Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:51   #1341
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimas1515 Посмотреть сообщение
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51ГГц
оперативка 2гб
видюха GF 8800 GTS 320мб

монитор старый - соответственно разрешение 1024*768
все настройки на минимум, включая трафик - и при этом тормоза присутствуют...
сколько фпс хз

с такими настройками которые мне выдала игра по умолчанию - играть вобще было не реально
Вообщем, ответ на свой вопрос я услышал. Это издевательство просто какое то%((
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:53   #1342
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 265
Репутация: 134 [+/-]
О боже. 22 fps при такой-то графике *оптимизация такая оптимизация*
emptily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:54   #1343
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Dimas1515, ответь на самый насущный вопрос. Какая у тебя конфигурация железа и операционка? На каких настройках играешь, сколько фпс выдает?

Добавлено через 3 минуты
Sergei VP, и к Вам вопросик. Реально ли установить версию с образа диска, и запустить ее ключем от онлайн версии? Или же надо выкачивать обязательно дистрибутив с онлайн магазина? А то мне вечером придется долго и нудно докачивать. А так я бы из локалки образ быстренько стянул и сразу поиграл бы))
ну думаю не произойдет ничего страшного, если ты проверишь)
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:43   #1344
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Интересно, а патчей долго ждать придется?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:45   #1345
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от emptily Посмотреть сообщение
О боже. 22 fps при такой-то графике *оптимизация такая оптимизация*
Ну вот,те кто говорили раньше оказались правы, МИНУС разрабам причем большой и жирный.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:46   #1346
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stone Cold Посмотреть сообщение
Ну вот,те кто говорили раньше оказались правы, МИНУС причем большой и жирный.
на том же АГ можно найти примеры жирных и больших плюсов..когда люди не на топовых машинах играют без тормозов... главное, что человек хочет увидеть. Если хоте видеть тормоза, он их найдет где угодно
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:47   #1347
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
скрины на минималках


Менты совсем злые... как и поломки.... - не вошёл в поворот притёрся к бардюру и проехал вдоль него метров 100 (хотелось на искры посмотреть) - как результат поломка коробки передач и штраф от ментов...

очень нравиться радио - реально ощущаешь как в своей машине едишь и радио слушаешь, а вот диалоги в сюжетных роликах озвучены не очень - актёры как вяло говорят, наиграно чтоли

Пока что ни разу не встретил в трафике фуру с прицепом, возможно от того что у меня трафик на минимуме, зато видел брошенный кем-то посреди дороги прицеп...

вопрос к Sergei VP что за странное покрытие дорог "в полосочку"? Просто на базах вроде нормальный асфальт, а вот на магистралях какой-то странный

Последний раз редактировалось Dimas1515; 26.11.2009 в 15:36.
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:57   #1348
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Sergei VP,
Такой вопрос: можно ли менять уровень сложности в процессе прохождения игры, или только перед началом новой?

Последний раз редактировалось Fonzy; 26.11.2009 в 15:13.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:59   #1349
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Они там уже поди патч мастерят))
Блин, расстроился.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:59   #1350
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimas1515 Посмотреть сообщение
скрины на минималках
что за странное покрытие дорог "в полосочку"? Просто на базах вроде нормальный асфальт, а вот на магистралях какой-то странный
Я может ошибаюсь, но по моему там вместо асфальта бетон кладут или что то подобное.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:01   #1351
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimas1515 Посмотреть сообщение
что за странное покрытие дорог "в полосочку"? Просто на базах вроде нормальный асфальт, а вот на магистралях какой-то странный
Ручейковый бетон.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:05   #1352
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Они там уже поди патч мастерят))
Блин, расстроился.
от чего расстроился то? отзывы самые разные.
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:14   #1353
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
отзывы самые разные.
ээ..я бы так не сказал.
окажется что с е7200 и 9800gtx будет тормозить, вот и переживаю.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:33   #1354
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
ещё пара скринов


ИМХО - зря сделали возможность сразу покататься на всех грузовиках, т.к. был дополнительный стимул проходить игру чтоб заработать на новый грузвоик и наконец то его попробвать

Fonzy
Цитата:
Такой вопрос: можно ли менять уровень сложности в процессе прохождения игры, или только перед началом новой?
в процессе сложность менять нельзя
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:45   #1355
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimas1515 Посмотреть сообщение
ещё пара скринов


ИМХО - зря сделали возможность сразу покататься на всех грузовиках, т.к. был дополнительный стимул проходить игру чтоб заработать на новый грузвоик и наконец то его попробвать

Fonzy

в процессе сложность менять нельзя
а у тебя такой возможности и нет. Если ты вложишь все бабки сразу в дорогой грузовик, то с большой вероятностью вскоре проиграешь одиночную компанию (штрафы, ремонты)
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:50   #1356
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
а у тебя такой возможности и нет. Если ты вложишь все бабки сразу в дорогой грузовик, то с большой вероятностью вскоре проиграешь одиночную компанию (штрафы, ремонты)
я имею ввиду режим "один заказ" - зайдя туда можно спокойно кататься на всех грузовиках, а думаю стоило этого не позволять, а открывать доступ к грузовикам по мере покупки их в "карьере"
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:53   #1357
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Считаете это нормальным?
Я был прав. Спрайтовые деревья убивают.
Алсо, почему камера вечно где-то сбоку и тп? Нормального вида нет что ли?
ЗЫ Напиши, оно не такое уж уг?
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:56   #1358
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Большое спасибо разработчикам за игру. Графика отличная. Реалистичность повреждений, конечно, специфическая, но и эта сойдет - специально грузовик разбивать не собираюс. А так, мне все нравится и у меня совсем не лагает. Багов не увидел и надеюсь их не найти. Будут ли какие дополнения, моды к игре?
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:56   #1359
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Я был прав. Спрайтовые деревья убивают.
Алсо, почему камера вечно где-то сбоку и тп? Нормального вида нет что ли?
ЗЫ Напиши, оно не такое уж уг?
камеру просто так ставят снимающие....она вообще не превязана к одной точке и свободно меняется с помощью мыши...
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:57   #1360
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Adan Посмотреть сообщение
Большое спасибо разработчикам за игру. Графика отличная. Реалистичность повреждений, конечно, специфическая, но и эта сойдет - специально грузовик разбивать не собираюс. А так, мне все нравится и у меня совсем не лагает. Багов не увидел и надеюсь их не найти. Будут ли какие дополнения, моды к игре?
Ты серьёзно?

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
камеру просто так ставят снимающие....она вообще не превязана к одной точке и свободно меняется с помощью мыши...
А, тогда ок)
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец

Последний раз редактировалось Nosfеrаtu; 26.11.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования