Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,082
Репутация: 1401 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:22   #1381
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Очевидно же, что большое коичество аккаунтов в этой игре намекает на её качество и интересность.
Кол-во школоты и нубов намекает на то что F2P система залог популярности этой игры. Ну и корейская прокачка. Если на то пошло, есть куча примеров, Р2, РФ, Л2, ПБ, да почти все игры угновы, почему они так популярны? Потому что ф2п дак еще и задротская прокачка, которая каждого притянет.
Примеров дофига на самом деле, сразу приходит на ум пример МВ2, ее купили дофига людей, но она говном и осталась.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:27   #1382
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Ну играют же. Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус©
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:59   #1383
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
мож мы сыграем? ренек у меня есть, я не против его потестить 1х1 против разных чампов. А то он меня дико радует, но когда я им играю мне дико не везет на команду: постоянно фидят и не понимают кого надо фокусить (в итоге какой то танк получает все плюшки, а я один как дурак бью сквишей)
Я думал я один такой. Обычно за ренека имею хороший счет, но проигрываю вдвое чаще чем тем же амуму. Такое ощущение, что тиммейты тупеют при виде ренека в команде. Может думают, что он в соло затащит и все сделает за них? Не знаю как еще объяснить.
С амуму тоже феномен. Раньше играл, частенько набивал не совсем танковый счет типа 10/5/7, ссылался на то, что это был нормал и все нубят. Но вот я его достал из чулана и набил около 15-и киллов за первый же ранкедгейм. [запикано] Но самое приятное, что команда начинает играть слажанней когда я пикаю этого персонажа, даже если я не творю зверства. Совпадение?
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Ну и корейская прокачка
Это тут причем? До 30го довольно таки быстро доходишь, т.е. ты считаешь, что большинство людей каждый раз начинают новый акк? Бред.

Последний раз редактировалось Emix; 23.06.2011 в 22:39.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:23   #1384
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Это тут причем? До 30го довольно таки быстро доходишь, т.е. ты считаешь, что большинство людей каждый раз начинают новый акк? Бред.
А магазин ты к 30 лвлу весь скупаешь? руны? Это относиться так же. Если бы не эти вещи я вероятно бы уже и забил. Ибо геймплей тут не такой чтобы задрачиваться целыми днями как в доте\хоне.
Алсо, у всех сервер занят щас?
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:31   #1385
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
InKv1z1TоR, Да
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:13   #1386
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
Ибо геймплей тут не такой чтобы задрачиваться целыми днями как в доте\хоне
Ну иди играй в доту/хон и задрачивайся целыми днями, если там такой геймплей. Меня все устраивает.
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
А магазин ты к 30 лвлу весь скупаешь? руны?
Все необходимые руны уже есть и почти все интересующие чары. Даже пару лишних.
Причем тут корейская прокачка, я так и не понял. А вов ты тоже корейской прокачкой считаешь?
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:31   #1387
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
геймплей тут не такой чтобы задрачиваться целыми днями как в доте\хоне.
Хм. А почему в хон/доту можно целыми днями задрачиваться? Потому что пул героев сразу весь доступен? Ты не прав. В хон/доту ты каждую игру НЕ играешь каждый раз разными героями. У всех есть свой определнный пул в среднем из 5 героев. Та же ситуация в ЛоЛе, но только всех сразу ты опробовать не можешь, но к 30-му лвлу то можно уже всех во фри попробовать и играть теми, кем нравится. У меня например в ЛоЛе пул сейчас состоит из Рамбла, ТФа, Эзреала ну и Шеном поигрываю иногда. На остальных героев я пока чихать хотел, т.к. кто-то не понравился, кем то просто не хочу играть (джанглерами к примеру). Так что, то на то выходит.
Бтв, зашел сейчас на УС клиент, покачать смурфов, у Морганы арт поменяли. На ЕУ тоже изменился? А то я сегодня на ЕУ так и не смог зайти.
Скрытый текст:
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:28   #1388
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,082
Репутация: 1401 [+/-]
так эмм, я буду с Ягами драться %)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:48   #1389
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
С амуму тоже феномен. Раньше играл, частенько набивал не совсем танковый счет типа 10/5/7, ссылался на то, что это был нормал и все нубят. Но вот я его достал из чулана и набил около 15-и киллов за первый же ранкедгейм. WTF? Но самое приятное, что команда начинает играть слажанней когда я пикаю этого персонажа, даже если я не творю зверства. Совпадение?
Танки тащат. Вот у меня тоже команда постоянно фэйлит, но как только начинаю играть чо гатом - мой вин/луз ползет вверх.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:17   #1390
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,082
Репутация: 1401 [+/-]
VivaLame, странно, я ща играю каждый раз разным и моя стата тоже ползет вверх)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:23   #1391
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
А почему в хон/доту можно целыми днями задрачиваться? Потому что пул героев сразу весь доступен? Ты не прав.
Как я могу быть не прав, если я этого не писал?
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
В хон/доту ты каждую игру НЕ играешь каждый раз разными героями. У всех есть свой определнный пул в среднем из 5 героев.
У меня в лоле больше 5 персонажей которыми я играю.
Я болен? Меня можно вылечить?
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
На ЕУ тоже изменился
Да.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Танки тащат. Вот у меня тоже команда постоянно фэйлит, но как только начинаю играть чо гатом - мой вин/луз ползет вверх.
У меня с чогатом не то что бы очень, хотя чар мне нравится. Он скорее не танк, а танковый ап, как ни собирай его. Просто нет танковых скиллов, увы. Хотя я собирался так, что его впятером калупали (при 4-ех мертвых моих союзниках), так и не смогли вынести. Он просто не может отвлечь на себя внимание.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 01:42   #1392
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Просто нет танковых скиллов, увы. Хотя я собирался так, что его впятером калупали (при 4-ех мертвых моих союзниках), так и не смогли вынести. Он просто не может отвлечь на себя внимание.
как бы 2 мощнейших контроля и тру дамаг (можно собрать рилай и заиметь масс лоу). К тому же на 6 стаках такой здоровый, что по мне часто мисскликают (особенно в лесу) Да и когда я в ерли постоянно бегаю и насилую врагов - на меня все зубы точат еще минут 20
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 04:02   #1393
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
У меня в лоле больше 5 персонажей которыми я играю.
Я болен? Меня можно вылечить?
Видимо между строк читаешь. Я же написал - В СРЕДНЕМ
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Как я могу быть не прав, если я этого не писал?
Ну так напиши тогда почему. Ибо не считая этого - игры одинаковы.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:22   #1394
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
как бы 2 мощнейших контроля и тру дамаг (можно собрать рилай и заиметь масс лоу). К тому же на 6 стаках такой здоровый, что по мне часто мисскликают (особенно в лесу) Да и когда я в ерли постоянно бегаю и насилую врагов - на меня все зубы точат еще минут 20
Я не говорю, что чар плохой. Просто танки обычно таунтят, раскидывают, а чогат только контролит, причем на приличном расстоянии и может промахнуться. Враги просто не хотят его фокусить когда видят 5к хп и 150+ резистов.
Потому я собираю всякие левиатаны и ауры, но даже этого бывает не достаточно.
Мне кстати в этом плане блитз нравится. Бегаешь на лоу хп, все думают "оп, легкий фраг", а у тебя щит вылезает почти на фулл хп
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ну так напиши тогда почему. Ибо не считая этого - игры одинаковы.
Ну да, буквально мелочами отличается. Но я например в хон не играю, потому что там матчмейкинг просто идиотский. Мало того, что игра сложнее лола, так меня в самом начале закидывают к каким то зверским типам, которые рвут меня без вариантов, а потом все ливают. С ливами там еще печальней все, на самом деле. Я например не получаю удовольствие от такой игры.

Последний раз редактировалось Zmеу; 24.06.2011 в 09:27.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:06   #1395
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Я не говорю, что чар плохой. Просто танки обычно таунтят, раскидывают, а чогат только контролит, причем на приличном расстоянии и может промахнуться. Враги просто не хотят его фокусить когда видят 5к хп и 150+ резистов.
Чо Гат один из самых дамажащих танков. Даже сделав прокаст, у него остается пассивка от E, которая вполне себе неплохо бьет.
И забудь что танки только таунтят и разбрасывают в стороны. Танк это составляющие: возможность спасти тим мейта и толстота. И неважно чего хотят враги. Чо Гат здоровый. Реально это его лучший таунт. Ты можешь встать рядом с тим мейтом и бить будут тебя, потом что ты полностью заслоняешь модельку керри. Особенно в лесу.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:37   #1396
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
у него остается пассивка от E, которая вполне себе неплохо бьет
Потому я в лейт гейме, когда выживаемости и так дофига, собираю нашор тус. С авто атаки начинает прилично так выносить пока все кд.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:21   #1397
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Потому я в лейт гейме, когда выживаемости и так дофига, собираю нашор тус. С авто атаки начинает прилично так выносить пока все кд.
витс энд получше будет. Фрозен Харт - кор для чо гата, давно усвоил. С ним 25% получается, еще в мастерисах или рунами можно доибть до 35-40%. С нашор туз получится выше капа - уже не рационально покупать
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:18   #1398
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Ну да, буквально мелочами отличается. Но я например в хон не играю, потому что там матчмейкинг просто идиотский. Мало того, что игра сложнее лола, так меня в самом начале закидывают к каким то зверским типам, которые рвут меня без вариантов, а потом все ливают. С ливами там еще печальней все, на самом деле. Я например не получаю удовольствие от такой игры.
Я дико извиняюсь, но сколько у тебя ММР? Ибо начиная с 1600 и выше 2-3 ливера приходится на 20 игр. А насчет сложности игры... Ну я не знаю. Мне после доты ни хон ни лол сложными не кажутся.

Последний раз редактировалось Avalanche; 24.06.2011 в 17:22.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:29   #1399
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, но сколько у тебя ММР? Ибо начиная с 1600 и выше 2-3 ливера приходится на 20 игр. А насчет сложности игры... Ну я не знаю. Мне после доты ни хон ни лол сложными не кажутся.
Играл на триале, мне не понравилось.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
витс энд получше будет. Фрозен Харт - кор для чо гата, давно усвоил. С ним 25% получается, еще в мастерисах или рунами можно доибть до 35-40%. С нашор туз получится выше капа - уже не рационально покупать
Это в твоем билде.
Для меня кор это: аегис, башмаки с резистом и левиатан. Довольно таки дешево и эффективно, далее собираешь 1-2 шмотки на армор и/или резист и нашор тус.
Я кстати про нашор не сам придумал, читал 1 гайд интересный, там проводился подсчет эффективности шмота на чогате, так вот нашор оказался самый эффективный. Сам посуди, понижает кд, дает манареген, ап и скорость атаки. Т.к. у чо кулдауны не то что бы маленькие, в перерывах между прокастами можно довольно таки неплохо дамажить всю толпу с автоатаки. Эффективность пассивки растет со скоростью и количеством ап.

Последний раз редактировалось Zmеу; 24.06.2011 в 17:49.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:54   #1400
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Играл на триале, мне не понравилось.
А. Ну это все меняет. Триал - это гарена рус рум 99. Ничего удивительного, что в каждой игре по 5 ливеров, нубов, фидеров. А все потому, что на триале нет статистики и не доступны ранговые игры. Так что то, что ты написал, как то не катит
Сам имел 1815 рейтинга, но потом хон начали ддосить и из-за лагов/дисконнектов слился в 1730. Скажу тебе что ливеров практически нет, и нубов в принципе тоже. Ситуация такая, как в Хай-эло Лоле. Саппорты, варды, лесник, трипла и т.п.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования