Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 00:40   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Cool inFamous 2

inFamous 2

Жанр: Third-Person Action
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 8 Июня 2011

Об игре
Цитата:
События игры разворачиваются после окончания оригинального проекта, когда Коулу предстоит встреча с новым врагом The Beast, который угрожает Empire City - месту, где разворачивались события первой части.

Разработчики обещают поклонникам, что их действия будут приводить к более серьезным последствиям, Коул удивит даже самых заматерелых паркурщиков, а игроков ждут встречи с огромными боссами и интересными персонажами.

Sucker Punch серьезно модернизирует систему перемещения по городу, обещая, что платформер-составляющая станет на порядок более интересной. Все вокруг представляет для Коула очередную возможность ухватиться, подтянуться, пробежать по крыше на высоте десятков метров над землей, прыгнуть, вновь зацепиться. Вы сможете комбинировать вместе различные движения - никто кроме Коула не может настолько эффективно перемещаться по городским джунглям.
Особенности
Скрытый текст:
  • События inFamous 2 развернутся в вымышленном городе под названием New Marais, прототипом для которого послужил Новый Орлеан.
  • Главного героя озвучивает другой актер
  • Коул будет развивать силы из предыдущей игры, чтобы стать «супер-супер героем» и победить зверя
  • В игре останутся заставки-комиксы, а также появятся более традиционные кат-сцены на движке
  • Процесс карабканья по зданиям был доработан - Коул будет не просто прыгать вверх, а использовать для этого различные выступы и элементы дизайна
  • Система рукопашного боя была серьезно улучшена
  • Зик (Zeke) будет больше помогать Коулу
  • В мире inFamous 2 будет больше людей, машин и различных происшествий
  • Холодное оружие в руках Коула, которое мы видели в ролике и на скриншотах, называется The Amp - этот «камертон» можно заряжать электричеством и с легкостью вырубать многих врагов
  • Теперь главный герой сможет поджигать деревянные объекты при помощи своих электрических зарядов. Огонь будет распространяться по дереву, таким образом, например, можно расправиться с врагами на сторожевых вышках
  • Коул обзаведется новыми способностями. Он сможет поднимать в воздух автомобили и другие большие объекты и бросать их во врагов
  • В списке ваших неприятелей упоминается особь под названием The Ravager, которая напоминает Tank'a из Left 4 Dead, а также богомола - четыре ноги, короткие руки и полный рот ядовитой слюны
  • Игра поддерживает синхронизацию трофеев из первой части, поэтому для тех, кто попыхтел над ними в прошлом, предлагаются следующие плюшки от разработчиков:
    Цитата:
    Трофей Junior Geologist / Юный геолог (Найдите 25% осколков) - 1 дополнительное энергетическое ядро.
    Трофей Member of the Mineral Club / Отличник геофака (Найдите 50% осколков) - 2 дополнительных энергетических ядра.
    Трофей Good Finish / Победа добра (Завершите игру как герой) - 1 деление доброй шкалы.
    Трофей Evil Finish / Победа зла (Завершите игру как Особо опасный) - 1 деление злой шкалы.
    Всем прошедшим игру - 1000 очков опыта.

    Кроме того, различные решения, принятые вами в inFamous, будут влиять на сайд-миссии, расположение аудио-записей и разнообразие диалогов в inFamous 2.

"Специальные" издания игры
Скрытый текст:
Цитата:
Special Edition:
  • Гранаты "Electrocution"
  • Оригинальный скин Коула
  • Золотой "Камертон" (The Amp)


Hero Edition:
  • Special Edition
  • Сумка Коула
  • Скин Кесслера
  • Ваучер на скачку игрового саундтрека
  • Фигурка главного героя высотой в 21,6 см
  • Ограниченное издание комикса InFamous от DC



|Скриншоты|Видео|
Официальный сайт


Список трофеев

Товарищи форумчане, имейте совесть, не спойлерите и не портьте впечатление другим


__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 25.01.2012 в 11:12.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:44   #1381
Игрок
 
