Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2006, 02:21   #121
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellGamer
Ога, которая безбожно тормозит на хороших компах.. В полной мере ей не насладишься.. Геймплей кстати неплохой, ныкаться постоянно вроде как надо. Жаль правда постоянно держать кнопку присева надо..
эм. я вот не понял про "безбожные тормоза".
PIV - 3Ghz 1Gb ram radeon x1600pro 512mb
на этой конфигурации у меня ничего не тормозит на макс. настройках без теней. ну можно включить тени и там снизить анизатропию и анти-альясинг и все норм. будет. конфигурацию - то свою напиши.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 13:31   #122
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
У меня Сел 2200, 512мб рам и Х800 256 мб, тормаза даже на самом низком, без теней! Какой ужОс.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 17:11   #123
Игрок
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195 [+/-]
Ну как игра в общем, купить можно?
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
кот Базиля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 18:18   #124
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Если система достаточно мощная, то купить нужно.
P.S. Монжно ли перкличить шейдеры 2.0 на 1.1 как-нибудь. Через настройки не получается.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 19:20   #125
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius
Если система достаточно мощная, то купить нужно.
P.S. Монжно ли перкличить шейдеры 2.0 на 1.1 как-нибудь. Через настройки не получается.
Прогой "Рива тюнер" можно вроде.оффтоп
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 20:50   #126
Юзер
 
Аватар для csander
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 253
Репутация: 59 [+/-]
Завтра собрался покупать.Скажите на моем компе на каких настройках пойдет?
P4 2.8GHz,1.5GB Ram,Radeon X850XT
csander вне форума  
Отправить сообщение для csander с помощью ICQ Отправить сообщение для csander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 20:51   #127
Игрок
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195 [+/-]
Morfius
7900GT и P4 3.2(4 mb CACHE)1GB DDR II(800мгц) хватит?

csander
Когда купишь,поиграешь,напиши в общем как игра а то я тоже планирую купить.
P.S. Сорри за 2-ой пост когда писал об этом даже не подумал извините.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Последний раз редактировалось OldBoy; 10.09.2006 в 18:00.
кот Базиля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:19   #128
Юзер
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Russian Empire
Сообщений: 122
Репутация: 37 [+/-]
Особо долго не играл в COJ,но 20 минут мне хватило,чтоб сделать первые выводы об новой увиденной игре.Первое,что хочется отметить-это конечно же графика:красивая,приятная на глаз,отличная прорисовка мельчайших деталей.Лица людей тоже хорошо сделаны.Так же понравилось,что при приближении окружающий мир как бы расплывается,размывается,а то на чем фокусируется наш "взгляд" остается четким.Реалистично
__________________
Будущее невозможно без прошлого
___________________________________
"Сколько гениколога не корми - все равно туда смотрит"
Phenix вне форума  
Отправить сообщение для Phenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:44   #129
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
7900GT и P4 3.2(4 mb CACHE)1GB DDR II(800мгц) хватит?
Хватит, хватит.
Поиграл час. По моему это Gun в квадрате от первого лица. Порадовал режим дуэли.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:48   #130
Заблокирован
 
Аватар для Kирпич
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 478
Репутация: 213 [+/-]
Phenix
Morfius
О! Обрадовали! сегодня же возьму. А как у меня пойдет - Р4 3Gh GeForce 6600 и 1гб оперативной памяти?
Kирпич вне форума  
Отправить сообщение для Kирпич с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 09:56   #131
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548 [+/-]
SnIpEr 13
ЭЭЭЭ ,а он уже в продаже ????
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:10   #132
Юзер
 
Аватар для csander
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 253
Репутация: 59 [+/-]
Да.
csander вне форума  
Отправить сообщение для csander с помощью ICQ Отправить сообщение для csander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:47   #133
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
ЭЭЭЭ ,а он уже в продаже ????
Я еще вчера пиратку нашел в магазе.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 10:48   #134
Игрок
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195 [+/-]
SnIpEr 13
Но в принципе на средних должно идти без лагов.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
кот Базиля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:10   #135
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Игра вещь,вчера установил,играется на одном дыхании,а какая там графика......(кстати у меня всё на высоких,разрешение 1280х1024 и тени на средних,правда я выше и не пробовал ставить и всё летает)
Самый угар играть за Рея пезпредельное мачилово,только обидно,что комплекты оружия не сохраняются из миссии в миссию,а то иногда забываешься в процессе менять стволы,и бывает барабаны вылетают,и ты без оружия,только с библией остаешься.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:32   #136
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548 [+/-]
FisKer
А на моём AMD Athlon 64 3200+ GeForce 6600GT 128mb DRR- 400 Samsung 2x512(1024).????
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 11:38   #137
Игрок
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195 [+/-]
Demon 666
Думаю на средних 100% пойдет а вот про максималы не знаю.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
кот Базиля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 18:59   #138
Юзер
 
Аватар для csander
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 253
Репутация: 59 [+/-]
Cегодня купил.Игра супер!Графика впечатляет,сперва решил выпендриться и поставил все на макс.Уровни грузились наверное минут 5 и очень часто подтормаживало.Сейчас номално играю на средних.Даже не вериться,что это усовершенствованный движок хрома.Сюжет также радует,пока прошел только 4 уровня,но завязка оч.понравилась.
9.5/10
csander вне форума  
Отправить сообщение для csander с помощью ICQ Отправить сообщение для csander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 19:43   #139
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Надеюсь, будут патчи, убыстряющие загрузку. А то минуты 3 ждать приходится, пока загрузится уровень.
ЗЫ Ответьте на вопрос, который я в дабл траболе задал.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 19:56   #140
Новичок
 
Аватар для MaXiLIAN
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Игра супер, понравилась, да и сюжет позволяет посмотреть на одни места разными персонажами) Стелс, Экшн, всего полно. Жаль что короткая, всего 12 уровней.
Morfius
Загрузка действительно парит
MaXiLIAN вне форума  
Отправить сообщение для MaXiLIAN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования