Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.04.2007, 03:02   #1
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Thumbs up Tales of Pirates (Пиратия)

Пиратия


Разработчик: Moli Group Limited
Издатель: Nival
Жанр: MMORPG
Дата выхода: 3 квартал 2007г.
Оплата: бесплатна (микротранзакции)

Оффициальный сайт: Открыть

Об игре:
Если ты мечтаешь о пиратском фрегате, и тебе не дают покоя сны о спрятанных сокровищах, если тебе не чужд дух авантюризма, а в твоем сердце живет страсть к морским приключениям – добро пожаловать в «Пиратию»!

«Пиратия» - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

Удивительная атмосфера яркого фэнтезийного мира с головой окатит тебя теплой волной неповторимых впечатлений. Твоего появления ждут огромные тропические острова и заснеженные архипелаги, населенные забавными монстрами. Торговцам шумных городов не терпится обрадовать тебя редчайшими товарами, а грозным морским разбойникам – вызвать тебя на бой! Создай уникального героя, обучи его магическим заклинаниям и, превратившись в капитана быстроходного судна, отправляйся на поиски пиратских кладов в компании верных друзей!

Ключевые особенности:
  • Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений
  • Собственный корабль, с помощью которого ты сможешь перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли
  • Абсолютно бесплатная игра: отсутствие платы за игровой клиент и ежемесячную подписку
  • Полностью локализованная русская версия : качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное российское игровое сообщество, оперативная техническая поддержка.

Последний раз редактировалось Sainor; 04.05.2008 в 14:44.
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 15.04.2008, 15:40   #121
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Народ кто хочет поиграть не качая героя у мя 39 лвл я скажу если напишите в этой теме там герой с ансилом
DragonSelite вне форума  
Старый 18.04.2008, 09:03   #122
Новичок
 
Аватар для Такаюки
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Пронтера
Сообщений: 28
Репутация: 15 [+/-]
игра ничО так, но много денег приходится вкладывать. даже и не много но каждый день по немнго.
__________________
Смолк осенний вихрь.
Всё, что от него осталось,-
Дальний шум волны...
Такаюки вне форума  
Отправить сообщение для Такаюки с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 09:08   #123
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Такаюки
я ни разу ни копейки не вложила Играю чисто для удовольствия. То есть не преследую цель прокачаться быстрее и побольше. Поэтому меня идиоткой считают
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 18.04.2008, 21:37   #124
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Я не играл в другие MMOG и поэтому мне не с чем сравнивать. А так игра очень понравилась. На столько, что я даже создал свою гильдию Bratstvo NOD. Мой ник на сервере Морган Talualkin . Я кстати тоже играю только для удовольствия.

Последний раз редактировалось Talualki; 19.04.2008 в 21:01.
Talualki вне форума  
Старый 19.04.2008, 23:42   #125
Юзер
 
Аватар для Vershkoff
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Сим
Сообщений: 117
Репутация: 41 [+/-]
Такаюки
Туда надо вкладывать после 55 левела.Я щас 37 но у меня в банке уже лежит фул ансил на 45 и фул ансил на мне на 35.Не вкладывал ни копейки,только фарм и НП.
__________________
Весь мир-театр,а я в нем клоун
Vershkoff вне форума  
Отправить сообщение для Vershkoff с помощью ICQ
Старый 20.04.2008, 21:03   #126
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Млин и я тоже денег не вкладывал, но фею хачу УжС как, еще крылья и шапку.
Freemanlai вне форума  
Старый 20.04.2008, 23:48   #127
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Хочу заметить, что в игре баланс не очень. К примеру воители 45 не ровня морячкам и знахарям 40, а то и 35. Это сильно сказываеться в ПвП зонах, где от крузов и чампов толку нет, разве что как камикадэе использовать. На счёт фей и денежных влажений хочу сказать, что всё можно купить за игровые деньги. Я вот могу крузом 45 могу набить вещей на 200 000 золота за 2 часа. Главное терпение и знать что и засколько можно продать.
Talualki вне форума  
Старый 21.04.2008, 12:19   #128
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
А где скачать можно??????На халяву))))))))
Scane вне форума  
Отправить сообщение для Scane с помощью ICQ
Старый 21.04.2008, 13:51   #129
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scane Посмотреть сообщение
А где скачать можно??????На халяву))))))))
на сайте игры
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ
Старый 24.04.2008, 22:10   #130
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
помню играл ничо не понял ...вернулся в РО
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™
Старый 25.04.2008, 19:47   #131
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
я даже создал свою гильдию Bratstvo NOD
превед из одессы^^
Цитата:
Хочу заметить, что в игре баланс не очень. К примеру воители 45 не ровня морячкам и знахарям 40, а то и 35. Это сильно сказываеться в ПвП зонах, где от крузов и чампов толку нет, разве что как камикадэе использовать. На счёт фей и денежных влажений хочу сказать, что всё можно купить за игровые деньги. Я вот могу крузом 45 могу набить вещей на 200 000 золота за 2 часа. Главное терпение и знать что и засколько можно продать.
ну во первых 35 - 40 они точно убьют любую профу, во вторых
Цитата:
в ПвП зонах
как ты говоришь крузы чистят монстров пока маги держат порт *по секрету* =)
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ
Старый 26.04.2008, 21:05   #132
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Сейчас будет смягчённый вариант(то есть без мата) тех стратей которые творяться в этой игре. привет одесит на кол бы вас всех. Бьёте в спину, наподайте когда есть численное превосходство и постоянно блокируете порты. И это повтряеться каждый день, каждые три часа,когда открывается ПвП зоны. Одесса МаМа это зло. Они враги всех гильдий в игре. Когда-нибудь МЫ ВАС ОДОЛЕЕМ! Братство нельзя уничтожить.
P.S. На счёт того что делают крузы я в курсе но их там вынести несложно.

Последний раз редактировалось Talualki; 27.04.2008 в 00:09.
Talualki вне форума  
Старый 03.05.2008, 22:14   #133
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Поиграл неделю, вкачал лансу-мечнику 25 lvl и лансу-охотнику 28 lvl, надоело. Да и на кораблях плавать - одни расходы, дешевле телепортом воспользоваться. Квесты бессмысленные, так как опыта с них практически не идёт.
Chakred вне форума  
Старый 05.05.2008, 06:18   #134
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
Квесты бессмысленные, так как опыта с них практически не идёт.
За выполнение заданий действительно дают мало опыта, но есть задания в которых важен не опыт, а вещи которые могут дать за выполнение. Например при выполнении подряд 10 заданий из "жизни мечника", "жизни моряка" и т.д взависимости от класса дают какую-нибудь вешь иногда очень ценную. А так как количество заданий не ограниченно, то вещей ценных получить можно немало.
Talualki вне форума  
Старый 15.05.2008, 18:59   #135
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
помню играл ничо не понял ...вернулся в РО
наш человек,подписываюсь под каждым словом
Ozu! вне форума  
Старый 16.05.2008, 23:21   #136
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 519 [+/-]
Ребят, тут такая проблемка. Усановил клиент с игромании, пытаюсь обновить. Он помолчит помолчит и говорит мне скачать вручную последнее обновление. Я облазал весь сайт, но последжних обновлений не нашёл. Может поможете, кинув ссылку в личку? Буду очень благодарен.
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™
Старый 17.05.2008, 17:24   #137
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,789
Репутация: 1447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ozu! Посмотреть сообщение
наш человек,подписываюсь под каждым словом
Аналагично.Ибо в игре кроме милых моделек мне ничего не понрвилось...
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 19.05.2008, 22:16   #138
Юзер
 
Аватар для Dezze
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 150
Репутация: 121 [+/-]
игра создана для того чтобы люди вливали большое кол во реала, все эти крылья, феи, мечи итд.
Dezze вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:01   #139
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,789
Репутация: 1447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dezze Посмотреть сообщение
игра создана для того чтобы люди вливали большое кол во реала, все эти крылья, феи, мечи итд.
Ну почему поставил бота,и купил себе все эти крылья без проблем с рук.Можно и самому набить впринципе,у мя знакомый высокого лвла сам за пару дней набил себе и на фею и на крылья....
Но игра во многом вторична,к тому же РО гораздо обаятельнее и приятнее(на мой взгляд).А кораблики,ну что,кораблики, я специально качнулся ради кораблля и...И нифига в нем интересного не нашел(хотя море это главная фича игры)
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 27.05.2008, 17:23   #140
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
я вот уже около месяца в пиратию играю 45лвл уже. единственная проблема в том, что иногда бывает ооочень скучно
genduck вне форума  
Отправить сообщение для genduck с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования