well
25. Party of One
26. The Best Night Ever

Второй сезон:
Скрытый текст:
1. The Return of Harmony - Part 1
2. The Return of Harmony - Part 2
3. Lesson Zero
4. Luna Eclipsed
5. Sisterhooves Social
6. The Cutie Pox
7. May the Best Pet Win!
8. The Mysterious Mare Do Well
9. Sweet and Elite
10. Secret of My Excess
11. Hearth’s Warming Eve
12. Family Apprecition Day
13. Baby Cakes
14. The Last Roundup
15. The Super Speedy Cider Squeezy 6000
16. Read it and Weep
17. Hearts and Hooves Day
18. A Friend in Deed
19. Putting Your Hoof Down
20. It’s About Time
21. Dragon Quest
22. Hurricane Fluttershy
23. Ponyville Confidential
24. MMMystery on the Friendship Express
25. A Canterlot Wedding - Part 1
26. A Canterlot Wedding - Part 2

Вопросы и ответы для неофитов:
Скрытый текст:
В: OMG, что это вообще за хрень? О__О
О: Это тема, посвящённая сериалу "My Little Pony: Friendship is Magic".

В: Это же сериал для маленьких девочек - зачем отдельный раздел?!
О: Наверное по той простой причине, что в восторге от этого сериала не только маленькие девочки (изначальная целевая аудитория), но и многочисленная мужская аудитория практически всех возрастов (те самые брони).

В: Пацаны, вы геи штоле?
О: Сообщество фанатов сериала уже столь велико, что кто-то из поклонников действительно может оказаться гомосексуалистом (особенно вот этот парень вызывает подозрения), но процентное соотношение такое же, как для любого другого сообщества. Большинство из брони - это гетеросексуальные мужчины и женщины, если тебя так это беспокоит.

В: Пацаны, я вам не верю - вы все чёртовы тролли! Ведь так?
О: Вовсе нет - мы вполне искренне любим этот сериал и ценим многое из того, что создаётся другими его поклонниками. Хотя потроллить некоторые из нас конечно любят.

В: Так чего вы в этом сериале нашли вообще? %\
О: Если кратко:
  • добротную анимацию (а уж учитывая, что она выполнена на flash - просто невероятную);
  • интересных и запоминающихся персонажей, практически у каждого из которых свой собственный уникальный характер, свои сильные и слабые стороны личности;
  • отличную работу актёров озвучания (участие в создании принимает, например, Тара Стронг, за плечами которой десятки ролей, включая недавний голос Харли Квинн в "Batman: Arkham City");
  • весьма недурственный сюжет, наполненный моралью, но не вдалбливающий её как многие другие детские сериалы;
  • проработанные диалоги, сдобренные юмором и игрой слов;
  • интересную фэнтезийную вселенную;
  • многочисленные отсылки к другим произведениям и массовой культуре;
  • и многое другое.
На самом деле, это очень тёплый и добрый сериал, который не скатывается к пошлым шуткам, не паразитирует на чужих идеях (хотя штампы есть, куда уж без них) - это отдушина в циничном и довольно унылом современном мире, ведь после многочисленных сериалов о продажных копах, наркоторговцах, маньяках и прочей "чернухи" иногда хочется видеть и что-то действительно светлое.

В: Звучит как-то слишком уж хорошо, но возможно я дам этому сериал шанс. С чего мне стоит начать?
О: С того, что смотреть стоит строго в оригинальной озвучке с субтитрами. %) Первые два эпизода первого сезона - это введение в мир сериала, представление основных персонажей. Даже среди фанатов они считаются далеко не лучшими, но и не худшими тоже. Тут выбирать только тебе: можно придерживаться порядка выхода серий в эфир, а можно начать с эпизодов "Swarm of the Century", "Dragonshy" или "Winter Wrap Up". И да, смотреть строго на языке оригинала с русскими субтитрами, т.к. официальная русская озвучка... не очень удачная. Сслыки на серии можно найти немного дальше по тексту. (Кстати, для ознакомления можно посмотреть вот эту весьма популярную понификацию.)

В: О ужас, там такая девчачья заставка, я сразу выключил и спрятался под кровать.
О: Да, через заставку ещё надо по первости пройти, но по сравнению с прошлыми поколениями сериала (да, это уже четвёртое поколение My Little Pony) она очень хороша. Вообще музыкальная составляющая в сериале находится на очень высоком уровне - это касается как фоновой музыки, так и песен, мотив которых так просто потом не идёт из головы.

В: Посмотрел одну серию... да - это было не так уж плохо, но это всё ещё детский сериал, я не уверен, что есть смысл тратить на него своё время.
О: Далеко не все из нас сразу втянулись, к тому же развитие персонажей, за которое мы так любим этот сериал, требует времени - примерно после 5 серий можно окончательно судить, твой это сериал или нет. В любом случае, даже если ты бросишь просмотр - по крайней мере ты открыл для себя сериал, который является культурным феноменом.

Видео-презентация какая-то.

Последний раз редактировалось OldBoy; 28.11.2013 в 09:20.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 23:41   #1381
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лунная Пони Посмотреть сообщение
Рейндбоу
Рэйнбоу. -__- В слове "Rainbow" нет буквы "d".
Цитата:
Сообщение от Лунная Пони Посмотреть сообщение
Только песни у них нормально и получили
Терпимый перевод, но косяков и неточностей тоже хватает. Хотя, не спорю, на фоне остального уныния песни тащат.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 01.12.2012 в 23:53.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:31   #1382
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Серия шикарна. Ларсон все так же молодца.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:44   #1383
Юзер
 
Аватар для R.i.k.
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 175
Репутация: 112 [+/-]
По поводу серии.
Скрытый текст:
Эпизод понравился.
Торговец действительно напомнил торговца из Доты.
Флаттершай какая-то слишком пугливая вышла. И почему никто из друзей ее не слушал в библиотеке? х(
Зекоре роль Йоды подходит, было бы интересно узнать о ней больше.
Зачем Трикси заставляла таскать ее двух пони-подростков? Почему бы не заставить это делать какому-нибудь крепкому жеребцу вроде Макинтоша? Еще ее недоверие к колесам. Не иначе чем помутнение рассудка.
Я так понял, Трикси какое-то время работала на папашу Пинки? Тогда неудивительно, что Пинки так взъелась по этому поводу.
Еще мне показалось странным, что Трикси в конце так тепло стала относится к Твайлайт. Забыла про то унижение и вообще ради чего он все это затевала?
Ну и посмеялся над ее эпичным падением в конце. Действительно, именно так и должна уходить Великая и Всемогущая Трикси. х)
Вообще, побольше бы таких захватывающих серий. Все надеюсь на еще один пизод с драконами и на возвращение Кризалис со своей армией.
R.i.k. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:57   #1384
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Может кто дать ссылку на серию с субтитрами от анона? Он просто серии выкладывает так, что они доступны только по ссылке (просто есть вероятность, что по просьбе правообладателей закроют). Раньше ВК выкладывали, а сейчас ни в одной группе найти не могу

Добавлено через 11 минут
Лол, в комментариях под старым видео была ссылка на сайт, а я, конечно же, не заметил. Вот сабы, кому интересно.

Добавлено через 37 минут
Скрытый текст:
Серия мне понравилась. Куча отсылок к старым эпизодам (например параспрайты или Пинки, играющая на 10 инструментах). Плюс в серии была Трикси. Жестока она к своим фанатам. Снип и Снейп до сих пор от нее фанатели, а она заставила тащить их повозку без колес (хотя это был побочный эффект ношения амулета. Мне понравился момент, когда она показывала то, что было с ней после поражения над Урсой. Я примерно о том же и думал, что она будет снова травить эту байку, а ее освистают в других городах, так и вышло. Когда Зекора говорила о шести, я был уверен, что она имеет ввиду элементы гармонии, но когда Твайлайт стала использовать магию на Эпплджек с Рарити понял, что они просто перекрасили других пони. А когда Трикси была Понивилльским диктатором, по всему городу были развешаны ее флаги, что тоже запомнилось мне. Удаление рта Пинки тоже было ужасно смешным, как и последующие, связанные с ним ситуации. И Пинки опять же ломает четвертую стену. В конце я уж думал, что увижу, что Трикси изменилась, но кто может быть восхитительнее Трикси в своей скромности? Единственный спорный для меня момент это все еще излишняя трусливость Флаттершай, когда она уже оказалась за куполом. Ей пора бы уже становиться смелее, хотя в этой серии ее страх сделал момент более веселым.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95

Последний раз редактировалось Лунная Пони; 02.12.2012 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:47   #1385
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
Да, серия пожалуй лучшая в этом сезоне
Скрытый текст:

Злая флатершай в начале это просто вин
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:31   #1386
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Конечно, в этой серии довольно много интересных моментов, но самый запоминающийся...
большой вес, все были предупреждены
Скрытый текст:

Чуть подробнее:
Скрытый текст:
В самом начале Флатершай ведет себя уж слишком грубо по отношению к подруге, зачем беситься-то так?
Чуть позже, когда Трикси уже начала великий и могущественный переворот, ни одна поняша не встала на защиту родного города. А ведь могли же запросто всем стадом затоптать нарушительницу =\
Затем Твайлайт погрузилась в думы - к кому обратиться за помощью?
Скрытый текст:

...

А потом была дуэль. Твайлайт могла запросто зафитилить в Трикси какое-нибудь убийственное/парализующее заклинание. Ну или просто перьями защекотать. Черт, добрые пони слишком добры ):

Серия на самом деле понравилась, даже очень. Но только представьте, если бы всю доброту разбавить капелькой тьмы :3

Последний раз редактировалось BloodyDagger; 02.12.2012 в 16:47. Причина: перефразирование
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:15   #1387
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
BloodyDagger,
Скрытый текст:

Так она не могла послать сообщение сестрам
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:26   #1388
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Vlad_OST,
Скрытый текст:
Кантерлот под боком, можно аллюром в три креста добраться до ближайшей станции, в крайнем случае своими четырьмя до столицы.
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:33   #1389
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
BloodyDagger,
Скрытый текст:

Зекора то ближе
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 17:37   #1390
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
Vlad_OST,
Скрытый текст:
Луна могла выдать Трикси гору плюшек и путевку по дальним краям, из-за нападения на жителей города. Правопорядок в стране как-никак поддерживать надо.
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:07   #1391
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
BloodyDagger, это же не дружбомагично.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:09   #1392
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Скрытый текст:
Кстати, когда Твайлайт устроила в городе войну за игрушку принцесса сразу отреагировала и прилетела т.е. она как это чувствует (хотя могла и в телескоп увидеть на самом деле). Вообще Твайлайт могла о Луне просто не вспомнить или же та появляется лишь по ночам, хотя первые две серии третьего сезона опровергли эту мою версию
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:47   #1393
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
BloodyDagger,
Скрытый текст:
Цитата:
Луна могла выдать Трикси гору плюшек
На Луну, быстро, решительно?)
Или это привилегия Селестии?
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:12   #1394
Nyyyaaagh!
 
Аватар для BloodyDagger



 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 1,341
Репутация: 459 [+/-]
spyderDFX,
Скрытый текст:
В темницу замка быстрее будет :3
Или светлицу? В Кантерлоте вообще есть места для заключения под стражу?
BloodyDagger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:25   #1395
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
По следам эпизода: «Слишком Много Пинки Пай» / Too Many Pinkie Pies

Обзор чуточку вымученный ближе к концу, т.к. за сегодня надо было ещё успеть сделать одну запись для брониносцев, но вроде бы вышло довольно интересно - уж за счёт иллюстраций точно. Эпизод заметно подрос в моих глазах, после того, как я его повторно пересмотрел чуть более отрешённым взглядом, но минусов хватает. Большую их часть я и постарался упомянуть, не впадая при этом в критиканство.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:25   #1396
Новичок
 
Аватар для NoEscape
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 57
Репутация: 11 [+/-]
Кстати говоря- в отрывке с каменоломней засветился отец пинки, который вроде как фермер и фигурировал в серии про получение кьютимарок с СМС
NoEscape вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:57   #1397
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Посмотрел последнюю серию и ...
Скрытый текст:

Я уже ожидал кровавой мести Твайлайт (да-да я просто ненаивжу Трикси!) и чем больше я смотрел, тем больше хотелось выпустить кишки одному единорогу сделать что-то нехорошее. Даже оправдательный аргумент типа амулет портит рассудок меня особо не убедил. Смакуя победу и ожидая кровавого наказания, я увидел это и АРРГХХ это просто невероятно! Не сказать, что я расстаял, но теперь даже Трикси мне стала немного нравиться из-за этой...искренности что ли. Блин, авторы просто гении - таких не шаблонных и уникальных персонажей мне сложно сейчас вспомнить где-нибудь еще, кроме поней. Я, конечно, пока не буду торопиться с выводами, но на данный момент это лучшая серия третьего сезона.

Скрытый текст:
Ах да, тут кто-то говорил, что мол Пинки без рта забавная... ОМГ люди, вы что? Трикси ее же без носа оставила, как розовая пони ДЫШАЛА вообще? По правде говоря, это выглядело жутко, но рад что все хорошо закончилось. Пони, кстати, слишком добрые - хоть Трикси и искренне извинилась и помогла во время праздника, да и смягчающее обстоятельство в виде амулета...но блин, надо было бы ее наказать - хоть под арест или на общественные исправительные работы послать, она же за время дуэли чуть не убила нескольких поняш! Слишком мягко, слишком все-таки. Кстати, Флатти как-то гротескно немного изобразили - то она чуть не устроила взбучку Твайлайт из-за животных, то страшно боялась пойти в лес)

З.Ы.
Скрытый текст:
Я вроде не опоздал с одним анонсом?
After Applejack saved Spike, he insists on fulfilling the Nobel Dragon Code by repaying him with excessive help around the farm.
Вангую рассказы про Эпплджек и Спайка, скажем так, романтического свойства.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:09   #1398
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вангую рассказы про Эпплджек и Спайка, скажем так, романтического свойства.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:21   #1399
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Лунная Пони,
Выражение на мордочке Эпплджек в этот момент просто бесценно.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
After Applejack saved Spike, he insists on fulfilling the Nobel Dragon Code by repaying him with excessive help around the farm.
Она таки подалась в жеребцы. Будь ты проклята, Твайлайт Спаркл!


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Блин, авторы просто гении - таких не шаблонных и уникальных персонажей мне сложно сейчас вспомнить где-нибудь еще, кроме поней. Я, конечно, пока не буду торопиться с выводами, но на данный момент это лучшая серия третьего сезона.
Трикси хороша, да. Особенно с последующим "Великая и Извиняющаяся Трикси". :D И как она потом, бедная, споткнулась, когда убегала. Из таких мелочей и создаются образы этих персонажей.
Концовку быстровато закруглили, но Трикси чудесно хороша в ней. Я опять буду по ней скучать. :\ И, что характерно - по-прежнему ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал у персонажа (фишка в том, что она ЗНАЕТ все эти заклинания, хотя и не все их них может выполнить - т.е. потенциально она действительно мало в чём уступает Твайлайт).
Обрати внимание ещё и на то, что она говорит о себе от первого лица (т.е. "я") именно когда приносит извинения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:29   #1400
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Она таки подалась в жеребцы
Ашипка, лол.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Концовку быстровато закруглили, но Трикси чудесно хороша в ней. Я опять буду по ней скучать. :\ И, что характерно - по-прежнему ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал у персонажа (фишка в том, что она ЗНАЕТ все эти заклинания, хотя и не все их них может выполнить - т.е. потенциально она действительно мало в чём уступает Твайлайт).
Было бы неплохо увидеть этот потенциал в какой-нибудь эпичной осаде Кантерлота.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Обрати внимание ещё и на то, что она говорит о себе от первого лица (т.е. "я") именно когда приносит извинения.
А вот это я не заметил, спасибо. Да, заметный штрих) Ну меня больше ее жалостливая мордочка впечатлила.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования