Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 00:01   #1
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]


Жанр: Shooter/1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Официальный сайт: Открыть
Платформа: PS3, Xbox 360
Дата выхода: 9 Сентября 2011

О игре:
Цитата:
Действия игры разворачиваются на вымышленном тропическом острове «Бана», который расположен в Папуа-Новой Гвинее и который является местом с большим количеством туристов со всего мира. По неизвестным причинам на острове случается нашествие зомби. Играть нам предстоит за 4 персонажей:

Сян Мэй (англ. Xian Mei) — сотрудник курорта «Королевская Пальма», рождённая и воспитанная в Китае, она выбрала себе такую должность ради того, чтобы повидать других людей и другие культуры — Банои стали её первым местом в дали от дома. Она быстро учится, умна, а также — как спортсменка — быстра в передвижении. Лишь прибыв на остров, Сян Мей стала ответственной за множества задач в отеле, прежде чем началась работа регистратором. Для девушки это стало идеальной возможностью встречать и преветствовать людей с различными национальностями, так как это вдохновляло её мечтами повидать весь мир. И всё это бы так и продолжалось, пока мир вокруг неё не стал рушиться…

Сэм Би (англ. Sam B ) — одна из самых великих «угасающих» звёзд рэпа, Сэм Би был приглашён в отель на курорте «Королевская Пальма» для исполнения своей известной песни «Кто околдовывает тебя» на одной из вечеринок. Он с удовольствием решает использовать этот шанс. Будучи сильным, самоуверенным и гордым, Сэм Би имел проблемы со злоупотреблением алкоголя и наркотиков, а его личная жизнь становилась выгодной для лживых советников и подлых друзей. Решив подняться и заработать денег, он внезапно обнаруживает себя в окружении огромного количества проблем…

Логан (англ. Logan) — бывшая звезда Американсокого футбола, испорченый жизнью и успехом в каждом возможном «пути», личность Логана была окончательная загнана в конец его блестящего будущего. Участвуя в уличной гонке со смертельным исходом, Логан не только убил женщину — его пассажир также пострадал. Он также сломал себе колено, что поставило крест на его спортивной карьере. Его падение в карьере также отразилось и на его жизни, приведя его в упадок и горечь. Чтобы избавиться от «призраков прошлого», он решает расслабиться и насладиться красотами тропиков, для чего и отправляется на Банои. Скоро начнётся бегство, во время которого Логан будет мечтать вернуться к старым проблемам…

Пурна (англ. Purna) — бывший офицер полицейского департамента в Сиднее. Её карьере пришёл конец, когда она убила насильника детей, которого нельзя было судить по закону, так как у него были связи и деньги. Тогда Пурна нанялась на работу телохранителем для важных персон по всему миру. Её нанимали не только из-за способностей, но и из-за её внешности — богатые мужчины были не против находится рядом с ней.
Скриншоты

Видео



Последний раз редактировалось FaNToM1; 10.09.2011 в 12:44.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:55   #121
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
FaNToM1, немного до геймплея осталось, чую на Е3 покажут.

В трейлере вроде бы и так кадры геймплейные. Или я ошибаюсь?
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:58   #122
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Есть, но бесмысленная беготня зомби не будоражит совсем, так, если только на движок пофапать...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:22   #123
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
очень надюесь, что унылую беготню со стрельбой разбавят интерактивностью окружающей среды, типа как забежал в дом, закрыл дверь, подпер шкафом, выбежал на крышу, спустился по пожарной лестнице, побежал дальше по улице и пр.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:06   #124
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Геймплей, та-дам)

Добавлено через 5 минут
Ммм...собственно, где здесь рок, где здесь веселость, о которой так уперто говорил игравший? Музыка за кадром еле слышна, но никакого рока там и нет, скорее, напряженная и мистическая композиция, чем тяжелая и громкая музыка. А вот мяса много, геймплей пока не досмотрел.
Само видео постепенно подтверждает отличную работу с деталями по части ощущения того, что здесь когда-то были обычные люди: купались в океане, загорали на пляже, вели машину, ели еду в местных забегаловках, танцевали на дискотеках и вообще наслаждались отдыхом.

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 23.05.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:16   #125
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Геймплей, та-дам)
Такое ощущение что трейлеры которыми нас кормили принадлежали другой игре.

Но вообще мне понравился геймплей. Выглядит довольно интересно и многообещающе. Понравилось что есть некоторая свобода выбора "Спасти девушку, или бросить ее помирать и угнать ее тачку". Короче пока мне нравится, посмотрим что будет дальше.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:23   #126
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
"Спасти девушку, или бросить ее помирать и угнать ее тачку"
В проектах подобной тематики, по-моему, это недопустимо для обычного игрока, не думаю, что с первого раза кто-нибудь решится на подобный поступок.
Слишком сложно так поступить, ибо вокруг происходит полный ад, а выживших итак мало.
Я бы так не сделал, если бы, конечно, за это не давали трофей - платину всё же хочется.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:29   #127
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Очень даже здорово!
А то, что трейлеры до этого нагоняли больше драматичности, а в самой игре такого особо не будет, это не страшно. Всё таки некая жалость к этим людям будет, особенно если их будут пожирать прямо на глазах)
В общем очень жду.
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:34   #128
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
А то, что трейлеры до этого нагоняли больше драматичности, а в самой игре такого особо не будет, это не страшно.
Ещё как страшно. После отключения конвейера Left 4 Dead и Dead Rising, все вроде бы вздохнули с облегчением, как вдруг ещё один на эту тему. Разве кому-то не надоело играть в веселые пострелушки с зомби и кучей всякого идиотского бреда?
Left 4 Dead обыгрывался мультиплеером, Dead Rising 2 же это никак не спасло.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:40   #129
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Помоему игра лучше бы выглядела без интерфейса. Ну или минимизировать его, а то слишком уж он отвлекает и мешает атмосфере. Вспомнить хотя бы Кинг Конга/Кондемнед/КолОфКтулху - без интерфейса выглядели просто шикарно.
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 13:43   #130
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Ещё как страшно. После отключения конвейера Left 4 Dead и Dead Rising, все вроде бы вздохнули с облегчением, как вдруг ещё один на эту тему. Разве кому-то не надоело играть в веселые пострелушки с зомби и кучей всякого идиотского бреда?
Left 4 Dead обыгрывался мультиплеером, Dead Rising 2 же это никак не спасло.
Я не играл ни в то, ни в другое. Так что для меня нормально. В игре должно быть всего понемногу, в трейлерах же показывали до этого слишком много соплей, если ты рассчитывал, что подобное будет и в игре, то это как-то наивно.
Конечно здорово будет, если моральный выбор сделают, сюжет будет интересным, в остальном...нужно включать фантазию. так как атмосфера весёлого, солнечного острова, который превращается в ад, пока удаётся.
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:01   #131
Юзер
 
Аватар для Namok
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 475
Репутация: 45 [+/-]
Понравился геймплей!Но вот очки и експа которые гуляют вечно на экране меня раздражают...
Namok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:08   #132
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
то это как-то наивно.
Чего наивного-то? Трейлер как раз-таки и должен цитировать атмосферу и ощущения от проекта.

Цитата:
Я не играл ни в то, ни в другое.
Ну, так поиграй. А сомнительные копипасты лучше перенести лет этак на 5-7, ибо итак имеются подобные проекты. А вот драматическая зомби-игра - очень даже хорошо.

Цитата:
В игре должно быть всего понемногу, в трейлерах же показывали до этого слишком много соплей
Каких соплей? Ребенка искусали, он превратился в зомби, заодно искусал отца и в итоге упал с 10 этажа. Или же по курортному острову разгуливают мутированные, которые до заражения попросту наслаждались отдыхом. Это далеко не лишняя сопля и вполне оригинальная, в отличии от идиотского треша (см. Dead Rising 2)
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:44   #133
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Правильная зомби-игра вырисовывается. Если не накосячат с опен-ворлдом, то должно получится достойно.
Ну и боёвка напоминает Condemned, что есть гуд.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:46   #134
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Посмотрел геймплей. Понравилось что игра получается смесь Left 4 Dead 2 и Dead Rising 2. Единственное что мне не понравилось по видео это что видно интерфейс и видно все надписи типа 50 XP. Без интерфейса было бы лучше.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:08   #135
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Sooltan DJ, Зацыклились уже все на отсутствии интерфейса.
Ничего страшного, если это на экране будет, по - моему.
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:27   #136
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Чего наивного-то? Трейлер как раз-таки и должен цитировать атмосферу и ощущения от проекта.


Ну, так поиграй. А сомнительные копипасты лучше перенести лет этак на 5-7, ибо итак имеются подобные проекты. А вот драматическая зомби-игра - очень даже хорошо.


Каких соплей? Ребенка искусали, он превратился в зомби, заодно искусал отца и в итоге упал с 10 этажа. Или же по курортному острову разгуливают мутированные, которые до заражения попросту наслаждались отдыхом. Это далеко не лишняя сопля и вполне оригинальная, в отличии от идиотского треша (см. Dead Rising 2)
Ты как-то противоречишь самому себе, то советуешь поиграть в Dead Rising, то тут же называешь идиотским трэшем, определись уже.
А играть в то, что мне не интересно увольте, это по крайней мере глупо.
Для тебя это сомнительный копипаст, для меня вполне интригующая игра, если не захочешь, играть не станешь.
А заражённые которые отдыхали, это и так понятно, они в игре будут, насчёт же пап, дочерей, всё это грустно, печально, но все те трейлеры были для того чтобы нагнать атмосферу, так сказать, чтобы игрок прочувствовал всю трагичность происходящего, не более. В самой игре, это всё было бы ооочень медленно.
Так что ты уж извини, но всё таки игра думаю будет вполне годной, а если добавят ещё какие трагические фишки в самой игре, это будет просто здорово.

насчёт кстати экспы, как-то тоже не очень понравилось, вылетающие циферки как-то портят атмосферу))
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:38   #137
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Трейлер конечно супер. Циферки с экспой фигня можно привыкнуть, но вот лично мне не понравилась система повреждений. Отстрелил зомби ногу и он сдох, как то не очень. Лучше добивания в голову добавили.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:40   #138
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Трейлер конечно супер. Циферки с экспой фигня можно привыкнуть, но вот лично мне не понравилась система повреждений. Отстрелил зомби ногу и он сдох, как то не очень. Лучше добивания в голову добавили.
кстати да, обещали вроде, что конечности можно будет отрубать, отбивать, но зомбак будет ещё признаки "жизни" подавать.
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:48   #139
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ханк-сама Посмотреть сообщение
кстати да, обещали вроде, что конечности можно будет отрубать, отбивать, но зомбак будет ещё признаки "жизни" подавать.
Не ну отрубание было, и это супер. Но вот моменты где потыкал в туловище или стрельнул в ногу и зомбак скопытился, не очень.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:51   #140
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Ты как-то противоречишь самому себе, то советуешь поиграть в Dead Rising, то тут же называешь идиотским трэшем, определись уже.
Я уже давно определился, но так как вы хотите увидеть от Dead Island какое-то подобие веселости, решил напомнить вам именно об этих проектах. Ну и идиотский треш лишь описание происходящего, а не оценка игре. А я попросту устал от подобной веселухи, творящейся на экране, поэтому хотелось бы увидеть сильной драмы в жанре зомби-апокалипсиса.

Цитата:
А заражённые которые отдыхали, это и так понятно, они в игре будут, насчёт же пап, дочерей, всё это грустно, печально, но все те трейлеры были для того чтобы нагнать атмосферу, так сказать, чтобы игрок прочувствовал всю трагичность происходящего, не более.
Вполне логично и нормально предположить/надеятся на то, чтобы увидеть подобное в игре. От того и про наивность можно было промолчать.

Цитата:
В самой игре, это всё было бы ооочень медленно.
В смысле медленно? Пробежал 100 метров - увидел драматическую кат-сцену, побежал дальше - увидел ещё одну, на следующем уровне попадаешь уже в какое-нибудь закрытое помещение, где спряталось множество выживших. Далее следуют небольшие бродилги по лагерю, знакомства с новыми ключевыми персонажами, осмотр детальности происходящего. После же бродилки зомби внезапно врываются в лагерь и нападают на людей, приходится бежать с ними - искать другое укрытие. В это время видим множество драматических и жестоких моментов (муж пытается вытянуть свою жену, лежащую под кучей прожорливых и злых зомби, но и его внезапно пожирают и т.п.)
Извольте, гораздо интереснее играть в такой-вот медляк, чем быстро бегать по всем местам острова и однообразно мочить кучи зомби.

Цитата:
а если добавят ещё какие трагические фишки в самой игре
Определись:
Цитата:
В самой игре, это всё было бы ооочень медленно.
Цитата:
а если добавят ещё какие трагические фишки в самой игре, это будет просто здорово.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования