Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 30.08.2006, 11:46   #121
Юзер
 
Аватар для Robber
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 146
Репутация: -31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DSpirit
МГС3 на русском нет и не будет.
Проходить лучше в порядке выпуска. Тобишь МГС1, МГС2, МГС3, МГС4
Недостоверная информация, буквально на днях нашел в одном их магазинов русскую версию игры
Robber вне форума  
Старый 30.08.2006, 11:51   #122
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robber
Недостоверная информация, буквально на днях нашел в одном их магазинов русскую версию игры
Пиратка.
официально никто не переводил ни один мГС
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 12:44   #123
Юзер
 
Аватар для Robber
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 146
Репутация: -31 [+/-]
А я, когда спрашивал если русская версия и имел пиратку
Robber вне форума  
Старый 30.08.2006, 12:45   #124
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robber
А я, когда спрашивал если русская версия и имел пиратку
Пиратка это не русская версия
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 13:03   #125
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АуР
Но геймплей в Целке на порядок выше
Если бы он был выше то люди бы не засыпали за игрой.
Геймплей - интересность. Интересности с СЦ практически нет.
Snake Eater вне форума  
Старый 30.08.2006, 13:31   #126
Заблокирован
 
Аватар для fap-fap-fap!
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 172
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Но геймплей в Целке на порядок выше
Фиговый там геймплей. Очень однообразный: прячемся в тени, вырубаем охрану. Мне играть скучно -)
fap-fap-fap! вне форума  
Отправить сообщение для fap-fap-fap! с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 13:36   #127
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake141.80
Фиговый там геймплей. Очень однообразный: прячемся в тени, вырубаем охрану. Мне играть скучно -)
+1
Так люди говорят про геймплей в СЦ потому что в СЦ больше ничего нормального нету. Только на геймплей и ссылаются.
В МГСе всё сделано на отлично и в совокупности это даёт шедевр. СЦ этим похвастаться не может, поэтому некоторые стараются защитить его.
Snake Eater вне форума  
Старый 30.08.2006, 14:47   #128
Юзер
 
Аватар для VaidSnakes
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33 [+/-]
Если открыть глаза и обьективно оценить геймплей МГС3, то соглашусь с мнением АуРа. А мне лично всё равно у кого круче, просто играю и получаю удовольствие от SC и от MGS.
__________________
She wants to see with your eyes
She wants to smile with your smile
She wants a nice surprise
Every once in a while
Little 15
VaidSnakes вне форума  
Отправить сообщение для VaidSnakes с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 17:13   #129
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B-Re@l
Точно так же если не вдаваться в подробности можно сказать что в SC всё сводится к пряткам в теми и разбитым лампочкам. Но дело в том что и там и там есть масса мелочей которые при обобщении все исчезают.
Однако, за счет этих мелочей, стелс в SC выглядит на порядок выше. Впрочем, это далеко не идеал в жанре - ибо SC отсасывает по геймплею у Thief.
Цитата:
Сообщение от B-Re@l
Вобще теория хаоса достаточно нелинейна, по поводу стэлс-состовляющей это опять к вопросу об обобщению, прятаться постоянно в тени, это тоже примитив, а если смотреть на развитие серии SC то геймплей развивается очень слабо.
А я и не говорю, что серия прогрессирует. Стелс в SC не потому лучше, что игра клевая, а потому что Кодзима не особо геймплеем занимается.
Цитата:
Сообщение от B-Re@l
Кто тебе мешает купить Сабсистенс и насладиться новой?
Сабсистенс вышел только недавно. А камера является бичем серии с 98 года.
Цитата:
Сообщение от B-Re@l
Покажи пальцем где я лично оскорбил AyP
Я думаю, ты и сам понимаешь, что ты не так сказал.
Цитата:
Сообщение от B-Re@l
Так ты же вроде за реалистичность. Получите, распишитесь.
Это реализм? Снейк проползает пять метров, залезает в кусты и прямо там переодевается? Снейку ломают ногу, он перевязывает ее дощечкой и бегает здоровый?
Цитата:
Сообщение от B-Re@l
Количество выходов в меню напрямую зависит от того как хорошо ты играеш.
Играю хорошо. Но в меню все равно приходится лазать довольно часто.
Цитата:
Сообщение от B-Re@l
1) Это уже исправлено.
2) R1 никто не отменял.
Через каких-то восемь лет. R1 не отменяли, да. В результате весь геймплей MGS3 сводится к следующему: пробегаем/проползаем десять метров, включаем обзор, потом достаем пистолет и усыпляем охранника. Не менее монотонно, чем выбивать лампочки.
Цитата:
Сообщение от Snake Eater
Геймплей - интересность. Интересности с СЦ практически нет.
Не надо проецировать свое субъективное видение, выдавая за истину.
Цитата:
Сообщение от Snake Eater
Так люди говорят про геймплей в СЦ потому что в СЦ больше ничего нормального нету. Только на геймплей и ссылаются.
Вау, ты нашел кокос! Действительно, в SC нет ничего, кроме геймплея - черт, какой же ты умный! А мы что обсуждаем, по-твоему? То, что SC, при всех своих своих недостатках, обладает более проработанной стелс-составляющей.
Цитата:
Сообщение от Snake141.80
Фиговый там геймплей. Очень однообразный: прячемся в тени, вырубаем охрану. Мне играть скучно -)
А в MGS разнообразно?
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 17:13   #130
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
А никому в голову не приходило что и то и другое игра? И что и там и там есть условности, но в мгс эти условности реалистичнее.

Цитата:
Сообщение от GabbeR
Сабсистенс вышел только недавно. А камера является бичем серии с 98 года.
Субьективизм так и прет %)

Цитата:
Сообщение от GabbeR
Это реализм? Снейк проползает пять метров, залезает в кусты и прямо там переодевается? Снейку ломают ногу, он перевязывает ее дощечкой и бегает здоровый?
Четай выше про условности.
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 17:20   #131
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DSpirit
А никому в голову не приходило что и то и другое игра? И что и там и там есть условности, но в мгс эти условности реалистичнее.
Чем они реалистичнее?
Цитата:
Сообщение от DSpirit
Субьективизм так и прет %)
А из тебя прут неудачные попытки быть остроумным. Камера в MGS действительно не пригодна для стелс-экшена - потому что не видно, что происходит в нескольких шагах от главного героя. В первых двух частях ситуации спасал радар. В третьей, в связи с уходом радара и появления больших открытых пространств, все недостатки камеры всплыли на поверхность.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 17:24   #132
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GabbeR
Чем они реалистичнее?
Тем что Снако не пьет неизвестную микстуру разложеную по месту задания %)

Цитата:
Сообщение от GabbeR
А из тебя прут неудачные попытки быть остроумным.
Цитата:
Сообщение от DSpirit
Субьективизм так и прет %)
Цитата:
Сообщение от GabbeR
Камера в MGS действительно не пригодна для стелс-экшена - потому что не видно, что происходит в нескольких шагах от главного героя. В первых двух частях ситуации спасал радар. В третьей, в связи с уходом радара и появления больших открытых пространств, все недостатки камеры всплыли на поверхность.
Цитата:
Сообщение от DSpirit
Субьективизм так и прет %)
Не умеете играть - не значит что игра плоха %) Про правый аналог кстати слышали?
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 17:31   #133
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DSpirit
Тем что Снако не пьет неизвестную микстуру разложеную по месту задания %)
Зато Снако штопает свою задницу и бегает здоровый. Охрененно реалистичная условность!
Цитата:
Сообщение от DSpirit
Не умеете играть - не значит что игра плоха %) Про правый аналог кстати слышали?
Играть я умею, привет. Уродская камера не помешала мне пройти игру и получить fun - но это не значит, что она перестает быть менее удобной.
ЗЫ - Ты не можешь отличить субъективность и от объективности. Советую почитать литературу на эту тему, а потом уже что-то втирать мне.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 18:09   #134
Юзер
 
Аватар для B-Re@l
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Paradise City
Сообщений: 299
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АуР
А своего ума нет, делаещ только то, что тебе говорят?


Мудрая английская фраза как раз по поводу этого поста – иногда лучше молчать и все будут только думать что ты идиот, чем что то сказать и все точно будут это знать.

Цитата:
Сообщение от АуР
я тебе уже говорил куда свой сарказм засунуть можеш, если нет мчего сказать по делу, кроме вот таких вот левых фразочек иди лесом.


Вау. Ты такой крутой.

Цитата:
Сообщение от АуР
Нет конечно, зачем переходить к сложному если тё не осознаещ лёгкого?


Так зачем ты переходишь?

Цитата:
Сообщение от АуР
Прикалыватся тЫ на переменке в школе будещ,


Laughing Out Loud, you are so gay.

Цитата:
Сообщение от АуР
и я вроде бы уже говорил, что не надо мне элэментарных вешей писать о которых я лутше тебя знаю.


Пишу не для тебя, а чисто для справки, мне ЭТО надоело писать.

Цитата:
Сообщение от АуР
я думал снейк симвос серии, и метал гиры.. Хм, так это не о метал гирах игра а про сигареты? Ой как интересно...


Хорошо, один из символов серии, так устраивает?

Цитата:
Сообщение от АуР
ну ты чоткий поцик...


А мама за такие слова ругать не будет?

Цитата:
Сообщение от АуР
Фигасе... никогда бы не подумал.. ты глаза мне открыл....


Всегда пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от АуР
WTF- на чистом русском? Ты наркоман?


Если ты не осмыслил – WTF на русском “Каково [censored]” ,это для справки.

Цитата:
Сообщение от АуР
я не знаю кто такая личка и кого она там велком. Но из возратса песочниц давно вырос, а ты судя по всему эксперт в этом деле.. чтож поздравляю.


Остроумие просто прёт. Да по таким как ты эксперт, хоть кандидатскую пиши.

Цитата:
Сообщение от АуР
Ну если у тебя руки корявые- и на лампу уходит по 10 минут.. то тут можно только посочувствовать.


Я вообще писал о том что для того что бы долго привыкать к темноте надо долго смотреть на свет. Про что ты писал я если чесно не понял.

Цитата:
Сообщение от АуР
ага там написано- не используйте никогда это бонус!


Где в SCнаписано про то что нельзя использовать читы?

Цитата:
Сообщение от АуР
ты точно наркоман.


Есть децл.

Цитата:
Сообщение от АуР
а ты типо охранников спращивал что они слЫщат?.


Это независимые охранники, они слышат только то что хотят.

Цитата:
Сообщение от АуР
жить- то хочется, вот и не орёт.


Что бы не слышать даже шёпот в метре надо быть глухим.

Цитата:
Сообщение от АуР
Абсолютное реалистичнпой нет, факт. Вот только не надо цитироватуь мен мои фразы и выдавать их за свои ок?


Давай ты ещё напишешь что не надо мне писать знакомыми тебе словами или известными буквами.

Цитата:
Сообщение от АуР
как бы то ни было Целка на порядок ближе к реальности чем МГС. в плане геймплея.




Цитата:
Сообщение от АуР
А ты его костюм трогал, или может химический анализ проводил?


А что так не видно?

Цитата:
Сообщение от АуР
а у его винтовки, неповоторимый калибр, таких в мире нет больше да?


На корейской базе точно нет.

Цитата:
Сообщение от АуР
есть такая вешь как техника безопасности...


Я не к тому что они надевают бронники и каски, я к тому что никто его не ищет, никто даже не приходит проверит что с охранником который поднял тревогу.

Цитата:
Сообщение от АуР
Сразу видно что ты никогда нигде не работал.


Работа и служба две разных вещи, ага? Мы говорим про военные объекты.

Цитата:
Сообщение от АуР
Если ты ночью работаещ и кто-то отошол, ты что будещ поднимать тревогу , помогите он исчез, а парень просто прилёг поспать, или в туалет пошол...


Покидать свой пост можно только с разрешения. Это по уставу.
Можно взять другую ситуацию когда в патрульной группе вдруг в темноте исчезает замыкающий и этого никто не замечат.

Цитата:
Сообщение от АуР
если ты думаещ что авик поставлен из-за тебя то можещ подумать ещо раз- слишком много чести.


Где я говорил что это лично для меня? Я писал про то что это левые понты.

Цитата:
Сообщение от АуР
конечно не приведёт если тут сидят тупые фанатики не желаюшие признавать очевидных вещей.


С тем же успехом тебя можно назвать тупым фанатом SC.


Цитата:
Сообщение от АуР
Геймплей в МГС одна из самых слабых сторон.Однообразная и пиедаюшаяся.


Не говори просто ужас. И как его только миллионными тиражами скупают.

Цитата:
Сообщение от АуР
я уже говорил отбрось фанатизм и смотри на вещи трезвыми глазами.
Цитата:
Сообщение от АуР
Сплинтер Селл меня не прёт, МГС лутше... но лутсё в Обшем целом, но не в гейМплее.
Стелс составляюшая целки, проработанней и интересней.Она отщлифована и отработана до мелочей, тогда как в МГС весь стелс сводится к беготне в коробке, и смене костюма.
Да да. Забыл про парик и бандану.

Цитата:
Сообщение от АуР
а попробуй залезь посмотрим что выйдет


Зачем?

Цитата:
Сообщение от АуР
Про MGS3. Все в этой игре хорошо, геймплей, графика. Кроме сюжета: Экваториальные джунгли в глубине Сибири 60 годов! Опять эти похождения вокгруг такого же долбанного танка на ходулях и совершенно нудные заставки, в которые еще и впихнули кроме прочего ссылки на все мало мальски значимые события тех лет: Кубинский кризис, холодная война... это при том что они сделали с Сибирью.
Цитата:
Сообщение от АуР
Плюс это так называемое "самолечение". Никакая рана не может даже замедлить нашего аватара: перелом - шина - мы снова бегаем как будто у нас вовсе никогда не было перелома.

В подавляющем большинстве игр герой может ходить с 1 жизнью из 400 возможных и прекрасно сражаться с врагами, как будто он в полном порядке. съест кролика или змейку как он снова полон сил и жизнь 400 из 400. Это же игра, по-другому и Быть не может. Сюда же относится и количество вещей, которые герой может с собой носить и которые никак не влияют на его внешний вид (как можно нести с собой одновременно Никиту, Стингер и всякие пистолеты/автоматы, да и ещё оставаться при этом в плотно облегающем костюме, или в смокинге
Чувак специально для тебя нашёл игру которая подходит тебе по всем параметрам. Реалистичности:
Фотореалистичная графика, объёмный звук, отличная физика и спецэффекты, реалистичность как в количестве экипировки так и вооружения, увлекательный сингл и огромное количество режимов в мильтиплеере на неограниченное количество человек. Ликуйте – спецназ ГРУ
9,7 – Gamespot
10 - IGN

З.Ы. – Если есть желание продолжать дискуссию то пиши в личку.
B-Re@l вне форума  
Старый 30.08.2006, 18:14   #135
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GabbeR
А камера является бичем серии с 98 года.
Не надо проецировать свое субъективное видение, выдавая за истину.(с) ))

Эта камера была во всех частях, это можно сказать визитная карточка МГСа

Цитата:
Сообщение от GabbeR
Не надо проецировать свое субъективное видение, выдавая за истину.
Почитай иностранные обзоры. Практически все сходятся на мнении что в СЦ играть намного скучнее чем в мгс

Последний раз редактировалось Snake Eater; 30.08.2006 в 18:21.
Snake Eater вне форума  
Старый 30.08.2006, 18:25   #136
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Первое лицо лечит камеру. Есть игры где камера похуже. И про реалистичность - если судить по логике AyP'а, то ниодна игра не реалистична. Ето ведь игры, и если бы они были мегареалистичны, то было бы мега-сложно, значит, неинтересно.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 19:18   #137
Юзер
 
Аватар для Dzago
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 102
Репутация: 171 [+/-]
http://uncyclopedia.org/wiki/Raiden
__________________
運命
I Have No Mouth, and I Must Scream

[URL="http://myanimelist.net/profile/Dzago"]MyAnimelist[/URL]
[URL="http://steamcommunity.com/id/Dzago"]Steam[/URL]
[URL="http://www.lastfm.ru/user/Dzago"]Last.fm[/URL]
Dzago вне форума  
Отправить сообщение для Dzago с помощью Skype™
Старый 30.08.2006, 19:23   #138
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GabbeR
Зато Снако штопает свою задницу и бегает здоровый. Охрененно реалистичная условность!
По сравнению с микстурой от кашля - да.

Цитата:
Сообщение от GabbeR
ЗЫ - Ты не можешь отличить субъективность и от объективности. Советую почитать литературу на эту тему, а потом уже что-то втирать мне.
А не возникло идеи что камеру бы изначально сделали другой? Ну да, зачем? %)
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 20:14   #139
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Да, стега про Райдена!
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 30.08.2006, 20:42   #140
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Хватит сравнивать МГС и СП, обе эти серии хороши по своему. Кому то нравится одно, кому то другое, а кому (таким как мне) нравится обе серии. Вы еще стрелку забейте, типа фаны МГС vs фаны SC.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования