|
|
#121 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134
|
|
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187
|
DaVID`a
О_х мне тоже по этой игре приснилось, но я просто ходил по Инсмуту... Я второй раз сел проходить его просто.
__________________
"Любая наука основана на предположениях, всё относительно, а значит не имеет материальных основ" (с) П-р А.З. Качахидзе |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Юзер
![]() Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Репутация: 169
|
ой, мне приснилось.... сегодния, что я пришел в магазин покупать спор, а там были все диски одинаковые и на всех был Дом3!!!!! почему-то это меня не удивило....
|
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
А во т мне сёдня приснилось про TES IV. Там короче был лесок , гдето посередие активно появялись зомби и призраки.потом я окозался около лесного домика, смарю в окно а там участники группы слипкнот в некроманцких одеждах.вдруг откудани возьмись появились полицейские и начали штурмовать дом,почти фсех перебили, один только вокалист вылез через окно и сразу на крышу и кудато убежал.дальше помню только то что я обзавёлся какими то свитками и когото призвал, и мы его завалили а на месте убийства осталась маленькая воронка.
|
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 248
Репутация: 79
|
Мне сны про игры не снятся, или может я их просто не запамянаю. Но мне часто снится, что мой комп выходит из строя!!! Например снится, что он ваще не включается или появляются BSOD'ы, я нажимаю на резет, а комп не перезагружается, вытаскиваю вилку из розетки, а он не выключается!
Вот недавно приснилось. Подхожу я к компу, смотрю, возле него валяется разобранная материнка D: Я тут же сажусь на пол и давай её собирать, у меня никак не получается. И я думаю - наверно меня бог за что-то наказал (почему я так подумал не имею ни малейшего понятия). После этого я проснулся, лежал и думал:"как хорошо, что это всего лишь сон."
|
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Мне приснилось что я в линейке прохожу квест. Потом я реально прошол его в жизне!!!
|
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219
|
Тема зашибательская..ну дак вот...
1) Позавчера мне приснилось что я был на месте глав.героя игры постал....бегал расшибал всем бошки и т.д 2) Вчера мне приснилось будто я играю и прохожу много раз подряд игру Lost Planet....и зависал потом на одном уровне... 3)сёдня ночью снилось что в Варкравте прокачал своего перса по максимуму....и бегал истребляя всех на своём пути..доо...в жизни бы так))) |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Адъ
Сообщений: 235
Репутация: 44
|
Vimon
Те, каждый день игровые сны снятся, что ль? ------ Мне сегодня приснилось что-т осмешанное из Остаться в живых и Call of Chtulhu Жуть. Бегал по острову, а за мной эти люди-рыбы по пятам, а стреляю плохо, АААА!....
|
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
Мне недавно приснилось что я джедай и зачем-то защищаю сенатора Палпатина... потом напал ситх и отрубил мне руку. Я проснулся с каким-то нехорошим чувством в руке, как будто ее правда отрубили. Даже ощупал сначала, впорядке ли все
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 78
Репутация: 30
|
Мне недавно приснилось что я-Леон из RE4.Бегу я по замку,сзади Эшли,в ТМР патроны кончились,пришлось достать нож и рубиться вручную.Нож застрял в Краузере(!),и меня повалили и начали есть,как зомби из первых частей.Когда проснулся немного кололо в местах где во сне ели...Тогда в реале испугался...
__________________
"Impossible is Nothing" (c) Adidas "А-аа...Я знал,что истинное предназначение ям-чтобы из них выбирались Фримены"(с)Half-Life 2 Episode Two Intel Core 2 Duo 2.66 Ghz 4 mb ASUS P5K 2 Gb RAM MSI GeForce 8800 GTS 640 mb 320 Gb Samsung |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Fire at will
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144
|
Бывает присядешь за какую нибудь классную игрушку и режешься несколько часов!!Ну после такого сон"по мотивам" обеспечен!
Так что каждая понравившаяся игра ,побывавшая у меня в компе ,побывала также в моих сновидениях! |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30
|
Мне несколько раз снилась игра смешанная с реалом. то есть как-то одновременно и игра и реал.
Например приснился такой сон, типа новая игра, там надо пойти в какой-то элитный дом, где кого-то в квартире убили что-то там делаьт( ну детектив игра).так все отчетливо было, как в реале. ходил прям сам там, как будто не игра |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: E-burg
Сообщений: 140
Репутация: 39
|
Мне в последний раз снилось как я с Горном, Лестером, Диего и Мильтеном бегали по Чернобылю от Анакина Скайуокера, который хотел нас убить за то, что мы отказались стать ситхами. После мы телепортировались в Минас-Тирит во время осады, но вместо короля Теодена прилетел Йода с армией клонов и они всех уничтожили. А когда неместник Денетор охваченный пламенем бежал по башне он столкнул меня с нее, и перед тем как разбится я проснулся. На сегодняшний день это самый масштабный сон в моей жизни, я его даже записал , чтобы не забыть.
__________________
"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов. Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль, чем все остальные эмоциональные состояния. Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной" Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - вампир |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ?
Сообщений: 123
Репутация: -30
|
хочу чтоб мне про god of war приснилось
|
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219
|
|||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166
Предупреждения: 400 |
Я бы посоветовал "не спи". Бегал, расшибал бошки =)
|
||
|
|
|
|
|
|