|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200
|
Uncharted 2: Among Thieves Описание:![]() ![]() Платформа: PS3 Жанр: Action,Adventure Разработчик: Naughty Dog Издатель: SCEE Рейтинг: Teen,15+ Статус: В продаже 13 октября 2009года Официальный сайт игры(США) Официальный сайт игры(Россия) Скрытый текст: Список Трофеев/Trophies: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: "Полное прохождение игры от GameGuru" "Русский гид по всем сокровищам" FAQ от Якудзо Скрытый текст: Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы Цитата:
Цитата:
За вот это,спасибо(+) Orca
Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20. |
||
|
|
|
|
|
#1341 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
|||
|
|
|
|
|
#1344 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Астрал.
Сообщений: 348
Репутация: 279
|
Цитата:
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Foxdie93 Последний раз редактировалось Foxdie; 10.10.2009 в 18:25. |
||
|
|
|
|
|
#1345 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111
|
Цитата:
__________________
А кому сейчас легко? __________________________ Games For Windows Live tag - SASH65899 Steam - sash6589 Playstation Network - sash6589 http://www.playfire.com/sash6589 Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе. |
||
|
|
|
|
|
#1346 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 218
Репутация: 151
|
Это лимитка или можно назвать Steelbook Edition. Коллекционка обойдется на порядок дороже.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © |
||
|
|
|
|
|
#1347 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Лучше чем в МГС точно, да и ЛП и рядом не стоял.
Там будут такие цены, что футболка включена в стоимость игры
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1349 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 289
Репутация: 109
|
Как же вам везет) А вы еще жалуетесь. Я вот заказал простое издание Uncharted 2, и мне нужно будет заплатить 3125.
__________________
Забудь свой страх. Терпи. Иди дальше. И никогда не останавливайся. Возвращение только сделает тебя старее. Трусость вызовет твою смерть. PSN ID-Ko7tjan4ik PS3 Trophies- 12 lvl |
||
|
|
|
|
|
#1350 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267
|
Совершенно неожиданно случилась нечаянная радость
![]() Пропадаю из жизни на пару дней.
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют! PSN ID - SeDoY Battlelog ID - JustSeD http://sedoy.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1351 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Прошел 55% процентов игры. На счетчике около 5 часов, хотя по личным ощущениях, гораздо больше, ибо впечатлений масса. Пока все великолепно, а за уровень на поезде нужно давать медаль разработчикам.
Единственное очень жаль что многое видел в роликах. Анч 3 буду смотреть роликов самый минимум. В добавление к предыдущим постам. Во первых очень много easter egg в игре, как бассейн или футбол В итоге я согласен с теми кто говорит что это одна из лучших игр нашего времени. Могу даже сказать что попала в мой список самых любимых игр. Еще хочется сказать о мультиплеере. Наработанный в бете ранг не переносится. Зато если прошли оригинальный анч, получите прибавку в пару сотен тысяч денег для мультиплеера. Также появились перки !понижающие! характеристики игрока. Видимо для тех кто очень хочет испытать себя (вроде понижения уровня здоровья или больший урон от гранат и т.д)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Awolf; 10.10.2009 в 19:14. |
||
|
|
|
|
|
#1352 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Awolf, ты скажи - роликов много? И какие они по продолжительности?
Жаль. Последний раз редактировалось Сold; 10.10.2009 в 19:19. |
||
|
|
|
|
|
#1353 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Сold, роликов немного, они короткие и очень часто нельзя определить когда игра, а когда ролик. Ну кроме ключевых диалоговых разумеется.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1354 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267
|
Цитата:
З.Ы. по озвучке: После ознакомления с русским звуком, все таки воткнул себе английский звук и русски сабы. Нет, озвучка неплохая, но лично мне не понравился голос Дрейка. Он не конкурент оригинальному ни в какой степени.
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют! PSN ID - SeDoY Battlelog ID - JustSeD http://sedoy.tumblr.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1355 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
SeDoY, русская озвучка вообще в рассинхрон идет. А так даже сабы не очень точные
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1359 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286
|
Awolf, ответь ему в спойлере плиз, ибо помимо сюжета не хочу вообще никаких подробностей игры знать.
Сold, опередил) Последний раз редактировалось alxp90; 10.10.2009 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1360 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Whirlwind,
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
|