|
|
#121 | ||
|
ALCOKILLING MACHINE
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589
|
Цитата:
PIV - 3Ghz 1Gb ram radeon x1600pro 512mb на этой конфигурации у меня ничего не тормозит на макс. настройках без теней. ну можно включить тени и там снизить анизатропию и анти-альясинг и все норм. будет. конфигурацию - то свою напиши.
__________________
Armor turns red
Lasers are green There`s no time for love I`m a KILLING MACHINE |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
У меня Сел 2200, 512мб рам и Х800 256 мб, тормаза даже на самом низком, без теней! Какой ужОс.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195
|
Ну как игра в общем, купить можно?
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Если система достаточно мощная, то купить нужно.
P.S. Монжно ли перкличить шейдеры 2.0 на 1.1 как-нибудь. Через настройки не получается.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
Цитата:
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195
|
Morfius
7900GT и P4 3.2(4 mb CACHE)1GB DDR II(800мгц) хватит? csander Когда купишь,поиграешь,напиши в общем как игра а то я тоже планирую купить. P.S. Сорри за 2-ой пост когда писал об этом даже не подумал извините.
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Последний раз редактировалось OldBoy; 10.09.2006 в 18:00. |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Russian Empire
Сообщений: 122
Репутация: 37
|
Особо долго не играл в COJ,но 20 минут мне хватило,чтоб сделать первые выводы об новой увиденной игре.Первое,что хочется отметить-это конечно же графика:красивая,приятная на глаз,отличная прорисовка мельчайших деталей.Лица людей тоже хорошо сделаны.Так же понравилось,что при приближении окружающий мир как бы расплывается,размывается,а то на чем фокусируется наш "взгляд" остается четким.Реалистично
__________________
Будущее невозможно без прошлого ___________________________________ "Сколько гениколога не корми - все равно туда смотрит" |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
Поиграл час. По моему это Gun в квадрате от первого лица. Порадовал режим дуэли.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
SnIpEr 13
ЭЭЭЭ ,а он уже в продаже ????
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195
|
SnIpEr 13
Но в принципе на средних должно идти без лагов.
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет |
||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Игра вещь,вчера установил,играется на одном дыхании,а какая там графика......(кстати у меня всё на высоких,разрешение 1280х1024 и тени на средних,правда я выше и не пробовал ставить и всё летает)
Самый угар играть за Рея пезпредельное мачилово,только обидно,что комплекты оружия не сохраняются из миссии в миссию,а то иногда забываешься в процессе менять стволы,и бывает барабаны вылетают,и ты без оружия,только с библией остаешься.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
FisKer
А на моём AMD Athlon 64 3200+ GeForce 6600GT 128mb DRR- 400 Samsung 2x512(1024).????
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER] |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195
|
Demon 666
Думаю на средних 100% пойдет а вот про максималы не знаю.
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 253
Репутация: 59
|
Cегодня купил.Игра супер!Графика впечатляет,сперва решил выпендриться и поставил все на макс.Уровни грузились наверное минут 5 и очень часто подтормаживало.Сейчас номално играю на средних.Даже не вериться,что это усовершенствованный движок хрома.Сюжет также радует,пока прошел только 4 уровня,но завязка оч.понравилась.
9.5/10 |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Надеюсь, будут патчи, убыстряющие загрузку. А то минуты 3 ждать приходится, пока загрузится уровень.
ЗЫ Ответьте на вопрос, который я в дабл траболе задал.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
|