![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
20 | 7.09% |
| 2/10 |
|
1 | 0.35% |
| 3/10 |
|
1 | 0.35% |
| 4/10 |
|
0 | 0% |
| 5/10 - проходной сериал |
|
5 | 1.77% |
| 6/10 |
|
2 | 0.71% |
| 7/10 |
|
4 | 1.42% |
| 8/10 |
|
14 | 4.96% |
| 9/10 |
|
40 | 14.18% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
195 | 69.15% |
| Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182
|
![]() "Everybody needs Friends!" Год: 1994 (10 сезонов) Страна: США Режиссер: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт, Майкл Лембек и др. Сценарий: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман, Тед Коэн и др. Продюсер: Кевин Брайт, Дэвид Крэйн, Марта Кауффман и др. Оператор: Mikel Neiers, Ник МакЛин, Ричард Хиссонг Композитор: Майкл Склофф, Элли Уиллис Жанр: комедия, мелодрама В главных ролях: Дженнифер Энистон Кортни Кокс Лиза Кудроу Мэтт ЛеБлан Мэттью Перри Дэвид Швиммер Джеймс Майкл Тайлер Эллиотт Гулд Мэгги Вилер Кристина Пиклз Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются. Награды Скрытый текст: Список эпизодов Скрытый текст: Последний раз редактировалось Pacific; 22.10.2009 в 22:20. |
||
|
|
|
|
|
#121 | ||
|
Киноман
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98
|
Цитата:
__________________
Ш_- |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76
|
QuiCly
Некоторый американский юмор - не для нас, ИМХО. Пример: В сериале "Друзья", когда что-то произошло (типо юмор их) - слышен смех за кадром, а многим русским это просто не смешно, и выглядит это тупо, т.к у них юмор, который нам многим (не всем) не понять .
|
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 65
Репутация: 56
|
Самый смешной сериал. вызывает смех до слез. Особенно старые сезоны.
__________________
Xigmatek Utgard + DeepCool 850W Asus Z370 Prime-A Core i7 8700K 32 GB 3000 Dual DDR4 BALLISTIX TACTICAL KFA2 GeForce RTX 3090 Dell 2713HM ================== |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 29
Репутация: 7
|
Сериал просто улёт в некоторых моментах мне просто хотелось пустить слезу
__________________
"Ты смысл ишеш, а я потерял, остался без страха и всё что хочу сказать идите нах..."-Многоточие "Если газеты начнут писать, что мне следует бросить курить, я лучше брошу читать газеты"-Уинстон Черчиль "Смерть одного человека-трагедия,смерть тысячи статистика"-И.В.Сталин |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
велег
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539
|
Цитата:
По ящику так и не получилось все посмотреть.. Плюнул и купил на ДВД. пиратские конечно... Зато теперь время от времени посматриваю... А кому кто нравится? По-моему Чендлер - самый прикольный тип. |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 33
Репутация: 6
|
Смотрел несколько серий , когда вообще было нечего делать , ничего хорошего , с позволения сказать юмор , действительно тупой и убогий , сериал больше подходит для американского менталитета , у нас и своих
Петросянов и Гальцевых и "дружных семеек хватает"
__________________
Во всём виноваты комуняки |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 29
Репутация: 7
|
Цитата:
__________________
"Ты смысл ишеш, а я потерял, остался без страха и всё что хочу сказать идите нах..."-Многоточие "Если газеты начнут писать, что мне следует бросить курить, я лучше брошу читать газеты"-Уинстон Черчиль "Смерть одного человека-трагедия,смерть тысячи статистика"-И.В.Сталин |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84
|
"Друзья" - мой самый любимый сериал, большинство шуток просто отпад (побольше бы таких сериалов)
__________________
NOOOOOOO (¯O¯) [SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 33
Репутация: 6
|
что друзья , что "юмористы" вроде бабок , Гальцева , Петросяна , и Винокура (дедушка всё читает темы которые были актуальны годах этак в 1991-1993 , про новых руских , тока что в малиновом пиджаке на кривляется)
__________________
Во всём виноваты комуняки |
||
|
|
|
|
|
|