Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 20:04   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Supreme Commander 2 - обсуждение и проблемы

Supreme Commander 2



Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 2 марта 2010 года
Дата выхода в России: март 2010 года
Мультиплеер: есть
Полезные ссылки:Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista/7
  • Процессор 2.6 ГГц и лучше
  • 1 ГБ оперативной памяти (1.5 ГБ для Vista/7)
  • 5,2 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c и поддерживающий шейдеры версии 3.0
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0
  • Подключение к Интернет
  • Устройство для чтения DVD-дисков

Описание игры:

Держитесь крепче, закаленные командиры космодесанта. Готовьтесь, стратеги грядущих войн. Вас ждет новое сражение, равных которому еще не было. Эта война изменит ваше представление о битвах далекого будущего. Возглавьте бесчисленные армады одной из трех уникальных фракций и сокрушите врага – в самой глобальной и масштабной стратегии последнего времени!

Автором игры выступил Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас ждут отчаянные сражения на просторах Интернета с лучшими стратегами со всего мира.

Особенности игры:
  • Освойте оружие далекого будущего
  • Сражайтесь в воздухе, на суше и на море
  • Сетевая игра – двадцать уникальных карт, до восьми игроков одновременно
__________________

Последний раз редактировалось Emix; 07.03.2010 в 13:19.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 10:46   #121
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
чёт на какой сайт не гляну - не вижу ни одного положительного коммента... все примерно в таком духе:
Цитата:
полноценный отстой. Здоровски испоганенная игра. Римейк для детсада. Из глубокой взрослой и интересной игры, обладающей огромным тактико-стратегическим разнообразием, сделали это. Позор. Чисто старкрафтовская поделка. А как хорошо бы на фоне выхода того самого старкрафта смотрелся бы новый SC - тяжелый, умный, с огромными стратегическими горизонтами, десятками юнитов и возможно наконец-то с космическими боями и глобальной картой галактики со свободным завоеванием. М-да, помечтал...
Добавлено через 2 минуты
а нет... вот положительный коммент от пользователяUltrarainbow... лан, попробую установить
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!

Последний раз редактировалось Каша; 07.03.2010 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 13:13   #122
Юзер
 
Аватар для Kable
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Репутация: 92 [+/-]
Игра перетерпело множество изменений в лучшую сторону и получилась в полнее хорошей. Конечно и сменился стиль игры теперь можно сразить противника быстрыми атаками и не наращивать часами мощи а потом идти в атаку. Изменилась и сложность игры противника сможет победить и начинающий игрок
Kable вне форума  
Отправить сообщение для Kable с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:19   #123
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 65
Репутация: 7 [+/-]
comand and conguer с сони, "портированный" на PC. лично у меня сложились такие впечатления. Хотя в общем-то неплохо - сделали бы как warezone2100 моделирование танков и летательных юнитов + артефакты и разработка их - новых технологий - вот тогда бы игра удалась. А так - детский лепет, не более того. Нововведений 0!!!
Marshalll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:13   #124
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Против "медленного с читами" играл.На скрине можно увидеть пару эксперементалок.
Скрытый текст:
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:19   #125
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Что сделать,чтобы в роликах игра не лагала?Игра на максах отлично идет,но даже в обучении 3 секунды ролика-5 секунд глюка((
ZZLO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:36   #126
Юзер
 
Аватар для Ultrarainbow
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Сегодня играл в онлайне, как же это приятно кидать на голову противника ядерную ракету, когда в его экспериментальном цехе почти готов супер юнит))
ЗЫ: у меня к сожалению не лицензия, но уже ламанули и можно играть по инету
Ultrarainbow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:41   #127
Новичок
 
Аватар для санёк2009
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
а как? там вроде патч еще нужен
санёк2009 вне форума  
Отправить сообщение для санёк2009 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:59   #128
Юзер
 
Аватар для Ultrarainbow
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Нужен стим, заменяется в папке с игрой два файла и вуаля, можно играть
Тут постить ссылки нельзя, но можно зайти на бывший торрентс.ру и в новинках найти новый суприм, там чел давал ссылку на этот кряк
Ultrarainbow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:33   #129
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
А мне вот игра понравилась . Все критикуют, а я вот считаю что ига удалась. Может это и не тот старый тяжолый, хардкорный SC c боями по 3 часа, но всеже даже в таком урезаном виде это SC. Очень обрадовала оптимизаиця, может у меня галюны но первый SC у меня идет гораздо хуже второго, мистика, я конечно понимаю что маштабы несколько изменились, но всеже графика-то похорошала.
Хотя конечно хотелось бы что бы SC3 был действительно маштабным, сложнее и с глобальными завоеваниями на всю галактику. Но увы, ведь казуальщики захватывают мир и игра еще и на XboX360 выходит.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:52   #130
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Mr.DooDLez, полностью с тобой согласен, особенно на счёт оптимизации, наконец-то я поиграл в SC без тормозов
FOXKAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:17   #131
Новичок
 
Аватар для GeneralT
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Чисто спортивная игра стала. Пропала особая атмосфера первой части((
GeneralT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:43   #132
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Первая часть это первая часть, в нее никто не запрещает играть. SC развиваетса и это хорошо, в этой части упор на графику/оптимизацию/динамику было бы еще лучше еслиб SC развивался теперь в сторону маштабности.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:58   #133
Новичок
 
Аватар для kricto
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
Я так и не смог понять как в этой игре ускорять процесс игровой. Жму на все плюсы на клавиатуре но игра от этого быстрее не идет))
kricto вне форума  
Отправить сообщение для kricto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:27   #134
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Если ты играеш в сражение то нужно сначала при старте выбрать тип Скорость игры: Регулируемая. А потом во время игры + и - жать.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:05   #135
Новичок
 
Аватар для санёк2009
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
люди вот такой баг
Скрытый текст:
помогите пожалуйста
санёк2009 вне форума  
Отправить сообщение для санёк2009 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:34   #136
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
1) Какая версия, откуда качал ?
2) Переустанавливать не пробавал ?
3) Мммм язык какой в игре ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:53   #137
Новичок
 
Аватар для санёк2009
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
русская, репак какойто друзья дали , не пробовал
санёк2009 вне форума  
Отправить сообщение для санёк2009 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:57   #138
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
у меня точно такое же было с другой стратегией. Решилось переустановокй игры и дров на видяху.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:58   #139
Юзер
 
Аватар для zzartex
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: UA / Запорожье
Сообщений: 211
Репутация: 39 [+/-]
санёк2009, качай со стима, репаки это зло... лицуха хоть и весит больше но зато без жуков(
__________________
PSN: zzartex\_______/LIVE gamertag: zzartex \_______/ playfire: zzartex \_______/ Steam ID:zzartex \_______/ BF:BC 2: RUS zzartex
zzartex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:00   #140
Новичок
 
Аватар для kricto
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
А в кампании стандартной не работает ускорение? Прост в первой части это спасало от нудных получасовых строительств))
kricto вне форума  
Отправить сообщение для kricto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования