|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301
|
Battlefield: Bad Company ![]() Жанр: Командный шутер Разработчик: DICE Stockholm Издатель: EA Games Статус: В продаже Дата выхода: 2008 год Платформы: Xbox 360,PS3 Оценка IGN.com: 8.6 баллов Официальный сайт Краткое описание: Цитата:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Превью: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Sanya123; 29.10.2023 в 12:59. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Репутация: 14
|
Цитата:
__________________
Here is something you can't understand...How I Could Just Kill A Man....... PSN: rebornBENDER PS3 160Gb -------------------- xbox live: xxxbender Xbox 360 60Gb |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Alex Bender
Бог его знает,что на этом ресурсе за правила...Бывает нужно самому сначала что-то выложить,чтоб потом иметь возможность качать. Давай мыло свое,я кину торрент файл на скачку сабжа. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Репутация: 14
|
Спасибо, выручил.. !
__________________
Here is something you can't understand...How I Could Just Kill A Man....... PSN: rebornBENDER PS3 160Gb -------------------- xbox live: xxxbender Xbox 360 60Gb |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248
|
Потому и забанили. Если долго не качаешь то аккаунт удаляют, т.к. часто на трекерах число аккаунтов строго ограничено и они стирают аккаунты которыми никто не пользуется.
|
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Репутация: 14
|
Цитата:
__________________
Here is something you can't understand...How I Could Just Kill A Man....... PSN: rebornBENDER PS3 160Gb -------------------- xbox live: xxxbender Xbox 360 60Gb |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241
Предупреждения: 400 |
Рецензия беты: Battlefield: Bad Company Beta
Скрытый текст: Рецензия от No Remorse эксклюзивно для Salegame.ru http://salegame.ru/showthread.php?p=26608#post26608 Последний раз редактировалось Outcaster; 27.03.2008 в 00:20. |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68
Предупреждения: 1 |
Цитата:
Остальные физические или "технические" баги не понятны,неужели они сами не тестили игру,а если тестили,то почему не знаметили эти ошибки? Ну,а остальное как обещали)
__________________
Аммм... |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Дополнительное Оружие Bad Company все-таки бесплатно
Скрытый текст: http://www.consolenewz.ru/content/view/2585/7/
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
Аааааа... моя любимая игра,которую я очень сильно жду,скоро выйдет в свет,Ааааааааа... разрушение обажаю....FaNToM1+1
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358
|
возьму эту игру хотя бы ради того, чтобы посмотреть как будет реализавана интерактивность окружения (прошибать стены и всё такое...)
__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде. PSN: ila202012 Последний раз редактировалось Ila; 28.04.2008 в 21:58. |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Ila
У меня такие же намерения... Фишка фишкой, но интересно... |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 326
Репутация: 67
|
Главное,чтобы хорошо была реализована компания одиночная.ОТ этого много зависит.
__________________
Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит! =================== Arsenal, Arsenal FC We're by far the greatest team the world has ever seen =================== Член Питерского Фан-Клуба Арсенала. Наш сайт:www.fc-arsenal.ru =================== |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
RaFF
ну да... Особенно хочется посмотреть на отношения героев друг с другом. Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
|