Аватар для sparrow2
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 876
Репутация: 226 [+/-]
Ar4y, ну в эмпаир сити начнётся)
__________________
PSN: sparrow256f45
sparrow2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:26   #1382
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Ar4y, там он непонятно как начинается. В первой части кардинальной разницы между концовками нет, но больше похоже, что начинается с хорошей, раз Коул решил получить новые способности для борьбы с Бистом, в то время как в злой концовке первой части он говорил, что не собирается следовать тому, к чему его готовил Кесслер.
Вот такой вопрос: на легком уровне сложности больше очков набираешь, чем на сложном? А то у меня на сложном нужно накопить 5500 для одной способности и 3500 для другой, учитывая то, что собрал все осколки, все тайники и зачистил все территории. 9к - это около трети того, что я заработал за всю игру на харде. Прохожу сейчас, конечно, пользовательские уровни для трофея "Ветеран", чтобы заодно копить очки опыта, но все равно лень этим заниматься.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:40   #1383
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
на легком уровне сложности больше очков набираешь, чем на сложном?
Да, намного больше. За убитого дают 5 вместо 3. И вообще за всё дают на 3-4 очка больше.
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Забей, получишь у злого. Я едва-едва набил 3к, а тебе нужно 9, ты с ума сойдёшь быстрее. Т.к. за пользовательские миссии дают по 40-100 опыта.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 14.06.2011 в 19:44.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:48   #1384
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Akrioz, эх, а хотелось за злого просто пробежку по сюжетным миссиям сделать, выбить первую платину (ты сломал мою волю D: ) и допройти первую часть.
Спасибо, сейчас тогда трофей с разрушениями и 25ю пользовательскими миссиями выбью и начну прохождение за злого.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 20:29   #1385
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Slifter, я брал абсолютно всё что можно в прохождении за доброго, а потом за злого гнал по сюжету на бронепоезде, сворачивая лишь на злые сайд-квесты.
Там опыта будет очень много, даже чисто по сюжету мне не хватило лишь на три абилки, но прокачай всё до того как пройдёшь финал, т.к. там ждёт сюрприз. И я не знаю как этот сюрприз поведёт себя с трофеем.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 20:47   #1386
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
я брал абсолютно всё что можно в прохождении за доброго
Кстати так же прохожу, так же и первую часть проходил, собирал все за доброго чтоб потом пройти за злого и не обращать уже внимания на всякую фигню)
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:14   #1387
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Akrioz, такой же план был. Забыл, что на харде меньше опыта дают D: Просто за злого мне играть не нравится, мирный я человек, поэтому тоже проскочить хотел. Ну теперь придется еще и у злого все собирать D:

Скрытый текст:
За злого правда в конце сложно будет? Без спойлеров только пожалуйста :3 За доброго на харде миссию с первого раза прошел, учитывая то, что забыл про подпитку энергии до середины боя. Просто когда уже все машины электричество отдали, то я понял, что слишком сложно так - и тут вспомнил, что у меня целый нескончаемый генератор есть D:
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:23   #1388
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Slifter, я то проскакивал тупо для максимально быстрого получения платины, вот захотелось так, да.
Скрытый текст:
Нет же, там всё просто. Тем более на изи.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 14.06.2011 в 21:51.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:48   #1389
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Akrioz, так я ж тоже, теперь придется второй раз не проскакивать, что обидно.

Ах ты ж, забыл, что на изи играть буду, лол.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:24   #1390
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Ввел ключ от специального издания, а помимо написанных плюх скачался самурайский меч, трость Слая, скин жнеца и дубинка пещерного человека, прости господи. Это такой негласный бонус?
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:09   #1391
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Самурайский меч? Есть фото или видео?
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:24   #1392
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Самурайский меч? Есть фото или видео?
Тут, в плане очереди.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:44   #1393
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Да я уже нашел, скин жнеца отлично выглядит, кстати. У тебя там кода на коула с волосами не было? Вписывается он в игру лучше, чем лысый.
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:42   #1394
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
я то проскакивал тупо для максимально быстрого получения платины, вот захотелось так, да.
Быстро выбивают платины только в играх которые не нравяться. Ты выбил платину за 2 дня - Как у тебя вообще так получаеться? Я помню ты масс эфект 2 за пару дней 80% набил, а я пол месяца играл, причём играю я много и часто. Прошло 2 дня после покупки игры и у меня всего то 14% трофеев. 2 часа миссию делал в конструкторе - ели понял как.
Ну а вообще игра копия первой части - такого кайфа от игры уже не получаешь как от предшественника, тот же паркур, теже обесточенные районы, всё теже раздражительные респауны врагов и всё так же Коул застряёт в текстурах. И город стал менее привлекательнее именно из за того что нет такого масштаба как в первой части(вспомним мусорную башню или тюрьму), тут же только очень красиво притензий к этому нет, уровень анчартэд 2, но в остальном пока уныло смотриться. В первой части на перекрёстке около моста когда с тоишь прямо чувствуеться что ты в огромном городе(масштаб, огромные здания), а здесь такое осчущение что находишься в посёлке городского типа, всё как то очень близко и камера не отдаляеться чтоб показываеть пространства больше, как будьто разрабы большой макет сжали в камок и сделали очень тестно. Имхо.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:47   #1395
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Бог ты мой, загони в ворд - потом пость.
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 09:54   #1396
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Бог ты мой, загони в ворд - потом пость.
А чё гнать то? Я добегаю просто пешком за 2 минуты с конца на другой конец первого района. Залез на церковь и камера округлилась, с высоты кажеться что находишься в деревне. Масштаба большого города нет. Да ещё и района тут всего 2. Простора разгуляться нет.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:00   #1397
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Игра не для того, чтобы совершать длинные, скучные и убогие пробежки, для этого gta есть. Тут всё сконцентрированно, чтобы не было скучно ни минуты.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
А чё гнать то?
А я граммар наци, мне можно.
__________________
Решил быть хорошим...

Последний раз редактировалось rembo 360; 15.06.2011 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:48   #1398
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Игра не для того, чтобы совершать длинные, скучные и убогие пробежки, для этого gta есть.
Ну не скажи! Инфеймос очень красивая игра и гулять по большому городу одно удовольствие! Каждому своё - мне вот лично в первой части нравилось просто гулять в мире игры, жарить машины, лечить людей и т.д.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 10:54   #1399
Юзер
 
Аватар для MG86
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: New-Mareas
Сообщений: 103
Репутация: 14 [+/-]
ilyxa,
Полностью с тобой согласен. Игра в плане города оч интересная получилась.
MG86 вне форума  
Отправить сообщение для MG86 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:21   #1400
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Я вот сейчас проходя за злого начал сильно скучать по Empire City, по первому InFamous. Скучаю по этому жестоко разрушенному городу из-за Сферы, эти высоченные здания (тюрьма и башня мусорщиков), которые полуразрушенные и забираться на них одно удовольствие, скучаю по Кесслеру, Триш, Саше, Алдену... Не знаю почему, но дикая ностальгия заиграла в крови. Выбью платину, точно пройду ещё раз (уже восьмой по счёту) первую часть.

Да и честно признаться сюжетом завязка серии получилась намного интереснее. Как игра, вторая часть конечно на голову выше: крутые способности, новые стихии, враги намного активнее используют оружие, которое легко убивает Коула (гранаты, ракетницы, гранатомёты) и среди толпы врагов уже на самом деле опасно и легко погибнуть, в то время как в первой части умереть при битве с простыми врагами было чудом, хех. Мили-комбат очень классный, красивый, что немаловажно, эти добивания в слоу-мо просто красота. По городу передвигаться ещё лучше стало, провода расставлены удобно, появляются новые способы передвижения, сайд-квесты разнообразнее... Всё это конечно хорошо...

Но блин, я очень сильно сосучился по сюжету первой части. У кого-нибудь такое же ощущение возникало? Там персонажи словно роднее или по крайней мере стали такими, интереснее, даже без этих крутых кат-сцен. Я не могу сказать, что новые персонажи второй части плохие - нет, они прекрасны, но в первой части всё просто роднее.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования