Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 00:32   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 5. Показные суды и публичные казни


Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf мафия
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming мирный
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные


Поздравляю мафию с победой!!!
Роли
Скрытый текст:
Мафия

SleepyBeauty - Дон мафии
Vini_Puh - мафия
WhoCriedWolf - мафия


Город

Дюймовочка - комиссар
Rumpelstiltskin - мж
Тофсла - мж
Рапунцель - мж
Bеast - мж
Chicken Ltl - мж
EdmondDantes - мж
Charming - мж
Three Bears - мж

Ходы

Скрытый текст:
День 1

Без казни

Ночь 1

Мафия
WhoCriedWolf убивает Bеast

Комиссар
Дюймовочка проверяет Bеast

День 2

Казнь Three Bears мирные

Ночь 2

Мафия
SleepyBeauty убивает Chicken Ltl

Комиссар
Дюймовочка проверяет сначала Chicken Ltl, за две минуты до конца приема нд меняет на Charming.

День 3

Казнь Rumpelstiltskin мирный

Ночь 3

Мафия
WhoCriedWolf убивает Дюймовочку

Комиссар
Дюймовочка проверяет WhoCriedWolf (неудачно)

День 4

Казнен WhoCriedWolf мафия

Ночь 4

SleepyBeauty убивает Charming

День 5

Казнен EdmondDantes мирный

Победа мафии!!!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.04.2018 в 21:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 15:44   #121
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
А Винни то поплыл!)))
Не прокатит)
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:45   #122
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Короче, я предлагаю не заниматься фигнец, дать окончательные в дантеса, и будь что будет. Если мафы вин, значит это моя вина. А переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Факты все указывают на дантеса. Если выстреоа не будет, а играпродолжится, щавтра дрвешиваем ск и гори оно огнем. Если ск не маф, то это не города проблема а ск.
да, у меня эта мысль тоже крутится, топчимся на месте
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:46   #123
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Если ск не маф, то это не города проблема а ск.
Я вот тоже всё больше к этому склоняюсь. Намного ты лучше выглядишь, чем СК. Даже если это отлично выверенный план с отдачей двух напов (а тут меня паронойя гложит всё равно), то и хрен с ним.

По окончательному в Дантеса поддержу.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:47   #124
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
я уже реально устала, если мафия не в Дантес-СК, а где то закопыш в Винни-Тофсла, то игра на 5+ и затащили заслуженно, все указывает на Дантеса и СК, другие варианты паранойны, если маф Тофсла и сейчас завесим мирного Дантеса, то готова признать вину, что не хватило мозгов разрулить все правильно
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:49   #125
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Еще раз по полочкам:

1. По мнению Тофслы, волк защищал меня либо как мирного, либо как дона.
Рапунцель, что ты думаешь об этом?

2. У Винни аналогичное мнение, он считает меня доном.

3. НО! Если Доном все таки окажется Спящая!!
Это во-первых обелит меня, сломает логику и Винни и Тофслы
Во-вторых, это просто шикарно пояснит тот факт, почему Винни так активно оставлял Спящую за скобками два дня краяду вешая мирного.


Опять же я не могу знать кто из них дон, шансы 50/50. Но что мы теряем?


Винни попытался встрять с аргументом:
Если Дон я, то завтра будет жива Рапунцель, и ему бы не помешала его помощь.
Бред это все чистой воды. Представьте что меня уже повесили, с ночи вы все вернулись мирными. В кого собираетесь голосить? Тофсла? СК? Решайте тогда на здоровье. Если так и так СК, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы повесить ее сегодня вперед меня, на предмет чека ее как Дона!

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Короче, я предлагаю не заниматься фигнец, дать окончательные в дантеса, и будь что будет. Если мафы вин, значит это моя вина. А переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Факты все указывают на дантеса. Если выстреоа не будет, а играпродолжится, щавтра дрвешиваем ск и гори оно огнем. Если ск не маф, то это не города проблема а ск. Ну и дантес, с иаким эмо я давнр не сталкивался это моветон. Если б не турнир, голоснул бы вчера окончательно просто в назидание
НУ КУДА??? ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я РАСПИСАЛ РАСКЛАД ПРИ КОТОРОМ ГОРОД НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ? Тофсла, ау!!!!

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:50   #126
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
я уже реально устала, если мафия не в Дантес-СК, а где то закопыш в Винни-Тофсла, то игра на 5+ и затащили заслуженно, все указывает на Дантеса и СК, другие варианты паранойны, если маф Тофсла и сейчас завесим мирного Дантеса, то готова признать вину, что не хватило мозгов разрулить все правильно
Ты в любом случае давай голос последней.

Добавлено через 21 секунду
Ну третьей т.е.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:50   #127
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Жду, 20 минут и даю голос окончательным в Дантеса. Мне это шапито надоело в его исполнении, какой нафиг босс ск, если на ней обелялялись всб игру сейчас время 14-50
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:50   #128
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
я уже реально устала, если мафия не в Дантес-СК, а где то закопыш в Винни-Тофсла, то игра на 5+ и затащили заслуженно, все указывает на Дантеса и СК, другие варианты паранойны, если маф Тофсла и сейчас завесим мирного Дантеса, то готова признать вину, что не хватило мозгов разрулить все правильно
Соберись, тряпка)) Представь каково вчера было принцу? Он вообще до 3 ночи не спал и весь день как на иголках был. Хочешь похоронить все его старания? ПРОСТО НЕ СПЕШИ, Прочитай мое предложение вдумчиво!!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я вот тоже всё больше к этому склоняюсь. Намного ты лучше выглядишь, чем СК. Даже если это отлично выверенный план с отдачей двух напов (а тут меня паронойя гложит всё равно), то и хрен с ним.

По окончательному в Дантеса поддержу.
Глупцы, неужели вы не видите?? К чему спешка?? Окститесь, Винни тут до 18 должен быть, то есть еще 3 часа. 3 часа!!!

Не глупите!!!

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:52   #129
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Рапунцель ты как готова окончательно Дантеса?
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:52   #130
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Жду, 20 минут и даю голос окончательным в Дантеса. Мне это шапито надоело в его исполнении, какой нафиг босс ск, если на ней обелялялись всб игру сейчас время 14-50
Тофсла, но какая тебе разница если у тебя СК бетон маф? Ну скажи??
Вешают ее, следом меня, при условии что она не Дон. Если Дон думаем дальше!!
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:53   #131
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
1. По мнению Тофслы, волк защищал меня либо как мирного, либо как дона.
Рапунцель, что ты думаешь об этом?
не было у него такого мнения
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Рапунцель, что ты думаешь об этом?
я согласна с этим
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Нет, потому чтл или хоиел повесить мирного вместо тебя, или вытащить тебя взяв на себя огонь, чтою еще и выстрел не похерить до кучи. В варике где ты мир, мафия откровенно страдает хренью, в чем я оч и оч сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Представьте что меня уже повесили, с ночи вы все вернулись мирными. В кого собираетесь голосить? Тофсла? СК? Решайте тогда на здоровье. Если так и так СК, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы повесить ее сегодня вперед меня, на предмет чека ее как Дона!
да, сносить СК, и я свое мнение расписала зачем с моей тз тебе повес СК вперед тебя
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:53   #132
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Опять же я не могу знать кто из них дон, шансы 50/50. Но что мы теряем?
Ну когда шансы 50\50 и 100\0, я обычно выбираю 100.
Ты - маф на 100%. Устраивать сейчас йо-ло - без меня.
Я думаю и другим это надоело
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:53   #133
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я в шоке с вас, ребята, вы готовы сейчас одним махом похерить всю игру которая целую неделю шла. Одним махом, при том что сутки в запасе!
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:54   #134
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Винни, такой план красив в параное, но в реалтности слишком рискованный и слишуом сложный, много чего может пойти не так, так что успокой параною. Я не маф.
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:54   #135
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
не было у него такого мнения
Не было? А это что?

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
В общем и целом, я не читал что вы тут нанаркоманили, честно рад бы но сейчпсне могу, потом читану. Но пока есть время еапишу что думал.. Во первыз СК бетонн маф, плевать на голоса они ничего не регалиу, тем более сама ск по ее прведению там мирного нет, типичный маф офер которого голосуют для обеления. Во вторых ситуация с волком. Вот не одной причины не было ему так выскакивать. Даже мой варик с паранрей городу не годится. По той простой причине, что для этого должны колебаться весы, между икс и игрек, и тогда подозреваемый в мафстве чел ч тоб все довесили игрека, начинает заступаться за Игрека, тогда ла, горож с такрй зашитой довесит игрека. Но вчера не было такого, был по сути только Дантес. А вот тут по сути у дантеса и волка было хорошее взаимодействие. Ну со стороны чувствовалось что как будто подгорает. Для чего волк мог выскочить? У меня из всех вариантов остается тоьтко, чтою или првесить мирнрго, иои снять дона, чтоб не похерить еше и выстрел заодно, тем самым оставив в городе еше и мирный чек. Ну и нагнать паранои тоже плюс. Во всех любых вещах, если конечно мафия не решила пострадать хренью, продлив игру на сутки, волк бы изи довесил мирного Дантеса. Просто написав нечто вроде..."я все таки тоже считаю, что дантес вероятно маф, согласен дать в него руку и если игра продолжится, завтра я буду лоббировать тофслу, он наиьолее вероятный маф с Дантесом 'и смело давать голос. Если мафия таким обращом решила пострадать хренью а не закончить вчера, ну я не знаю тогда. Теперь Винни. Да по идее его тройка не выдерживающая критики, а уж с моей тз точно. Меня напрягла, и появилась параноя что винни вместе с СК и его задача повесить или мирного дантеса, или меня. А с другой стороны, ну что мешало Винни вешать дантеса давая ск мафией? Какая разница то? Ну повесили бы сегодня даже если б ск, а завтра что? Винни вчера мирного косплеил ну косплеил бы его и дальше. Дантес бы так и так ушел. В общем кто мирные тоже дайте мнение. Но я все таки под влиянием фактов склоняюсь что дантес -ск, где ск нап офер, а дантес дон. И есои повесить и игра не кончится победой мафии, то вангую что выстрела не будет. У меня так.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:56   #136
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Соберись, тряпка)) Представь каково вчера было принцу? Он вообще до 3 ночи не спал и весь день как на иголках был. Хочешь похоронить все его старания? ПРОСТО НЕ СПЕШИ, Прочитай мое предложение вдумчиво!!
и это говоришь мне ты?? *ржет как конь*

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Рапунцель ты как готова окончательно Дантеса?
да готова, мне надоело, если все не так как я вижу, то поражение на мне в том числе, я просто уже не могу все рассмотреть непредвзято
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:56   #137
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Народ, я призываю вас взять 5 минут и перевести дыхание!

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
и это говоришь мне ты?? *ржет как конь*


да готова, мне надоело, если все не так как я вижу, то поражение на мне в том числе, я просто уже не могу все рассмотреть непредвзято
У нас есть еще минимум 3 часа до ухода Винни.
Дай мне еще один шанс, пожалуйста.


Тофсла, та же просьба к тебе

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:57   #138
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Не было? А это что?
там четко написано что повесить мирного взамен тебя, криво читаешь, прочти внимательнее

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
У нас есть еще минимум 3 часа до ухода Винни.
Дай мне еще один шанс, пожалуйста.


Тофсла, та же просьба к тебе
я буду к шести, голос пока не оставляю, резвись

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 15:59   #139
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
там четко написано что повесить мирного взамен тебя, криво читаешь, прочти внимательнее
Правда? Уверена что там именно это имеется в виду?


Тем не менее я прошу теб ясделать небольшой перерыв, я постараюсь написать еще один БП.
Тофсла, Рапунцель, не нужно форсировать события.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
там четко написано что повесить мирного взамен тебя, криво читаешь, прочти внимательнее

Добавлено через 1 минуту

я буду к шести, голос пока не оставляю, резвись
Да я в течении часа уже сформирую свое предложение, ни к чему ждать так долго. Мне просто самому малость остыть нужно.

Добавлено через 14 минут
Итак.
У Тофслы СК маф железно!
У Рапунцеля СК маф железно!
Винни все еще мутит воду и ника кне определится. В таком случае, Винни, вот тебе 3 часа, или даже 7, все зависит от твоего же графика, другими словами у тебя безлимит. Общайся с кем тебе угодно, решай кого бы ты вешал если сегодня повисну я и игра продолжится (чего не будет!!!) Ок?

Но скорее всего все упрется в то что СК маф.
Тогда если сегодня вешаем СК то ночью возможны варианты:

а). выстрел проходит. В этом случае СК не Дон, тогда сразу же вешаете меня.
б). Выстрел не проходит. Тут либо СК Дон, либо Винни намеренно пропустил свой выстрел.
Проклятье. Так вот на что Винни себе соломку постелил!

Ясно!

Добавлено через 15 минут
Вся штука в том, что Винни может пропустить выстрел, но подать это так будто его пропустил я. Если бы вскрывалась роль а не сторона, у него были бы серьезные проблемы сейчас.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 13.04.2018 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 16:17   #140
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Дантес, какого хрена ты кормишь завтраками со вчера, если такой обиженый на всех мир, то это онли твой трабл.. Ты писал вчера, что я читаю, потом что я внимательно читаб, что тебя отвлекают, потом тебя вообще никто не ьрогал, ты бегал стонал, ну как я вам всем мпф, вмето того чтою давать четкую позицию. Потом у тебя вообще в итоге выяснилось что нет никакой позиции на критике где ты чуть не повис. Потом опчть нап сал что будешь все читать, но по факту опять бегаешь, ребята я ж не маф вы чего. Теперь какой то новыц час нс бп, бп пишут если есть мысли, а их не видноу тебя одни оправдания по сути.. Это до кучи к тем фактам что против тебя, еще и твое поведение в целом, если ты мирный, у тебя серьезный повод задуматься о своей игре, сорян но меня эмо на берёт, а факты против тебя, тянуть рещину еще сутки я не хочу, есом ты мир, значит мы проиграли. Это печально, но не самая большая проблема в жизни

Добавлено через 49 секунд
Рапунцель до 18 береттайм аут, фиг с тобой жги.

Последний раз редактировалось Тофсла; 13.04.2018 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования