|
|
#1 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Скрытый текст: Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам. Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров (о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме) Рекомендации Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов. Скрытый текст: Куда залить фотографии Скрытый текст: Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы) Скрытый текст: Полезные ссылки по тематике - сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр; - сайт музея видеоигр в Берлине; Правила поведения в теме:
Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024). P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ. Photo by Джекилл Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK! Организационные замечания Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены. [color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий: Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки. Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема. Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема) Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 12:25. |
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#13781 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 293
Репутация: 174
|
Скрытый текст: Да, должен быть ещё бокс с браслетом. (по крайней мере, месяц назад на Озоне было такое подарочное издание)
__________________
аксай-максай Последний раз редактировалось Axaj; 22.05.2010 в 11:30. |
||
|
|
|
|
|
#13782 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 68
Репутация: 78
|
|||
|
|
|
|
|
#13783 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
Cap Danger!, 2 издания: Коллекционное и Подарочное. В первой перчатки, во второй Pure. Хотя если только на ОЗОНе, то печально.
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#13785 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
Фродерик, там точка перед двумя нулями есть в цене?)
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#13787 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
Фродерик, только сейчас адрес увидел)
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
#13788 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 270
Репутация: 131
|
у пьюр бонус диск самый отмороженный ^_^
Если кто не вкурсе Болванка Dvd RW с отсутствивем какого либо меню т е напрямую открывается диск (к слову достаточно медленный) с видео и картинками собственно......... |
||
|
|
|
|
|
#13790 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
|||
|
|
|
|
|
#13791 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 30
|
Люди, хочу поинтересоваться - выходила ли у нас в россии игра Vampire: The Masquerade Bloodlines? Если нет, то подскажите где можно найти иноязычную версию. Спасибо)
__________________
И пусть жизнь наша в этом мире чересчур коротка, она незабываема. -- У современных игр требования - как у террористов! --Я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд каждый месяц, но не дохнет! |
||
|
|
|
|
|
#13793 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
На геймпостах распродажа, не мог не заглянуть
Скрытый текст:
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) |
||
|
|
|
|
|
#13794 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221
|
Shotgun, красиво смотрится.
Это все оригинальные издания?
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов) Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон |
||
|
|
|
|
|
#13795 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400
|
Shotgun, красиво красиво. класные игрушки. плюсец!
__________________
PSN: DevilOfRa добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть |
||
|
|
|
|
|
#13797 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,428
Репутация: 1964
|
Вот это уже серьезно. Глянуть бы в развернутом виде.
|
||
|
|
|
|
|
#13798 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 68
Репутация: 78
|
Зашел в эльдорадо, вот что вынес оттуда:
Скрытый текст: Оранж боксы взял по 69 рублей (подумал одной коробки будет мало) |
||
|
|
|
|
|
#13799 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436
|
|||
|
|
|
|
|
#13800 | ||
|
Морожный свергатель
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,596
Репутация: 431
|
Где ты цены такие нашел? Я только за 450 там видел, в других местах еще дороже.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ковры, порванные экраны, фотографии игр |
|
|
|
|
|