Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.11.2011, 22:04   #1361
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,209
Репутация: 2045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я лучше с парнем погулять схожу на эти деньги и повышу уровень своей общительности.
Скрытый текст:
Голубые на форуме? В профиле пол мужской.


Hast, Да вот в чем то проблема. Чем больше не общаюсь тем сложнее. А да и частенько создаю так сказать свою компанию. Не знаю почему но вот всё само происходит. Т.е не присоединяюсь к группе. А набираю сам.
Cyclops вне форума  
Старый 07.11.2011, 11:59   #1362
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
А если это знакомая компания. Даже бывает если не компания. А знакомый мне человек. Тем более при девушках я стараюсь вообще ничего очень личного не говорить. Просто иногда бывает я автоматическии самоподавляюсь.
Это и хорошо и плохо, на самом деле. С одной стороны ты застрахован от всяческих случайных фэйлов, с другой - это не жизнь, так замыкаться в себе при людях.
Было такое, помню. Решилось очень просто - если в голове появляется какая-то фраза, не начинай по пять минут ее обдумывать, а просто произнеси. Говори и говори - получишь удовольствие и профит.
Я, обычно, вообще не обдумываю свои слова. Они фильтруются на подсознательном уровне, и я знаю, кому что стоит говорить, кому нет.
Но, есть еще одна причина - конфликт идеального образа и реального. Я хочу быть таким-то, а такой-то. Человек начинает перестраивать себя под того, каким он хочет быть, и хорошо это не заканчивается.
Так что кроме как банально поймать хотя бы капельку раскованности я ничего посоветовать и не могу (:
Ну или сходи на сеанс рефлексии (когда все садятся в круг, знакомятся, рассказывают о себе, играют в глупые, на первый взгляд, игры) - поможет. Даже не представляешь как. Но гарантии тут давать трудно, потому как на некоторых людей, в силу каких-то особенностей, даже такое общение не влияет положительно.


Gantu
Слушай, честное слово, ты уже начинаешь доводить до невроза со своими парнями и тем, что с ними все проще.
Надо проще - купи осла. И секс тебе, и очень хороший слушатель, только корми.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™
Старый 07.11.2011, 12:58   #1363
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
LayRan, я на прошлой неделе сказал ониксу, что лучше схожу погулять, чем к психологу. Я сам уже об этом забыл, а вы все вспоминаете. Я понял, что некоторые фразы говорю слишком часто не имея на то личного опыта, ты рад?

Onex, кстати когда говорил, что не хочу платить за один бесполезный сеанс, я только это и имел ввиду, мне нужен результат, какой результат будет после одного сеанса? Мне важно сколько нужно заплатить за результат, 2-4-6-8-10. Сами посудите, ходит человечек носит кому-то деньги, но ничего у него не сминается, ну не идиот, подумаете вы, разве нет?
Gantu вне форума  
Старый 07.11.2011, 13:12   #1364
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Onex, кстати когда говорил, что не хочу платить за один бесполезный сеанс, я только это и имел ввиду, мне нужен результат, какой результат будет после одного сеанса? Мне важно сколько нужно заплатить за результат, 2-4-6-8-10. Сами посудите, ходит человечек носит кому-то деньги, но ничего у него не сминается, ну не идиот, подумаете вы, разве нет?
а о каком конкретном результате речь? чтоб у тебя друзья появились? кто ж тебе даст гарантию что ты достигнешь поставленной цели. Даже врачи гарантий не дают, хотя медицина более точная наука чем психотерапия.

Добавлено через 4 минуты
Gantu, и вообще, в этом твоя проблема, ты хочешь гарантий и сцышь попробовать ив то ж время пытаешься бесплатно с помощью этого раздела помочь себе. А я тебе скажу словами народной мудрости: "скупой платит дважды".
Да ты даже бесплатно не хочешь попробовать - сходи к психиатру на прием в государственное учреждение, там у вас полюбому есть ещё бюджетные должности.

Просто складывается впечатление, что ты прежде всего боишься, поэтому придумываешь всякие отмазы и причины по которым к специалисту лучше не идти. В конце концов сходи к батюшке пообщайся.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.

Последний раз редактировалось Onex; 07.11.2011 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Onex вне форума  
Старый 07.11.2011, 14:24   #1365
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
а о каком конкретном результате речь? чтоб у тебя друзья появились?
Друзья не проблема, не вижу необходимости. В отношениях, пока своего жилья нет тоже не вижу смысла.

Если просто, то уверенность в себе при общении с любыми незнакомыми людьми, в любых обстоятельствах, не подразумеваю экстремальные обстоятельства. Ну вот сейчас приехал курьер, а у меня руки трясутся, я эту их вип карту даже не мог в карман положить нормально в начале, в прошлый раз я ее выронил, у меня вообще все из рук валится, а еще потеют. И так всегда, когда встречаюсь с какими-то людьми, даже на кассе в магазине если кассир со мной заговорит, все ... я в краске, даже не знаю, видно, нет.
Gantu вне форума  
Старый 07.11.2011, 18:29   #1366
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Друзья не проблема, не вижу необходимости. В отношениях, пока своего жилья нет тоже не вижу смысла.

Если просто, то уверенность в себе при общении с любыми незнакомыми людьми, в любых обстоятельствах, не подразумеваю экстремальные обстоятельства. Ну вот сейчас приехал курьер, а у меня руки трясутся, я эту их вип карту даже не мог в карман положить нормально в начале, в прошлый раз я ее выронил, у меня вообще все из рук валится, а еще потеют. И так всегда, когда встречаюсь с какими-то людьми, даже на кассе в магазине если кассир со мной заговорит, все ... я в краске, даже не знаю, видно, нет.
то какой тебе результат нужен, конкретно? ты можешь четко сформулировать конечную цель(конечный результат)?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 07.11.2011, 18:37   #1367
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
ты можешь четко сформулировать конечную цель(конечный результат)?
Уметь успешно вести переговоры с топ менеджментом компаний и их руководством.
Gantu вне форума  
Старый 07.11.2011, 19:12   #1368
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Уметь успешно вести переговоры с топ менеджментом компаний и их руководством.
так это тебе не к психологу, это тебе к бизнесс-тренеру
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 07.11.2011, 19:32   #1369
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
так это тебе не к психологу, это тебе к бизнес-тренеру
И он научит правильно себя держать, поставит речь, научит не нервничать? Или это все разные специалисты? Ну совсем не нервничать с опытом начну, понятно. Бизнес-тренер это реальная профессия, что заканчивают?

Что касается личного плана, думаю у меня слишком много свободного времени, чтобы тут писать всякое и придумывать себе проблемы.

Я бы даже сказал, что мне нужно указать на мои ошибки, во всем, разговоре, манере поведения, по сути это тоже, что научить правильно себя держать, но решил дополнительно пояснить.

Последний раз редактировалось Gantu; 07.11.2011 в 20:14.
Gantu вне форума  
Старый 07.11.2011, 20:27   #1370
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
И он научит правильно себя держать, поставит речь, научит не нервничать? Или это все разные специалисты? Ну совсем не нервничать с опытом начну, понятно. Бизнес-тренер это реальная профессия, что заканчивают?
нет, он научит тебя вести переговоры.
Заканчивать могут что угодно, главное, чтобы у человека был реальный свой собственный бизнес и прохождение спецкурса по бизнес-тренингу типа школы тренеров и т.п.

Цитата:
Что касается личного плана, думаю у меня слишком много свободного времени, чтобы тут писать всякое и придумывать себе проблемы.
ниче не понял. эту мысль можешь развернутей?


Цитата:
Я бы даже сказал, что мне нужно указать на мои ошибки, во всем, разговоре, манере поведения, по сути это тоже, что научить правильно себя держать, но решил дополнительно пояснить.
то-есть ты считаешь, что если тебе указать на твои ошибки - это тоже самое, что научить тебя "правильно себя держать"?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 07.11.2011, 20:46   #1371
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
нет, он научит тебя вести переговоры. Заканчивать могут что угодно, главное, чтобы у человека был реальный свой собственный бизнес и прохождение спецкурса по бизнес-тренингу типа школы тренеров и т.п.
Понятно. Это наверно значительно дороже, чем консультация психолога.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
ниче не понял. эту мысль можешь развернутей?
Я о том, что переживания мои, надуманные.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
то-есть ты считаешь, что если тебе указать на твои ошибки - это тоже самое, что научить тебя "правильно себя держать"?
Не знаю, но думаю это дешевле. Хотя конечно только указать не достаточно, нужно, чтобы до меня это дошло.
Gantu вне форума  
Старый 07.11.2011, 21:35   #1372
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
от темы далеко не уходите
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 06.12.2011, 18:01   #1373
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Мне интересно, от комплексов можно вообще осознанно избавиться? А то мне кажется, что прогнать их никак, они живут и умирают в человеке сами по себе. Вот из-за внешности комплексовать перестала со временем, это просто ушло.(или спряталось?) Может, не стоит трепыхаться, а просто терпеть и ждать?
А если можно избавиться по своей воле и пораньше, то каков принцип лечения комплекса? Что нужно понять?
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Старый 17.01.2012, 15:51   #1374
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
И всё-таки комплексы мне очень и очень мешают.
Реально ли вообще как-то избавиться от них?
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 18.01.2012, 13:38   #1375
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
Реально ли вообще как-то избавиться от них?
Вообще не реально. Я сужу по себе. Комплексую по поводу встреч с женщинами за 30
Apocalyptic вне форума  
Старый 18.01.2012, 14:32   #1376
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Apocalyptic, от этого комплекса и не стоит избавляться.
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 18.01.2012, 16:03   #1377
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Вот из-за внешности комплексовать перестала со временем, это просто ушло.(или спряталось?) Может, не стоит трепыхаться, а просто терпеть и ждать?
Я думаю, само собой ничего не проходит. Скорее всего, ты просто сама не осознаешь, что именно повлияло. Тем более, процесс весьма длительный, сегодня ты не побоишься заговорить с незнакомым человеком, а лет через пять поймешь, что ты клевая и прекрасная, где уж тут связи проследить
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Вообще не реально.
Все реально. Просто самому очень сложно это делать. Ну, я так думаю.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ
Старый 19.01.2012, 07:09   #1378
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
от этого комплекса и не стоит избавляться.
думаю стоит, иначе когда самому стукнет 30, придется не легко

Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Вообще не реально.
знаю только один способ избавления, частое и намеренное вхождение в этот самый комплекс.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 22.01.2012, 14:26   #1379
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
знаю только один способ избавления, частое и намеренное вхождение в этот самый комплекс.
Вхождение? Я не понял) Это как?)
Apocalyptic вне форума  
Старый 22.01.2012, 14:48   #1380
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Apocalyptic, намеренно сталкиваться с ситуациями, в которых ты склонен комплексовать.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования