Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 20:05   #121
Юзер
 
Аватар для EverDream
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 197
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сайрон
Эх, никакого ролевого подхода к игре у вас,друзья.....Эт одним чаром и сюжет пройти и все гильдии и на арене помахаться?
Нет уж, я каждую гильдию пройду разными чарами и не по одному разу.
Ну незнаю.... я вот одним персом обычно ВСЁ прохожу - люблю танки!)))
EverDream вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 20:31   #122
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Optimus Prime
- люблю танки!)))
По мне Танк слишком легко! Я люблю золотую середину
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 20:54   #123
Новичок
 
Аватар для Tom_NSK
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Новосиб
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
А я вот люблю проходить одним чаром, но таких одних чаров я стряпаю пачками. У меня сохраненки и с магами, и с ворами, и со шпионами. Прохожу одни и те же моменты по разному.
__________________
"Жду апгрейда, Шлите деньги..."
Tom_NSK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 21:04   #124
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Танк и правда скуно.Я вот асассинами во всей серии тес играю.
Ну основным чаром асассинами, а так всеми.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 21:08   #125
Новичок
 
Аватар для Tom_NSK
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Новосиб
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
Кстати насчет обливиона. По моему разработчики больше простого интереса нагнали, не говоря, что нас ждет за воротами. Ничего сверхъестесственного. Чем то даже похоже на те ущелья в Морре, когда там начиналась красная буря.
__________________
"Жду апгрейда, Шлите деньги..."
Tom_NSK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 21:11   #126
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Да. даже слухи были типа там полная инверсия всего Киродиила)
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 23:16   #127
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
У кого видеокарта GeForce 6600GT, плиз наклепайте скринов пожалуйста=))(не обязательно много(а то диалапщики меня зарЭжут ), 2-3 штучки, но шоб можно было оценить грфику). Знаю что одна видяха много не решает, но всё же так посмотреть, прикинуть =))
Заранее сенкс =))
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 23:24   #128
Юзер
 
Аватар для EverDream
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 197
Репутация: 21 [+/-]
Танки - слишком легко??? А вы уровень сложности на макс поставте, и некакие навыки вас не спасут!

PS Я стал "Главой" Тёмного Братства!
EverDream вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 00:05   #129
Новичок
 
Аватар для FingeR
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Бабруйск
Сообщений: 98
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MGhost
У кого видеокарта GeForce 6600GT, плиз наклепайте скринов пожалуйста=))(не обязательно много(а то диалапщики меня зарЭжут ), 2-3 штучки, но шоб можно было оценить грфику). Знаю что одна видяха много не решает, но всё же так посмотреть, прикинуть =))
Заранее сенкс =))
Ты лучше расскажи, как сюда скрины вставить, я их тебе хоть 100 покажу...
__________________
Pentium 2.4 GHz, 512 ОЗУ, GeForce 6600GT 128 Mb DDR3
FingeR вне форума  
Отправить сообщение для FingeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 00:12   #130
Юзер
 
Аватар для ART-JEDI
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: в одной далёкой...
Сообщений: 109
Репутация: 8 [+/-]
FingeR
Другие люди ставили!
__________________
Устало смотрит на реальный мир...
ART-JEDI вне форума  
Отправить сообщение для ART-JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 07:26   #131
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Optimus Prime
Танки - слишком легко??? А вы уровень сложности на макс поставте, и некакие навыки вас не спасут!
PS Я стал "Главой" Тёмного Братства!
Не то, что слишком легко.Ты прав.Просто скучно.Бегаешь махаешь железякой.То ли дело асассином.Подкрался в тени, из лука выстрелил 6х дамаг, да еще и с ядом.Вот эт весело.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 08:27   #132
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
А я играю полумагом-полувоином. Конкретно рулит школа Призыва! Прокачал навык до 76 и теперь могу кастовать даэдротха(только он почему-то огнем как в ролике не пуляется), ледяного атронаха( офигенный гигантский голем не то что в Морре) паука-даэдру. А сам Обливион действительно беспонтово сделали, у меня уже сил нет смотреть на этот дьябловский ад.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 11:06   #133
Заблокирован
 
Аватар для D_i_M_A_$
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: †Покинул форум†
Сообщений: 91
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Post Стрельба

Этот навык очень важен для тех, кто предпочитает не вступать в бой лицом к лицу. Усиленная эффектом внезапности и отравленной стрелой или болтом, атака на расстоянии может нанести серьёзный вред, а то и убить вашего противника ещё до того, как он подберётся к вам на дистанцию атаки. Если вы убьёте кого-то одним метким выстрелом, он даже не успеет позвать стражу, однако, если смерть наступит не от прямого повреждения, а под действием яда, умирающий сможет позвать на помощь.
Чем дольше вы натягиваете тетиву, тем большие повреждения сможете нанести. Также вам необходимо делать поправку на дальность, нацеливая стрелу тем выше, чем дальше от вас находится цель, чтобы компенсировать действие гравитации при полёте стрелы.

Часто вы можете перестрелять своих противников, просто "вытянув" их одного за другим, не потревожив остальных. Это хороший способ немного уравнять шансы, когда враги превосходят вас числом. Воры обычно двигаются быстрее остальных, поэтому часто достаточно просто убить кого-то, всадив в него одну стрелу, а затем - пустившись бежать, натягивая тетиву на бегу, оборачиваясь и стреляя. Прополоскайте и повторите.

Используя навык Акробатики, перенеситесь в труднодоступное место, подходящее для того, чтобы вести прицельную стрельбу. Если у вас кончаются стрелы в бою против другого лучника, просто уходите вбок от его стрел, а после схватки соберите их. Так вы получите больше стрел, чем просто обыскав его труп.
Информация взята из сайта http://www.elderscrolls.net/
D_i_M_A_$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 11:12   #134
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MGhost
У кого видеокарта GeForce 6600GT, плиз наклепайте скринов пожалуйста=))(не обязательно много(а то диалапщики меня зарЭжут ), 2-3 штучки, но шоб можно было оценить грфику). Знаю что одна видяха много не решает, но всё же так посмотреть, прикинуть =))
Заранее сенкс =))
Скрины будут такие,как снимали разработчики,т.е. все красоты на месте.
__________________
Intel Core2Duo E7400@3500 2048 MB DDR2,GeForce 8800GT 512MB
Bf2 forever!!!
ArtGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 11:29   #135
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tom_NSK
По моему разработчики больше простого интереса нагнали, не говоря, что нас ждет за воротами. Ничего сверхъестесственного. Чем то даже похоже на те ущелья в Морре, когда там начиналась красная буря.
Да, забвение волучилось хлипкое. Более того, изначально говорилось, что это "аналог ада". Это вобще бред сивой кобылы. Забвение - никакой не ад, а прежде всего место обитание БЕССМЕРТНЫХ МОГУЩЕСТВЕННЫХ СУЩЕСТВ, и совершенно не обязательно, что там все должно быть в огне. Это место обитания богов, недоступное для понимания рядового смертного. Мне кажется, что надо было подходить с этой точки зрения. Ведь что такое ад? Место вечных мук за совершенное зло. На на зло и добро спосбны лишь смертные. Согласно истории Тамриэля, Даэдра завидую смертным, их страстям и эмоциям. Им чуждо добро и зло. У них есть своя неизменная сущность. Забвение не должно было превращаться в ад. Это должго было быть тайное мистическое место, полное загадок и сюрпризов.
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 12:35   #136
Юзер
 
Аватар для S†N
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 263
Репутация: 25 [+/-]
Кто знает за темное братство реально спасти того чела который подходит первый раз и задание дает? А то я пришел его трупик уже на веревочке болтался
ЗЫ:Я уже Глава темного братства , самай крутой парень на Арене )
__________________
I'm sitting in my room with a needle in my hand ....(SoAd)
S†N вне форума  
Отправить сообщение для S†N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 13:00   #137
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Куда торопиться проходить? Я по лесам гуляю, артефакты ищу...
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 13:41   #138
Юзер
 
Аватар для ArtGame
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: БЕЛАРУСЬ, Новополоцк
Сообщений: 218
Репутация: 35 [+/-]
Я уже нагулялся по лесам и полям,одни деревья да пару руин,нету разнообразия
__________________
Intel Core2Duo E7400@3500 2048 MB DDR2,GeForce 8800GT 512MB
Bf2 forever!!!
ArtGame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 13:44   #139
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Да уж пару руин.Я уже штук 40 обследовал, а мне все мало.Не ролевик вы, батенька.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 13:48   #140
Заблокирован
 
Аватар для D_i_M_A_$
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: †Покинул форум†
Сообщений: 91
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Lightbulb Сайрон

Правда!!! Я тоже думаю интереснее будет иследовать территорию, чем лазить по "отстойным" аналогам ада и проходить основной квест!!! Да и вообще причём тут ад...там до ада как моей видюхи до последнего джефорса...
D_i_M_A_$ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования