Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2013, 21:03   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Killer Instinct



Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Double Helix
Издатель: Microsoft
Платформы: Xbox One


Информация:

Цитата:
Killer Instinct – легендарная файтинг-серия с графикой нового поколения, безудержным экшеном, невероятным составом бойцов, убойной музыкой и улетными комбо. Выбирайте совершенно невероятных бойцов, каждый из которых блещет плавной анимацией, уникальной тактикой боя и яркими особыми атаками.

Используя систему неограниченных комбинаций, поверните бой в свою пользу – обрушивайте на противников сокрушительные комбо-удары, пока они ищут ваши слабые стороны. Выходите в сеть и сразитесь с игроками со всего мира, или оттачивайте бойцовское мастерство в подробных учебниках.
  • Революционный файтинг – спустя более чем десятилетие популярная серия файтингов возвращается на Xbox One вместе с персонажами и комбо-приемами из Killer Instinct, совершившими революцию в жанре файтингов;
  • Прогресс и награды – вас ждет продвинутая система прогресса и наград, динамические испытания, адаптированные под поведение игроков, а также предиктивный подбор игроков для безупречных поединков;
  • Легендарные персонажи – прославленные персонажи и геймплей, которые вы помните и любите, приобрели новый шарм и обновлены для нового поколения файтингов.
Скриншоты:
Скрытый текст:




















Видео:


Список персонажей:
Скрытый текст:
Season 1:

Jago

Glacius

Sabrewulf

Chief Thunder

Sadira

B. Orchid

Spinal

Shadow Jago

Cinder

Fulgore

Season 2:

T.J. Combo

Maya

Kan-Ra

Riptor

Omen

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 15.01.2015 в 09:41.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 13:39   #121
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Это хорошие новости для Double Helix, будет кому продавать сабж кусочками.
1) Дабл Хеликс не при делах уже.
2) Тащем-то самое полная версия стоит как обычная игра. Подождать, купить, профит.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 14:24   #122
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,665
Репутация: 1752 [+/-]
MoorCATs, пожалуй, к тому моменту когда выйдет самая полная версия, мы дождемся более интересных файтингов.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.07.2014 в 14:27.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 14:38   #123
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
MilesDyson, Ну это уже другое дело (:
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 14:02   #124
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Just for fun:

http://www.youtube.com/watch?v=dqEcXSnCZuM
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 01:17   #125
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Компания Microsoft официально сообщила о том, что коробочное издание файтинга Killer Instinct, который был создан силами студии Double Helix Games в эксклюзивной версии для консоли Xbox One, поступит в продажу 23 сентября этого года и будет стоить 20 долларов.

Коробочная версия будет включать восемь играбельных персонажей из первого сезона (Jago, Sabrewulf, Glacius, Thunder, Sadira, Orchid, Spinal, Fulgore) и бонусный код на скачивание TJ Combo, который также появится во втором сезоне, запланированном к выходу этой осенью.
Скрытый текст:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 19:11   #126
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,325
Репутация: 647 [+/-]
Сold, Вот это хорошо, думаю куплю. Про оригинал не известно будет ли идти в комплекте?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 23:25   #127
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,780
Репутация: 1039 [+/-]
Игромания-Flashback: Killer Instinct (1994)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 12:58   #128
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Тут Iron Galaxy пару дней назад выложили официальный чейнджлог второго сезона, кому-нибудь интересно?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:08   #129
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Fatal1ty93RU, тут даже когда анонсировали новых персов всем было пофиг, чего уж говорить о технических изменениях в боевке, которые могут быть интересны лишь двум с половиной задротам (вроде меня).
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:36   #130
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Я в жизни в КИ не играл, но мне достаточно было увидеть пару обзоров на игру от шарящих в файтингах людей (а не кучки бездарных писаков вроде IGN), чтобы у меня появилось желание опробовать сей продукт. Жаль только Хуана нет, а ради одной игры покупать консоль я не собираюсь.

