Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный мультфильм?
1/10 - абсолютно не понравился 5 1.21%
2/10 2 0.49%
3/10 4 0.97%
4/10 1 0.24%
5/10 - проходной мультфильм 14 3.40%
6/10 8 1.94%
7/10 32 7.77%
8/10 62 15.05%
9/10 88 21.36%
10/10 - шедевр мультиндустрии 196 47.57%
Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2007, 19:35   #121
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
steklOFF
Я оценивал фильм отдельно от сериала. Ничего не знаю
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Пожалуй, это единственная фраза, которая приходит в голову. Зачем, к тому же, обращать внимание, что они "желтые"?
Да "желтые" тут лишнее слово. Пусть будет просто "мужик", без "желтый"
Цитата:
Если ты шёл увидеть поучительную и нравственную историю, то симпсоны не для тебя точно.
Видимо, так и есть...
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 19:44   #122
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочег
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Рай. Облако №7.
Сообщений: 254
Репутация: 124 [+/-]

Предупреждения: 400
Посмотрел сегодня этот фильм.
Понравилось, но сериал все равно смешнее как-то. Однако поставил все 10/10. Все таки это Симпсоны)
Ангелочег вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 19:52   #123
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Дарио
Как можно искать смысл в развлекательном мультфильме?
Ты вообще имеешь представление о жанрах? И о юморе в целом?
Наверное своим постом хотел выделиться из толпы безумных фанатов тупого мультика? Выделился.
Думаешь, от этого тебя больше стали уважать?
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:04   #124
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Mirax
Где-то я это уже слышал... Только от себя... Ладно, теперь буду пару недель отбрыкиваться от толпы поклонников ))
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ты вообще имеешь представление о жанрах? И о юморе в целом?
Да, имею, представь себе. Просто этот юмор С-О-Р-Т-И-Р-Н-Ы-Й. А его я не люблю
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Наверное своим постом хотел выделиться из толпы безумных фанатов тупого мультика?
Даже мультик... не... Даже развлекательный мультик... не, не то Даже тупой развлекательный мультик должен иметь смысл. А я его тут не увидел. ИМХО Отстаньте
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Думаешь, от этого тебя больше стали уважать?
Нет, мне плевать
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:14   #125
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г. Тольятти
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Даже тупой развлекательный мультик должен иметь смысл. А я его тут не увидел
Еслибы былбы чуточку больше внимательным заметил то что мультик затрагивает проблему экологии.Правдо в такой массе смеха трудно заметить с 1 прасмтра но я сразу понял в чем там дело.
Kairon вне форума  
Отправить сообщение для Kairon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:23   #126
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Просто этот юмор С-О-Р-Т-И-Р-Н-Ы-Й. А его я не люблю
Сортирный юмор - это комедии наподобие "Очень Страшное Кино". Юмор в Симпсонах - не сортирный, а О-Б-Щ-Е-Д-О-С-Т-У-П-Н-Ы-Й. Так сказать, без возрастных ограничений (ну может быть, писька Барта - исключение), на любой вкус и цвет. Ты что думаешь, в зале одно тупое быдло собралось? Там были разные люди, и все смеялись, может быть каждый над своим, но смеялись все, вот что такое ЮМОР.
А насчёт сюжета, как тебе такая мысль, что семья - важнейшая ценность; или помощь близким; или забота об окружающей среде? Не увидел? Наверное, плохо смотрел. А раз так, то не торопись обвинять
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:31   #127
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Дарио
так, я вернулся, короче,ты как в случае с Трансами, ты ищеши логикит, что неправильно, это раз.
Второе,
Цитата:
Я оценивал фильм отдельно от сериала. Ничего не знаю
и плохо, ты должен ознакомиться с пероисточником, а уже потом смотреть полнометражный мульт.
третье
Цитата:
Да, имею, представь себе. Просто этот юмор С-О-Р-Т-И-Р-Н-Ы-Й. А его я не люблю
уж прости,но Сортирный юмор, это в Южном Парке(Грифинах) это из мультов, из Филоьмов это.. очень Страшное Кино/Оченьо Эпическое Кино.
Цитата:
разве смешно, когда странный желтый человек из-за своего пошатнувшегося рассудка попадает себе молотком в глаз
этот странный человек-Легенда мультов, да смешно потому что зрителю не важно что он чувствут, они знают, что у этого человека всегда такое случается.
Цитата:
а потом до выпученных глаз душит своего сына со странной прической
меня поразила фраза, с волосами, а тот эпизод с Душением, просто классика Симпсонов, все привыкли.
короче, уж извени, но в этом случае подходит одна поговорка(без обид ок?)"в семье не буз урода"
а вообще, как уже говорил, сначала надо было простые сериалы посмотреть, понять, смешно это для тебя или нет, а уже потом идти на то, что создавалось Специально для Фанатов(или тех кто смотрел много раз и знает кто такие Симпсоны)
ps. ладно, теперь жду ответа от ARA 47
p.s.s Mirax +1
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:32   #128
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ты что думаешь, в зале одно тупое быдло собралось?
У нас в зале было 15 человек. Почти все дети. А зал на 400. Так что всем остальным, видимо, хватило трейлера. Я его, к сожалению, все время пропускал ((
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
А насчёт сюжета, как тебе такая мысль, что семья - важнейшая ценность; или помощь близким; или забота об окружающей среде?
Бэ, ну это же не сюжет. Это скрытая философия, о который говорил Deetz. И то она уже ближе к концу проявляется. А сюжет... все равно оставляет желать лучшего.
Цитата:
а уже потом идти на то, что создавалось Специально для Фанатов
Я не фанат. Но пошел. Мне не понравилось. Разве не логика? Если бы я смотрел сериал, то мне бы он, скорее всего, понравился. Или я бы на него попросту не пошел.
Цитата:
этот странный человек-Легенда мультов, да смешно потому что зрителю не важно что он чувствут, они знают, что у этого человека всегда такое случается.
Ты не ответил на вопрос. Это смешно? Смешно, когда человеку причиняют боль? Это признаки американцев, мой друг...
Цитата:
меня поразила фраза, с волосами, а тот эпизод с Душением, просто классика Симпсонов, все привыкли.
Кгм... Я откуда знал, а?! Мне это показалось не смешным, я и выписал
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь

Последний раз редактировалось Дарио; 17.08.2007 в 20:38.
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:33   #129
Schlaukopf
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 173
Репутация: 26 [+/-]
Дарио
Весь фильм построен на действиях и шутках, знакомых каждому, кто хоть какое-то время видел Симпсонов. Здесь не объясняется, почему тот или иной персонаж поступил именно так... А ведь большинство как ты говоришь "тупых, сартирных" шуток отнюдь такими не являются и имеют за собой, даже можно сказать, историю!
Так что вполне естесственно, что ты не понял и малую долю местного юмора
__________________
Elda Taluta

Sarkus Sark

Ark Arkus
doctor вне форума  
Отправить сообщение для doctor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:02   #130
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
doctor
полностью согласен
Цитата:
У нас в зале было 15 человек. Почти все дети. А зал на 400. Так что всем остальным, видимо, хватило трейлера. Я его, к сожалению, все время пропускал ((
позволь узнать, время,когда ты зодил и день.
У нас, в Среду!(а прьемьера в Четверг)в 0.10, в 2-х залах показывали премьеру, и народа было чтобы заполнить оба зала.
Цитата:
Я не фанат. Но пошел. Мне не понравилось. Разве не логика? Если бы я смотрел сериал, то мне бы он, скорее всего, понравился. Или я бы на него попросту не пошел.
а мульт сделан, для Фанатов/ людей,которые смотрели мульт, хотя бы пару раз, чтобы понять что,как и почему.
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:12   #131
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
У нас, в Среду!(а прьемьера в Четверг)в 0.10, в 2-х залах показывали премьеру, и народа было чтобы заполнить оба зала.
У нас народ был от 14 лет до ~40. Были также молодые пары. Все были просто в востроге.
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
а мульт сделан, для Фанатов/ людей,которые смотрели мульт, хотя бы пару раз, чтобы понять что,как и почему.
Да, именно так. Те, кто хотя бы примерно представляет себе семейку, у каждого из которые по 4 пальца))
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:28   #132
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
steklOFF
Сегодня, в 9 утра
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:29   #133
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
У нас народ был от 14 лет до ~40. Были также молодые пары. Все были просто в востроге.
Да, именно так. Те, кто хотя бы примерно представляет себе семейку, у каждого из которые по 4 пальца))
у нас... ну я был с мамой, а так, ну примерно от 15 до..30, именно в нашем зале.
Насчет сюжета, то я писал, что здесь Мэт Гроунинг(Дарио,ты знаешь кто это такой? ) в фильме показал что:
Цитата:
Сообщение от Mirax
что семья - важнейшая ценность; или помощь близким; или забота об окружающей среде?
и что для сына, Отец всегда показатель(эх, жаль что мой отец, как и Дарио, посчтиал фильм Убогим(хотя см отрел сколько же серий сколько и я) и что он не понял эту идею)
Цитата:
Сегодня, в 9 утра
а ты что ожидал? что придет все семьи и забросят на Работу?? вот при в Кинотеатр в выходные и поймешь, что Симпсоны Знают ВСЕ!
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:30   #134
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
У нас в зале было 15 человек. Почти все дети. А зал на 400.
В пятницу днём? Ничего удивительного! Я вот смотрела вчера ночью, и в зале был аншлаг.
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
А сюжет... все равно оставляет желать лучшего.
Ну хорошо, вот ты сравнивал с советскими мультами? В каком из них сюжет достойный? Может, в "Ёжике в тумане"? Или в "Мойдодыре"?.. Сюжеты мультиков уже тысячу раз обсуждались, и то, что присутсвует в Симпсонах - самое то. Более интересного сюжета ты в юмористических мультиках не увидишь.
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Это смешно? Смешно, когда человеку причиняют боль? Это признаки американцев, мой друг...
Как уже было сказано Ford'ом, твой авик говорит против тебя
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:35   #135
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Хотя все дело может быть в том, что фильм показывали в 4 залах из шести в 9:00, а в пятом в 9:10. Хотя хз
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
Дарио,ты знаешь кто это такой?
Понятия не имею...
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
эх, жаль что мой отец, как и Дарио, посчтиал фильм Убогим(хотя см отрел сколько же серий сколько и я
Передай отцу привет
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Ну хорошо, вот ты сравнивал с советскими мультами? В каком из них сюжет достойный?
Да тот же Чебурашка
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
твой авик говорит против тебя
Это чисто для стеба, я не садист
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:38   #136
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Смешно, когда человеку причиняют боль
ой, а вот когда Барт голый приземляется о ветрине, ты смеялся(еси смеялся), что ему больно?или что он "Так идиально вписался" в Витрину?
Сюжет, а что, немного банальный, но в нем присутствуют некоторые различия(кстати,
Цитата:
Сообщение от [S.K.S.
] После того, как Гомер по ошибке загрязняет реку токсическими отходами атомной станции, власти города начинают эвакуацию жителей Спрингфилда. Вполне возможно, что город больше никогда не будет пригодным для жизни…
получается у Свиньи кашки-Токсические отходы?? круто )
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Понятия не имею...
Это отец Симпсонов
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Да тот же Чебурашка
и что? здесь показывают, что быть одному, это очень печально, а в Симпсах отношение всей Семьи к каждому члену семьи
p.s.
Цитата:
спасибо Сиськастая
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.

Последний раз редактировалось Steklov; 17.08.2007 в 21:43.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:48   #137
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
В Симпсонах я заметил такие проблемы, как:
1) Экология.
2) Взаимоотношения тинэйджеров (Лиза и... блин, забыл его имя), т.е. личная жизнь в раннем возрасте, первая любовь, так сказать.
3) Семейная жизнь.
4) Дружба.
Пожалуй, фильм не такой уж и "пустой" или "тупой". Просто это все надо было увидеть и почувствовать.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:51   #138
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
-Alex-
ну еще можно добавить, какое у них в Стране государство(впринцыпе это тоже был намек)
и шутливое замечание-Любовь к Животным(кстати, а в последнее время можно заводить всяких хряков и остальный свиноподобных существ у себя дома)
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:43   #139
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Такой вопрос! А Симпсоны - они больше всего собрали денег среди мультиков?
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:46   #140
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Shaquille
думаю что да, сам посуди 16 сезонов.
а тут что 400млн, Абалдеть
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования