|
|
#1 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
PlayStation 3
![]() Техническая информация: Скрытый текст: Последняя версия обновлений ПО - 2.60 Версии PS3: Дополнения шлите через ЛС модераторам. Локальные правила темы:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card Последний раз редактировалось Pathfinder; 21.01.2009 в 15:51. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ростов-на-Дону (")0_0(")
Сообщений: 170
Репутация: 257
|
__________________
Как из маминой, из спальни, ололо ПЫЩЬ ПЫЩЬ риальнэ... WarCraft III : SURViVAL Map Project |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216
|
воть http://rutube.ru/tracks/928501.html?...397d98c75e147f
Хорус блин опередил)
__________________
A.C.A.B. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
EVIL JEDI
Не полетит, привод там надёжный. Потаму что скорость считывания маленькая.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 103
Репутация: 40
|
У меня во время стартовой загрузки какой-нибудь, неважно какой игры, и иногда при внутреигровых загрузках, идет странный шум то ли от блу-рей привода, то ли от жестака. Сам шум, стукающий,но тем не мнее никаких зависаний и тормозов во время него не наблюдалось. Что это может быть?
|
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
Цитата:
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве. https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/ |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91
Предупреждения: 2 |
Еще немного и пойдут вопросы a la "когда информация с диска считывается, он там внутри крутится. Это так и должно быть?" xD
__________________
Thinking of you, wherever you are. We pray for our sorrows to end And hope that our hearts will blend Now I will step forward to realise that wish There are many worlds But they share the same sky One sky - one destiny |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 103
Репутация: 40
|
Цитата:
До этого(перед покупкой 80гб) в 40гигобайтовой версии, заедающих щелчков привод не издавал, так что это не закономерность. В принципе главное чтоб, работало нормально и дальше. Последний раз редактировалось Ra1nMan; 04.11.2008 в 22:36. |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Щелчки из соньки - это твой винт. Он сигналит о неисправности. Вернее это неисправность - вот и щелкает.
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 106
Репутация: 5
|
Можно, но зачем ? О__о
Через медиа-сервер всё прекрасно проигрывается и без "переброски" на саму приставку.
__________________
www.nao-guild.ru - NewAgeOutlaws Guild ruPSN: vrzh I must not fear. Fear is the mind killer. I will face my fear, i will let it pass through me. And when the fear is gone there will be nothing. Only i will remain. ©FrankHerbert's DUNE |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90
|
Американские версии игр на BR не обновляются на европейских консолях, я так понял? Просто хочу убедиться, теккен и еще 3 мгры скачаные с амерканского стора обновляются, а обливион ни разу.
__________________
Play games, not hardware. |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Game Director
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162
|
Цитата:
у мя сол калибур 4 американка и игра авоматически обновилась до последней версии.... но дополнение с йодой придется качать с американского стора т.к. из русского стора я слышал что не совместим.....
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/ http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik "I know who you are, The leader of lost souls You can't kill me, I'm immortal I'm not afraid to die, My soul will travel on You can't kill me, I'm immortal" |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Цитата:
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90
|
Цитата:
Мне просто не верится, что для такой игры как обливион никогда не выходили патчи исправляющие баги, коих в нем достаточно.
__________________
Play games, not hardware. Последний раз редактировалось RyuekanS; 05.11.2008 в 18:47. |
||
|
|
|
|
|
|