Последний раз редактировалось FaNToM1; 31.08.2014 в 17:22.
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:06   #131
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Лол, просто лол. Я в жизни в КИ не играл, но мне достаточно было увидеть пару обзоров на игру от шарящих в файтингах людей (а не кучки бездарных писаков вроде IGN), чтобы у меня появилось желание опробовать сей продукт.
А саму игру ты видел?
Ее главная проблема похоже в том, что она графически выглядит как стритфайтер, а геймплейно как архаизм времен денди - ни то ни другое не превлекает, а чтобы опробовать геймплей - надо каким то образом на нее попасть. С другой стороны - механика с наличием технических комбобрейкеров является потенциально интересной и то что она эксклюзив x1 дает ей шанс на жизнь. В противном случае ее бы похоронили более известные и проработанные файтинги. Сейчас же хоть эксклюзивность к ней какой-то интерес поддержит.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:13   #132
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
На самом деле файтинг очень хардкорный. по крайней мере мне так показалось. Я в файтинги мало играю, но лист приемов внушает + все эти комбы. Поначалу я даже комп не мог на нормале победить. Пошел в учебный режим и вроде чуток подразобрался. Персонажей я купил всех, больше всего понравился сайбервульф. Им попроще действовать, чем например медленными персонажами. В онлайне матч сыграл один и решил, что тут еще многому надо учиться. Месят просто за 20 секунд. Но так как файтинги мне быстро надоедают, я решил дальше не продолжать. Бывает с друзьями версусы устраиваем. По механике вышел зачетным. И еще графические эффекты классно выглядят, хотя сама игра идет не в фулшд. Больше всего саундтрек понравился.)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось FaNToM1; 31.08.2014 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:18   #133
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Видать в роиссе интересен только мортал комбат
Фикс.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Да и сам Killer Instinct по отзывам такой себе вышел, так что вдвойне неудивительно, что он мало кому интересен.
Metacritic и GameRankings говорят, что добротный файтинг. Основная и по сути единственная претензия к игре, как от критиков, так и от смыслящих в файтингах людях, заключается лишь в том, что ее продают по частям и с этим я абсолютно согласен. Поэтому на месте обладателей Хуана, я бы купил эту игру, когда она поступит в продажу в полном виде, со всеми бойцами, аренами и пр.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:21   #134
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Поэтому на месте обладателей Хуана, я бы купил эту игру, когда она поступит в продажу в полном виде, со всеми бойцами, аренами и пр.
пару месяцев назад были отличные скидосы на паки персов и прочей лабуды. можно было взять все по хорошей стоимости.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:27   #135
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
пару месяцев назад были отличные скидосы на паки персов и прочей лабуды. можно было взять все по хорошей стоимости.
Может и так, но впереди еще второй сезон. Плюс, кто знает, может и третий даже будет. Поэтому тут двоякое впечатление от игры в этом плане.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:36   #136
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
На самом деле файтинг очень хардкорный. по крайней мере мне так показалось. Я в файтинги мало играю, но лист приемов внушает + все эти комбы. Поначалу я даже комп не мог на нормале победить. Пошел в учебный режим и вроде чуток подразобрался. Персонажей я купил всех, больше всего понравился сайбервульф. Им попроще действовать, чем например медленными персонажами. В онлайне матч сыграл один и решил, что тут еще многому надо учиться. Месят просто за 20 секунд. Но так как файтинги мне быстро надоедают, я решил дальше не продолжать. Бывает с друзьями версусы устраиваем. По механике вышел зачетным. И еще графические эффекты классно выглядят, хотя сама игра идет не в фулшд. Больше всего саундтрек понравился.)
В цитатник : D
Ты видеогайды не пишешь? Там рецензии на игры, на персонажей доты?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:48   #137
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
пишу. скоро летсплеи запилю. смотри, много нового узнаешь
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:49   #138
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Companion In, IMHO - эксклюзивность напротив вредит игре. Для файтинга, а у этого жанра аудитория значительно меньше по сравнению с другими жанрами, это почти смерть. КИ же выжил по сути на 90% благодаря ностальгии т.к. КИ2 вышла лет 15 тому назад, и на 10% за счёт качества самой игры (один саундтрек чего стоит, SOTY 2014), плюс сейчас на нккстгене с этим жанром вообще беда - мульти платформенный инджастис, эксклюзивный КИ, осенью эксклюзивная ГГ3. Достаточно почитать коменты под видео по игре, чтобы понять, сколько людей хотят обзавестись игрой, но не хотят из-за этого покупать Хуан. Я не знаю каким чудом до мелкомягких дошло, что надо возрождать такой франчайз, причём он был мёртв по их же вине, т.к. Рары вообще желали какие-то очень посредственные проекты, вроде Кинэкт Спортс.


Сold, а я думаю, что Double Helix очень правильно поступили с распространением игры в цифре и какие есть комплекты, для каждого свой набор - новички могут скачать бесплатную версию с Джейго, любители и фанаты могут взять полную версию за 20$, а труЪ фанбои могут доплатить ещё 20$ и получить всю игру + классические костюмы + порт оригинального КИ + всякие ништяки.
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 12:21   #139
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Fatal1ty93RU, В том виде, что они его выпустили - это закапывать некогда приличную серию с хорошей идеей. Если бы не эксклюзивность об этой игре говорили бы вообще только в узком кружке. Так что ей это на пользу.

Впрочем может в будущем и попадет в хорошие руки и еще раз перезапустится на приличном уже уровне.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:28   #140
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,665
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Fatal1ty93RU
Впрочем может в будущем и попадет в хорошие руки и еще раз перезапустится на приличном уже уровне.
Хотелось бы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования