|
|
#1 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
Supreme Commander 2 - обсуждение и проблемы
Supreme Commander 2 ![]() Жанр: стратегия в реальном времени Разработчик: Gas Powered Games Издатель: Square Enix Издатель в России: Новый Диск Дата выхода: 2 марта 2010 года Дата выхода в России: март 2010 года Мультиплеер: есть Полезные ссылки:Минимальные системные требования:
Описание игры: Держитесь крепче, закаленные командиры космодесанта. Готовьтесь, стратеги грядущих войн. Вас ждет новое сражение, равных которому еще не было. Эта война изменит ваше представление о битвах далекого будущего. Возглавьте бесчисленные армады одной из трех уникальных фракций и сокрушите врага – в самой глобальной и масштабной стратегии последнего времени! Автором игры выступил Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас ждут отчаянные сражения на просторах Интернета с лучшими стратегами со всего мира. Особенности игры:
Последний раз редактировалось Emix; 07.03.2010 в 13:19. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
Цитата:
а нет... вот положительный коммент от пользователяUltrarainbow... лан, попробую установить
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0 Гайды Heroes of the Storm --------------- АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ! Последний раз редактировалось Каша; 07.03.2010 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Репутация: 92
|
Игра перетерпело множество изменений в лучшую сторону и получилась в полнее хорошей. Конечно и сменился стиль игры теперь можно сразить противника быстрыми атаками и не наращивать часами мощи а потом идти в атаку. Изменилась и сложность игры противника сможет победить и начинающий игрок
|
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 7
|
comand and conguer с сони, "портированный" на PC. лично у меня сложились такие впечатления. Хотя в общем-то неплохо - сделали бы как warezone2100 моделирование танков и летательных юнитов + артефакты и разработка их - новых технологий - вот тогда бы игра удалась. А так - детский лепет, не более того. Нововведений 0!!!
|
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30
|
Сегодня играл в онлайне, как же это приятно кидать на голову противника ядерную ракету, когда в его экспериментальном цехе почти готов супер юнит))
ЗЫ: у меня к сожалению не лицензия, но уже ламанули и можно играть по инету
|
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30
|
Нужен стим, заменяется в папке с игрой два файла и вуаля, можно играть
Тут постить ссылки нельзя, но можно зайти на бывший торрентс.ру и в новинках найти новый суприм, там чел давал ссылку на этот кряк |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
А мне вот игра понравилась
Хотя конечно хотелось бы что бы SC3 был действительно маштабным, сложнее и с глобальными завоеваниями на всю галактику. Но увы, ведь казуальщики захватывают мир и игра еще и на XboX360 выходит.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
Первая часть это первая часть, в нее никто не запрещает играть. SC развиваетса и это хорошо, в этой части упор на графику/оптимизацию/динамику было бы еще лучше еслиб SC развивался теперь в сторону маштабности.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
Если ты играеш в сражение то нужно сначала при старте выбрать тип Скорость игры: Регулируемая. А потом во время игры + и - жать.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
1) Какая версия, откуда качал ?
2) Переустанавливать не пробавал ? 3) Мммм язык какой в игре ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425
|
у меня точно такое же было с другой стратегией. Решилось переустановокй игры и дров на видяху.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: UA / Запорожье
Сообщений: 211
Репутация: 39
|
санёк2009, качай со стима, репаки это зло... лицуха хоть и весит больше но зато без жуков(
__________________
PSN: zzartex\_______/LIVE gamertag: zzartex \_______/ playfire: zzartex \_______/ Steam ID:zzartex \_______/ BF:BC 2: RUS zzartex |
||
|
|
|
|
|
|