Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2006, 20:47   #121
Заблокирован
 
Аватар для G.h.o.s.t
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76 [+/-]
Spider II
Опции сглаживания там вообще нет, фильтр текстур там есть. При игре на максимальных настройках там края не сглаживаются, сам долго приходил в себя, ведь на скринах такого небыло, я просто вспоминаю как красиво была сглажена машина (на X-Box 360 видать), а тут машины и края все практически не сглажены...
G.h.o.s.t вне форума  
Отправить сообщение для G.h.o.s.t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 21:02   #122
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.h.o.s.t
Spider II
Опции сглаживания там вообще нет, фильтр текстур там есть. При игре на максимальных настройках там края не сглаживаются, сам долго приходил в себя, ведь на скринах такого небыло, я просто вспоминаю как красиво была сглажена машина (на X-Box 360 видать), а тут машины и края все практически не сглажены...
А если в дровах поставить принудительное сглаживание?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 21:22   #123
Заблокирован
 
Аватар для G.h.o.s.t
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ™®/V\][5!8®™
А если в дровах поставить принудительное сглаживание?
Не помогло.
G.h.o.s.t вне форума  
Отправить сообщение для G.h.o.s.t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 22:18   #124
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Ну даже и незнаю,радоваться или нет?
С одной стороны все получается очень хорошо(для меня)с другой плохо ведь стремиться в графическом плане практически не к чему,что очень обидно,надеюсь что может какой либо патч это исправит.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 23:44   #125
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Ну что там с игрой? Она официально вышла на PC? Пиратку кто-нибудь видел уже?
RoKR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 10:21   #126
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Ну что там с игрой? Она официально вышла на PC? Пиратку кто-нибудь видел уже?
Она уже давно вышла на PC,те кому она была нужна уже её скачали,а насчёт пиратки не знаю.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 14:15   #127
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
RoKR, пиратку тут кто-то говорит видел в магизане 505(сам не видел) =)
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 08:28   #128
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
У нас во Владивостоке игра уже появилась. "Сами знаете какая версия" так что на норм русский перевод я и не расчитываю. А вообще игра улёт. Хорошо что тактику никуда не дели. Играть довольно сложно мочат на счёт раз. Жаль только оружия маловато.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 16:29   #129
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Оружия маловато? Да ты смеешься что-ли? В этом плане Гости Рекон сделает почти кого угодно! Кроме шуток. В игре его очень много, богатый выбор. Точно смоделировано, ходить с ним приятно.. радует, что можно только одно оружие держать в руке, более правдоподобно. А может ты делаешь такие заявления, потому что не прошел и перовй миссии? Тогда, да, конечно его мало.. Вот пройди и тебе перед началом второй миссии предложат целый арсенал! Выбирай - не хочу.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 16:31   #130
Новичок
 
Аватар для warriorinside1
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Кто играл рассказывайте-как графика, как геймплей? Оправдал ли ожидания?
__________________
Принц востока-воитель мира...
warriorinside1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 17:22   #131
Юзер
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Russian Empire
Сообщений: 122
Репутация: 37 [+/-]
Игра достаточно сложная,и тем самым вызывает интерес.Прошел мало,вникнуть в игру еще не успел.Графика отличная,приличный AI противников и своих солдат.Игра оправдала все мои ожидания.
Phenix вне форума  
Отправить сообщение для Phenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 19:15   #132
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Ну, геймплей отличный, чувствуешь себя как на поле боя, првда не кажется, что поле боя - недалекое будущее. Оружие тоже, как и сейчас, камуфляжи теже. Единственное отличие - новомодные системы и т.д. А вот с графикой все обстоит куда конкретней. Дело в том, что игра жестоко заточена и оптимизирована под видеокарты ATI. Даже на их оффициальном сайте есть реклама игры и новейших карт. Мол, игрушка бегает на hi-end от ATI четко и без лагов. Если у тебя Nvidia, то игре будет маловато и GeForce 6600 GT 256 MB. Памяти так вообще надо не меньше гига. Вот такие мы прожоры. И чего они под Ати оптимизировали?
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 19:49   #133
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
И чего они под Ати оптимизировали?
Ну потому что большинство игр оптимизируют под карты от Nvidia так что справедливость восторжествовала(я не злорадствую)
А насчёт оружия то на мой взгляд его всё же маловато,ибо всего одна снайперка и пулемёт на выбор это мало...
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:01   #134
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Чегото напугали вы меня своим постами про 6600GT.Первый раз слышу чтоб она в минимальных значилась!Вроде гдето кто то писал что на 6600GT на 1024 на768,с гигом оперативки все нормльно прет,и даже нетормозит особо.Главное правелно настроить,ну там тени нафиг поотрубать,синхронизацию вырубить.А что она оптимизированна под ати неудевительно,именно она делала графический чип для хы-ящика 360.
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:01   #135
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Тупо как-то получается, товарищей положили(виноват, плохой командир ), а в сл. миссии они снова тут =). Тока вот уже 2 фишки при переносе убрали:1. КроссКом. Когда смотришь в левый кросс, там должно быть изображение из глаз солдата/дрона, так вот здесь оно тоже есть, но как-то структурно .
2. Миссии. В Иксе по-моему пока ты летишь грузится миссия и тебе базарят брифинг, и сразу высаживают на задание(типа ощущение себя реально на поле боя). А тут есть окно загрузки .
На иксе не играл, говорю что видел/слышал
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:11   #136
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 42
Репутация: -19 [+/-]
Порты ф топку. На иксбоксе игра смотрелась в 100 раз лучше. Такая же жо как с обливионом.
TrueNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:20   #137
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Сейчас качаю игру......
Скажите, там нормальная тактическая составляющая? Или как в Republic Commando/RS:Lockdown?
Про Аи еще все все разное пишут. Здесь говоят, что умный, а здесь, что он туп как пробка.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 00:18   #138
велег
 
Аватар для vel33
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delord
Сейчас качаю игру......
Скажите, там нормальная тактическая составляющая? Или как в Republic Commando/RS:Lockdown?
Про Аи еще все все разное пишут. Здесь говоят, что умный, а здесь, что он туп как пробка.
Правильно там там говорят. Хотя не все так однозначно, с одной стороны - в бою противники активно стрейфятся, используют укрытия, приседают, делают подкаты, часто стараются зайти с флангов и с тыла. С другой в тоже время - нередко ведут себя весьма странно и бестолково, видимо виноваты скрипты.
От напарников особого толка нет, разве что прикрыть могут. Даешь указание занять позицию , указав сектор обстрела, они прутся непонятно куда. В основном используются команды: следуй за мной и стоять. Нахер такая тактика. Конечно, если постараться можно чего-то добиться от подчиненных, но учитывая постоянные скрипты, не вижу смысла мучиться, двух вышеперечисленных команд мне вполне хватает.
Цитата:
Сообщение от HellGamer
Оружия маловато? Да ты смеешься что-ли? В этом плане Гости Рекон сделает почти кого угодно! Кроме шуток. В игре его очень много, богатый выбор. Точно смоделировано, ходить с ним приятно.. радует, что можно только одно оружие держать в руке, более правдоподобно. А может ты делаешь такие заявления, потому что не прошел и перовй миссии? Тогда, да, конечно его мало.. Вот пройди и тебе перед началом второй миссии предложат целый арсенал! Выбирай - не хочу.
В игре целых шесть пушек, причем штурмовые винтовки, пулемет и снайперскую винтовку свалили в одну кучу. На штурмовые можно повесить гранатомет, оптический прицел (судя по всему с кратностью 1,5) и глушитель, абсолютно ни на что ни годный - он снижает точность боя, а боты реагируют, полагаясь ни на громкость выстрела и расстояние, а исключительно на скрипты. Можно уложить взвод из снайперки, и никто особенно ни обеспокоится, сделаешь буквально пару шагов, и на выстрелы из пистолета-пулемета с глушителем сбегутся все в округе. От пистолетов, которых ровно 2 толку мало - убойная сила невысокая, дальность боя маленькая. Есть еще 2 пистолета-пулемета, но у них тоже очень низкая убойная сила.
Такие вот дела
vel33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 10:44   #139
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
и глушитель, абсолютно ни на что ни годный - он снижает точность боя, а боты реагируют,
Ну не скажи...
Вот к примеру я вчера вечером стрелял из штурмовой винтовки с глушаком из-за угла здания в двух солдат,я их заволил при чём те даже выстрела не успели сделать,но был и третий и он стоял и смотрел в другую сторону от своих коллег так он меня и не заметил.
Главное чтобы ты был сам скрыт от глаз врага или хотя бы ты(или твои жертва)не стоял перед носом другого солдата.Ну а про реакцию и говорить не надо,ведь если тебя заметят стрелять будут,а у них нет глушаков на стволах так что враги просто сбегаются на стрельбу своего союзника.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 11:53   #140
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
Напарники как бараны себя ведут,даёш команду прикрытие,а они выбегают на открытую местность ну и их валят что сответственно не приветствуется на поле боя.Противники это уже не бараны,а бараны в квадрате, да я соглашусь на звук пальбы они как стадо на призраков прут,ну и действуют по обстановке.Был один забавный момент,я прошляпил противника ну встретился с ним лицом к лицу,ну стояли как бараны и смотрели друг на друга, пока я его не завалил.По графике на максимуме торрррмозит страшно,а тактике забываеш ,одна мысль толькб не завалили.
И ещё у меня один вопрос,можно ли отдавать приказы по взаимодействию одному из призраков.Хочу чтоб призрак номер 1 двигался в указанную мною точку, занял позицию,и прикрывал с тыла например.А то всем табуном не удобно.
Обьясните как может танк меня видеть если я защел к нему в тыл,я начнаю пляску смотрю башня в мою сторону поворвчивается,я офигел.Всё спрятался меня не видно но танк переодически лупит где я нахожусь.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования