Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 14:53   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Тайны и секреты в играх серии

Многие, после прохождения игры, делают, как мне кажется, недопустимую ошибку – кладут игру на полку и забывают о ней. Но мир Тамриэля не так-то прост, в нем много тайн, скрытых от любопытных глаз, и только очень немногие могут их постигнуть.
Думаю, всем нам было бы интересно узнать тайны провинции Skyrim. Эта тема предоставляет такую возможность.

Итак, представляю вашему вниманию – список открытых тайн.

Скрытый текст:
В разработке.
Предложения в ЛС.




Последний раз редактировалось >Luxor<; 13.11.2011 в 10:25.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 14:56   #121
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
Miл$д@рь
Я смотрю каждый раз там говорили про какой то дом с людьми когда вышел из дома уже стоят врата заместо дома и дом сгорел.
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:12   #122
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Скрытый текст:
а помнишь тему, кто то ворует картошку, возможно этот людоед открыл для себя искусство вегетарианства

кстати в игре можно угнать единорога если выполнить задание статуи (не буду говорить какой их много и каждые интересные)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:16   #123
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
Miл$д@рь
Да его можно угнать если при нём не доставать оружие ,но его всё равно придётся убить потом что бы его рог отдать статуе.
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:48   #124
Юзер
 
Аватар для Vipanzer
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171 [+/-]
Vol`Jin
Вместо рога единорога можно что-то (что точно не помню) другое отдать.
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу
Vipanzer вне форума  
Отправить сообщение для Vipanzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Vipanzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 07:46   #125
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
кстати в игре можно угнать единорога если выполнить задание статуи (не буду говорить какой их много и каждые интересные)
Статуя Гирцина. Найти можно в любом прохождении.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 15:16   #126
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Вместо рога единорога можно что-то (что точно не помню) другое отдать.
Бред. Гирцину можно и нужно отдать только рог единорога.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 22:18   #127
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
согласен с Seth отдать можно только рог единорога , но может какие нить плагины есть чтоб можно было дать что-то другое.
(+Joker+) вне форума  
Отправить сообщение для (+Joker+) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 06:52   #128
Guest
 
Сообщений: n/a
Начнем с того, что рог единорога - квестовый предмет, и если вы его не отдадите Гирцину, он просто останется висеть в вашем инвентаре. Ни съесть, ни выбросить, ни переработать в зелье.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:08   #129
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
дак так со всеми квестовыми вещами ( я например в Мискаранде нашёл вел велкиндский камень хотел его использовать не получилось , а потом оказалось что он нужен в осн квесте). И ещё помоему у всех квестовых вещей цена 0 и веса нет.
(+Joker+) вне форума  
Отправить сообщение для (+Joker+) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 15:02   #130
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Ну не знаю, я однажды нашел Ал. статую ко мне прибежал коллекционер и попросил пройти к нему в дом но статую можно было продать
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:02   #131
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Miл$д@рь
Статую можно и продать, но один чёрт этот чел прибежит и скажит тащиться к Умбакано.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:59   #132
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
у Умбакано конечно прикольные квесты , особенно где ещё про Клода Марича.
(+Joker+) вне форума  
Отправить сообщение для (+Joker+) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:48   #133
Новичок
 
Аватар для KayZer
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я однажды нашел Ал. статую ко мне прибежал коллекционер и попросил пройти к нему в дом но статую можно было продать
А я сам догадался принести к нему статую, я слышал что он коллекционирует редкие айлейдские артефакты( как то слуйчайно зашел в его дом, перепутал с гостиницей, мне там и рассказали кто он есть), вот и решил принести к нему.
Может что будет подумал...
__________________
...
KayZer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 19:45   #134
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
алейдские статуи лучше продавать умбакано (он за них цену в два раза больше дает
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:09   #135
Guest
 
Сообщений: n/a
S.W.O.R.D
Офигеть секрет, в любом прохождении написан. Квест есть, он сам об этом говорит.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 13:04   #136
Юзер
 
Аватар для KILLLER
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: >____> Сообщений:8475965
Сообщений: 216
Репутация: 77 [+/-]
вспомнил тут (эт не секреты а так,если кто-то незаметил) играл давно такчто могу ошибаться-гдето в замке бравила есть комната мага от которой ведет проход в пещеры,в них можн найти огромную рыбу убийцу (она гдето на дня плавает) а в ней есть железные щиты и шлемы там еще чето не помню что...ну вобщем такой вот зоопарк
ах да-правда что в игре есть гигантские корни нирна?
KILLLER вне форума  
Отправить сообщение для KILLLER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:03   #137
Юзер
 
Аватар для Barin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Телецкое озеро
Сообщений: 274
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KILLLER Посмотреть сообщение
а в ней есть железные щиты и шлемы там еще чето не помню что...ну вобщем такой вот зоопарк
а ещё весло, удочка, кости и гардероб

Цитата:
Сообщение от KILLLER Посмотреть сообщение
ах да-правда что в игре есть гигантские корни нирна?
да, но в инвентаре они как обычные корни нирна.
один корень я видел возле буквы К на карте возле кватча
__________________
Подпись, с уважением, Кэп.
Barin вне форума  
Отправить сообщение для Barin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:33   #138
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 614 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от KILLLER Посмотреть сообщение
вспомнил тут (эт не секреты а так,если кто-то незаметил) играл давно такчто могу ошибаться-гдето в замке бравила есть комната мага от которой ведет проход в пещеры,в них можн найти огромную рыбу убийцу (она гдето на дня плавает) а в ней есть железные щиты и шлемы там еще чето не помню что...ну вобщем такой вот зоопарк
Тут придется побывать по квесту Гильдии воров.
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:32   #139
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Вы в курсе, что непись может забрать у вас какую-нибудь книгу? Сам не видел, но в КС есть! Представляю ситуацию: Не можешь посоветовать мне книгу? "Мистериум Ксаркса" - удалено
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 14:47   #140
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
KILLLER
В этом же замке есть тайный проход в некую "пещеру контрабандистов".А еще у кузнеца есть странный сундук ,который взломать нельзя.Может кто-нибудь знает что в сундуке?
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования