|
|
#121 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
P.S. Смейтесь потише, плз :D |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
Да, был, но как-то не получилось нам его пройти %) А потом больше и не пытался его проходить, так как начал уже в Скарлет ходить.
Но в нем хотябы был момент с разрушающейся стенкой, за что ему плюс %) Маленький саспенс на том моменте был, как бы А ожившие статуи в Ульдмане как-то не очень удивили) Шутишь? Ваш это чей?) |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
Мне он очень-преочень не понравился. Унылые мобы, унылый треш (правда скорпионо-треш - рай для скиннера). Ничего выдающегося)
Скрытый текст: А вообще да, удовольствия никакого не получил %((( |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: озеро krisstal lake
Сообщений: 0
Репутация: 19
|
незнаю в ульдамане самый веселый босс это последний который еще статуи своих стражей оживляет если его по бырику не задамашиш то хана настанет
__________________
мы живем во тьме воюем за тьму и умираем ради тьмы |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Его мейн и мой альт. |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
Цитата:
Кстати, мне понравился босс там же, сейчас уже не вспомню какой, который скукоживает всех, превращает их в барби-сайз :D Фактически отнималась лишь стамина и сила) |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: ElectroCity
Сообщений: 16
Репутация: 2
|
Самый нудный и скушный инст по мне это мараудон...Тупо,нереально долгий)
__________________
So open your heart,open your soul, Feeling so right-loosing control! |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166
Предупреждения: 400 |
По-моему, кто-то перепутал топики O__o
Причем тут дневник-то? О__о |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107
|
Ээммм.... Может быть вот этот?!
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader «The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman «Everybody lie's» © Gregory House |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107
|
Marvel
Как там у вас дела с Муру?) А то чтото както тихо, никаких новостей
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader «The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman «Everybody lie's» © Gregory House |
||
|
|
|
|
|
|