|
|
#121 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18
|
__________________
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телек в полстены, тачку, стиральную машину. Выбери смерть в окружении толпы эгоистичных ублюдков, которых ты сам же и произвел на свет. Только на кой черт мне это надо? |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 284
Репутация: 28
|
..Тоже заканчиваю скачку чешской версии,русификаторы есть в природе,..к вечеру опробую...
__________________
TNT2 Ultra> GF 2MX> GF FX5200> GF FX 5600XT> ATi 9600Pro> ATi 1600Pro> GF 9800GT> GF 250GTS> GF 550Ti> GF 560Ti... :) ^^ |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 6
Репутация: 2
|
я скачал , опробывал - мне понравилось , все неполадки по графике в офп исправилось в лучшую сторону
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой. |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 6
Репутация: 2
|
Цитата:
так - вроде все такое же (графика суперская)- но что не так понравилось... у русских оружие там на новые не поменяли((( =>типа у американцев оружие круче - взрывы и выстрелы из танков поменялись а вот у автоматов , пулеметов - звуки вроде какие были такие и оставили , менюшка совсем поменяли
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой. |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
unamos, дык как там с оптимизацией? Сильно тормозит? На твоём, например, компе(распиши конфигу=))
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 6
Репутация: 2
|
Цитата:
- просто у меня два компа :один ноутбук а другой гроб ![]() оказываеться там не тока чешский но еще и английский ,кстати вот заскринил http://img383.imageshack.us/img383/4645/arma52jx4.jpg у меня винда немецкая , если не поймешь то спрашивай Medion AG Multimedia PC Sys. 9947 Original Windows® XP Home Edition, Intel Pentium D Dual Core Prozessor 830 3.0 GHz, 250 GB Festplatte, 1024 MB Arbeitsspeicher
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой. Последний раз редактировалось Wulf_Got333; 29.11.2006 в 23:23. |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,726
Репутация: 311
|
Вот такой-вот обзор игры от 7wolf:
Цитата:
__________________
*** Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro. *** "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл. |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18
|
Сырая - чего и следовало ожидать. А за Seventh обидна. Прикольная музыка была.
__________________
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телек в полстены, тачку, стиральную машину. Выбери смерть в окружении толпы эгоистичных ублюдков, которых ты сам же и произвел на свет. Только на кой черт мне это надо? |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 72
|
версия 1.01 от акеллы ушла на золото http://www.thg.ru/technews/20061208_235815.html
По последним данным в патчах сильно увеличили оптимизацию игры. |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Антарктида
Сообщений: 58
Репутация: 1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 72
|
|||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Антарктида
Сообщений: 58
Репутация: 1
|
Arax
Автор должен писать конкретно. Например у американцев бмп-M113, но ее нельзя называть бмп, причем как танк т-80 можно назвать бмп. Технику в крации военные называют коробочками, так например уаз то же бмп что ли? |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,726
Репутация: 311
|
Цитата:
__________________
*** Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro. *** "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл. |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Антарктида
Сообщений: 58
Репутация: 1
|
Инфа с www.akella.com
Акелла запечатала: Цитата:
__________________
***$$$ + Злобный ФаНаТ S.T.A.L.K.E.Rа + $$$*** +Клиника Залечит+ |
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,726
Репутация: 311
|
Рецензия
Цитата:
__________________
*** Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro. *** "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл. |
||
|
|
|
|
|
#140 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Эх какие рецензие неодыкватные полюбому избалованные авторы наигрались в аркады которые называют себя симуляторами!
Zibit У меня Тоже текут! только мне наверно в 2007 посчесливится лицензию взять! Кстати уже пачь 1,02 вышел только он для лицензинзии а не для пираток! |
||
|
|
|
|