Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2006, 12:26   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
God of War

Год выпуска: 2005
Жанр: Hack and slash/Action-adventure
Разработчик: SCE Studios Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 2


Описание:
Скрытый текст:
God of War – это динамичный экшн, замешанный на греческой мифологии. Вы – Кратос, искуснейший солдат армии бога войны Ареса, ступивший на путь противостояния бывшему хозяину. Единственный способ победить Ареса - найти ящик Пандоры, сокрытый на острове, полном изощрённых ловушек и загадок. По ходу игры Вам встретятся величайшие из мифологических существ древней Греции: Медузы, Циклопы, Минотавры, Гарпии и многие другие. Оригинальная магическая система позволит Вам использовать божественные силы и способности поверженных монстров (парализуйте врагов, используя голову Медузы, «приветствуйте» неприятелей молниями).


Сюжет:
Скрытый текст:
Темные времена Древней Греции… Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Даже хранительница города богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца — богам запрещено воевать друг с другом. Кратос, могучий сын Спарты, бывший военачальник, — лишь он в силах остановить разрушение. Отдавший свою жизнь Аресу в обмен на победу над варварами, он превратился в ослепленного яростью беспощадного раба, который именем своего хозяина стирает с лица Земли города и народы. Пора сбросить оковы, обрести свободу и восстановить мир, совершив невозможное — убив бессмертного бога…


Особенности:
Скрытый текст:

• Кратос вооружен двумя мечами Хаоса, прикованными цепями к рукам героя. Длинный и опасный путь ожидает спартанца. Его цель — Ящик Пандоры, вселяющий ужас даже в богов. Лишь с его помощью отважный смертный сможет освободиться от вечного рабства — победить Ареса и спасти Афины от неминуемой гибели.

• Комбинированные движения, приемы и удары никогда прежде не были такими жестокими и безудержно яростными. Любая атака Кратоса может вылиться в кровавую реку, бурный поток которой иссякнет лишь тогда, когда будут повержены все враги до единого. Чем эффектнее и продолжительнее «комбо», чем больше врагов уничтожено в ходе одной атаки, тем больше игрок получает очков, которые можно потратить на приобретение новых суперударов, повышение скорости движения и силы удара любого оружия, найденного в ходе игры — от мечей Хаоса до трезубца Посейдона. Мастерство Кратоса будет расти с каждой атакой. Но будьте осторожны: пропустив хотя бы один удар противника, вы потеряете все заработанные в ходе долгой атаки очки.

• В путешествиях Кратос встретит Медузу Горгону, Циклопов, Минотавра, Гарпий, Титанов и других мифических созданий и монстров. Вас ждет Эгейское море, Афины, Царство мертвых, Пустыня потерянных душ, Олимп и другие места и персонажи, знакомые по мифам Древней Греции. Игроку предстоит карабкаться по горным утесам, плыть по рекам, взбираться по отвесным стенам, сражаться с тысячами врагов и решать различные головоломки.

• В ходе игры Кратос выучит десятки магических заклинаний — с их помощью в критические минуты воин сможет призывать на помощь самого Зевса, поражать врагов электрическими разрядами и обращать монстров в камень видом отрубленной головы Медузы Горгоны.

• В игру включены секретные дополнения, которые будут доступны лишь после завершения путешествия на повышенных уровнях сложности. Режимы God Mode и Challenge Mode сделают игровой процесс еще более кровавым и увлекательным — а выполнив все задания, игроки также смогут увидеть, как создавались виртуальные миры Древней Греции, модели главного героя Кратоса, его противников и ужасных чудовищ, а также смогут побывать на игровых этапах, которые не вошли в основную сюжетную линию.

• Графическое ядро игры, созданное студией SCE Santa Monica, оптимизировано для широкоформатных экранов высокой четкости и обеспечивает высочайшее качество изображения и визуальных эффектов



Скриншоты|Видео


Последний раз редактировалось Tony M.; 09.09.2009 в 22:40.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:33   #121
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
Пиратка на обычном двд-а полная на двуслойном
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 13:40   #122
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
tank_rus66 хм,я непомню...вроде проходил всё или остановился на 9 комнате...
__________________
Это был ценный ковёр.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 18:43   #123
Guest
 
Сообщений: n/a
плз подскажите как пройти уровеь где надо найти 2 ожерелья одно я нашел сдвигая камни а потом ползал де та рычаг какойто повернул.Все облазил нашел тока секретную комнату где под водой проплывать надо.Плз неделю пройти не могу уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 23:40   #124
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $LIM Посмотреть сообщение
плз подскажите как пройти уровеь где надо найти 2 ожерелья одно я нашел сдвигая камни а потом ползал де та рычаг какойто повернул.Все облазил нашел тока секретную комнату где под водой проплывать надо.Плз неделю пройти не могу уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....насколько я помню......ожерелья находятся в пещерах...там есть два пути, один туннель ведёт к одному ожерелью, а другой к другому, и ни куда там больше нельзя (есть секрктная комната, там потом выплываешь из большой статуи, оно???) ...второе вроде находится в такой комнатке, ты попадаешь на площадку, там есть ящик, ты его отодвигаешь, а за ним рычаг, дёргаешь рычаг и у тебя примерно 30 сек чтобы допинать ящик до уступа(этот уступ в этойже комнате где-то за углом) , короче дотаскиваешь ящик запрыгиваешь на него и запрыгиваешь наверх, а там чуть дальше лежит ожерелье (если не успеешь запрыгнуть на горку за 30 сек, то из пола высовываются штыки и тебя убивает) ...так что если найдёшь такую комнату, знай там ожерелье !!! ...надеюсь помог
P.S тупо как-то объяснил, просто старый НГ отмечаю ....
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 14:23   #125
Guest
 
Сообщений: n/a
Ок.Я попробую но вот одна проблема где эта комната?
 
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 14:41   #126
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
....я через денёк может сегодня, дойду до туда .....просто ща прохожу на самом сложном уровне сложности ....только что прошёл пустыню ..... залез на огромного васю ... ....ещё немного и как раз дойду до ожерелий ...так что жди там я те точно скажу что и как ....
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 19:12   #127
Guest
 
Сообщений: n/a
Ок.Буду ждать.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 23:31   #128
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
...слушай!!!завис на этом супер сложном режиме ...минатавра пройти не могу, сложный блин .....может, просто времени много понадобится, я вещи которые на сложном прошёл, сдесь в 2 сложнее...на такой ерунде запарываюсь, кое как до минатавра дошёл ....вообщем как дойду напишу ..а ты не помнишь, там после минатавра долго ещё до ожерелий???
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 07:40   #129
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xSugaRx Посмотреть сообщение
Хм...у меня такая проблема,всё игру прошол,бонусы пооткрывались!Ток вот облом!Когда открываеш ЛЮБОЙ бонус проигрывается первый ролик!Естественно пиратка и пс2 чипованая,но игра то на ДВД!Походу должно было всё влезть!?
на пиратке так у всех.
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 13:35   #130
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $LIM Посмотреть сообщение
Ок.Буду ждать.
Вообщем дошёл!!! Короче после минатавра, поднимаешься на горы, там когда доходишь до первого лифта, на нём поднимаешься, а потом есть лесенка наверх, а есть проход справа, там камни лежат их перепрыгиваешь идёшь дальше, заходишь в тоннель, там надо всяких чуваков убить, убиваешь, проходишь дальше, выходишь из тоннеля, идёшь, и доходишь до ещё одного лифта, на нём поднимаешься, и есть дорога направо, есть прямо (вход в тоннель), там и есть та комната с шипами в полу(там сначало дырки от шипов в полу видны), вообщем там в стенке ящик, ящик достаёшь, там рычаг, дёргаешь рычаг и у тебя мало времени чтобы ящик допинать до уступа, а потом запрыгнуть, там вроде ожерелье ...я пока сам точно не помню, просто дошёл до этой комнаты, но дальше не играл решил сразу тебе написать, если не в тоннель зайти а на право, там камень на верёвке висит, на него встаёшь и он падает, или если ты по другому проходил, то верёвка уже без камня .....
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 13:38   #131
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
отпишись мне понял или нет, если нет я те подробнее распишу, как до этой комнаты от статуи с ожерелиями ....надеюсь к тому времени уже дойду до туда......
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 13:46   #132
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
...не совсем правильно про комнату написал, там рычаг , дёргаешь рычаг, открывается дверь, там ящик, надо ящик допинать до уступа, запрыгиваешь, и там красное ожерелье....
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 17:32   #133
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое буду эту комнату искать.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 17:36   #134
Guest
 
Сообщений: n/a
А в ту комнату случаем не через движущееся платформы надо назад идти....Где рычаг дергаешь и платформы двигаютя и надо вылавить момент чеб допрыгнуть до 2 платформы????
 
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 20:43   #135
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $LIM Посмотреть сообщение
А в ту комнату случаем не через движущееся платформы надо назад идти....Где рычаг дергаешь и платформы двигаютя и надо вылавить момент чеб допрыгнуть до 2 платформы????
ну почти, там ,если мне не изменяет память то до платформ, есть, дорга, в тоннель с платформами, а есть налево, там верёвка вроде должна висеть(там ещё статуя с рыцарем вроде), если верёвки нет, то спустись до самого конца, до самого первго лифта, и от него как я те выше написал ..... просто если ты везде всё дёрнул, то верёвка должна висеть, может конечно ты какой-то рычаг пропустил, то тогда, верёвку только опустить, так как я те написал ..... блин, ща мама телик смотрит, так бы я включил и посмотрел, как дойти от статуи с ожерельями, а проще наверное от тоннеля с платформами...
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 21:11   #136
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $LIM Посмотреть сообщение
А в ту комнату случаем не через движущееся платформы надо назад идти....Где рычаг дергаешь и платформы двигаютя и надо вылавить момент чеб допрыгнуть до 2 платформы????
короче пишу как дойти от голов на которые надо повесить ожерелья:
1. встаешь к ним лицом, идёшь налево до тоннеля.
2.это тоннель с платформами....проходишь его...
3.из тоннеля с платформами идёшь налево, там должна быть сатуя с рыцарем со щитом, и должна быть вервка, поднимаешься по верёвке, там будет сохранение и тоннель, в этом тоннеле иесть комната со штыками, так что сохранись....
4.если верёвка не весит, значит идёшь из тоннеля с платформами, не налево, а вниз(т.е. спускаешься по лесенкам, до лифта с сохранением).
5. от лифта с сохранением идёшь на право, там немного камней лежит, их перепрыгиваешь, и идёшь до тоннеля, проходишь тоннель, из него налево до лифта , на лифте поднимаешься, видишь сохранение и тонннель, сохраняешься и идёшь за ожерельемв тоннель......


мне +
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 21:14   #137
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
отпишись как пройдёшь....
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 19:37   #138
Guest
 
Сообщений: n/a
Все спс огромное уде прошел эти ожерелья.Терь не могу пройти де дверь и 3 кнопки.На одну статую ставишь.Вторая нажимаешь и на время пройти надо.И 3 под землей и че та на нее надо поставит ь вот ищу что)))
 
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 20:12   #139
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
...на ту которая под землёй, надо статую .... а на верху плиту опустить, а на 3-ю сам встаёшь.........
tank_rus66 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 20:35   #140
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо огромное за помощь.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования