|
|
#121 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310
|
Да и оригинальные идеи всегда были, всегда будут. Ведь, то, что мы знаем, ограниченно, а что не знаем - бесконечно. И, простите, как это так,Рассуди логично - everybody.
__________________
фон |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Игрок
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321
|
Нет. В ЧП видно было, что Мери в некой нерешимости находится - с тем ли она сейчас встречается - он красив, богат, влиятелен, но тот ли это человек? Позже она осознает, что совершила ошибку. Данст хорошо передает все те чувства, которые переживает ее героиня в данный момент.
Что же имеем в ЧМе? Девку, которая перепрыгивала с одного на другого только лишь по одной причине - у него больше денег и он круче. Конечно может здесь по другому должно было все выглядеть, но толи такая бездарная игра актрисы подпортила всю малину, которой пришлось разжевывать уже, что надо делать сейчас - тут пробеги, тут улыбнись, тут скривись, пусти слезу, толи дело в сценарии, в котором не особо-то проработали над образом Настеньки этой. Вот почему и складывается мнение, что Анастасия эта по сравнению с тоже Мери Джейн типичная *****, что в свою очередь является еще одним небольшим отличием от двух фильмов Человек-Паук и Черная Молния. Последний раз редактировалось Rubeys; 26.02.2010 в 22:48. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347
|
Один из тех фильмов, которые объективно плохи, но от них вполне можно получить удвольствие. В данном случае хотя бы потому, что заряд бодрости и хорошего настроения в нвогодние дни никому не помешает (хотя сейчас это уже и не актуально). Сейчас "Черная молния" может как понравиться, так и наоборот. Если фильм заранее не интересен, то его лучше и не смотреть, мнение после этого вряд ли изменится - в трейлерах все отражено достаточно точно.
За последнее время российских, так сказать, блокбастеров стало достаточно много - "Обитаемый остров" и "На игре", хотя бы. "Черная молния", пожалуй, хуже обоих фильмов, но у него есть одно достоиноство - узнаваемое лицо. Не смотря на ужасный (даже не ужасный, а скорее смешной), подчастую скопированный из спайдер, айрон и всех прочих мэнов сюжет, здесь есть какая-то приятная, своя атмосфера. В пирнципе, на "Черную молнию" вполне может быть ровно следующая реакция - смех. Угадать, кто не доживет до финальных титров можно на десятой минуте фильма. Здешний повороты сюжета и даже некоторые сцены практически дословно скопированы из "Человека-паука". Но когда все это подают "на русский лад", выглядит это достаточно забавно. И не похоже, что Бекмамбетов с командой против. До конца не понятно, какой эффект они хотели произвести на зрителя. И если это все-таки пресловутый "российский человек-паук", то "черная молния" - однозначный провал. 6/10 |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Репутация: 88
|
Если бы этот фильм выпустили лет 5 назад, то я думаю это был бы прорыв в русском кино. Но в принципе для нашего кино, этот фильм нормальный. А сюжет понятно из какого фильма стырен)))
__________________
PSN ID: dzot502 ICQ: 582925006 |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: где-то...
Сообщений: 85
Репутация: 53
|
Ай-ай-ай, Тимур, ай-ай-ай... Я, конечно, понимаю, что наше кино еще находится в зародышевой стадии, но ТАКОГО никак не ожидал. Непродуманный, наполовину смыленый из небезыизвестного кино сюжет спасают только хорошая съемка и приличные спецэффекты. Надеюсь, следующий фильм подобного плана будет лучше
__________________
Мечтать не вредно - вредно не мечтать |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Fire at will
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144
|
Совсем не понял людей ,которые тут восхищались этим фильмом...Все настолько простенько, настолько предсказуемо , настолько дешево, что вызывает скуку почти мгновенно. Скаченный двд рип удалил без сожаления и с надеждой , что подобное УГ больше на моем жестком не появится
|
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Что-то я не понимаю, как такой снимать можно вообще?
Меня чуть не вырвало во время просмотра. Фильм почти полностью состоит из копипаста Spider-Man'а, причём корявого. То бишь они взяли оттуда почти всё, но сделали в несколько раз хуже. В общем - что тут рассказывать, вы и сами видели 4/10 Ну и ещё, в добавление-сплошная сплошная реклама, чуть ли не в каждом моменте Люди, вы паука давно смотрели? Глаза разуйте, здесь из каждого момента виднеется чп, такой же глав злодей, такой же глав герой, опрос зрителей о молнии, такой же треугольник любовный, такая же семейка глав. героя (кроме сестрички), да и куча мелких деталей нагло сп..... украденных Да даже можно было бы "заимствования" простить, будь шоу хотя бы весёлое. Но ведь не было даже намёка на эпик-файты и т.п., чтоб если уж не смыслом, то зрелищностью. Короче здесь - ни того, ни другого. И ещё в добивание какие-то уж совсем идиотские вещи, когда молния толкает мерс в космос, когда телефон работает после всех "испытаний" и т.д.. А знаете, а ведь всегда найдётся человек, который скажет что это супер фильм и поставит ему 10/10!!!!
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар Последний раз редактировалось Gray_Sparrow; 01.08.2010 в 19:55. |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Повелитель печенюшек
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,030
Репутация: 844
|
Цитата:
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк, Я сделал больше тысячи фэйспалмов Презирая боль Не думая о награде Сквозь слезы пробивая фэйспалмы Ожидая единственного адеквата У меня нет цели, только один путь. И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов! |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259
|
Любой хозяин "супирВолги!" должен возить с собой "супирМантировку!". Могли бы устроить файт на лазерных монтировках.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!! |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Koshara, Ну тогда эпик-погони
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| приключения, фантастика |
|
|
|
|
|