Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2007, 14:44   #121
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
World Of Warcraft взял бы, и точка
Cosonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 16:34   #122
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
Cosonic
Инета нет. В том то и проблема.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 20:32   #123
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Инета нет. В том то и проблема.
Кхм, вот незадача, тогда The Sims 2, с аддонами, чтобы хоть как-то нормальную жизнь вспоминать
Cosonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 21:12   #124
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cosonic Посмотреть сообщение
The Sims 2, с аддонами, чтобы хоть как-то нормальную жизнь вспоминать
долго ты в нее не будешь играть. она не особо реиграбельная, на раз 5 максимум.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 21:24   #125
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
долго ты в нее не будешь играть. она не особо реиграбельная, на раз 5 максимум.
Тогда остаются TES III и Космические Рейнджеры 2, хотя вряд ли на необитаемом острове мне будет до игр, хех
Cosonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 21:35   #126
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cosonic Посмотреть сообщение
хотя вряд ли на необитаемом острове мне будет до игр
Почему?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 21:49   #127
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Почему?
Выживать хотя бы надо, пропитание добывать, с ума можно сойти в одиночестве, тайфуном может нафиг в любой момент остров разнести и т.д.
Cosonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 23:55   #128
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cosonic Посмотреть сообщение
тайфуном может нафиг в любой момент остров разнести и т.д.
Это у тебя время не отнимит.
Cosonic
Задумка вообще-то не в том, что чем будет заниматься на острове, нечем там будет заниматься кроме игр, он обустроен для одного человека и жратвы там пожизнено. Главное какую игру ты взял бы до конца своих дней.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 15:16   #129
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
"KILLER"
Тагда я взял бы Metal Gear Solid 3 Snake Eater.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 15:40   #130
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 4294967289
эээ...Diablo II ... наверно...шмотовбиванием не устану занимацца....
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 00:09   #131
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elestrago Посмотреть сообщение
Тагда я взял бы Metal Gear Solid 3 Snake Eater.
И что, у нее большая реиграбельность?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 00:48   #132
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Gran Tourismo 4
700 авто как никак, может, хоть на половине покатаюсь
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 01:02   #133
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
Gran Tourismo 4
700 авто как никак, может, хоть на половине покатаюсь
Хороший выбор. Редко в этой теме выберают консолные игры.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 08:50   #134
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Right here
Сообщений: 51
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Я бы взял С&C 3: Tiberium Wars. Ещё не прошёл, да и реиграбельность отличная.
Sparrow_hawk вне форума  
Отправить сообщение для Sparrow_hawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 10:02   #135
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sparrow_hawk Посмотреть сообщение
Я бы взял С&C 3: Tiberium Wars. Ещё не прошёл, да и реиграбельность отличная.
C&C 3 игра хорошая, но реиграбельности в ней нет.
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 12:13   #136
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GotFar Посмотреть сообщение
но реиграбельности в ней нет.
Ну если только в скриш миш играть(т.е. на картах, не в компанию а так)
Ну реиграбельность все равно низкая.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 13:19   #137
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
И что, у нее большая реиграбельность?
Я прошел ее раз двадцать на PS2, правда потом ЗЫ 2 сгорела. Скоро поиграю на PS 3.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 15:36   #138
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elestrago Посмотреть сообщение
Я прошел ее раз двадцать на PS2, правда потом ЗЫ 2 сгорела.
Тогда сравни, сколько можно сыграть партий в Контер Страйк и в мгс.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 15:37   #139
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 4294967289
"KILLER"
ээ...я 3 года гамаю...вроде да...
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 15:41   #140
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man Посмотреть сообщение
ээ...я 3 года гамаю...вроде да...
В мгс или что?
Излогай мысли четче.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования