Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2005, 17:21   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Question Серия "F.E.A.R." - проблемы



F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate

ПРОБЛЕМЫ




Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума


В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Monolith/TimeGate Studios
Издатель: Vivendi Games
Локализатор: Софт Клаб
Официальный сайт игры: www.whatisfear.com
Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru

Системные требования

Минимальные:


-Операционная система Windows 2000, XP, Vista
-DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней
-Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный
-512 Мб оперативной памяти
-128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0
-5 Гб свободного дискового пространства
-CD-ROM или DVD дисковод
-Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
-16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0

Рекомендуемые:

-Операционная система Windows 2000, XP, Vista
-DirectX версии 9.0c (входит в комплект)
-Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный
-1 Гб/2Гб оперативной памяти
-Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0
-5 Гб свободного дискового пространства для установки игры
-CD-ROM или DVD дисковод
-Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры
-Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi

Список поддерживаемых игрой видеокарт:


Скрытый текст:
ATI

Radeon 9000 Series, Radeon 9500 Series, Radeon 9600 Series, Radeon 9700 Series, Radeon 9800 Series, Radeon, Х550, X600 Series, Radeon X700 Series, Radeon X800 Series, Radeon X850 Series и выше.

NVIDIA*

GeForce 4 Ti series, GeForce FX 5900 series, 6600 series, 6800 series, 7800 series и выше.

____
*Видеокарты серии GeForce MX не поддерживаются.


FAQ


Скрытый текст:
Подскажите, где найти прохождение игры?

Скрытый текст:

Какие чит-коды есть в игре?

Скрытый текст:
Нажмите клавишу Talk (по умолчанию это Т) и вводите:

notarget - Invisibility
god - Invulnerability
ammo - Full ammo
armor - Full armor
health - Full health
guns - Give all weapons
kfa - Give all weapons, full ammo, armor & health
tears - Give all weapons, infinite ammo
gear - Increased health and boosted reflexes
gimmegun pistol - Give pistol
gimmegun dual pistols - Give dual pistols
gimmegun submachinegun - Give SMG
gimmegun shotgun - Give shotgun
gimmegun assault rifle - Give assault rifle
gimmegun semi-auto rifle - Give semi-auto rifle
gimmegun nail gun - Give nailgun
gimmegun cannon - Give cannon
gimmegun plasma weapon - Give plasma railgun
gimmegun missile launcher - Give missile launcher
gimmegun frag grenade - Give frag grenade
gimmegun proximity - Give trip bomb
gimmegun remote charge - Give pipe bomb
poltergeist - Ghost mode
maphole - Next level
build - Show build version
pos - Show player position


Игра тормозит, что делать?

Скрытый текст:
Если вы являетесь обладателем слабой видеокарты, то прежде всего обновите драйвера, установите последний DX9 и попробуйте уменьшить параметры визуализации. В первую очередь, отключите мягкие тени, HDR, сглаживание и анизатропную фильрацию. Также можно включить удвоение пиксилей, но учтите, что качество графики сильно ухудшитсяю


Если ли на игру трейнеры?

Скрытый текст:
Есть. Но некоторые работаю не со всеми версиями игры (в частности с последними). Можете попробывать этот трейнер.


Мне нужен no-cd для игры.

Скрытый текст:
На сайте www.nocd.ru вы найдете no-cd для любой версии F.E.A.R. /EP/ PM

Где лежат игры?

Скрытый текст:
x:\Documents and Settings\All Users\Документы\Monolith Productions\FEAR\Save
( x:\Documents and Settings\All Users\Documents\Monolith Productions\FEAR\Save )
где x:\ - диск, на котором стоит Windows

Я запускаю игру и вижу черный экран.

Скрытый текст:
Ваша видеокарта вероятно не поддерживают игру. Или же вам необходимо обновить драйверы для видеокарты, а также установитьб последнйи апдейт.


Чем отличается мультиплеер Perseus Mandate от F.E.A.R.: Combat?

Скрытый текст:
Наличинем 4 новых карт (которые можно, кстати скачать) и новыми стволами из двух аддонов.



Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29.
~SID~ вне форума  
Старый 02.08.2006, 22:21   #1341
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
Пожалуйста помогите,с конф.Джойстика не как разобраться с управлением!
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ
Старый 02.08.2006, 22:25   #1342
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: -4 [+/-]
Здравствуй!

Ты что играешь в феар на джостике, по моемоу глупо!
__________________
SUPER GAMER OF MIGHT AND MAGIC
ILYA ORLOV вне форума  
Старый 02.08.2006, 22:31   #1343
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
ILYA ORLOV
мне лично нравиться!!!
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 02:13   #1344
cho
 
Аватар для expa_kun
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 257
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rob Zombie X
мне лично нравиться!!!
О_О играть на джойстике в шутер на компе....
как же ты целишься то,этож жутко неудобно
expa_kun вне форума  
Отправить сообщение для expa_kun с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 09:55   #1345
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
Цитата:
Rob Zombie X
Пожалуйста помогите,с конф.Джойстика не как разобраться с управлением!
У-ха-ха-ха!!! Ну это ты мощно задвинул, парень... Может, ты еще на руле попробуешь?? )))))))

P.S. Не думаю, что в этой игре поддержка каких-то сугубо игровых манипуляторов.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.08.2006, 14:46   #1346
Юзер
 
Аватар для B!LL
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 174
Репутация: 73 [+/-]
Rob Zombie X
Слушай, если ты пройдёшь F.E.A.R. на джойстике (на самом сложном уровне) то тебя надо будет занести в книгу рекордов гинеса и медалью наградить...
B!LL вне форума  
Отправить сообщение для B!LL с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 18:21   #1347
Новичок
 
Аватар для Exciter
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник
У-ха-ха-ха!!! Ну это ты мощно задвинул, парень... Может, ты еще на руле попробуешь?? )))))))
P.S. Не думаю, что в этой игре поддержка каких-то сугубо игровых манипуляторов.
ет точно
Exciter вне форума  
Старый 03.08.2006, 18:31   #1348
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
Цитата:
Слушай, если ты пройдёшь F.E.A.R. на джойстике (на самом сложном уровне) то тебя надо будет занести в книгу рекордов гинеса и медалью наградить...
Да-а, это ты точно сказал! Там и на мышке-то в некоторых местах трудно...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.08.2006, 18:59   #1349
Новичок
 
Аватар для Exciter
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник
Там и на мышке-то в некоторых местах трудно...
чё-то таких мест не припомню!
Exciter вне форума  
Старый 03.08.2006, 19:23   #1350
Юзер
 
Аватар для <<<MkC>>>
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91 [+/-]
Smile

Да. Пройти на самом сложном...достойно награды.
<<<MkC>>> вне форума  
Отправить сообщение для <<<MkC>>> с помощью Skype™
Старый 03.08.2006, 21:57   #1351
Новичок
 
Аватар для judas-christ
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Репутация: 18 [+/-]
<<<MkC>>> да ниче подобног я уже несколько раз прошел на элите и ничего не так уж и сложно, просто точность противников повышается, вот ты в мультике попробуй на 1 месте держаться
judas-christ вне форума  
Отправить сообщение для judas-christ с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 22:02   #1352
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
да ниче подобног я уже несколько раз прошел на элите и ничего не так уж и сложно, просто точность противников повышается, вот ты в мультике попробуй на 1 месте держаться
На элите то и я прошел, а речь идет о прохождении на самом сложном уровне с помощью джойстика. Попробуй пройди.
А вообще, в F.E.A.R лучше играть на клавиатуре, как впрочем и во все шутеры. Джойстик стоит приберечь для ИЛ-2 и прочих симуляторов и платформеров
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 22:11   #1353
Новичок
 
Аватар для judas-christ
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Репутация: 18 [+/-]
Ну блин еще б на геймпаде попробовали или на коробке передач с педалями.Rob Zombie X еслиб разработчики знали что ты полезеш играть с джостиком обязательно б встроили эту функцию, надо им написать чтоб в exstraction point обязательно сделали поддержку руля и геймпада, а клаву нафиг убрали!!!
judas-christ вне форума  
Отправить сообщение для judas-christ с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 22:17   #1354
Юзер
 
Аватар для Styl[e]
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Форум
Сообщений: 231
Репутация: 39 [+/-]
judas-christ
А для чего в настройках управления джойстик?
Styl[e] вне форума  
Отправить сообщение для Styl[e] с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 22:23   #1355
Новичок
 
Аватар для judas-christ
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Репутация: 18 [+/-]
Rob Zombie X Но играть с ним это сумасшествие, если только для разнообразия сделали , и то даже фанаты игры не побегут покупать джойстик, тока для того чтоб использовать эту функцию
judas-christ вне форума  
Отправить сообщение для judas-christ с помощью ICQ
Старый 03.08.2006, 22:28   #1356
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
Цитата:
Rob Zombie X
А для чего в настройках управления джойстик?
Открою тебе страшную тайну: не всегда надо использовать все пункты в опциях

P.S. Ей-Богу, хватит дурацкие вопросы задавать.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 03.08.2006, 23:24   #1357
Юзер
 
Аватар для |{RUG3R
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация: 45 [+/-]
Да уж, я б ни в жизни не догадался играть в КОМПЬЮТЕРНУЮ СТРЕЛЯЛКУ на джойстике. Я как вспомню, как играл в шутеры на PS one, так меня аж в дрожь берет. Не представляю, как они там на своих иксбоксах играют.
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
|{RUG3R вне форума  
Старый 04.08.2006, 09:42   #1358
Новичок
 
Аватар для Maxim007
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 27
Репутация: 18 [+/-]
У меня такой вопрос, можт не в тему но, у меня пойдет феар на видюхе - gefors 7600gt
Maxim007 вне форума  
Старый 04.08.2006, 09:46   #1359
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Maxim007
Полетит на максимуме
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 04.08.2006, 11:13   #1360
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Maxim007
Стопудово пойдет, у меня на 6600gt на средних, а местами даже на высоких перло, у тебя - и подавно.
__________________
baron-kun вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования