|
|
#1 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
![]() F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate ПРОБЛЕМЫ Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь Жанр: Action Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Monolith/TimeGate Studios Издатель: Vivendi Games Локализатор: Софт Клаб Официальный сайт игры: www.whatisfear.com Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru Системные требования Минимальные: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней -Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный -512 Мб оперативной памяти -128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0 Рекомендуемые: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект) -Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный -1 Гб/2Гб оперативной памяти -Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства для установки игры -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi Список поддерживаемых игрой видеокарт: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29. |
||
|
|
|
|
|
#1342 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: -4
|
Здравствуй!
Ты что играешь в феар на джостике, по моемоу глупо!
__________________
SUPER GAMER OF MIGHT AND MAGIC |
||
|
|
|
|
|
#1345 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Цитата:
)))))))P.S. Не думаю, что в этой игре поддержка каких-то сугубо игровых манипуляторов. |
||
|
|
|
|
|
#1347 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 367
|
Цитата:
ет точно
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1348 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1349 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 367
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1351 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Репутация: 18
|
<<<MkC>>> да ниче подобног я уже несколько раз прошел на элите и ничего не так уж и сложно, просто точность противников повышается, вот ты в мультике попробуй на 1 месте держаться
|
||
|
|
|
|
|
#1352 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
А вообще, в F.E.A.R лучше играть на клавиатуре, как впрочем и во все шутеры. Джойстик стоит приберечь для ИЛ-2 и прочих симуляторов и платформеров
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#1353 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Репутация: 18
|
Ну блин еще б на геймпаде попробовали или на коробке передач с педалями.Rob Zombie X еслиб разработчики знали что ты полезеш играть с джостиком обязательно б встроили эту функцию, надо им написать чтоб в exstraction point обязательно сделали поддержку руля и геймпада, а клаву нафиг убрали!!!
|
||
|
|
|
|
|
#1355 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Репутация: 18
|
Rob Zombie X Но играть с ним это сумасшествие, если только для разнообразия сделали , и то даже фанаты игры не побегут покупать джойстик, тока для того чтоб использовать эту функцию
|
||
|
|
|
|
|
#1356 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Цитата:
P.S. Ей-Богу, хватит дурацкие вопросы задавать. |
||
|
|
|
|
|
#1357 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация: 45
|
Да уж, я б ни в жизни не догадался играть в КОМПЬЮТЕРНУЮ СТРЕЛЯЛКУ на джойстике. Я как вспомню, как играл в шутеры на PS one, так меня аж в дрожь берет. Не представляю, как они там на своих иксбоксах играют.
__________________
.......__|__ ___ / **** \=======# ;|HH*T-34*HH:\ (@=@=@=@=@) |
||
|
|
|
|
|
|