Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете Видеоманию?
Отлично 57 33.33%
Хорошо 50 29.24%
Удовлетворительно 27 15.79%
Плохо 13 7.60%
Отвратительно 24 14.04%
Голосовавшие: 171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.11.2006, 16:15   #121
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Без обид стороны работающих над видеоманией - в этом номере она как-то не очень. От интервью с Хидео Кодзимой ждал чуточку больше, трансляции на диске не нашёл, "от винта" так и не выложили.
По поводу перехода на мультиплаторменность - очень обрадовался, когда услышал. Надо быть вкурсе всех игр, вне зависимости от платформы. Тем более, что скоро выходит PS 3, многие купят, а какие игры покупать? Тут нам и поможет новая видеомания.
Ну а этот выпуск, как я уже сказал, средненький. Прошлые были получше (имхо).
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 06.11.2006, 16:30   #122
Юзер
 
Аватар для i)poH
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Без обид стороны работающих над видеоманией - в этом номере она как-то не очень. От интервью с Хидео Кодзимой ждал чуточку больше, трансляции на диске не нашёл, "от винта" так и не выложили.
По поводу перехода на мультиплаторменность - очень обрадовался, когда услышал. Надо быть вкурсе всех игр, вне зависимости от платформы. Тем более, что скоро выходит PS 3, многие купят, а какие игры покупать? Тут нам и поможет новая видеомания.
Ну а этот выпуск, как я уже сказал, средненький. Прошлые были получше (имхо).
Да интервью формально длилось минут 10-15 , остальное ... типо биографии . Не многие купят PS3 , но как минимум 180 тысячам русских за рубежом , которые купят все ps3 эта рубрика будет необходима
P.S. НЕТ МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННОСТИ !!!
i)poH вне форума  
Отправить сообщение для i)poH с помощью ICQ
Старый 06.11.2006, 17:58   #123
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Ноябрьская Видеомания, как говорится жжот. Причем жжот не просто, а обжигает до пепла. Такое чувство что создателей прорвало и они выложили все то, что мы просили несколько месяцев. Длинные трейлеры, коих громадное количество, полно HD, Интервью с Кодзимой, ролики про MGS, куча видеообзоров.. Пожалуйста, не вешайте нос и продлжайте отжигать также как в ноябре и все будет просто замечтально.

P.S. Раз уж на то пошло, то - Зачот, Аффтары Жгут, Эта Пять!
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 06.11.2006, 18:05   #124
Новичок
 
Аватар для val_shap
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 72
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellGamer Посмотреть сообщение
Ноябрьская Видеомания, как говорится жжот. Причем жжот не просто, а обжигает до пепла. Такое чувство что создателей прорвало и они выложили все то, что мы просили несколько месяцев. Длинные трейлеры, коих громадное количество, полно HD, Интервью с Кодзимой, ролики про MGS, куча видеообзоров.. Пожалуйста, не вешайте нос и продлжайте отжигать также как в ноябре и все будет просто замечтально.
P.S. Раз уж на то пошло, то - Зачот, Аффтары Жгут, Эта Пять!
А как же не озвученные видеообзоры
__________________
Printf
val_shap вне форума  
Отправить сообщение для val_shap с помощью ICQ
Старый 06.11.2006, 19:54   #125
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от val_shap Посмотреть сообщение
А как же не озвученные видеообзоры
Не озвучено чуть меньше половины - остальные озвучены, да и на такие мелочи не особо обращяешь внимания... Есть еще правда минусы (на которые мне опять же пофик) - Один лишь музыкальный трек (но какой красивый!) и отсутсвие надписей к большинству роликов..
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 06.11.2006, 21:22   #126
Юзер
 
Аватар для i)poH
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellGamer Посмотреть сообщение
Не озвучено чуть меньше половины - остальные озвучены, да и на такие мелочи не особо обращяешь внимания... Есть еще правда минусы (на которые мне опять же пофик) - Один лишь музыкальный трек (но какой красивый!) и отсутсвие надписей к большинству роликов..
Из 9 видеообзоров озвучено всего 3 ( ! ) , а остальные 6(!!!) не озвучены. Разве это не халтура ?
i)poH вне форума  
Отправить сообщение для i)poH с помощью ICQ
Старый 06.11.2006, 22:42   #127
Новичок
 
Аватар для val_shap
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 72
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellGamer Посмотреть сообщение
Не озвучено чуть меньше половины - остальные озвучены, да и на такие мелочи не особо обращяешь внимания... Есть еще правда минусы (на которые мне опять же пофик) - Один лишь музыкальный трек (но какой красивый!) и отсутсвие надписей к большинству роликов..
Видеообзоры без озвучивания это не видеообзоры вовсе, а так видео из игры,по простому видео почти невозмодно в полной степени судить об игре.
__________________
Printf
val_shap вне форума  
Отправить сообщение для val_shap с помощью ICQ
Старый 07.11.2006, 00:43   #128
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 40
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Подскажите пллззз ! очень очень надо ... Что за музыка играет в ролике MGS4 TGS06 ....буду очч признателен =) А вот "видеомания" действительно для фанатов MGS ну и для тех кто "карбон" ждет....можно было и получше ....... с другой стороны посмотрев про МГС захотелось поиграть во все части снейка ... заинтересовали блин
Тема из игры.
aMMiak вне форума  
Старый 07.11.2006, 02:30   #129
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 49
Репутация: 8 [+/-]
Очень расстроил анонс новой рубрики! И так этих консолей больше, чем хотелось бы. Роликов с PC проектам наверно раз в 10 меньше, чем к консолям. А как "Игромания" сама себя обзывает? Правильно - "компьютерно-игровой журнал".
[DRON].rus полостью поддерживаю на счёт "НЕТ МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННОСТИ !!! "
И ещё. Зачем перевили рекламу Reservoir Dogs - такой кайф обломали, надеюсь - выложат в ближайших номерах на английском языке
SckraT вне форума  
Старый 07.11.2006, 05:38   #130
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
[DRON].rus
Подписываюсь - ХАЛТУРА полная кроме видеоновостей мгс и 2 видеообзоров больше нечего смотреть.
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ
Старый 07.11.2006, 06:56   #131
Guest
 
Сообщений: n/a
В последнее время Видеомания стала гнать откровенную туфту. Полноценных репортажей стало меньше, вместо них на предлагают мини ролики приставочных игр, которые на ПС никогда не появятся. Единственное радость - в кои-то веки выложили MGS ролики.
 
Старый 07.11.2006, 08:36   #132
Юзер
 
Аватар для 31ou Myx
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Shalebridge Cradle
Сообщений: 140
Репутация: 13 [+/-]
либо одно из двух... но что такое МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННОСТЬ?
__________________
(|Bastard Of Bodom|)
31ou Myx вне форума  
Отправить сообщение для 31ou Myx с помощью ICQ
Старый 07.11.2006, 10:02   #133
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Камрады работающие над видеоманией, не слушайте тех кто вас ругает. Ваша работа идет в верном направлении: меньше слов, больше дела. Я только рад, что комментариев, от которых толку ноль, становится все меньше, а видеоматериала все больше. И правильно! Что еще можно сказать на фоне геймплейного видео? Ничего - все и так видно.

Нашумевшее интервью с Кодзимой огорчило: вопросы были сплошь уровня средней руки фанбоя, но не журналиста. У меня сложилось впечатление, что сам Кодзима-сан за вас покраснел отвечая на всякую чушь про номера на мотоциклах и советскую технику. А финал с композицией вообще убил: выглядело так, словно давая интервью Кодзима должен еще в чем-то извиняться. Ну да ладно, я сам с сериалом не знаком и после такого интервью знакомее не стал.

А вообще, хочу пожелать вам в работе излагать побольше фактов и поменьше эмоций, побольше профессионализма и поменьше своего эго.
Спасибо за хорошую работу.
XaocCPS вне форума  
Старый 07.11.2006, 10:31   #134
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
31ou Myx
То что видеомания делиться 50/50 - теперь будет обзор консольных игр.
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ
Старый 07.11.2006, 11:14   #135
Юзер
 
Аватар для i)poH
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigThief Посмотреть сообщение
31ou Myx
То что видеомания делиться 50/50 - теперь будет обзор консольных игр.
О боже только не надо обзоров консольных игр , а если еще и эксклюзивы будут для консолей оцениваться ...
Если честно кого заинтересовал Blue Dragon ? Полная туфта , да и еще только на боксе выйдет , зачем его выложили ?
i)poH вне форума  
Отправить сообщение для i)poH с помощью ICQ
Старый 07.11.2006, 16:15   #136
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Честно говоря удивило интервью с Хидео Кодзимой: что за вопросы? про какие-то номера на мотоциклах и т.п? С его стороны энтузиазма не было заметно.
А где происходило интервью? Прям какая-то камера 2 на 3 без окон.Вопрос: Какова была реакция Кодзимы, когда вы включили Свиридова? (по ролику не очень ясно) Он что то говорил? (кроме того что в видео) Что за левые люди сидели вместе с вами - стенограф? охрана? журналисты др. изданий?
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.

Последний раз редактировалось flashbang_or; 08.11.2006 в 03:17.
flashbang_or вне форума  
Старый 07.11.2006, 16:24   #137
Новичок
 
Аватар для 4ikist
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 56
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [DRON].rus Посмотреть сообщение
Из 9 видеообзоров озвучено всего 3 ( ! ) , а остальные 6(!!!) не озвучены. Разве это не халтура ?
Хватит тебе уже, агрессивный какой! Ну не сделали к 6 обзорам озвучку, ну и что? Представь, что всего 3 обзора и радуйся! А ещё 6 как бонус. Как будто все эти игры купишь и переиграешь. Тоже самое и с консольными играми. Если у тебя нет приставки, то представь, что это те же игры на ПК, только ты их не сможешь купить. И будет тебе радость.
4ikist вне форума  
Старый 07.11.2006, 18:27   #138
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
XaocCPS
flashbang_or
- Господа, расслабтесь - вы просто не в теме. Сюжет работает, как надо. Попал в десяточку. Ну, а насчет реакции Хидео, то он как раз на этих вопросах просыпался и улыбался. Советы с профессионализмом - boring.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 07.11.2006, 19:42   #139
Юзер
 
Аватар для DE-PO
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 218
Репутация: 47 [+/-]
Присоединяюсь к общему мнению нащёт обзоров В MGS не играл, но после репортажа захотел поиграть. Кстати, а третья часть на компах выходила(или какаято другая) ? И ещё, вы же знаете к каким мнениям прислушиваться, а к каким нет. Я в этом уверен.
__________________
Меня вы можете обозвать придурком,
и я с улыбкой посмотрю на вас.
Могу прижечь себе руку я окурком,
Теперь понятно кто я ? Я- JackaSS !
DE-PO вне форума  
Отправить сообщение для DE-PO с помощью ICQ
Старый 08.11.2006, 03:14   #140
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Ну, а насчет реакции Хидео, то он как раз на этих вопросах просыпался и улыбался.
А так он сидел с таким видом, как будто он только из врожденной вежливости терпит и продолжает отвечать на вопросы и все его достали. Это так или кажется?
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.
flashbang_or вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования