|
|
#121 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335
|
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy "Неприятности случаются" Хищник ﷲ Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335
|
sprata, 32 разрядная
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy "Неприятности случаются" Хищник ﷲ Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Кто уже играет, напишите подробно где искать инструменты для калибровки... для тонкой и грубой работы я уже нашел...
|
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 139
Репутация: 36
|
Непойму как пройти по тунелю до Оазиса? проблема в том ,что постоянно перекидывает в одно и тоже место(см. скриншот),типо аномалии.
Скрытый текст: P.S:Все разобрался:4 ряда колон по 4 прохода в каждом,в каждом ряде колон по одному правильному проходу(правильные проходы обозначаються (по ходу прохождения) завесой из серебристых звездочек) Последний раз редактировалось SQuadron; 29.09.2009 в 18:40. |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 95
Репутация: 20
|
вопросы по первой локации "Затон":
1) места переходов на др локации вообще убрали? теперь только проводники могут перекинуть меня? 2) что нужно Ною, чтоб он рассказал о пути на Плато (убийство не помогло, а в диалоге только один вопрос про упавшие вертолеты) 3) в Аномалии "Железный лес", в подвале есть запертая дверь. где найти карту доступа 4) в Портовых кранах есть барак с запертой дверью. как открыть *) что-то камеру шатать начало и в глазах мутит (как после волдки), хотя последний раз гг принимал на грудь ОЧЕНЬ давно #) решил проблему с подниманием предмета с земли: хотя другие функции и работали через дополнительную кнопку мыши, но именно эта (по неизвестной причине) работать отказывалась. перебросил ее на кнопку "Ч"
__________________
My ProFile: http://slavka850.atspace.com/ssdd.htm My own weapon mod for GTA IV: http://www.youtube.com/watch?v=PNOau3uFFk0 |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 95
Репутация: 20
|
спасибо за быстрые ответы, но:
2) после всех расспросов метка побочного задания (квеста) не исчезает 3) пожалуйста напишите под спойлер или в личку что именно нужно сделать (выполнять задания я не люблю, а вот исследовать локации просто абажаю) 4) пожалуйста напишите под спойлер или в личку что именно нужно сделать (выполнять задания я не люблю, а вот исследовать локации просто абажаю) еще раз спасибо.
__________________
My ProFile: http://slavka850.atspace.com/ssdd.htm My own weapon mod for GTA IV: http://www.youtube.com/watch?v=PNOau3uFFk0 |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Цитата:
3) Это сюжетный квест. 4) Это дополнительный квест. Не хочешь - не проходи.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
tapo4ek
Скрытый текст: Также нашёл Баржу. Скрытый текст:
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. Последний раз редактировалось LogruS; 29.09.2009 в 23:11. |
||
|
|
|
|
|
|