Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 19.02.2006, 19:27   #121
Юзер
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 34 [+/-]
$AxlE$

Господи, что ж себя так насиловать? Не нравится все - не покупай ты журнал и живи счастливо.
И форум не засоряй пустыми сообщениями.
Tomba вне форума  
Старый 19.02.2006, 23:37   #122
Юзер
 
Аватар для Безымянный
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
$AxlE$
Вот как раз пример того бреда,за который надо упифать. Даже отвечать не хочу - боюсь опуститься до нецензурных выражений
Безымянный вне форума  
Старый 19.02.2006, 23:49   #123
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Рауль
Я хочу написать гневное письмо по CDМании, куда писать?
Диктую - devilarticles@mail.ru

Цитата:
Сообщение от $AxlE$
Вот что действительно опопсело, по мойму, так это видеомания. Стала какая-то несерьезная, как бы сказать, нацеленая на широкий круг читателей (причем возраста так 13-15 лет). В репортажах стало много юмора (против него ничего не имею против, шутить у вас хорошо получается, но он репортажи не совсем красит). Ладно там пошутили немного, но чтоб в каждом репортаже... Приедается, а видеомания уже не кажется такой серьезной как раньше. ИМХО серьезной она была номера так до 7_05. Все было по взрослому. Сейчас видеоманцы нацелились на свою СУПЕРМЕГАПЕРЕДАЧУ НА ТВ (которую извините полстраны и то по ходу дальше Урала никто не видит). Все делается только для нее. Зачем? Да понятно зачем, деньги, слава тра-ля-ля. Понимаю от этих слов ничего не изменится... а жаль раньше видеомания была лучше. Какой толк здесь описывать то, что изменилось в худшую сторону? Главное я высказал. Очень жаль, что некогда единственный хорошый компьютерно-игровой журнал в России, превратился в просто компьютерно-игровой журнал (крупнейший, да, народ купит). Тратить деньги на журнал стало просто жалко. Мое сообщение может и удалят, но а для чего еще тогда нужна эта тема.
Ты что? Видеомания - это одна из немногих рубрик, которые прогрессируют от номера к номеру! Свежайшие эксклюзивы, да и голосовой перевод - тоже задача не из лёгких! Отличнейших раздел, одна из главных причин покупки мною журнала.
MyGod вне форума  
Старый 19.02.2006, 23:52   #124
Оверклокер
 
Аватар для underworlddemon
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 193
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MyGod
Отличнейших раздел, одна из главных причин покупки мною журнала.
скоро станет...единственным, если так же развитие пойдёт однобоко...
нет...я понимаю хорошая весчь, но перераспределение сил уж очень сильно ударило по остальной части журнала...
__________________
Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений TSC! Russia - www.crunchers.org
-= AMD OverClub =- | Глава <AMD TSC! team>
слушаю: http://di.fm/mp3/goapsy.pls

а именно сейчас я в армии =)))
underworlddemon вне форума  
Отправить сообщение для underworlddemon с помощью ICQ Отправить сообщение для underworlddemon с помощью Skype™
Старый 20.02.2006, 00:06   #125
Юзер
 
Аватар для Seeker
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Wasteland
Сообщений: 343
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сейчас видеоманцы нацелились на свою СУПЕРМЕГАПЕРЕДАЧУ НА ТВ (которую извините полстраны и то по ходу дальше Урала никто не видит).
Полстраны? Точнее, кроме Москвы - все те, кому не жалко 150уе (по минимуму) на тарелку для "ящика с трубадурами". Наверно, 95% страны остается за бортом, а то и побольше. И многие ли из этих 5% увлекается играми?.. Вот и я о том.
Где смысл? Где логика?..

По поводу рекламы:
сто пудов ее скоро будут встраивать прямо в оболочку (как в ПС Играх).
Ну или целиковые ролики в Видеоманию пихать (мегов на 200 ). Поэтому журнал опять подорожает - "Видеомания развивается, эксклюзива стало больше!"

Просто не могу смотреть, как они цепляются за CDМанию.
Все интересное, что есть на диске видно из Globalмании и вкладыша к диску (как всегда, кривому - ни разу не укладывался ровно в коробку ).

Если не знаете, чем забить 18 страниц - срежьте их! Журнал хоть будет немного дешевле...
__________________
Emotion, yet peace
Ignorance, yet knowledge
Passion, yet serenity
Chaos, yet harmony
Death, yet the Force
Seeker вне форума  
Старый 20.02.2006, 00:53   #126
Юзер
 
Аватар для Xar
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 114
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сейчас видеоманцы нацелились на свою СУПЕРМЕГАПЕРЕДАЧУ НА ТВ (которую извините полстраны и то по ходу дальше Урала никто не видит).
Цитата:
Полстраны? Точнее, кроме Москвы - все те, кому не жалко 150уе (по минимуму) на тарелку для "ящика с трубадурами". Наверно, 95% страны остается за бортом, а то и побольше.
Хочется обсудить интересную информацию (хотя это, может, и оффтоп): на конкурентном (по отношению к A-One) канале MTV, доступном, между прочим, многим и за Уралом, появилась буквально на этой неделе передача про компьютерные игры - порт с американского канала G4 (о котором кстати рассказывалось в январской Игромании). Хотелось бы узнать: не потеряет ли Игромания на ТВ львиную долю аудитории. MTV довольно популярный и доступный канал. (простите за непроизвольную рекламу)
Xar вне форума  
Старый 20.02.2006, 01:52   #127
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Xar
Видел я их передачу. Гумно на самом деле редкостное. Но если кому нужны тонны гламурных фраз, хвалебных эпитетов или тому подобного ширпотреба - добро пожаловать на МТв
bober_maniac вне форума  
Старый 20.02.2006, 04:35   #128
Новичок
 
Аватар для Borian
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Был там, неинтересно....
Сообщений: 80
Репутация: 28 [+/-]
Talking

Мне эта передача на Mtv вообще не нравится. Хоть я и не смотрел игроманию на TV но предполагаю что лучше. И вообще хватит обругивать игроманию по одним и тем же критериям всё уже наглым образом стало повторятся. Да я понимаю Игромания накосячила но не так же сильно. Что б в 7 страницах писать одно и тоже. Дайте Редакции игромании хоть маленько поразмыслить что им нехватает. Я надеюсь что редакция возьмёт колею в свои руки .Так что я Говорю Игромания ты лучшая.

__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
Borian вне форума  
Отправить сообщение для Borian с помощью ICQ
Старый 20.02.2006, 06:35   #129
Оверклокер
 
Аватар для underworlddemon
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 193
Репутация: 131 [+/-]
Borian
понимаешь в чём проблема...
такое ощущение, что у многих по отношению к игромании "звёздная болезнь" какая-то
вот такое обычно слышишь :"""ИгроМания ты самая лучшая и т.д. и т.п. """
но блин...ни будит критики и журнал станет загнивать...

тем, что сфокусировал на проблеме внимание, я не говорю что ИгроМания плоха, но раз есть проблема, значит ИгроМания может быть лучше !!!
__________________
Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений TSC! Russia - www.crunchers.org
-= AMD OverClub =- | Глава <AMD TSC! team>
слушаю: http://di.fm/mp3/goapsy.pls

а именно сейчас я в армии =)))
underworlddemon вне форума  
Отправить сообщение для underworlddemon с помощью ICQ Отправить сообщение для underworlddemon с помощью Skype™
Старый 20.02.2006, 11:44   #130
Заблокирован
 
Аватар для Глинко
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Пантеон Великих
Сообщений: 28
Репутация: -25 [+/-]
Цитата:
Диктую - devilarticles@mail.ru
Я иммею в виду адреса игромании - ...@Igromania
Глинко вне форума  
Старый 20.02.2006, 12:14   #131
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr
- Видеомания как раз повзрослела в разы. Появилась масса эксклюзива, как серьезных материалов, так и креативных отжигов (вроде переводов машинимы).
Да, Видеомания все лучше и лучше с каждым номером, плюс еще и передача каждую неделю. Вспомните хоть один журнал об играх в России, где было бы что-то, хоть отдаленно похожее на Видеоманию. Вспомнили? И я нет! Так что в этом аспекте Игромания лучше всех в нашей стране.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 20.02.2006, 12:50   #132
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
идите все в баню...!
Мания рулит форэва!
Может она стала чуть хуже, чем раньше, но лишь по некоторым пунктам, а по многим - лучше. Да и то стала хуже лишь потому что я стал меньше увлекаться играми.
not found вне форума  
Старый 20.02.2006, 12:59   #133
Guest
 
Сообщений: n/a
Восхваление себя перед юзерами форума. Можно сказать политкорректно - "самовыражение". А можно и выпендрежем назвать просто.
Люди, которым что-то в мании не нравится, что они хотят улучшить - пишут об этом редакции. Даже если предложений нет, есть только критика - всё равно пишут, а предложения по улучшению рассматриваются уже в редакции. Всё позитивно, журнал не может развиваться без изменений, а любые изменения имеют критику.

Задача редакции - сделать так, чтобы новых плюсов было больше, чем новых минусов. А минусы при изменениях будут ВСЕГДА, это - ПСИХОЛОГИЯ.
Среди вас же много умных людей, есть критика - пишите письма, в отличие от выпендрежа отдельных личностей на форуме, там всё прочитывается людьми, которые её могут учесть.
 
Старый 20.02.2006, 13:33   #134
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Racer
идите все в баню...!
Мания рулит форэва!
Может она стала чуть хуже, чем раньше, но лишь по некоторым пунктам, а по многим - лучше. Да и то стала хуже лишь потому что я стал меньше увлекаться играми.
Мы хотим улучшить Игроманию,а не наоборот.Думаешь мы сдесь,что бы пообсирать неностатки Мании ?
Цитата:
Сообщение от Valilenk
Люди, которым что-то в мании не нравится, что они хотят улучшить - пишут об этом редакции.
ПРосто многим это нафик ненадо чего-то там редакции писать,а на форуме как видно,многие выражают своё мнение.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 20.02.2006, 13:39   #135
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xar
Хочется обсудить интересную информацию (хотя это, может, и оффтоп): на конкурентном (по отношению к A-One) канале MTV, доступном, между прочим, многим и за Уралом, появилась буквально на этой неделе передача про компьютерные игры - порт с американского канала G4 (о котором кстати рассказывалось в январской Игромании). Хотелось бы узнать: не потеряет ли Игромания на ТВ львиную долю аудитории. MTV довольно популярный и доступный канал. (простите за непроизвольную рекламу)
- На MTV передачу скоро закроют. Не окупает себя. Честно говоря, вообще разочаровался в G4. Очень поверхностно и не со знанием дела.

Цитата:
Сообщение от Seeker
Полстраны? Точнее, кроме Москвы - все те, кому не жалко 150уе (по минимуму) на тарелку для "ящика с трубадурами". Наверно, 95% страны остается за бортом, а то и побольше. И многие ли из этих 5% увлекается играми?.. Вот и я о том.
Где смысл? Где логика?..
- Это как раз тот момент, которого ты никогда не сможешь понять. Смирись.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 20.02.2006, 13:45   #136
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Мы хотим улучшить Игроманию,а не наоборот.Думаешь мы сдесь,что бы пообсирать неностатки Мании ?
Чтобы улучшить журнал, недостаточно криков "мания - *подставить любой ругательный эпитет*" Критика должна быть, критика. А, честно говоря, в этой теме объективной критики как раз я нашел мало.
bober_maniac вне форума  
Старый 20.02.2006, 14:02   #137
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Думаешь мы сдесь,что бы пообсирать неностатки Мании ?
можешь меня поправить, но по-моему как раз этим в теме большю часть времени и занимались.

Цитата:
ПРосто многим это нафик ненадо чего-то там редакции писать,а на форуме как видно,многие выражают своё мнение.
Да, давайте вместо конструктивной критики в адрес редакции лучше громко поорем на форум... друг на друга, в два лагеря... так что ли? В обход редакции, правда..
not found вне форума  
Старый 20.02.2006, 14:03   #138
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Чтобы улучшить журнал, недостаточно криков "мания - *подставить любой ругательный эпитет*" Критика должна быть, критика. А, честно говоря, в этой теме объективной критики как раз я нашел мало.
Я тут оставлял на 5ой странице свой пост вроде,там критика есть,и предложения есть,которое кстати некоторые поддержали
Да и ругательных слов я не очень то слышал,просто надо инетресоваться интересами игроков,которые высказывают сдесь свои предложения.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 20.02.2006, 14:24   #139
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Да успокойтесь вы все, право, как дети малые

Недовольство читателей политикой редакции - вполне обыкновенное и естественное явление.

Для интереса почитайте форумы других журналов - там то же самое. Но это не значит, что журналы становятся хуже. Кому-то нравится, кому-то нет. Не хочешь, не покупай. Если ты покупаешь Манию давно, то можешь понять, что было и хуже. И ничего, преодолели
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ
Старый 20.02.2006, 14:26   #140
Guest
 
Сообщений: n/a
Писать напрямую надо потому, что у редакции нет такого объема времени, чтобы читать горы флуда, которые есть здесь. С этим даже два модератора не справляются, а вы хотите, чтобы гиперактивный Кузьменко ещё и это успевал читать.

Что касается Саши, кстати, то от себя могу сказать, что при его скорости работы (от неё кружится голова))) легко представить, что человек может в абсолютно любой момент услышать мелкую просьбу и застрелиться от нагрузки. Просто потому, что человеческий предел достигнут. Уже.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования