Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 13:17   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Самые любимые и НЕ любимые разделы журнала

Просматривая журнал каждый его читатель в первую очередь отыскивает свои самые любимые рубрики, а тот материал, которые ему не интересен - просто пролистывает.
В данной теме хотелось бы услышать аргументированные отзывы о самых любимых разделах и разделах, которые по каким-то причинам вам несимпатичны. Высказывайтесь и не забывайте аргументировать своё мнение.

Образец оформления сообщения:
Цитата:
Мне нравятся разделы:
1. [Указать название раздела и причину]
2. ...
и т.д.

Мне НЕ нравятся разделы:
1. [Указать название раздела и причину]
2. ...
и т.д.
PS Данная тема является логическим продолжением тем: Любимый раздел в журнале и Самый не любимый раздел.

Дополнение от _Revan_'a: Просьба не просто указывать, какие разделы вам нравятся/не нравятся, а писать, ПОЧЕМУ. Иначе ваше сообщение будет расценено как флуд.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.01.2008 в 14:11.
OldBoy вне форума  
Старый 27.03.2008, 09:05   #121
Новичок
 
Аватар для Ins!gnI@
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: заМКАДье о_О
Сообщений: 63
Репутация: 69 [+/-]
Нравится:
1.Special. Убер-зольдатенский раздел о косвенных(и не только) игровых темах. Особенно запомнились последние Special'ы(про озвучку персонажей) и Special'ы за октябрь и декабрь 2005-го года(про жестокость в играх).
2.Новостной мередиан- отличный блок новостей.
3.R&S-это само собой.
4."Игра в онлайне"- хороший раздел, отличные статьи о WoW.
5.Киберспорт- просто люблю почитать.
Не нравится:
1.Вне компьютера- не особенно интересуюсь настольными и карточными играми.
__________________
"Сожги Лувр и подотрись Моной Лизой. Так Бог обратит на тебя внимание." - Джек, "Бойцовский клуб".

=Однажды всё человечество умрёт и эмигрирует на Венеру, где всегда был и будет праздник наших душ.=
Ins!gnI@ вне форума  
Отправить сообщение для Ins!gnI@ с помощью ICQ
Старый 27.03.2008, 21:34   #122
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Нравятся
- Из первых рук(почти всегда пишут про игры, котрые мне интерсны. Хотя эта рубрика для того и существует, чтобы писать про самые ожидаемые игры, но просто обычно чтение журнала у меня начинается отсюда)
-Горячая линия(иногда узнаю много интересного)
-Весь железный цех читаю "от корочки до корочки".
-Также игрострой, если разбираются игры, в котрые я играю
-И специальный репортаж...Глубокие вопросы для размышления.

Всё остальное я читаю изредка, если вообще не пролистываю.

ДА, кстати чуть ли не забыл. В конце журнала появилась "рубрика" про разработчиков. Мне очень понравилась. Не отнёс к выше сказанному, т.к. не подписано(особое мнение или чё это)
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 28.03.2008, 10:16   #123
Новичок
 
Аватар для Nikiton
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Нравятся
1Особое мнение.Почти всегда заставляет задуматься ,что я делаю крайне редко
2Игра в онлайне.Сам играю поэтому и интересна
3В разработке,Первый взгляд,Вердикт.Просто интересно знать что мне понравится.

не нравятся
1Форум разработчиков.Наверное еще недорос до такого
Nikiton вне форума  
Отправить сообщение для Nikiton с помощью ICQ
Старый 01.04.2008, 12:38   #124
Новичок
 
Аватар для K.IM.I.
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ё-БУРГ.
Сообщений: 98
Репутация: 31 [+/-]
Нравятся.
1.Железный цех.Интересно почитать про железки.
2.Вердикт.Достаточно информативные и обьективные оценки(кроме некоторых)
3.Из первых рук.Пишут много интересного про актуальные игры.
4.Киберспорт. Наблюдаю за ним.
Не нравятся.
Вне компьютера.-не увлекаюсь.
Всё остальное просто читаю.
__________________
Mass Effect rules. Меня убедили, а тебя.

Лень-двигатель прогресса.

http://www.youtube.com/watch?v=qeiihd1-Cfg&NR=1
-самый смешной фейк. смотреть под столом.
K.IM.I. вне форума  
Старый 01.04.2008, 18:22   #125
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне нравится:
1. Обожаю читать железный цех от корки до корки, а потом с горя напиваться.
2. Новости т.к. интересно
3. Вердикт т.к. легче выбирать в магазине игры.

Я НЕНАВИЖУ (Мне не нравится)
1.Вне компьютера - Не увлекался, не увлекаюсь, и не буду увлекаться
2.Каким образом игрострой вообще оказался в журнале? Ему место на диске.
3.Игра в онлайне - Зачем писать рецензии на какие-то забыченные онлаин-игры? Всё равно никто с WOW не пересядет.
AlexDre@m вне форума  
Старый 01.04.2008, 19:08   #126
Новичок
 
Аватар для K.IM.I.
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ё-БУРГ.
Сообщений: 98
Репутация: 31 [+/-]
Да ну. Я поиграл в вовку, не понравилось. Поиграл в РФ онлайн-не сильно понравилось, но затянуло по сильнее чем Вовка.

//Сообщение не по теме.
__________________
Mass Effect rules. Меня убедили, а тебя.

Лень-двигатель прогресса.

http://www.youtube.com/watch?v=qeiihd1-Cfg&NR=1
-самый смешной фейк. смотреть под столом.

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.04.2008 в 11:42.
K.IM.I. вне форума  
Старый 04.04.2008, 14:57   #127
Новичок
 
Аватар для vlad 666
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: KIROV city !
Сообщений: 69
Репутация: 42 [+/-]
любимые:
1.кодекс,то-есть пасхалки
2.горячая линия:ИГРЫ
3.игра месяца (люблю быть в курсе всех игровых событий)
4.даты выхода игр (пояснение в 3 пункте)

НЕ любимые:
1.game over ? (не надо это старьё я знаю во что играли 5 10 15 20 лет назад)
2.железный цех (ну ещё он мне не помогал и скучно как-то)
3.игрострой (как-то сложно,не получается)

ВСЁ !!!
__________________
________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
'(@=@=@=@=@)
FenX я с тобой против США

=RURE FAN=
=S.T.A.L.K.E.R.Clear Sky FAN=
=Devil May Cry 4 FAN=

Последний раз редактировалось vlad 666; 04.04.2008 в 14:59. Причина: ошибку заметил
vlad 666 вне форума  
Отправить сообщение для vlad 666 с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 01:11   #128
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
больше всего игра в онлайне достает. То статьи не о чем по WoW. То рассказывают про второсортные игры
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 06.04.2008, 07:56   #129
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Нравятся:
Новостной меридиан - можно узнать важные новости, не роясь часами в интернете
Даты выхода игр/отечественные локализации и проекты - можно знать с какого числа начинать походы в магазин
Из первых рук/Первый взгляд/В разработке/В центре внимания - всегда интересно узнать информацию о новой игре или о той, которую уже давно ждёшь
Вердикт - почитаешь и в последний раз подумаешь: покупать или не покупать?
Отечественные локализации - выбираешь, что купить: английскую версию или русскую?
Игра месяца - интересно узнать, как оценивают игры другие геймеры
Горячая линия: игры/железо - огромное кол-во полезной информации
Игромания Game Over? - знания об истории игростроя
Железный цех -собираюсь покупать новый компьютер и я должен занть, как он выглядит
Special - это почти всегда интересно
Кодекс - коды мне не нужны (на DVD-мании есть CheMax), а вот пасхалки и хинты читаю с удовольствием
Почта - кто не хочет смеяться над шутками Светланы и Старпома и читать их мнение по серьёзным вопросам?
Особое мнение - читая мнение автора, ты сам думаешь, чтобы ты написал на его месте

Не нравятся:
DVD-мания/Video-мания - зачем читать о диске, если можно воткнуть его в DVD-ROM и изучить самостоятельно?
Прямая речь - зачем?
Киберспорт - ему место на DVD
Вне компьютера -мне это абсолютно НЕ НУЖНО

Всё равно:
Игромания рекомендует - это явно не для меня.Я уже давно решил, какие мне игры покупать, а какие нет
Полезный софт - никогда не читаю
Игрострой/ Горячая линия: игрострой - это не для меня
Игра в онлайне - я не играю в MMOG
Мозговой Штурм - я не участвую в конкурсах
ICEhackOFF вне форума  
Старый 09.04.2008, 14:58   #130
Новичок
 
Аватар для 4uvak
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58
Репутация: 6 [+/-]
Тема, над которой стоит подумать. Перелестал журнал, "выбрал"
Нравятся:
Вердикт - интересно же узнать о новых играх!
Железный цех - смотрю на железки, завидую, подбираю себе - "может, что купить?"
остальное пролистываю, если нахожу, что интересное - зачитываю.
__________________
Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 2.00GHz
2ГБ ОЗУ
PALIT GeForce 8600 256МБ
Motherboard ASUS P5KPL-VM
4uvak вне форума  
Отправить сообщение для 4uvak с помощью ICQ
Старый 09.04.2008, 15:07   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Ну для начала рецензии в журнале, то есть раздел Вердикт не всегда объективны... Возьмем игру Мор: Утопия, то что редактору не понравилось игра это его проблема, зато сюжет и диалоги там лучше, чем в каких-то там фиговых Крайзисах, Готиках 3 и.т.п
А вот еще вообще-то нелюбимый пишется слитно, так как любимый- прилагательное, а прилагательное пишется слитно с частицей не, если можно заменить это слово( в данном случае нелюбимый) синонимом...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 09.04.2008, 15:11   #132
Юзер
 
Аватар для хардкор
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Лабиринты разума
Сообщений: 306
Репутация: 50 [+/-]
Не нравятся:
Вне компьютера! Я покупаю журнал чтобы читать об комп.играх, если я заинтересуюсь чем то другим, куплю другой журнал!!!
хардкор вне форума  
Старый 09.04.2008, 15:18   #133
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Мне нравятся разделы:
1. Почта Журнала - заряжаешься позитивом на месяц вперед %)
2. Новостной мериадиан - новостей хватате по горло, но можно еще и здесь почитать

Мне НЕ нравятся разделы:
1. КОДекс - не дело это
2. Отечественные локализации - просто неинтересно
3. Вердикт - сомнительна обьективность оценок.
never agree вне форума  
Старый 10.04.2008, 12:00   #134
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Ну насчет новостей они не всегда точные, мне проще новости находить на АГ.ру( кстати а почему ссылка на absolut games.ru( то есть ******) считается на форуме матершинным, то есть звездочками заменяется?), на сайтах ЛКИ и Игромании, плюс в интернете искать, также на сайтах разработчиков, издателей...

Ссылка считается не "матершинной", а недопустимой. Ознакомьтесь с правилами форума, в особенности - о ссылках на конкурирующие ресурсы.

Последний раз редактировалось _Revan_; 10.04.2008 в 12:15.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 13.04.2008, 15:25   #135
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 3
Репутация: 4 [+/-]
Мне нравятся разделы:
1. Игра в Онлайне, потому что я аццкий фонат мморпг) всегда открываю в первую очередь этот раздел и читаю все, кроме статей о ВоВе
2. Почта игромании, потому что многие вопросы, обсуждаемые там, интересуют и меня.
3 special - просто интреесные статьи..


Мне НЕ нравятся разделы:
1. Статьи о играх и в разработке, т.к. в последнее время там все меньше и меньше Ролевых игр...
Homka_b.p вне форума  
Старый 13.04.2008, 15:46   #136
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
1.Вне компьютера
2.КОДекс
3.game over ?
Я считаю, что эти три раздела совершенно лишние (и не только потому, что я их не читаю).
1.Я уверен, что эту рубрику читают около 30% читателей, потому что мало кто увлекаются настольными играми...
2.Эта статья только занимает лишнее место в журнале. Если кому надо-посмотрят в интернете, а те у кого его нет-могут сходить в инет-клуб. Ну а если и его нет то... придется играть честно.
3.Зачем мне знать, во что играли 20 лет назад? Во первых я все равно в это играть уже не буду, а во вторых, этот раздел можно выложить на диске, да и любой другой из вышеперечисленных...
Сold вне форума  
Старый 28.04.2008, 18:47   #137
Новичок
 
Аватар для DimkraSoft
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 8
Репутация: -1 [+/-]
Прошу сразу меня не закидывать помидорами, но я считаю что раздел Вердикт совершенно ненужен, мало того, он вреден для чтения. Конечно если не хочешь не читай, но люди прочитав вердикт о игре в которую ещё не играли сознательно или несознательно придерживаются по сути чужого мнения и лешаются своего. Очень много случаев были когда мои друзья прочитав статью в игромании либо отказывались играть в какие либо игры, либо очень придирчиво к ним относились, а потом поиграв понимали что им по сути игра нравиться, так зачем спрашивается нужно это чужое навязчивое мнение в журнале? Веть статьи пишут не боги а такие же люди как и те что сидят на форумах, и если интерестно чужое мнение да ещё и объективное то лучше уж на форум залезть. А статьи в разделе Вердикт лишь лишают людей собственного мнения. Очень уважаю игроманию за предоставление информации по ещё не вышедшим играм, но Вердикты вредны ИМХО
DimkraSoft вне форума  
Старый 28.04.2008, 21:18   #138
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
DimkraSoft
Вам недостаточно одной темы для ваших "соображений"? о__0 Выдано предупреждение.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 29.04.2008, 08:51   #139
Новичок
 
Аватар для DimkraSoft
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 8
Репутация: -1 [+/-]
OldBoy Яж попросил ту тему прикрыть, ибо нашёл эту где мог высказать своё мнение, а не обсуждать его, предупреждение несправедливо ИМХО

//Предупреждение за обсуждение дейстивий администрации.

Последний раз редактировалось OldBoy; 29.04.2008 в 21:20.
DimkraSoft вне форума  
Старый 29.04.2008, 19:38   #140
Новичок
 
Аватар для @L3x
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 82
Репутация: 29 [+/-]
Обожаю следующие разделы:
-Горячая линия "Игры";
- Special игромания;
Не люблю:
Кодекс
и в последнее время "Почта", т.к. читаю на форуме.
@L3x вне форума  
Отправить сообщение для @L3x с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования