Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 19:55   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Post Рецензии "Игромании": статьи и оценки

Рецензии "Игромании": статьи и оценки

Большую часть наполнения журнала составляют рецензии на новейшие игры. Их с нетерпением ждут все читатели "Игромании". Но часто мы не согласны с мнением автора. Несмотря на то, что свою позицию по этому поводу редакция уже достаточно давно выразила статьёй Игоря Варнавского "Контекст оценки", претензии продолжают возникать. Для их разрешения и создана эта тема. Здесь вы можете выразить своё мнение, подискутировать, но не забывайте о нескольких простых правилах:
  1. ваши сообщения не должны содержать оскорбления в адрес собеседников и тем более авторов "Игромании". Если с чем-то не согласны, то скажите это вежливо, соблюдая правила хорошего тона, раздела и Форума Игромании;
  2. аргументируйте своё мнение. Сообщения вида "ГТА 4 должна была получить 10 я щетаю!" буду удаляться, а автор получит предупреждение за флуд;
  3. если вы полагаете, что ваше сообщения может вызвать дискуссию, не ограничивающуюся парой постов, вы можете создать отдельную тему, придерживаясь следующего образца оформления;
  4. помните, что итоговая оценка игры не является средним арифметическим от оценок за графику, звук, геймплей и управление!
  5. при оформлении сообщения вы можете пользоваться следующим образцом:

    Цитата:
    [b][size="2"]Номер журнала:[/size][/b] (номер журнала, в котором была опубликована оспариваемая статья)
    [b][size="2"]Игра:[/size][/b] (название игры)
    [b][size="2"]Оценка "Игромании": [/size][/b]
    [b][size="2"]Моя оценка:[/size][/b]
    Я считаю, что автор (имя автора) несправедливо занизил оценку этой игры, так как...
    Пример:
    Цитата:
    Номер журнала: 05 (140) 2009
    Игра: Tom Clancy's HAWX
    Оценка "Игромании": 7,0
    Ваша оценка: 8,0
    ...
    Посты, оформленные не по образцу, будут удаляться.

Архив темы

Приятного общения
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось Еternal; 02.11.2009 в 22:27.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:06   #121
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Номер журнала: 10 (145) 2009
Игра: Batman Arkham Asylum
Оценка "Игромании": 9,0
Ваша оценка: 10
Не самый худший представитель жанра "Игра по комиксам", но и не самый лучший. Естественно Бетмен свой голосок в 2009-ом оставит как "хорошая игра", но не более. 10 баллов - это игра на века, а Бетмен - игра на 2-3 прохождения.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:04   #122
Новичок
 
Аватар для TOLMACH
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 30
Репутация: -15 [+/-]
Номер журнала: 11 (146) 2009
Игра: S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Оценка "Игромании": 8,5
Моя оценка: 9,0-9,5

8,5. Такую оценку виставили и чистому небу. Но как можно сравнивать эти игры?! Зов Припяти великолепная игра! Абсолютно новые, интересные локации, внятный сюжет, за которым интересно следить, очень интересные, ручные квесты, в неё легко играть даже без патчей(!!!) (Чистое Небо сделало сальто в гробу), отличная система симуляции жизни, новые мутанты и т.д. и т.п... Разве этого мало ХОТЯ БЫ для 9,0?!
TOLMACH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:28   #123
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
TOLMACH, мало. А причина одна - поздно. Если бы Сталкер-с-минимумом-багов выпустили ещё через пару лет, он бы вообще 7 получил. С другой стороны - так бы сразу, в 2007-ом - и десятки бы жалко не было. Считаем среднее арифметическое, получаем догадайся что.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:50   #124
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
TOLMACH, да, мало. Во-первых, "Игромания" в последнее время ужесточила свои требования. Во-вторых, это скорее "Чистому небу" надо было ставить минимум на полбалла ниже, потому что на 8,5 этот проект объективно не тянет. Кстати,

Цитата:
P.S. Рецензия, которую вы только что прочитали, написана по результатам трехдневного бдения в офисе GSC. Пройденная нами версия была полностью завершена с точки зрения контента, но еще не до конца отлажена, отчего периодически случались баги, порой весьма неприятные. Поэтому мы просто обязаны сказать следующее: оценка, которую вы видите ниже, поставлена исходя из того, что весь программный брак будет исправлен. Чем на момент написания этих строк и занимаются в GSC все, от программистов до уборщиц.
То есть из итоговой оценки можно вычесть минимум полбалла. Ну и в-третьих, даже Uncharted 2 не удостоился "десятки" от "Игромании", а Dragon Age: Origins (другой жанр, но все же) получил 9,0. Говорить в этой ситуации о 9-9,5 "Зову Припяти" - просто смешно.
Anticheater вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:23   #125
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
TOLMACH, да там 7,5 баллов максимум(да простят меня фанаты), какие уж 9,0-9,5. Нового ничего игра не несет, графика такая же, сюжет убогий, единственное нововведение: исчезновение "войны группировок", которая никому вообще не нужна. Игру вытягивают только интересные второстепенные квесты.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:37   #126
Новичок
 
Аватар для TOLMACH
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 30
Репутация: -15 [+/-]
Edzie, нет, фанаты тебя за это не простят))) Но я с тобой категорически не согласен по поводу нового(всё перечислять не буду, но там хотя бы новые локации и нет багов)! А насчёт сюжета... его по крайней мере можно понять! А иногда ещё и интересно за ним следить. И ещё - я на графику стараюсь внимания не обращать, но посмотри хотя бы на Fallout 3. А ей выставили 9,5 и лучшая игра года.
TOLMACH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 02:19   #127
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 219
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Номер журнала: 3 (138) 2009
Игра: Silent Hill: Homecoming
Оценка "Игромании": 6,5
Моя оценка: 8,5
Почему "Игромания" ставит такую низкую оценку очень даже не плохой игре !?
Цитата:
Цитата из рецензии: По сути Homecoming не плохая работа. У неё есть свой шарм, есть приличный геймплей, есть гениальная (как всегда) музыка. Для тех, кто встречается с сериалом впервые, эта игра может стать настоящей находкой.
Цитата:
Американские разроботчики попытались повторить успех японской игры, вдохновлённой американскими хоррорами. Homecoming по-своему сильный проект, у которого есть один существенный недостаток - это не Silent Hill.
Почему это не Silent Hill ? Если Konami отдали делать игру американцам, которые до этого делали плохие игры, почему они облажались и с этой игрой ? Скажите чего здесь нет из предудущих частей Silent Hill ? Здесь есть пугающая атмосфера, красивая музыка, загадки, запутанная история. И чем она не похожа на предыдущие части ?
Цитата:
Беда в том самом голливудском подходе: здесь пытаются удивить пиротехникой и напугать внезапно свалившимся на голову трупом.
Почему тогда вы поставили Dead Space 7,5 баллов ? Помоему там пытались напугать тем-же самым ? Почему когда вышел Metal Gear Solid 4 Антон Логвинов орал что Хидео Кодзима сделал голливуд, а у игры запредельные рейтинги ? Почему голливуд в Metal Gear Solid 4 хорошо, а в Silent Hill плохо ?
Цитата:
Геймплей: 7
Графика: 7
Звук и музыка: 9
Интерфейс и управление: 8
Почему за геймплей поставили всего 7 ? Лично мне в Homecoming играть было намного приятней, чем в предыдущие части. Я понимаю что за геймплей этой игре нельзя поставить 10, но уж точно больше 7!
Короче пишите новую рецензию !
user ALEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:07   #128
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
Почему "Игромания" ставит такую низкую оценку очень даже не плохой игре !?
Потому что это крайне посредственная игра. Что для серии Silent Hill просто позор.
Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
Почему это не Silent Hill ? Если Konami отдали делать игру американцам, которые до этого делали плохие игры, почему они облажались и с этой игрой ? Скажите чего здесь нет из предудущих частей Silent Hill ? Здесь есть пугающая атмосфера, красивая музыка, загадки, запутанная история. И чем она не похожа на предыдущие части ?
Слабая подача отличного сюжета, более аркадный геймплей, слишком явные заимствования (вступительная сцена "позаимствована" практически один в один из "Лестницы Иакова" - прошлые части тоже много оттуда взяли, но до наглого копирования дело не доходило).
Графика смотрится отвратно. Реально отвратно. Насколько прекрасно были выполнены лица в третьей части, настолько они ужасны в Homecoming. Текстурки мутноваты, вода напоминает жидкое желе, лицевая анимация просто никакая.
Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
Почему голливуд в Metal Gear Solid 4 хорошо, а в Silent Hill плохо ?
Потому что из "Лестницы Иакова" попытались сделать "Пилу". У "Пилы" тоже есть свой зритель, но в художественном отношении до "Лестницы Иакова" она не дотягивает. Если в первых трёх частях SH удавалось создавать атмосферу паники и страха ("карманную" разумеется), в т.ч. и за счёт тугого управления, то в Homecoming гораздо чаще всё сводится к схеме "там монстр, ты должен убить его".
Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
Короче пишите новую рецензию !
А не пойти ле вам.
Я бы ответил именно так.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:16   #129
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Ничего себе, user ALEX, вы, пусть и слегка, но разозлили самого OldBoy! Это талант иметь надо. А вообще, если вы надёргали цитат прямо с мясом и наивно считаете это аргументами, для Игромании это ещё не повод писать новую рецензию.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:45   #130
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Унылый кишечник
Сообщений: 7
Репутация: -23 [+/-]

Предупреждения: 400
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
...почему они облажались и с этой игрой ?
Они не специально, честно. %
Говоря по факту, твои претензии - бред.
Ты, наверное, "типО фанат", да?
Революционер вне форума  
Отправить сообщение для Революционер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:30   #131
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 219
Репутация: 76 [+/-]
Отвечу всем и сразу!
Во-первых про новую рецензию. Это была шутка! Я не думаю что "Игромания" стала бы периписывать рецензию на игру которая выходила полгода назад.
Во-вторых:
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
это крайне посредственная игра. Что для серии Silent Hill просто позор.
Интересно, если бы игра называлась просто Homecoming вы бы поставили ей больше ? Что значит для серии Silent Hill позор ? Если она хуже предыдущих частей, это не значит что она позор!
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
более аркадный геймплей
Скорее не аркадный, а удобный! Если ты в предыдущих частях торчал от неудобного управления, это не значит что это нравится всем !
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Графика смотрится отвратно. Реально отвратно. Насколько прекрасно были выполнены лица в третьей части, настолько они ужасны в Homecoming. Текстурки мутноваты, вода напоминает жидкое желе, лицевая анимация просто никакая.
В третей части были красивые лица !? Спасибо, посмеялся! Про воду согласен, а вот про лицевую анимацию... Не такая она уж и плохая! В любом случае оценивать игру только за графику нельзя (см. Fahrenheit)!
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
в Homecoming гораздо чаще всё сводится к схеме "там монстр, ты должен убить его".
А что было в предыдущих частях ? Помоему там всё было точно также! Может быть немного разнообразнее, но смысл тот-же! Здесь не так уж всё и скучно: куча интересных персонажей (главный герой впервые не гражданский, а настоящий бывший военный!), страшные враги, 5(!) разных концовок!
И в третих:
Цитата:
Сообщение от Революционер Посмотреть сообщение
Ты, наверное, "типО фанат", да?
Я не фанат игры! Я просто говорю своё мнение!
user ALEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:37   #132
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
user ALEX, столько слов и все - бред. Но вот это понравилось:
Цитата:
Помоему там всё было точно также! Может быть немного разнообразнее, но смысл тот-же!
ВНЕЗАПНО! Смысл тот же!
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 18:48   #133
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
Интересно, если бы игра называлась просто Homecoming вы бы поставили ей больше ? Что значит для серии Silent Hill позор ? Если она хуже предыдущих частей, это не значит что она позор!
"Мы" бы ей нисколько не поставили, т.к. мы в Игромании не работаем.
Хотя, на мой взгляд, если бы это была stand-alone игра, то вряд ли оценка была бы выше.
Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
Скорее не аркадный, а удобный! Если ты в предыдущих частях торчал от неудобного управления, это не значит что это нравится всем !
Чего я делал, лол? %D
Ты прочти внимательно, ладно? Я не знаю что такое "удобный гемплей", я знаю что такое "удобное управление".
Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
В третей части были красивые лица !? Спасибо, посмеялся! Про воду согласен, а вот про лицевую анимацию... Не такая она уж и плохая! В любом случае оценивать игру только за графику нельзя (см. Fahrenheit)!
Её и не оценивают за графику, там кагбэ несколько граф с оценками, из которых выводится если и не усреднённое, до довольно близкое.
И да, в третьей части лица выглядели прекрасно.
Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
А что было в предыдущих частях ? Помоему там всё было точно также!
Всё, больше разговаривать не о чём. Желаю с удовольствием перепроходить Homecoming.
Цитата:
Сообщение от user ALEX Посмотреть сообщение
Здесь не так уж всё и скучно: куча интересных персонажей (главный герой впервые не гражданский, а настоящий бывший военный!), страшные враги, 5(!) разных концовок!
ВАУ!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:29   #134
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Номер журнала :лайт 13
Игра:forza motorsport 3
Оценка мании:9.0
Моя оценка:9.0
Сразу скажу убила оценка за графику тобишь8?Игра выглядит однозначно лучше шифта(которму поставили 9) начиная от детализации машин и детализации текстур и заканчивая оч красивыми трассами плюс 60fps и вместе все выглядит очень натурально.
Ткже первый раз такое видел что бы один и тот же автор в течении 1 месяца давл 1 и той же игре разниые оценки?Помойму брет ,в лайте шифт получил от Игоря Асанова 9 а в большой игромании 8.5?
Почему? точно не знаю но мне кажется сперва была оч опрометчевая оценка так как через месяц вышла форза 3 которая намного лучше шифта и на данный момент является лучшим автосимулятором(до выхода gt 5 наверно) поэтому ей прошлось бы в сравнении с шифтом полюбому ставить 10 баллов что тоже глупо так как скоро (в марте) должен выйти gt 5 и все таки по обшему маштабу плюс пять лет ожиданий так вот эта игра станет лучшим симом и вот ей и можно будет поставить 10 баллов ну или 9.5 не знаю.
PS:тамже в рецензии на Race on автор ставит игре за графу 9!?откуда не могу понят, после этого обЪективность автора в определении уровня графикив игре стоит под большим вопросом.
yao-gai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 01:43   #135
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,766
Репутация: 605 [+/-]
yao-gai,
Зачем столько писал,итоговая оценка все равно одинаковая.
Баллы за графику ставят не только из-за детализации машин и трассы,смотрят еще и на декорации,да и самое главное-у каждого автора свое мнение,а на эти игры разные авторы рецензии писали наверное.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:39   #136
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
yao-gai,
Зачем столько писал,итоговая оценка все равно одинаковая.
Баллы за графику ставят не только из-за детализации машин и трассы,смотрят еще и на декорации,да и самое главное-у каждого автора свое мнение,а на эти игры разные авторы рецензии писали наверное.
Автор один и тотже статья там и там одинаковая а оценки разные- не зачет и вообще полный бред получается ,первый раз такое вижу ,не профессионально.Так в гонках трассы и есть декорации а в игре графа гуд и луше чем в шифте так так почему у шифта и рейс она 9 а у игры которая по графике объективно лучше 8?Не понятно вот с этим и не согласен что оценка за графу занижена она должна быть 9.0-9.5 минимум!К тому же даже ты когда читаешь рецензии сто процентов смотришь скоко поставили игре за графику.
yao-gai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:35   #137
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
yao-gai, из-за этого никто не будет переписывать рецензию. Это субъективное мнение автора. Оценка все равно та же выходит. На вряд ли опечатка, но может.
И вообще както не оч понятно пишешь ,незачет вообще один и тотже брет ,совсем не гуд!
Цитата:
Сообщение от yao-gai Посмотреть сообщение
скоро (в марте) должен выйти gt 5 и все таки по обшему маштабу плюс пять лет ожиданий так вот эта игра станет лучшим симом и вот ей и можно будет поставить 10 баллов ну или 9.5 не знаю.
Ванга ну или не знаю.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:34   #138
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
yao-gai, из-за этого никто не будет переписывать рецензию. Это субъективное мнение автора. Оценка все равно та же выходит. На вряд ли опечатка, но может.
И вообще както не оч понятно пишешь ,незачет вообще один и тотже брет ,совсем не гуд!

Ванга ну или не знаю.
Самый умный да?Рецензию не будут переписывать ни изза одного человека который здесь отписался и это факт.Здесь высказывают свое согласие или нет с той или иной рецензией.Зачем тогда было тему создавать непонятно?Оценка то та но врадли в журнале просто от балды пишут оценки за сюжет, графику ,музыку, и тд.Вот к примеру я взял журнал и посмотрел рецензию на шифт.И конечноже обратил внимание на оценку за графику.Потом я смотрю рецензию на форзу все гуд но за графику целый бал ниже.и у меня возникает вопрос , а что мне купить ,хорошую форзу но с не очень графикой ,или такой же хороший шифт но сгораздо лучше.В итоге объектива из статей 0 и я покупаю шифт хотя форза на порядок лучше.
Не надо быть ни Вангой ни кем нибудь другим чтобы понят что gt5 переплюнет всех в этом поколении.Едирственное что может помешать так это еси полифония забудут физику в игру вообще дабавить.А та к скорее всего будет как и с gta4 ,тоже очень ожидаемый проект ,масштабный и так далее.Так что можешь делать выводы будет он лучшим или нет.
yao-gai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:20   #139
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yao-gai Посмотреть сообщение
Оценка то та но врадли в журнале просто от балды пишут оценки за сюжет, графику ,музыку, и тд.Вот к примеру я взял журнал и посмотрел рецензию на шифт.И конечноже обратил внимание на оценку за графику.Потом я смотрю рецензию на форзу все гуд но за графику целый бал ниже.и у меня возникает вопрос , а что мне купить ,хорошую форзу но с не очень графикой ,или такой же хороший шифт но сгораздо лучше.
У тебя своего мнения нет совсем, что такие глупые вопросы возникают? Вот к примеру, ты взял журналы, посмотрел оценку за графику Resident Evil 5 и Left 4 Dead. О нет! Оценка за графику пятой части Resident Evil выше на целый бал, чем у L4D, хотя обе игры - про геноцид зомби, обе с поддержкой коопа. Разумеется, ты купишь первое, если рассуждать по твоей логике. Поверь, таких ценителей как ты не так уж и много. Но они есть.
Цитата:
Сообщение от yao-gai Посмотреть сообщение
В итоге объектива из статей 0 и я покупаю шифт хотя форза на порядок лучше.
Субъективность автора я вижу только в оценке за графику. А вот сама статья - вполне объективна. Все остальное - твои проблемы и заботы. Как и выбор игры.
Цитата:
Сообщение от yao-gai Посмотреть сообщение
Не надо быть ни Вангой ни кем нибудь другим чтобы понят что gt5 переплюнет всех в этом поколении.Едирственное что может помешать так это еси полифония забудут физику в игру вообще дабавить.А та к скорее всего будет как и с gta4 ,тоже очень ожидаемый проект ,масштабный и так далее.Так что можешь делать выводы будет он лучшим или нет.
С трудом, но читабельно. Спасибо, Ванга.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 12:14   #140
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
yao-gai
Выданы предупреждения за безграмотность.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования