Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:32   #13801
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _FlyeR_ Посмотреть сообщение
Asper Jad, Вообще критерий успешности отношений это что?)
Был ли ты счастлив, наверное? И как долго ты был счастлив с этим человеком.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 01:13   #13802
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 134 [+/-]
Ezio_12345, Слушай, счастье может длиться один день?) Может!
И, допустим, для меня это норма. Подходит под критерий успешности отношений?
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 02:35   #13803
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _FlyeR_ Посмотреть сообщение
Ezio_12345, Слушай, счастье может длиться один день?) Может!
И, допустим, для меня это норма. Подходит под критерий успешности отношений?
Значит отношения были успешны.
Для кого-то месяц отношений это норма, для кого-то и год это так, ни о чём. Для некоторых же бурная ночь и последующее "разбежались" - тоже успешные отношения.
Норма по длительности у каждого своя, но понятие счастья всё-таки довольно обще.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 20.06.2013 в 02:42.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 02:59   #13804
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 134 [+/-]
Ezio_12345, Именно
Это Karno, и пытался объяснить Asper Jad.
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:07   #13805
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1350 [+/-]
А почему никого не волнует, был ли счастлив другой человек?
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:30   #13806
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 134 [+/-]
Просто сижу раздупляюсь. И думаю, почему я не могу назвать все свои отношения успешными?о_О Какая разница сколько они длятся и чем они заканчиваются? Опыт? Какие-то шмекси мекси. Корабли какие-то приплел. Рифы. Блин, космонавтов в скафандре не хватает.
Если в отношениях все хорошо, сидишь покуриваешь на кресле и не паришься. Ну нельзя искать грабли, где их в принципе быть не может.
Я еще года два назад усек хочу, чтобы у меня было две дочки, и чтобы деньги были их содержать. И это не имеет никакого отношения к приобретенному опыту.
Потом так же усек, что встретил отличную девушку.
И мне как-то нака-лыхать на прошлые отношения и полученный в них опыт. Предыдущие отношения были успешные И назвать их безуспешными язык не повернется, и первый блин комом-тоже не канает, вовсе не комом, я уехал в рб, та осталась в Питере, да и не планировал я с ней свадьбу, мелких и совместное старчество. Что дает мне прошлый опыт в этих отношениях? ничерта) совершенно) А вот приобретенный опыт в отношениях с моим чудо-человечком дает мне в 100 больше, чем в предыдущих. Потому что мне с ней жить, растить детей и бла бла бла

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
А почему никого не волнует, был ли счастлив другой человек?
Сложно представить,что в наше время, в возрасте 18-25 лет встречания доставляют кому-то грусть печаль

Последний раз редактировалось _FlyeR_; 20.06.2013 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:15   #13807
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Asper Jad,
хоспади, парень, ты либо идиот, либо прикидываешься.
Я иногда задумываюсь над этим)

Карно, Когда ты писал про успешность своих отношений то в виде довода указал лишь временной промежуток. Над чем я и поржал, собсно.

Цитата:
Просто сижу раздупляюсь. И думаю, почему я не могу назвать все свои отношения успешными?о_О Какая разница сколько они длятся и чем они заканчиваются? Опыт? Какие-то шмекси мекси. Корабли какие-то приплел. Рифы. Блин, космонавтов в скафандре не хватает.
Если в отношениях все хорошо, сидишь покуриваешь на кресле и не паришься. Ну нельзя искать грабли, где их в принципе быть не может.
Я еще года два назад усек хочу, чтобы у меня было две дочки, и чтобы деньги были их содержать. И это не имеет никакого отношения к приобретенному опыту.
Потом так же усек, что встретил отличную девушку.
И мне как-то нака-лыхать на прошлые отношения и полученный в них опыт. Предыдущие отношения были успешные И назвать их безуспешными язык не повернется, и первый блин комом-тоже не канает, вовсе не комом, я уехал в рб, та осталась в Питере, да и не планировал я с ней свадьбу, мелких и совместное старчество. Что дает мне прошлый опыт в этих отношениях? ничерта) совершенно) А вот приобретенный опыт в отношениях с моим чудо-человечком дает мне в 100 больше, чем в предыдущих. Потому что мне с ней жить, растить детей и бла бла бла
И всю эту тираду написал человек, который буквально на прошлой или (позапрошлой?) странице написал следующее. Цитата:
Научно доказано, чем больше у девушек связей, тем меньше будущий твой малышик, похож на тебя

Ок.

Цитата:
Если в отношениях все хорошо, сидишь покуриваешь на кресле и не паришься. Ну нельзя искать грабли, где их в принципе быть не может.
Приведи пример, где я говорил такое.

Цитата:
Я еще года два назад усек хочу, чтобы у меня было две дочки, и чтобы деньги были их содержать.
Похвально! А теперь расскажи мне, что ты делаешь для этого? Я про деньги если что. Ребенка заделать у тебя ума хватит.

Цитата:
Что дает мне прошлый опыт в этих отношениях? ничерта) совершенно) А вот приобретенный опыт в отношениях с моим чудо-человечком дает мне в 100 больше, чем в предыдущих. Потому что мне с ней жить, растить детей и бла бла бла
Ответь мнет только на один вопрос - вы давно встречаетесь?

Цитата:
Сложно представить,что в наше время, в возрасте 18-25 лет встречания доставляют кому-то грусть печаль
Чувак! Ты меня радуешь! Жги еще!

Цитата:
Для некоторых же бурная ночь и последующее "разбежались" - тоже успешные отношения.
Что что ,а просто секс на одну ночь назвать отношениями это перебор, бро)
Но я тебя понял, ага)
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:20   #13808
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Я говорил выше, что опыт не дает никаких гарантий, что вот эти -дцатые отношения буду последними. И вообще любовь до гроба все дела.

Просто он (опыт) расширяет кругозор.
Парень начинает понимать что ему нужно и что он хочет получить от девушки/будущей жены и от отношений в частности.
И начинает над этим работать.

Или не начинает, потому что жизнь не камильфо, да и вообще нужно жить одним днем.
А там залет, скандалы, бутылка.

Ну утрировано, конечно.

Именно по этому я рассматриваю первые отношения, как некий трамплин. Это как, что бы получить доступ к сладким устам барышни (и пусть каждый тут подумает в меру своей испорченности), надо же сначала подойти и познакомится? Ну или по край не мере не упасть лицом в грязь, когда она проявляет свой интерес к тебе.
С первого раза не получилось. Не беда. Идем на второй заход.
Так и тут.
Хотя многие меня буду корить, типа, - чтозахерня парень? Ты кретин и нифига не соображаешь.
Опыт не расширяет кругозор в таком плане. Ты просто утверждаешь, что первый десяток отношений должен быть трамплином. Ибо опыт отношений с разными девушками в разных ситуациях. И это вот расширит кругозор, чтобы потом можно было сказать "я уже был в таких ситуациях и знаю что делать, чего хотеть и тд и тп".
Именно тп, ага, теоретика-провал.
На деле бытовой опыт помогает, но для его получения не обязательно менять партнеров. И не обязательно расходится. И не обязательно бытовой опыт зарабатывается в ахтунгах и скандалах. Я, правда, не совсем понимаю, как более показательно тебе описать довольно очевидную вещь, что глуповато пытаться двумя словами описать все отношения и поставить на них крест. Надуманные ограничения и законы.
Хотя ладно, опишу намного проще.
Ты говоришь "Не получилось - не беда, идем на второй заход".
Но почему у тебя из этого внезапно получается
"Первые отношения всегда провальны"
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 01:35   #13809
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 134 [+/-]
Asper Jad,
Цитата:
Что что ,а просто секс на одну ночь назвать отношениями это перебор, бро)
Отношение в социологии, психологии, антропологии — связь или взаимодействие людей или их сообществ между собой или характерная направленность их действий.

Добавлено через 9 часов 29 минут
Asper Jad,
Цитата:
Приведи пример, где я говорил такое.
А вот это уже проблемой считать нельзя так понимаю?
Цитата:
Первый блин комом. Всегда.
Цитата:
что ты делаешь для этого?
Тебе настоящее место работы скинуть? Или все записи из трудовой?о_О

Цитата:
вы давно встречаетесь?
Полтора года, год вместе живем.

P.S. ответил, чтобы посмотреть, что лично тебе дадут ответы на эти вопросы

Последний раз редактировалось _FlyeR_; 22.06.2013 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:17   #13810
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Бросила девушка после полугода отношений и ушла к другому, что делать как быть?
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 15:19   #13811
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Бросила девушка после полугода отношений и ушла к другому, что делать как быть?
Переключиться. Резко, быстро, не обязательно на другую. На что-нибудь вообще. Ходить с друзьями куда-то, быть в компании, уйти в работу. Занять голову и тело чем-то. Полгода не 10 лет, не смертельно.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:55   #13812
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Пасиб да это я знаю, не в первой, первое что лучше сделать, это собрать и убрать все подаренные вещи и напоминания/выкинуть.
Но я одного не понимаю, да не идеален, но старался, менялся так, каким бы хотелось меня видеть, уделял внимание и старался тоже по возможности, делал подарки, которые делал сам + покупные, старался заботиться. А в итоге этого всего было мало, я должен был провидцем быть и угадывать её мысли, когда это было нужно, делавть ещё больше, больше внимания и прогулок..
А ведь собирались жить вместе в ближайщее время и даже часть вещей было перевезено.
Ну да ладно, самое главное не винить себя в этом только и не вешать груз..
Единственное о чём стоит жалеть по-настоящему, это то, что не отмутузил того нового парня-дрища, хоть моральное удовлетворение получил бы что ли, но думал, ещё можно что-то изменить.

Последний раз редактировалось Three 666; 22.06.2013 в 16:58.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:08   #13813
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
но старался, менялся так, каким бы хотелось меня видеть
Одна из ошибок. Долго объяснять почему...
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
больше внимания и прогулок..
Это всё отговорки. Не станет девушка расставаться с парнем, на которого у неё есть планы, из-за малого количества прогулок и подобного. Просто разлюбила, в этом твоей вины мало если вообще есть.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:49   #13814
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,208
Репутация: 2040 [+/-]
Здравствуй двач, есть одна тян. (Типичное вступление) Но на самом деле, здесь оно не уместно. Ах да, к чему это я? А вот к чему, есть девушка и отношения, да и все прекрасно но что меня стало смущать, иногда она говорит, что наткнулась на какого-то одноклассника которого она ненавидит но.. и обожает. Т.е меня это как-то смущает, случается не часто, но уже второй раз поднимается разговор. Я в замешательстве. С этим человеком она не общается, но что делают в таких случаях, я просто не знаю. Может подскажет, кто нибудь?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:50   #13815
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Как мимнимум спросить какое тебе до этого дело, и почему она тебе это говорит.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 22:26   #13816
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Ох уж эти намёки, их проще не замечать и делать только так, как считаешь нужным сам. Иначе голова взорвётся, а намёки могут быть и не намёками, а просто мыслями вслух или проявлением эмоций. Правду глаголят только действия.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:09   #13817
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 49 [+/-]
_FlyeR_, Секс на одну ночь таковым и остается. Это просто СЕКС.

Цитата:
А вот это уже проблемой считать нельзя так понимаю?
Цитата:
Первый блин комом. Всегда.
Смотря для кого. Я не считаю это проблемой.

Цитата:
P.S. ответил, чтобы посмотреть, что лично тебе дадут ответы на эти вопросы
Благодарю, о любезнейший.
На один ты не ответил - что ты делаешь для этого?

Но это уже не важно и хвост павлинский ты можешь убрать.
Отвечу почему спросил про срок отношений - подумал, что ты просто такблинсильновтурился в девушку, которая хоп и все еще рядом.
Построил у себя в голове розовую фантазию и живешь с ней.
Ну раз вы уже 1,5 года вместе и у тебя и твоего чудо-человека все зашибись, то я рад за тебя. Ты нашел то, что искал.

Так ведь?)
(Можно не отвечать)

Цитата:
Ты просто утверждаешь, что первый десяток отношений должен быть трамплином. Ибо опыт отношений с разными девушками в разных ситуациях. И это вот расширит кругозор, чтобы потом можно было сказать "я уже был в таких ситуациях и знаю что делать, чего хотеть и тд и тп".
Именно тп, ага, теоретика-провал.
Такой цифры я не писал, так что не надо) И я понимаю, утрируешь, все дела. Но. Ты же прекрасно понял куда я напрял мысль.

Не всегда.
Просто надо включать фильтр и отсеивать, гм, не нужные коменты.
Тут дело все в людях. Даже при одинаковом опыте - советы буду разные.
Потому что у одного/одной все бабы/мужики козлы по определению, а у другого все разложено по полочкам.
Да, поделил на белое и черное. Для простоты.

Цитата:
И не обязательно расходится. И не обязательно бытовой опыт зарабатывается в ахтунгах и скандалах.
Канеш не обязательно. Просто это ограничено и лицемерно.

Цитата:
Хотя ладно, опишу намного проще.
Ты говоришь "Не получилось - не беда, идем на второй заход".
Но почему у тебя из этого внезапно получается
"Первые отношения всегда провальны"
Второй заход направлен не на первые отношения, если ты про это. А на следующие.
Возможно я привел не корректный пример со сладкими губами барышни и ты меня не понял или просто не то слово подобрал. Не важно.
Имелось виду вот что. С первой не получилось - ок. Пошли ко второй. е получилось - ок. Идем к третьей и так далее, ломая все возможные копья, пока не станет ясно, как этого добиться - поцелуя в смысле.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:10   #13818
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Это просто СЕКС.
Секс это тоже отношения как бы. Он не абстрактен в реальной ситуации.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 02:52   #13819
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Пасиб да это я знаю, не в первой, первое что лучше сделать, это собрать и убрать все подаренные вещи и напоминания/выкинуть.
Но я одного не понимаю, да не идеален, но старался, менялся так, каким бы хотелось меня видеть, уделял внимание и старался тоже по возможности, делал подарки, которые делал сам + покупные, старался заботиться. А в итоге этого всего было мало, я должен был провидцем быть и угадывать её мысли, когда это было нужно, делавть ещё больше, больше внимания и прогулок..
А ведь собирались жить вместе в ближайщее время и даже часть вещей было перевезено.
ахах ман, на самом деле ты должен был сделать все наоборот. Перебегал за девочкой и думаешь, что будешь ей интересен? Заинтересуй ее, сделай чтобы она побегала за тобой.
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:24   #13820
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Вот не понимаю я женскую логику. Последнюю неделю-полторы от подруги один только негатив, никаких положительных эмоций, постоянно я что-то не так делаю, не так говорю, обижается по малейшему пустяку (причём уже до абсурда доходит, честно), постоянно злится и т.д. Причём ладно бы я её доставал, так нет, сама же первая звонит, пишет и всё равно я виноват. А явных причин для плохого настроения я не вижу, что касается моих действий. Как поговорю с ней, так всё настроение в унитаз, и никуда не вытащить её кроме работы. Тут она устала, тут лень, тут мы не пара, чтобы на такое идти (а до этого такого вопроса не стояло, даже по крышам предлагала полазить). Рчередной внутренний конфликт или усталость? Может быть. Но реально уже хочется начать игнорить -_-

Кто скажет о "этих днях" - вроде бы нет. Не спрашивайте откуда я знаю.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 24.06.2013 в 09:31.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования