Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую Видеоманию?
Отлично 50 42.02%
Хорошо 35 29.41%
Удовлетворительно 17 14.29%
Неудовлетворительно 9 7.56%
Отвратительно 8 6.72%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:51   #121
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
FXigr

согласитесь, то что народу понравилось данная рубрика, это не ответ на вопрос "зачем в игровом журнале треллеры к фильмам"... ладно не будем больше жувать эту тему, самому надоело, вы отвечать чётко не хочите, и я видимо так и не увижу вразумительного ответа...

П.С извините по никам я плохо ориентируюсь, и не знаю какие имена скрываються за ними, но в данном случае это, А. Кузьменкo? если ошибаюсь, простите...

Последний раз редактировалось Snoob ru; 07.04.2007 в 10:04.
Snoob ru вне форума  
Старый 07.04.2007, 09:11   #122
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snoob ru Посмотреть сообщение
П.С извините по никам я плохо ориентируюсь, и не знаю какие имена скрываються за ними, но в данном случае это, А. Кузьменк? если ошибаюсь, простите...
Нет, это Антон Логвинов.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 07.04.2007, 10:08   #123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Alexx
спасибо, в принципе по логике, он делает видеоманию, он за неё и отвечает, что-то я ступил...
коли мне пришлось дискутировать с Антоном, то все свои слова беру обратно, Антон тебе отдельное спасибо, за то что пытаешся донести до зоядлых ПКашников, что консоли это тоже очень хорошо, лично мне тебя интереснее всего слушать, только одно но, не надо плиз так откровенно вырожать любовь к продукции Sony, точнее к PlayStation, а в остальном "мэн" тебе уважуха огромная.
Snoob ru вне форума  
Старый 07.04.2007, 14:59   #124
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 386
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snoob ru Посмотреть сообщение
П.С извините по никам я плохо ориентируюсь, и не знаю какие имена скрываються за ними, но в данном случае это, А. Кузьменкo? если ошибаюсь, простите...
Бугага. А. Кузьменко - главный редактор, он видеоманией не занимается
ATiko1 вне форума  
Старый 08.04.2007, 22:19   #125
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Решительно поддерживаю идею о трейлерах из фильмов. Побольше бы...
Malfoy вне форума  
Старый 08.04.2007, 23:45   #126
Новичок
 
Аватар для CD u He DVD
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: SPB city
Сообщений: 32
Репутация: 34 [+/-]
Smile

Мне тоже понравились треллеры фильмов.
CD u He DVD вне форума  
Отправить сообщение для CD u He DVD с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 01:06   #127
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Snoob ru
Ну, отвечать на подобный вопрос мне, право, незачем - множество благодарностей от людей подтверждают востребованность материала. И множество просьб его сделать до этого. То, что вам конкретно неинтересно смотреть про кино в игромании - ну, окей. Переживете, никто из этого рубрики пока делать не собирается. Хотя, возможно, если многие попросят - будет на постоянке.
Неужели вы думаете, что на форуме тусуются все читатели? Какой тираж журнала и сколько здесь постоянных посетителей? На форум заходят в основном фаны, которым хоть г.. на палочке, но в любимом журнале, будет слаще мороженого. Так что ориентироваться по форуму как минимум глупо.
Предвосхищая вопрос, а что здесь делаю я? Отвечаю. Когда-то мне ваш журнал очень нравился и покупал я его с самого первого номера. Но последние годы (с 2004) журнал стал попсеть и писать ничего обо всём. Пока содержание ДВД (не видеомании) ещё радует. Я решил переходить на что-нибудь другое, а в переходный период показать, что далеко не все поддерживают вашу политику (я такой не один, просто другим лень общаться с вами).
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 04:56   #128
Новичок
 
Аватар для Werwulf
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sokura Посмотреть сообщение
я такой не один, просто другим лень общаться с вами
Или же другие общались, но им надоело бится об стенку.
__________________
Настоящий Werwulf Всегда в тени
---------------------------------------------------
Попса - розовая пасть голодного пса
Попса - Розовая дрянь от рогов до хвоста
Werwulf вне форума  
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 13:06   #129
Новичок
 
Аватар для i1idan
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Хотя, возможно, если многие попросят - будет на постоянке.
Да былобы не плохо, вот только свои мнения по поводу того или иного фильма можно было и поменьше сделать, больно много места занемает.

P.S. Обидно что ролика 300 не выложили
__________________
Такой уж я, зла не помню, приходится записывать.
i1idan вне форума  
Отправить сообщение для i1idan с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 14:26   #130
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
sokura
На форум никто и не ориентируется. Глупо думать, что это единственный способ получить фидбэк от людей. Что касается "далеко не все поддерживают" - это как бы и так понятно. Мы уже настолько популярны, что что-нибудь из того, что мы делаем нравится одним и не нравится другим. Я практически на каждую идею получаю фидбэк от очень довольных и недовольных пользователей. К счастью, недовольных бывает практически всегда намного меньше, как и в этот раз. Просто, вы шумные. Нормальные люди оставляют отзыв и исчезают, а подобным вам нужно обязательно убедить весь мир в своей правоте.

i1idan
Ролик 300 не попал, видимо, все из-за той же путанницы. Мы его делали и отправляли.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 09.04.2007, 18:25   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
наконец-то посмотрел видеоманию.Видеоновости в этот раз очень длинные,но интересные(для меня),про сталкера дас ис гут,а так спешал средний,про пс3 хоум порадовало и моё отношение к консоли улучшилось,про вий тоже хорошо,разочаровал маленький демотеатр,а также отсутствие препорта на мгс3,отсутствие полноценной видеорецензии на сталкер и презентации айфон(не пародии).порадовал раздел для киноманов,жаль трейлер к 300 не выложили и трейлеры к рокки бальбоа и редлайн не прописаны в оболочке(залез через проводник и с удивлением обнаружил),а также rrr к св. валентину(тоже прикольный рол),ну и от винта.Смотрел 9 часов,моя оценка-хорошо.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 00:08   #132
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
sokura
Просто, вы шумные.
Я не просто шумный. У меня просто наболело. Обидно за некогда отличный и любимый журнал.
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 00:30   #133
Новичок
 
Аватар для kop
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 58
Репутация: 110 [+/-]
Thumbs up

Идея с фильмами конечно хорошая,но не стоит забывать о чем журнал.Делайте такие репортажи допустим 2 раза в год:первый раз,в начале года,будете давать прогнозы на самые ожидаемые фильмы,второй раз,в конце года, уже давать оценки этим фильмам
P.S.:наконец стал юзером
__________________
http://www.**************/?wmid=wmid2528
Лучшая Порнушка в Сети! КОПИРУЙ В БРАУЗЕР
kop вне форума  
Отправить сообщение для kop с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 01:25   #134
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
Видеомания просто супер, порадовали трейлеры к фильмам, надеюсь вы будете развивать это направление. И вообще вм просто супер
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 13:58   #135
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Самое главное чтобы материалы, касающиеся игр, не пострадали от возможной новой рубрики про кино.
Brаin вне форума  
Старый 10.04.2007, 16:08   #136
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brаin Посмотреть сообщение
Самое главное чтобы материалы, касающиеся игр, не пострадали от возможной новой рубрики про кино.
Ты на это надеешься? Зря. Логвинов по-любому максимально будет совать материалы по своим ненаглядным консолям, плюс выставки (как они минут 15 показывали свой путь до прошлогодней Е3, любо-дорого посмотреть на асфаль, пальмы и помятые лица), сейчас опять стартует КРИ - опять будут показывать толпу и себя любимых (может и о играх не забудут), теперь о кино, потом добавит ещё что-нибудь. А место где брать? Вот и будут резать РС игры.
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 16:29   #137
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
sokura
Слушай, твою позицию уже все поняли. Не мешай общаться или вызовешь гнев модераторов. Ни одного материала по ПК играм со времен перехода к мультеплатформе снято в пользу чего-то консольного не было. Так что, расслабся и не мешай.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 10.04.2007, 18:03   #138
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Exclamation

Сколько место заняли все материалы по сталкеру на «видеоманском» диске? очень узкоспециализированной получилась «видеомания», фактически только для фанатов сталкера. Тем, кому сталкер не понравился, (и не только им) смотреть на диске нечего, кроме видео-новостей. Возникает ощущение что эта «видеомания» - отдых после мартовской. Да и еще, хотелось бы чтобы было побольше материала по ненаглядным (во всех смыслах) консолям!!!

P.S: А показывать дорогу до Е3 надо, красиво!
Brаin вне форума  
Старый 10.04.2007, 18:08   #139
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Brаin
Сталкер - эпохальный для от. индустрии проект, который взобрался на вершину NPD. Это реально мировой хит. Так что, хотим и имеем право отдать под него хоть всю видеоманию.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 10.04.2007, 18:25   #140
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Под Half-Life 2, который был, не менее хитовым, и то не было уделено такое внимания. Понятно, что сталкер, удостоился таково внимания из-за того, что его делали отечественные разработчики. Да, игра получилась хорошей, но звание мирового хита... Хотя... это уже спор по интересам, может, я чего-то не увидел в этой игре. В «видеомании» хотелось бы больше информативности, отдавать всю «видеоманию» (фактически так и было сделано) под одну игру, даже если эта игра мировой хит, просто глупо. Хотя бы, потому что отмаза не нравится - не смотри, тут не прокатит, ибо смотреть на диске кроме сталкера нечего (не считая видео-новостей, которые, слава богу, остались). Получается какое-то наплевательское отношение к аудитории людей, которым сталкер не понравился (А то, что она не маленькая это точно).

P.S: Хотелось бы напомнить что журнал "ИгроМания" - прежде всего независимый журнал, а не дополнительная пиар компания по сталкеру. И какая бы не была игра, не стоит плевать против ветра.
Brаin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования