Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 16:42   #1
Игрок
 
Аватар для John777
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Абакан
Сообщений: 878
Репутация: 203 [+/-]
Colin McRae DiRT 2

Colin McRae DiRT 2

Жанр: Racing
Разработчик: Codemasters Studios
Дата выхода: 10 Сентября
Платформы:Xbox360, PS3,PC,NDS,PSP,Wii
Официальный сайт:
http://www.dirt2game.com/

Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:
Скрытый текст:
Тизер

Трейлер

Геймплей

Список саундтреков:
Скрытый текст:

1. Biffy Clyro - Mountains
2. Black Stone Cherry - Blind Man
3. Black Tide - Shout
4. Blakfish - Jeremy Kyle Is A Marked Man
5. Bloc Party - Helicopter
6. Bloc Party - Talons
7. Deichkind - Ich Betaeube Mich
8. De Staat - The Fantastic Journey Of The Underground Man
9. Die! Die! Die! - Sideways Here We Come
10. Eagles Of Death Metal - Wannabe In LA
11. Elbow - Ground For Divorce
12. Franz Ferdinand - Ulysses
13. Friendly Fires - In The Hospital
14. Friendly Fires - Lovesick
15. Glamour Of The Kill - A Hope In Hell
16. Iglue & Hartly - Violent & Young
17. Kram - Good Love
18. Ladyhawke - My Delerium
19. Madine Lake - Never Take Us Alive
20. MSTRKRFT - Work On You
21. Proceed - Treading Water
22. Prodigy - Warriors Dance
23. Qemists - Lost Weekend
24. Queens Of The Stone Age - Little Sister
25. Rise Against - Injection
26. Santogold - Say Aha
27. Scars On Broadway - They Say
28. Silversun Pickups - There's No Secrets This Year
29. Steadlur - BumpiN
30. Templeton Pek - Red Lights Flash
31. The Automatic - Steve McQueen
32. The Cribs - Men's Needs
33. The Futureheads - Radio Heart
34. The Hot Melts - Edith
35. The Rakes - 1989
36. The Stone Roses - This Is The One
37. The Subways - I Won't Let You Down
38. The Temper Trap - Science Of Fear
39. The Walkmen - The Rat
40. Tommy Sparks - I'm A Rope
41. You Me At Six - Save It For The Bedroom
42. Unkle ft Josh Homme - Restless
43. White Denim - Let's Talk About It
44. White Lies - To Lose My Life
45. Yeah Yeah Yeahs - Y Control


Описание:
Продолжение популярных внедорожных гонок Colin McRae: DiRT. Игра будет использовать движок EGO, который применялся и в Race Driver: GRID.Разработчики обещают впечатляющий геймплей по сети, великолепную графику и реалистичную физику.
DiRT стала одной из первых гонок нового поколения для современных консолей. До сих пор этот проект остаётся одним из самых симпатичных раллийных симуляторов на консолях. Учитывая успех оригинала, совсем неудивительно, что Codemasters решила сделать сиквел с незамысловатым названием Colin McRae: DiRT 2.

Последний раз редактировалось The End; 13.09.2009 в 18:05.
John777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:09   #121
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FosТ Посмотреть сообщение
Хочеться в мультиплеере поиграть но боюсь забанят
А почему должны забанить тебя?
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:31   #122
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
А почему должны забанить тебя?
Раньше релиза выйдет в Лайв,вот и забанят.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:45   #123
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Раньше релиза выйдет в Лайв,вот и забанят.
А... это вы по шапке смотрите чтоли? Это европейская дата, в Америке сегодня выходит. В Европе даже 11-го.

Последний раз редактировалось Лекс; 08.09.2009 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:49   #124
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
А... это вы по шапке смотрите чтоли? Это европейская дата, в Америке сегодня выходит. В Европе даже 11-го.
ну.....безопасность превыше всего =)

я лично пока подожду,ничего у меня не горит и не свербит,так же почитать отзовы уже хочется,да игра расхвалена но,надо от полной версии услышать побольше фактов.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:00   #125
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
Играющие, Там мазда третья есть? Машины можно красить иль нет? трасс много? =)

P.s. Я игру то заказал на ШопТу.Нет, фиг знает когда придет, ща демку гоняю по мультиплееру, мульт там классный, особенно нравится в Марокко ездить)
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:07   #126
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
На торрентах уже полная валяется. Вопрос - русская локализация будет? Или в английскую играть. В принцепе много не потеряю, но приятнее в русскую
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:07   #127
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от K1rsten Посмотреть сообщение
Там мазда третья есть
нет
Цитата:
Сообщение от K1rsten Посмотреть сообщение
трасс много?
через два дня узнаешь ...
Цитата:
Сообщение от K1rsten Посмотреть сообщение
Машины можно красить иль нет?
ну вроде да , там есть кастомизация

UAFlash, ну в ближайшее время нет , ну а смысл ?
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:11   #128
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Ну значит и не будет. Разве что пираты переведут. Ладно, играем в английскую...
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:49   #129
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Локализация в гонках - это лол и очень смешно. Или не знаем что такое start и finish.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 21:59   #130
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
UAFlash, Там же мужик по телефону что-то гворит всю игру =))
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:09   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Твой помошник.... ну хотя его моно и отключать
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:48   #132
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K1rsten Посмотреть сообщение
UAFlash, Там же мужик по телефону что-то гворит всю игру =))
Цитата:
Сообщение от goodfella Посмотреть сообщение
Твой помошник.... ну хотя его моно и отключать
Right, Left, Hard Jump? Та это я то понимаю. Да просто спросил, будет или нет. Если бы был выбор между Рус и Англ, я бы выбрал Рус. Но даже если нету Локализации для этой игры я не в обиде
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:15   #133
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
Не, я не про штурмана))) там еще какой-то мужик по сюжету всю информацию балаболит: о трассах, о соперниках и т.д. =)
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 07:46   #134
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoRgaTs Посмотреть сообщение
Локализация в гонках - это лол и очень смешно.
Ну, например в Форце или в GT есть настройки машины, где довольно много текста объясняющего за что эта настройка отвечает.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 10:41   #135
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Лекс, ну да все правильно , ну я думаю в dirt 2 таких проблем не будет. Ну а вот где нужна локализация то это в forza 3
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 16:38   #136
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Поиграл еще, очень много интересных режимов - к примеру гонки по пересеченной местности с выбором маршрута как в Моторсторме, или сбивание желтых штук. Но конечно самый интересный режим, ну и соответственно исконный - ралли. Вот тут игра что называется показывает себя во всей красе. Настолько продуманно все, управление в меру сложное, помощник подсказывает верно и четко, трассы очень интересные, и по заверениям разрабов полностью аутентичные.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:07   #137
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
поиграл я в игру , мне очень понравилось, все круто сделано.
у меня просьба, кто может обьяснить, при старте в настройках машины разобраться не могу, может кто нибудь напишет на что каждая влияет, можно и шапку занести потом
и еще, что делать со флешбеками?
__________________
PSN ID - d250793

Последний раз редактировалось Whirlwind; 09.09.2009 в 18:11.
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:11   #138
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Whirlwind, ни на что, там есть разные винилы на машины, башкотрясы, сигналы и штучки на стекло. Никто не разрешит сильно видоизменять болид.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:12   #139
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
Поиграл, понравилось. Режимы еще не все опробовал, но режим ралли видно, что самый интересный. Управление не вызывает особой сложности, пару гонок и легко приловчишься входить в повороты. Только посмотрел парк авто, маловато кажется или дальше еще откроются? Графика очень хорошая, что тут скажешь, и пейзажи на заднем фоне отличны, и сами автомобили. Открыл игрушку миньена из Оверлорда, она у всех открывается или только у тех у кого игра установлена?
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
и еще, что делать со флешбеками?
Отматываешь до нужного момента, до того как влетел в столб например и жмешь Х.
__________________
Юмор граничит с Канадой:|
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:13   #140
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Awolf, нее, я про дифференциал и высоту подвески...
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования