Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 15:07   #121
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Нет просто с обычного Диска лицензионного
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 29.09.2009, 15:12   #122
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 97
Репутация: 17 [+/-]
K.H.A.L.I.F., а вин7 64 или 32 разрядная ?
sprata вне форума  
Отправить сообщение для sprata с помощью ICQ
Старый 29.09.2009, 15:17   #123
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
sprata, 32 разрядная
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 29.09.2009, 16:30   #124
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Кто уже играет, напишите подробно где искать инструменты для калибровки... для тонкой и грубой работы я уже нашел...
Alex_smile вне форума  
Старый 29.09.2009, 18:07   #125
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Alex_smile для калибровки есть тока в Припяти .. иши сам - интереснее будет
Каша вне форума  
Старый 29.09.2009, 18:16   #126
Юзер
 
Аватар для SQuadron
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 139
Репутация: 36 [+/-]
Непойму как пройти по тунелю до Оазиса? проблема в том ,что постоянно перекидывает в одно и тоже место(см. скриншот),типо аномалии.


Скрытый текст:


P.S:Все разобрался:4 ряда колон по 4 прохода в каждом,в каждом ряде колон по одному правильному проходу(правильные проходы обозначаються (по ходу прохождения) завесой из серебристых звездочек)

Последний раз редактировалось SQuadron; 29.09.2009 в 18:40.
SQuadron вне форума  
Старый 29.09.2009, 18:36   #127
Новичок
 
Аватар для slavka850
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 95
Репутация: 20 [+/-]
вопросы по первой локации "Затон":
1) места переходов на др локации вообще убрали? теперь только проводники могут перекинуть меня?
2) что нужно Ною, чтоб он рассказал о пути на Плато (убийство не помогло, а в диалоге только один вопрос про упавшие вертолеты)
3) в Аномалии "Железный лес", в подвале есть запертая дверь. где найти карту доступа
4) в Портовых кранах есть барак с запертой дверью. как открыть

*) что-то камеру шатать начало и в глазах мутит (как после волдки), хотя последний раз гг принимал на грудь ОЧЕНЬ давно

#) решил проблему с подниманием предмета с земли: хотя другие функции и работали через дополнительную кнопку мыши, но именно эта (по неизвестной причине) работать отказывалась. перебросил ее на кнопку "Ч"
__________________
My ProFile:
http://slavka850.atspace.com/ssdd.htm
My own weapon mod for GTA IV:
http://www.youtube.com/watch?v=PNOau3uFFk0
slavka850 вне форума  
Старый 29.09.2009, 19:00   #128
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
slavka850
1. Убрали, да. Если найдешь карты местности будет в 3 раза дешевле.
2. Расспросить про упавшие вертолеты.
4. Он связан с квестом.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™
Старый 29.09.2009, 19:05   #129
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
3) в Аномалии "Железный лес", в подвале есть запертая дверь. где найти карту доступа
по сюжету..
Каша вне форума  
Старый 29.09.2009, 19:13   #130
Новичок
 
Аватар для slavka850
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 95
Репутация: 20 [+/-]
спасибо за быстрые ответы, но:
2) после всех расспросов метка побочного задания (квеста) не исчезает
3) пожалуйста напишите под спойлер или в личку что именно нужно сделать (выполнять задания я не люблю, а вот исследовать локации просто абажаю)
4) пожалуйста напишите под спойлер или в личку что именно нужно сделать (выполнять задания я не люблю, а вот исследовать локации просто абажаю)
еще раз спасибо.
__________________
My ProFile:
http://slavka850.atspace.com/ssdd.htm
My own weapon mod for GTA IV:
http://www.youtube.com/watch?v=PNOau3uFFk0
slavka850 вне форума  
Старый 29.09.2009, 19:13   #131
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 97
Репутация: 17 [+/-]
УРААААААААААА ! Поставил вин7 x64 и текстуры выставились на макс !!! Ох, я терь погамаю))) Всем удачи ! Если что, пишите !
sprata вне форума  
Отправить сообщение для sprata с помощью ICQ
Старый 29.09.2009, 19:49   #132
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
после всех расспросов метка побочного задания (квеста) не исчезает
я не понял.. про какое задание говоришь?
Каша вне форума  
Старый 29.09.2009, 19:56   #133
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Каша
Извините, а вы основной квест начинали? А то путаетесь даже в первом задании.
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™
Старый 29.09.2009, 20:08   #134
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
я ваще спросил про какой именно момент он говорит
Каша вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:12   #135
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 43
Репутация: 6 [+/-]
Где на затоне можно добыть контролёра !?
qwer@@@ вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:18   #136
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Где на затоне можно добыть контролёра !?
+1) на скока мне известно они там не водятся) а хотя хз - в зоне всё может быть)
Каша вне форума  
Старый 29.09.2009, 21:19   #137
Юзер
 
Аватар для toshka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Vegas
Сообщений: 199
Репутация: 173 [+/-]
некто незнает кряк для хр вышел или нет
toshka вне форума  
Отправить сообщение для toshka с помощью ICQ
Старый 29.09.2009, 21:19   #138
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от slavka850 Посмотреть сообщение
2) после всех расспросов метка побочного задания (квеста) не исчезает
Нужно попросить показать дорогу на плато. Соглашаемся и смотрим ролик.
3) Это сюжетный квест.
4) Это дополнительный квест. Не хочешь - не проходи.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 29.09.2009, 22:12   #139
Юзер
 
Аватар для tapo4ek
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: не скажу)
Сообщений: 223
Репутация: 46 [+/-]
Скрытый текст:
как уничтожить глушитель волн монолитовцев в Припяти после просьбы найти пропавших военных
tapo4ek вне форума  
Старый 29.09.2009, 22:50   #140
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
tapo4ek
Скрытый текст:
Развали всю конструкцию. Там надо несколько досок разломать. Ну, или взорвать её к едреной вше.


Также нашёл Баржу.
Скрытый текст:
Его труп лежит в пещере, где летают огненные аномалии.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.

Последний раз редактировалось LogruS; 29.09.2009 в 23:11.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования