![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Какой симулятор (или аркаду) вы считаете лучшим в 2007 году? | |||
| Test Drive Unlimited |
|
318 | 36.89% |
| Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific |
|
17 | 1.97% |
| Colin McRae DiRT |
|
116 | 13.46% |
| Need for Speed: ProStreet |
|
238 | 27.61% |
| Guitar Hero 3: Legends of Rock |
|
83 | 9.63% |
| Microsoft Flight Simulator X: Acceleration |
|
9 | 1.04% |
| SEGA Rally |
|
10 | 1.16% |
| RACE: Caterham |
|
0 | 0% |
| RACE 07: The Official WTCC Game |
|
12 | 1.39% |
| Enemy Engaged 2 |
|
2 | 0.23% |
| Blazing Angels 2: Secret Missions of WW2 |
|
10 | 1.16% |
| Juiced 2: Hot Import Nights |
|
19 | 2.20% |
| Полный привод 2: Hummer |
|
16 | 1.86% |
| MotoGP`07 |
|
5 | 0.58% |
| Xpand Rally Xtreme |
|
1 | 0.12% |
| Virtual Skipper 5: 32nd America Cup |
|
0 | 0% |
| Стальная ярость: Харьков 1942 |
|
1 | 0.12% |
| Танки Второй мировой: Т-34 против "Тигра" |
|
2 | 0.23% |
| Ship Simulator 2008 |
|
3 | 0.35% |
| Голосовавшие: 862. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#123 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Темерия
Сообщений: 12
Репутация: 1
Предупреждения: 400 |
Test Drive Unlimited очень понравилась эта игра, тем более что такого спортивного симулятора не выходило очень давно. Новый Need For Speed вообще не понравился, хотя я фанат серии.
|
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786
|
Эх, скрипя сердцем поставил ДИРТ.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. Рей Бредбери. |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новгородская область
Сообщений: 28
Репутация: 3
|
Мне больше нравится Need for Speed: ProStreet
|
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132
|
ПроСтрит-****, вот так. КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ!! Достало...Вот Test Drive Unlimited- действительно игра, таких бы побольше! Так что сами видите за кого я проголосовал...конечно за Тест Драйв.
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24 http://fedor006.blogspot.com |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мавзолей
Сообщений: 165
Репутация: 81
|
Люди!!! Отзовитесь кто ещё за Шип Симулятор проголосовал! Просто интересно найти единомышленника!
__________________
!!!Верной дорогой к победе идёте,товарищи!!! У кого есть план захвата мира-пишите в личку) |
||
|
|
|
|
|
|