Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 20:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 13 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Да, важна. Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки стоимостью 25000 монет, в которых находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" проходят раз в неделю, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же "счастливые часы" вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Да, можно собирать до 15 разных вариантов. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Как запустить игру в оконном режиме?
Смотрите это видео.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже и покупке монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Сообщения в духе "Мне попался Месси\Лэмпард\Марадона!11" - кроме зависти со стороны других пользователей подобные посты ничего не несут;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\ICQ\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, схема футболиста, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


Последний раз редактировалось Vermayer; 28.07.2013 в 10:34.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:06   #13921
Опытный игрок
 
Аватар для TikoTiGeR
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 1,254
Репутация: 62 [+/-]
Куплю
КР
ТОТУ Алонсо
ИФ Компани
ИФ Фабрегс
__________________
PSN - Tiko_102
Origin - TikoTiger
EA - Tiko_Tiger
TikoTiGeR вне форума  
Отправить сообщение для TikoTiGeR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:11   #13922
Руки-крюки
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32 [+/-]
В УТ через игру у всех не заходит сейчас?
AoyaMa вне форума  
Отправить сообщение для AoyaMa с помощью ICQ Отправить сообщение для AoyaMa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:12   #13923
Знатный барыга
 
Аватар для FUT_ANZHI
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Центр Европы
Сообщений: 1,862
Репутация: 66 [+/-]
вот так вписал Ангбва в серебро АПЛ... может еще какие-то мысли есть?

__________________
ICQ: 631207666
Skype: fut_anzhi
http://vk.com/fut_anzhi

Продажа монет FIFA 16 PC: 10k = 29 руб, XboxOne: 10k = 99 руб
(скупаю монеты на ПК)
FUT_ANZHI вне форума  
Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью ICQ Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:14   #13924
Юзер
 
Аватар для Andrey-888
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Репутация: 40 [+/-]
Решил вчера собрать быстрых бронзовых ребят (в УТ13 бронзы у меня ещё не было), первый состав (по довольно популярной нынче схеме 3-5-2) решил составить из англичан, вот что получилось:
http://www.ea.com/ru/football/fifa-u...DtBADbnINlW:pc

Вопрос к FUT_ANZHI, как к обладателю IF Davies (Бирмингем): насколько хорош этот защитник? За 640к есть на аукционе, вот и раздумываю - брать-не брать... Деньги есть, но я не миллионер, поэтому такая цена для меня довольно кусачая. Такие же мысли насчёт IF Austin (Барнли) за 300к...

P.S. Вчера наудачу выставил Агбонлахора по завышенной цене, забрали за 750к, я в лёгком шоке. Подожду когда утихнет истерия с ценниками, возьму обратно подешевле )
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Andrey-888 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey-888 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:18   #13925
Знатный барыга
 
Аватар для FUT_ANZHI
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Центр Европы
Сообщений: 1,862
Репутация: 66 [+/-]
Andrey-888, я его взял за 700 не раздумывая, хотя справедливо полагаю что для тебя эта сумма более существенная... он просто великолепен... в паре с Бассонгом просто наслаждаюсь... плюс его национальность позволяет его использовать с 9 сыгранностью в разных составах... про Остина ничего не скажу, т.к. целенаправленно брял Дэвиса из чемпионшипа в АПЛ... Чемпионшипом не играл еще в этой УТ

Добавлено через 4 минуты
вот и поиграли
#FUT13 & #EASFC are currently down for maintenance from 12am-3.30am PT (8am-11:30am UK time).
__________________
ICQ: 631207666
Skype: fut_anzhi
http://vk.com/fut_anzhi

Продажа монет FIFA 16 PC: 10k = 29 руб, XboxOne: 10k = 99 руб
(скупаю монеты на ПК)

Последний раз редактировалось FUT_ANZHI; 18.01.2013 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
FUT_ANZHI вне форума  
Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью ICQ Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:25   #13926
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
FUT_ANZHI, это до каких по Москве?))
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:27   #13927
Знатный барыга
 
Аватар для FUT_ANZHI
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Центр Европы
Сообщений: 1,862
Репутация: 66 [+/-]
EXSeKuTOR, http://www.worldtimebuddy.com/event?...7-0c8d91a2836e судя по всему до 15-30
__________________
ICQ: 631207666
Skype: fut_anzhi
http://vk.com/fut_anzhi

Продажа монет FIFA 16 PC: 10k = 29 руб, XboxOne: 10k = 99 руб
(скупаю монеты на ПК)
FUT_ANZHI вне форума  
Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью ICQ Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:31   #13928
Игрок
 
Аватар для tilkooo
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey-888 Посмотреть сообщение
P.S. Вчера наудачу выставил Агбонлахора по завышенной цене, забрали за 750к, я в лёгком шоке. Подожду когда утихнет истерия с ценниками, возьму обратно подешевле )
вот обьясните мне,что значит "выставил на удачу" игрока которого на аукционе и без твоей карточки хватает?причем на 200к дешевле)
Просто интересно,листаешь лоты того же тоту марсело,стоит бай нау 2.5к,кто-то тут же выставляет за 4кк бн!Смысл?) откуда берутся остолопы,которые будут забирать вашего игрока когда весь аукцион пестрит просто тем же игроком,но за сумму в сотни тыс. монет дешевле!Я понимаю конечно,выставить на удачу,это когда игрок стоит 100к,ты зашел на аук а его там нет в данный момент,и ты поставил 150-200,да хоть миллион!Это на лоха прокатывает,но блииииииин.. нет слов!
__________________
Ключи FIFA13-14 (250 рублей\ 550) - ребят теперь только под заказ.
skype: tilkotwey
tilkooo вне форума  
Отправить сообщение для tilkooo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:34   #13929
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
так я и говорю, информ серебро в этом году и близко не приблизилось к прошлому.
Серьезно?) ИФ Траоре (он по-моему круче того же ИФ Любьянкича), ИФ Маркос Ассунсао, ИФ Хилжемарк, ИФ Коне, ИФ Бассонг, ИФ Лукаку, ИФ Пиатти, ИФ Попов, СИФ Хосинер, ИФ Дэвис, ИФ Бюттнер...
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:35   #13930
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от tilkooo Посмотреть сообщение
Просто интересно,листаешь лоты того же тоту марсело,стоит бай нау 2.5к,кто-то тут же выставляет за 4кк бн!Смысл?) откуда берутся остолопы,которые будут забирать вашего игрока в разы дороже,когда их полно дешевле?!Я понимаю конечно,выставить на удачу,это когда игрок стоит 100к,ты зашел на аук а его там нет в данный момент,и ты поставил 150-200,да хоть миллион!Это на лоха прокатывает,но блииииииин.. нет слов!
Того за бай нау купят и все, появится какой-нить унылый читерок, которому нужно здесь и сейчас, он не будет ждать и следить за ценамИ, он может и за 4 взять, испугавшись, что это уже самый низкий ценник.
С Алвешем вчера прикольная штука вон произошла - всегда брали по 4-4.7, вчера было 2 всего на рынке - один стоял по 8 лямов, второй по 4.3 и на торгах взяли за 4.7. Сразу же этот перекупщик постаивл за 6 и теперь стоят 5 алвешей по 6-8 лямов. Никто их за такие едньги не берет, но вот сейчас может припереться читер опять же, взять одного, сотальные подумают, что ценник на отлично выбрали и буду ждатьс ледующего страждущего дня 2
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:39   #13931
Игрок
 
Аватар для tilkooo
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Того за бай нау купят и все, появится какой-нить унылый читерок, которому нужно здесь и сейчас, он не будет ждать и следить за ценамИ, он может и за 4 взять, испугавшись, что это уже самый низкий ценник.
С Алвешем вчера прикольная штука вон произошла - всегда брали по 4-4.7, вчера было 2 всего на рынке - один стоял по 8 лямов, второй по 4.3 и на торгах взяли за 4.7. Сразу же этот перекупщик постаивл за 6 и теперь стоят 5 алвешей по 6-8 лямов. Никто их за такие едньги не берет, но вот сейчас может припереться читер опять же, взять одного, сотальные подумают, что ценник на отлично выбрали и буду ждатьс ледующего страждущего дня 2
прочитай еще раз,что я написал)
бн стоит за 2.5кк и бн стоит за 4кк .. если бы стоял старт,я бы еще понял,опять же. . . таких читеров еще поискать нужно,чтобы он поленился час подождать,и слил бы на 1.5кк больше чем он стоит!та и чувак продал агбонлахора,посмотри сколько их там стоит еще) все дешевле!Вчера по крайней мере когда я смотрел,по 700 не было ни одного!

Добавлено через 2 минуты
А то,что вот эти вот бизнессмены наколяют -я только соглашусь!Сталкивался и не один раз с такой ситуацией,совсем недавно кстати.. тиаго силву несколько дней вылавливал подешевле,в итоге был шанс забрать за 2кк,но кто-то перебил ставку на 5тыс. монет,пока я чем-то был занят.. и тут же поставил его за 4кк ...
__________________
Ключи FIFA13-14 (250 рублей\ 550) - ребят теперь только под заказ.
skype: tilkotwey

Последний раз редактировалось tilkooo; 18.01.2013 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
tilkooo вне форума  
Отправить сообщение для tilkooo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:44   #13932
Юзер
 
Аватар для Andrey-888
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Репутация: 40 [+/-]
FUT_ANZHI, время ещё есть подумать, может и решусь на эту покупку. В моей npower он был бы кстати в пару к IF Connolly (я собираю только англичан). Монетки всё-таки копятся для одной цели (не беря в расчёт продажу за реал) - для приобретения игроков. А Дэвиса я захотел в свой состав с самого момента объявления его ИФа. Короче, думаю... )
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Andrey-888 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey-888 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:01   #13933
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Exc1usive Посмотреть сообщение
Серьезно?) ИФ Траоре (он по-моему круче того же ИФ Любьянкича), ИФ Маркос Ассунсао, ИФ Хилжемарк, ИФ Коне, ИФ Бассонг, ИФ Лукаку, ИФ Пиатти, ИФ Попов, СИФ Хосинер, ИФ Дэвис, ИФ Бюттнер...
Я половину из этих ифов знаю, они явно послабее тех, чтоя, выкладывал. Пример - посомтри статы иф бассонга, сравни их с Мулгрю, что я выше выкладывал (лучший силвер защ всех времен однозначно) или с донком, можно найти в гугле, прописав if donk fifa 12 ingame stats или в этой теме:
http://forum.ea.com/uk/posts/list/1155479.page
Донк побыстрее, Мулгрю имеет 99 на фрикики, лонгшоты и силу удара. У Донка были статы почти один в один с сиф Налдо, который был абсолютным топ голд ЦЗ в бундес!
Бассонг им обоим уступает, хоть он и офигенен и в принципе думаю самый сильный силвер информ сейчас. Правда Дону ненамного все же, но тот шпала за 190 см. Ну еще Лукаку вышел, тоже отличный иф, только ловкость с балансом смущают, так бы мб и был на гвидетти похож.

Самое тут главное кстати, что сейчас серебро намного популярнее. В прошлой ут читерили и нзолото было дорого, а серебро - только избранные типа окса и дайера, мулгрю несоклько месяцев продавался по 300-350, что вообще ничто для такого ЦЗ. Я бы его поставил сейчас в любую свою тиму, даже ТОТИ, но просто сильнее почтив сех ЦЗ в УТ, кроме 3-4 штук. сейчас же вышел бассонг и как его купить? да я лучше потрачусь на тоти игрока, чем собирать такое же по ценнику серебро блин
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:05   #13934
Знатный барыга
 
Аватар для FUT_ANZHI
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Центр Европы
Сообщений: 1,862
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TurtleEkb Посмотреть сообщение
хоть бы трейнер убили )
маинтенс же глобальный на всех платформах, им там явно не до трейнера ))
__________________
ICQ: 631207666
Skype: fut_anzhi
http://vk.com/fut_anzhi

Продажа монет FIFA 16 PC: 10k = 29 руб, XboxOne: 10k = 99 руб
(скупаю монеты на ПК)
FUT_ANZHI вне форума  
Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью ICQ Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:08   #13935
Юзер
 
Аватар для Andrey-888
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Репутация: 40 [+/-]
tilkooo, Я своего Агбона выставил как раз тогда, когда ни одного не было на аукционе (за 700к/750к). У меня даже цели не было его продавать, поэтому и выставил такую безумную, на мой взгляд, цену (это как с Месси в Барселоне: мы его никуда продавать не собираемся, но в контракте, тем не менее, стоит астрономическая сумма сумма отступных за возможную продажу).
А вот что меня удивило, так это то, что когда я после этой супер-продажи зашёл на аук, то увидел штук 7 Агбонов, и пара из них точно была дешевле моего на сотню тысяч по бай-нау...
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Andrey-888 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey-888 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:11   #13936
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1,035
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
FUT_ANZHI, пукки, любьянкич, миньоле, сиф гвидетти и донк точно до нг, маколи точно после, ну и сам мулгрю собсно в самый канун НГ, тоже считай до)
Я еще забыл про дайера, сиф доста и окса, первые 2 до, второй после. Получается из 10 супер ифов, которые были сильнее многих ифов с 80-85 статом, 8 было до НГ. А сейчас 0, еа просто решило больше оверпаверед информ серебро не делать
Ну у Пьяти ИФ вроде 80 ингейм рейтинг. Хотя это все равно не дотягивает до Дайера, Миньоле, Rhodes и др. конечно. Вот мои прошлогодние любимцы:
Скрытый текст:


Кстати у англичан в любимчиках был ИФ Стокдейл 74 с рейтингом примерно на 80. Из-за него я перестал ставить Иф Миньоле который был лучше по статам Харта


Andrey-888, играл Остином ИФ и Ньюджентом ИФ в начале УТ 13. Чемпионшип был основной командой в то время. По игре Остин похож на Кавани, не самый высокий но хорошо играет головой и достаточно силен корпусом. В остальном Ньюджент чуть получше. Хотя пара Дельфунесо и Бэкфорд тупо из-за скорости оказались эффективнее. Поэтому в ноябре обеих ифов без особого сожаления продал по 350 к.
lubsan81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:13   #13937
Руки-крюки
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 745
Репутация: 32 [+/-]
Вот все говорят про силвер команды, у многих есть, и не одна, многие собирают, перебирают. А в кубке сопов нет, где все играют ими?
Может на форуме чемпионат организовать, не кубок, а именно чемпионат каждый с каждым по 2 игры (дом, гости). Взять к примеру 12 -15 участников, самых играющих и ответственных и сыграть.
Да и монет собрать можно, вход к примеру сотня, больше миллиона призовые.
Играть строго серебром, на раму можно золото (до 80 рейтинг).
Вполне интересно может получится.
AoyaMa вне форума  
Отправить сообщение для AoyaMa с помощью ICQ Отправить сообщение для AoyaMa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:16   #13938
Опытный игрок
 
Аватар для best_strage
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,075
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
Ну у Пьяти ИФ вроде 80 ингейм рейтинг.
ингейм 79
я мониторил его чуть ли не круглосуточно, на рынке их было всего 3-5 карточек. причем в последние дни той ТОТВ стояли 2 пьятти больше, чем за лям, перепродажные.

можно об этом ифе забыть как о недорозумении.
best_strage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:21   #13939
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Crixus, Все серебром давно уже играют в сезонах. Больше негде.

Добавлено через 3 минуты
tilkooo,
Andrey-888, Вчера своего свежевыпадшего Агбона выставил за 540к, посмотрев сколько их там, и посчитал что удачно впарил. А 750к это точно какой то читер упоротый схватил) Могу только поздравить с удачей.

Последний раз редактировалось KiTroj; 18.01.2013 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:27   #13940
Игрок
 
Аватар для tilkooo
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiTroj Посмотреть сообщение
Вчера своего свежевыпадшего Агбона выставил за 540к, посмотрев сколько их там, и посчитал что удачно впарил.
точно так же примерно и я своего впихнул,но 750,это далеко..
__________________
Ключи FIFA13-14 (250 рублей\ 550) - ребят теперь только под заказ.
skype: tilkotwey
tilkooo вне форума  
Отправить сообщение для tilkooo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa, fifa 13, ultimate team, барыги, кидалово, монеты, фифа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования